Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 20:07
#2321
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Ладно, углубляться не будем,как АВС торгует битком, ведь это никому не известно. Но если ваши слова "да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50." - это смысл,который главные доносили на планерке, то это же подмена понятий. АВС за свои деньги ничего не покупает. Это только деньги клиентов. АВС получает токо проценты сверхприбыли. Но мне одно вае таки не понятно. В чем хранят доход и контракты АВС. Неужели тупо в битках?
да хрен его знает, не братан и недружище мой))
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 20:19
#2322
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
да хрен его знает, не братан и недружище мой))
Для меня торговля акциями,битками и тп выглядит довольно просто. Купить,перед тем как повысится, и продать, перед тем как упадет. Одно но,никто точно не знает. Ну дак вот. АВС бот торгует битками, успешно, говорят иногда нет. Дак вот ваши примеры. При повышении курса все понятно. А вот при понижении, такое чувство, что бот сломался и вовремя не умеет продавать, а ведь это самое главное. 20к как вы говорили зашел человек с 0.05 битка. Бот его продает и как минимум остается в нулях. Но если бот тупанул и не продал пока курс падает с 20 до 10, то уж и не надо тогда говорить о криптовалюте, которая очень волатильна, вообще)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Для меня торговля акциями,битками и тп выглядит довольно просто. Купить,перед тем как повысится, и продать, перед тем как упадет. Одно но,никто точно не знает. Ну дак вот. АВС бот торгует битками, успешно, говорят иногда нет. Дак вот ваши примеры. При повышении курса все понятно. А вот при понижении, такое чувство, что бот сломался и вовремя не умеет продавать, а ведь это самое главное. 20к как вы говорили зашел человек с 0.05 битка. Бот его продает и как минимум остается в нулях. Но если бот тупанул и не продал пока курс падает с 20 до 10, то уж и не надо тогда говорить о криптовалюте, которая очень волатильна, вообще)
gumapuk, если память не изменяет,заявлял,что вообще курс биткоина никак не влияет на Профит АВС. И в том, и в том случае,если главные так объясняли, то это просто издевательство и ложь участникам клуба
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 20:33
#2323
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Информацией я очень даже владею. Пассив в клубе так себе, основная ставка на рефералку. Сейчас пассив вообще убыточный, с таким выводом, а внутрянку не покупают или покупают вдвое дешевле. Если в твоей структуре всё супер, скинь хотя бы 5 скринов за июнь, где видно, что спрос на внутрянку есть. Матричное дерево? А ничего, что спонсор постоянно ставит партнёров только в одну ногу и бинарных ты не получишь пока сам не зашевелишься? У меня в правой ноге бонусов уже тысяч на 5 вы, но левая стоит давно и подключать туда людей мне совесть не позволит. Зарабатывайте. Думаю не долго осталось ждать и мы увидим кто тут прав.
1.Пассив в клубе 60% годовых.
Если выводить продавая внутрянку , то 60% годовых и получишь.
Если выводить в биткйонах , то убыточно получается на данный момент , нужно ждать до конца месяца.

2. Если сейчас брать за основу комиссия за вывод 40% в битках - получается нет смысла заходить в Айрбит или смысла выводить в битках.
НО смысл есть : а ) комиссия будет снижена б) выводить продавая вв интересней
3. Скрины кидать не будут. Не веришь не верь...
4. Про спонсора в одну ногу - видимо у вас своя странная модель стратегии. Я и моя команда подключает людей и матричный бонус заполняется справа налево попадая к случайным людям.
5. Команды бывают разные , в одних всё хорошо в других всё.....
gumapuk вне форума
Старый 08.07.2018, 20:37
#2324
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Для меня торговля акциями,битками и тп выглядит довольно просто. Купить,перед тем как повысится, и продать, перед тем как упадет. Одно но,никто точно не знает. Ну дак вот. АВС бот торгует битками, успешно, говорят иногда нет. Дак вот ваши примеры. При повышении курса все понятно. А вот при понижении, такое чувство, что бот сломался и вовремя не умеет продавать, а ведь это самое главное. 20к как вы говорили зашел человек с 0.05 битка. Бот его продает и как минимум остается в нулях. Но если бот тупанул и не продал пока курс падает с 20 до 10, то уж и не надо тогда говорить о криптовалюте, которая очень волатильна, вообще)

добавлено через 3 минуты


gumapuk, если память не изменяет,заявлял,что вообще курс биткоина никак не влияет на Профит АВС. И в том, и в том случае,если главные так объясняли, то это просто издевательство и ложь участникам клуба
я сейчас рассматриваю пример вообще в разрезе предположения об отсутствии любых торгов. Как он там торгует и зарабатывает это отдельно а расчет который я привел о входах - отдельно.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 20:38
#2325
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
1.Пассив в клубе 60% годовых.
Если выводить продавая внутрянку , то 60% годовых и получишь.
Если выводить в биткйонах , то убыточно получается на данный момент , нужно ждать до конца месяца.

2. Если сейчас брать за основу комиссия за вывод 40% в битках - получается нет смысла заходить в Айрбит или смысла выводить в битках.
НО смысл есть : а ) комиссия будет снижена б) выводить продавая вв интересней
3. Скрины кидать не будут. Не веришь не верь...
4. Про спонсора в одну ногу - видимо у вас своя странная модель стратегии. Я и моя команда подключает людей и матричный бонус заполняется справа налево попадая к случайным людям.
5. Команды бывают разные , в одних всё хорошо в других всё.....
inside1, скажите,что пункт а) - это в нашей беседе считается моветоном. Будет - это не известно. 2.5 месяца почти комиссия 40-50% - это факт. А пункт б) - спасибо за ответ на мой вопрос!
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 20:39
#2326
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
1.Пассив в клубе 60% годовых.
[I]Если выводить продавая внутрянку , то 60% годовых и получишь.
Если выводить в биткйонах , то убыточно получается на данный момент , нужно ждать до конца месяца.
А почему до конца месяца? Вроде изначально говорили про 15 июля?
И на всякий случай спрошу до конца какого месяца?


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 08.07.2018, 20:40
#2327
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
я сейчас рассматриваю пример вообще в разрезе предположения об отсутствии любых торгов. Как он там торгует и зарабатывает это отдельно а расчет который я привел о входах - отдельно.
Вы привели расчёт, что АВС переводит деньги в биток и больше ничего с ним не делает. При повышении курса прибыль,при понижении убыток денег клиентов!!! АВС себя официально! позиционирует не так!
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 20:44
#2328
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Вы привели расчёт, что АВС переводит деньги в биток и больше ничего с ним не делает. При повышении курса прибыль,при понижении убыток денег клиентов!!! АВС себя официально! позиционирует не так!
ну вы посчитайте только на этом сколько они заработали за 2016-2017 гг.
вначале сколько там стоил биток- 200 ?
вы заводите 5 битков в клуб. Вам через год должны 1550 долларов. А курс уже допустим 2000. Или 20000. Ну давайте 10 например. Клуб заработал 50000$ за два года с ваших битков. Вам вернул грубо говоря за два года 3000, 47 000 себе оставил. И это я не говорю про торги, а просто на холде.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 20:46
#2329
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Была дана информация от лидеров , что к концу этого месяца будут завершены все процессы с тестом по выводу.
Если я правильно понял , то : будет введена обязательна идентификация после прохождения которой будет открыт не ограниченный вывод.
Эфир и биткоин Кеш будут прикручены к сентябрю.
gumapuk вне форума
Старый 08.07.2018, 20:49
#2330
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Была дана информация от лидеров , что к концу этого месяца будут завершены все процессы с тестом по выводу.
Если я правильно понял , то : будет введена обязательна идентификация после прохождения которой будет открыт не ограниченный вывод.
Эфир и биткоин Кеш будут прикручены к сентябрю.
Браво! Есть такое выражение: никто не сделал для дела атеизма больше,чем батюшка на гелике за 10+ лямов. В контексте: никто не сделал для скама биткоина больше,чем адепт с официальной информацией))))
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 20:51
#2331
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Браво! Есть такое выражение: никто не сделал для дела атеизма больше,чем батюшка на гелике за 10+ лямов. В контексте: никто не сделал для скама биткоина больше,чем адепт с официальной информацией))))
вы такой интересный, сначало интересуетесь, интересуетесь, а потом ****ецом поливаете
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 20:52
#2332
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну вы посчитайте только на этом сколько они заработали за 2016-2017 гг.
вначале сколько там стоил биток- 200 ?
вы заводите 5 битков в клуб. Вам через год должны 1550 долларов. А курс уже допустим 2000. Или 20000. Ну давайте 10 например. Клуб заработал 50000$ за два года с ваших битков. Вам вернул грубо говоря за два года 3000, 47 000 себе оставил. И это я не говорю про торги, а просто на холде.
Это понятно. Главное в торгах, это вовремя слить. Если АВС бот не сливает вовремя падения, то отличий от токаря на заводе, имеющего биток, нет. Да, и здесь по моему не говорили. Зашёл на офсайт. Оказывается АВС еще и генерирует биток???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
вы такой интересный, сначало интересуетесь, интересуетесь, а потом ****ецом поливаете
Где .....цо я на вас вылил??? Димарик говорит что починят то однк дату, то другую. А новые дак вообще в сентябре! Кто поливает то? Это вы главные АВС? Или для вас работа компании,которая отодвигает еще на 2 месяца обещанное это нормально? Вы первые должны быть не довольны!
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 20:58
#2333
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Это понятно. Главное в торгах, это вовремя слить. Если АВС бот не сливает вовремя падения, то отличий от токаря на заводе, имеющего биток, нет. Да, и здесь по моему не говорили. Зашёл на офсайт. Оказывается АВС еще и генерирует биток???

добавлено через 2 минуты


Где .....цо я на вас вылил??? Димарик говорит что починят то однк дату, то другую. А новые дак вообще в сентябре! Кто поливает то? Это вы главные АВС? Или для вас работа компании,которая отодвигает еще на 2 месяца обещанное это нормально? Вы первые должны быть не довольны!
ну то как позиционирует себя компания об экспертности в криптоэкономике говорит о том что она наверно лучше знает когда сливать, когда оставлять, какие тренды в криптоэкономике и планы так сказать. Поэтому может и правильно что держат, а может и нет, мы не знаем это все остается на их совести.

А быть недовольным смысл какой? Мы делаем свое дело, клуб свое. Если кого то что то не устраивает то просто каждый идет своей дорогой) Даты разные да, но что поделать, лучше как говорится поздно, чем никогда.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 21:02
#2334
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну то как позиционирует себя компания об экспертности в криптоэкономике говорит о том что она наверно лучше знает когда сливать, когда оставлять, какие тренды в криптоэкономике и планы так сказать. Поэтому может и правильно что держат, а может и нет, мы не знаем это все остается на их совести.

А быть недовольным смысл какой? Мы делаем свое дело, клуб свое. Если кого то что то не устраивает то просто каждый идет своей дорогой) Даты разные да, но что поделать, лучше как говорится поздно, чем никогда.
Вас не пугает, что поздно и никогда начинают идти навстречу друг другу?

На самом деле вы удивительно слажено делаете с димариком свою работу, столько находите решений,чтобы уйти от ненужных вопросов и давите на определенные своитезисы,выбранные для освещения позитива компании. Могу только сказать, что это качественная работа! Без вариантов!
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 21:09
#2335
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Вас не пугает, что поздно и никогда начинают идти навстречу друг другу?

На самом деле вы удивительно слажено делаете с димариком свою работу, столько находите решений,чтобы уйти от ненужных вопросов и давите на определенные своитезисы,выбранные для освещения позитива компании. Могу только сказать, что это качественная работа! Без вариантов!
спасибо, приятно слышать. Ну особо не пугает, чему быть, того не миновать, в любом случае этот клуб собрал вместе очень достойных и крутых людей и дал виденье которое в жизни очень полезно окажется я вот уверен. Своего рода школа миллионеров.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 21:58
#2336
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Что уж тут скажешь, позиция миллионера)))) ждём сентября теперь)
Elen86 вне форума
Старый 08.07.2018, 22:22
#2337
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

ух ты, уже и в сентябре)) помнится до 28 мая прикрутить хотели

добавлено через 4 минуты
так вебтрансфер напоминает, те тоже сначала карточки, форумы) потом наприкручивали кучу разной внутрянки, магазин свой, биржу)))) потом спекулянта внутрянкой застрелили где то на украине
eGa вне форума
Старый 08.07.2018, 22:33
#2338
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от eGa Посмотреть сообщение
ух ты, уже и в сентябре)) помнится до 28 мая прикрутить хотели
Я вот одного не понимаю, в чем суть новых криптовалют ,ведь можно вывести в битке и купить эфира на выведенный, ведь комиссия, скорее всего, такая же будет.
Что изменится с вводом новых валют, почему все так его ждут?
elser74 вне форума
Старый 08.07.2018, 22:38
#2339
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
Я вот одного не понимаю, в чем суть новых криптовалют ,ведь можно вывести в битке и купить эфира на выведенный, ведь комиссия, скорее всего, такая же будет.
Что изменится с вводом новых валют, почему все так его ждут?
Это всё ссанина в уши, в которую особо упоротые верят до сих пор
eGa вне форума
Старый 08.07.2018, 23:56
#2340
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ого сколько за день сообщений появилось, слава инсайду
Поделюсь некоторыми выводами, основанными на наблюдениях за поведением вложившихся. Аирбитовцы делятся на несколько категорий. 1. Понимающие всю суть, они просто зарабатывают. 2. Люди не разобравшиеся сначала, но на данный момент поняли всю суть. 3. Зомби и этим емким словом все сказано.
1 и 2 меньшинство, они есть здесь на форуме кстати 3 - это основная масса аирбита. Соотношение думаю, 1 - 5%. 2-15%. 3-80%.
Теперь вопрос, если 15% все поняли, а 5% все итак знали, то какой смысл доказывать чтото 3 группе, зная что это зомбисообщество и оно изначально настроено не слушать доводы и факты?
Ps/ скорей всего пукан инсайда щас подгорает и последует волна обвинений в поливании чем либо, поэтому инсайд не кипятись, это просто мое мнение
Pss/ Подходил к концу третий день, надежда увидеть залпы истины в небе таяла на глазах...
SuperSvin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход