Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2017, 11:01
#23181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
средства были влиты в индекс, я так понял под беспросадочные сделки патрика.
Так не Патрике разговор был, а о Рилаксе. Это статистика Рилакса из мониторинга.
alexgor76 вне форума
Старый 05.03.2017, 15:22
#23182
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Так не Патрике разговор был, а о Рилаксе. Это статистика Рилакса из мониторинга.
Вы спросили зачем доливать средства.
средства доливались не в Рилакса, а в индекс, куда входит Рилакс.
asdn вне форума
Старый 05.03.2017, 15:54
#23183
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Анализ торговли от Andrew A. P.

Patrik:



===================================

skalper:

Цитата:
Andrew A. P.: skalper думаю на этой неделе "торговал" другой "чел" (см 1,2)




=======================================

Patrik + scalper

Цитата:
Andrew A. P.?: синхронное плаванье по уровням )
или "скальпер, не списывай!"


=======================================

Цитата:
Andrew A. P.?: тест индексов
на этой неделе статистически отклонение 70%. управы поменяли ТС и мунусанули синхронно )


========================================

Цитата:
Andrew A. P.?: тест PRO_ индексов
крупнейший минус за год. уменьшенный порог по акции собери буквы...
совпадение?


=========================================

Управляющий RILAX: демонстрация он-лайн торговли.

Цитата:
Руцкой Игорь: Теперь по делу.

Для того, чтобы было понятно как я использую свои прогозы я решил сделать то, чего никто из 99,9% управляющих никогда не делал и не сделает.

Я буду в течение месяца, а именно 4-х недель, 20-ти рабочих дней торговать онлайн и показывать свои прогнозы, входы в рынок согласно этих прогнозов и их отработку, а также комментировать всё это в прямом эфире в скайп чате.

Для этого открыт счёт Login: 810272 , Investor: av8aqds на котором вы всё это сможете увидеть. Сделки с этого счёта будут полность копироваться на мой ПАММ 2307 с требуемым коэффициентом.

Итак.

Торгуемый инструмент - GBPJPY , торговля в основном интрадей, основана на Прикладном Волновом анализе и использовании паттерна 1-2-3.

Начальный депозит 1000 $ , рабочий лот 0,1

Для подключения в скайп-чат найдите меня , мой ник alligator-fx

Завтра стартуем. )

Приглашаю всех желающих.
==========================================

Правила составления традиционных индексов.

Цитата:
Andrew A. P.?: почти все неПРО индексы имеют условия формирования. их нужно придерживаться. выборка производилась в чт. по этим условиям
-Mari- вне форума
Старый 05.03.2017, 22:43
#23184
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Руцкой Игорь: Теперь по делу.

Для того, чтобы было понятно как я использую свои прогозы я решил сделать то, чего никто из 99,9% управляющих никогда не делал и не сделает.

Я буду в течение месяца, а именно 4-х недель, 20-ти рабочих дней торговать онлайн и показывать свои прогнозы, входы в рынок согласно этих прогнозов и их отработку, а также комментировать всё это в прямом эфире в скайп чате.

Для этого открыт счёт Login: 810272 , Investor: av8aqds на котором вы всё это сможете увидеть. Сделки с этого счёта будут полность копироваться на мой ПАММ 2307 с требуемым коэффициентом.
Осталось дождаться нормальной суммы, и активные инвесторы уничтожат счет за один РО

А между прочим в начале деятельности инвесторы ПФХ значительно потеряли на "реальных" трейдерах. Для них в приоритете вывод средств, а не ...
JASumy вне форума
Старый 06.03.2017, 00:07
#23185
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О тарологическом индексе.

Цитата:
PRO_OTK:
PROверено_ Отделом Тарологического Контроля

Приветствую, уважаемые коллеги.

Ну вот, вторая торговая неделя для индекса PRO_OTK оказалась гораздо удачнее, чем «первый блин». Индекс принёс доход +3,19%. Так выглядел состав индекса на прошлой неделе:
7979 - ANTIfa - 33,3%
6218 - Otmar - 33,4%
7615 - Potrashitel - 33,3%

А вот как выглядит состав индекса PRO_OTK на следующую неделю (06.03-11.03.17)
7910 - skalper - 33,3%
6218 - Otmar - 33,4%
7615 - Potrashitel - 33,3%

Если у Вас есть вопросы о том, как формируется состав индекса, можете задавать их здесь.
И желаю нам всем удачи!
Цитата:
Анатолий: прокомментируйте пожалуйста прошлый результат -7,41%
Цитата:
Соболь: Лажанулся в первую неделю. Бывает. Даже известные ясновидящие и экстрасенсы ошибаются иногда. А я - простой Таролог. Буду нарабатывать статистику. А вы наблюдайте и на основании полученных результатов принимайте решение. Считаю, что хорошо, что основная масса негатива выбрана в самом начале. Дальше будет лучше.
Жаль, что остальные формирователи PRO-индексов не отписываются на форумах о своих творениях.
-Mari- вне форума
Старый 06.03.2017, 01:13
#23186
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Может и не отписываются,потому что не имеют той Веры в себя,в свою правоту,в свой успех?
Или, как и наши ТОПы, считают, что деньги любят тишину?)) А если принять во внимание, что некоторые индексы заточены не только на прибыль, но и на своевременный выход по ТР, то и этот факт может объяснить некоторую молчаливость PRO-создателей.
-Mari- вне форума
Старый 06.03.2017, 13:36
#23187
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Начинается второй этап Конкурса трейдеров категории "Real".

Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники конкурса трейдеров!
Объявляем о старте второго этапа конкурса трейдеров категории "Real" 6.03.2017
================================

Народ просит новоизбранный в количестве 5-ти человек НС выйти хотя бы в количестве одного человека в эфир для прояснения ситуации, к примеру, по этому вопросу:

Цитата:
Для решения вопросов с выплатами и сроками в марте будет движение по двум основным направлениям:

1. Оптимизация финансовой схемы - вовлечение в неё дополнительных средств, которые будут использоваться как кассовый резерв. Решение по утверждению схемы будет 5 марта.

2. Работа клиентского отдела по быстрому рассмотрению заявок на ин-аут, в том числе и по инициативе компании, для тех, кто нарушает пункт регламента о рассмотрении претензий к компании.
Утвердили ли финансовую схему 5 марта?

Цитата:
Igor Bychkov: Пока никакой новой информации нет. Всё что у нас было, мы сообщили клиентам.
======================================

Цитата:
Любомир ЛЕВ: НС для продолжения дальнейшей работы с компанией по получению от неё конфиденциальной информации для анализа ситуации, для начала, должен как-то решить вопрос официально озвученный компанией в лице руководителя клиентского отдела, Алексея Крассовского. Обратите особое внимание на ДВА последних предложения цитаты и поймёте, что именно для продолжения работы, мы как НС должны решить проблему, озвученной компанией.

Цитата:

Alexey Krassovsky:

"Информирую,что проверка проведена, все утверждены, кроме Игоря Бычкова. Я сначала был против того,чтобы ограничивать доступ к информации кого-либо из НС,но после того, как мне показали такое вот высказывание Игоря:
Я по-прежнему утверждаю, что 90% ТОПов рисованные.

вынужден был с данным решением согласиться.
По мнению руководства, на сомнения имеет право любой человек. Но тот,кто вначале был партнером компании, а затем поливал ее грязью, причем надуманной и без каких либо доказательств, вряд ли будет полезен в составе НС, где нужна конструктивная работа. Если при множестве доказательств реальности торговли (есть ТОПы, которые торгуют с копированием уже год,есть те,что делали это несколько месяцев, есть ВИПы, которые вообще копируют всех управляющих в любое время), Игорь утверждает обратное-значит, у него есть мотивы вести такую деятельность, что в составе НС также неприемлемо, а учитывая доступ к конфиденциальной информации- исключено. Поэтому принято такое решение,которое я считаю справедливым.

Далее НС решать,кем заменить отклоненную кандидатуру (вариант -оставить в НС, но доступа к информации не давать, вряд ли приемлем,так как некоторая информация все равно будет в составе НС обсуждаться. Потому пусть НС решит насчет замены данной кандидатуры."
Цитата:
barcon: Конфиденциальная информация не интересует. Интересует - когда компания собирается входить в регламент по выплатам. И куча других, озвученных давно, вопросов, никак не связанных с конфидициальной информацией
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Для того, чтобы получить информацию о финансовой ситуации компании как раз нужна именно конфиденциальная информация, а просто выпрашивать выплаты "как для рыбок" меня лично как члена НС такая терминология НЕ устраивает. Никаких рыбок. Только акулы бизнеса и уважение к Клиентам. И не важно клиенты по 1+1 или по 1+0 или "чистые". Чистые - это ВСЕ клиенты, НЕ нарушающие Договор с компанией. Это нужно дипломатично донести руководству компании, хотя оно (руководство) очень разное и отличается в зависимости от того с кем именно из руководства идёт диалог.
==================================

Цитата:
MERFI: Какие планы в НС на этой неделе. Что запланировано?
Цитата:
Андрей Зп: Запланировано сидеть и ждать.
Компания отказывается давать существенную информацию, пока в составе НС находится человек. которому она не доверяет и который нарушает регламент самого же НС.
НС в большинстве своем пока не готов использовать свое право выразить вотум недоверия на основе пункта регламента 3.7. (с) и ждет когда Бычков либо сам подаст в отставку, либо за него договорятся с компанией некие ВИПы.

Так, что сидим и ждем, и кому первому это сидение надоест пока не понятно.
В любом случае, до решения этого вопроса ни какого осмысленного диалога с компанией быть не может.
Цитата:
Igor Bychkov: Во-первых: со слов компании в лице А. Кроссовского она предоставит КАЖДОМУ члену НС свой участок отвественности. Я не вижу как моя кандидатура мешает сему процессу. Пусть предоставляет вам то, что считает нужным пока идёт процесс по мне, а тот участок, который должен был быть закреплён за мной оставят на холде. Если компания использует инцидент для заморозки договоренного процесса, то это не более чем предлог, но не причина.

Во-вторых: я уже публично заявил, что сложу с себя полномочия (или даже сложил), если мне такой доступ не предоставят, так как не вижу смысла быть номанильным членом НС. Собственно, я ничего для этого не делаю, так как моя кандидатура заинтересовала ВИПов и их представителя (не ведаю почему), у которых есть связь с руководством. Они и были инициаторами того, чтобы я остался.

P.s. Я не представляю насколько всё это может затянуться, зная ПФХ и организацию их работы. Поэтому я бы советовал НС идти пока дальше и работать в четвером до принятия окончательного решения.
=================================

Выплаты.

Цитата:
SharkyVan: Пришла выплата от 28 февраля на карту. Сумма небольшая.
================================

Какой пункт регламента нарушил Бычков?

Цитата:
batal: "и который нарушает регламент самого же НС"
А что именно в регламенте НС он нарушает? Я видимо это упустил.
Цитата:
Андрей Зп: ) распространения заведомо ложной информации или намеренного искажения информации о деятельности и/или услугах Компании, действиях ее учредителей, органов управления, членов НС, или совершения иных действий, наносящих вред чести и деловой репутации Компании, ее учредителей, органов управления Компании, других членов НС;

СЕО Быков, абсолютно недвусмысленно поставил нас в известность, что доспуп не будет предоставлен за распространение ложной информации и намеренное ее искажение И.Бычковым.
Цитата:
batal: А где и кем доказано (подтверждено) что это ложная информация? Или ты не знаком с таким понятием как юриспруденция?

(я сейчас исключительно о нарушении регламента НС, если что)
Цитата:
Андрей Зп: цитирую дословно: «у неё почти все лучшие ПАММ-счета «рисованные». На вопрос, а есть ли доказательства «рисованности», отвечали «пока нет», но при этом не останавливались утвердительно всем внушать, что ТОП-трейдеров вообще нет, что все счета «рисованные» в компании, чем, уверен, нанесли существенный урон компании,

это цитата письма СЕО, можно конечно занятся тем,чтобы он доказывал свои слова скринами высказываний Бычкова. А можно обойтись и без этого цирка и двигатся дальше.
Цитата:
batal Андрей Зп: Господин Караулов черным по белому писал про выполнение проторговки при инвестировании 50% в рекомендованные счета. Чем это закончилось напомнить? Скрин с моей разморозкой в 2018 вместо 2017 показать?

Это к слову о доверии словам.

Итого. Никаких доказательств нарушений Бычковым регламента НС я так и не получил. Жаль.
====================================

ВИПы ВИПам рознь?

Цитата:
:В:N: Игорь, если у Вас есть выход на ВИПов, так спросите у них про копирование.
Цитата:
Igor Bychkov: Вечером спрошу у этой группы. У тех, что я знаю такой возможности нет.
===================================

Штурм!

Цитата:
Василий: Пока вы все обсуждаете как долго будет длиться история с по неприятием Игоря Бычкова..
PrivateFX штурмует ТОП на forexmagnates.
Совсем рядом с Dukascopy Bank и FxPro.
-https://ru.forexmagnates.com/mini-directory/
-Mari- вне форума
Старый 06.03.2017, 20:05
#23188
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А что, коллеги, есть ли здесь те счастливцы, кому разблокировали по 1+ 1?
Fishowner вне форума
Старый 06.03.2017, 20:59
#23189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А что, коллеги, есть ли здесь те счастливцы, кому разблокировали по 1+ 1?
Ну, у меня инвест.активность по лотам выполнена ещё в январе, однако разблокировка так до сих пор не наступила.

Вопросы на офф.форуме поназадавал - но там тоже никто ничего ответить не может. Так что на текущий момент - увы. Второй месяц уже сижу в недоумении....

PS: Кстати, кто-то может сказать, что происходит на ф4ф? Читал комментарии, потом смотрю - они вместе с авторами начали десятками исчезать, хотя там вроде ничего такого не было, причём как-то избирательно, в одну сторону.... Вроде при Дмитрии такого не бывало....
kodiak вне форума
Старый 06.03.2017, 21:27
#23190
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А что, коллеги, есть ли здесь те счастливцы, кому разблокировали по 1+ 1?
Были пару человек, которым разблокировали часть депозитов. Одна из них - девушка, которая разблокированную часть депозита отправила на подкрепление оставшихся пикселей. Но, я думаю, и при таком раскладе она оказалась в плюсе по итогу.

==================================

НС без Бычкова.
Цитата:
AndrewAP: НС без Бычкова: 1 сотрудник компании + 1 ИП + 1 "лидер мнений" (котрый переобувается минимум 2раза в месяц и уже на лыжах ) + 1 злопямятный "спец-по-всему" в розовых очках.

у всех депо общей цифрой ~ $400к может больше

просто спрогнозируйте варианты их действий если с ПЛ все ОК или неОК )
так вот при любом раскладе вам скажут что все ОК ... некотрые члены НС уже начали еще на прошлой неделе...

так что без Игоря вопрос подтверждения ПЛ - чистой воды формальность. и я понимаю випов которые заинтересованы именно в его кандидатуре
Цитата:
Werthrf: И выплат уже как 3 месяца в регламетнные сроки, нет так же из-за Бычкова да?, И ИА нормально не обновляют, из-за Бычкова? И разморозок нет из-за Бычкова ? И с ин/аутом не ВСЕХ вовремя выпускают из-за Бычкова?
Мда ребята вы здесь явно смотрите не туда. МОжет вообще зря закинули деньги в Прайвет, с таким виденьем ситуации, лутше отдали бы свои деньги какому то нарику на дозу, ефект от этого действия был бы сравним с вашей верой в НС без Бычкова. Я считаю так что если Бычкова убирут , то тот НС что останется врятли вам захочет прояснить ситуацию по поводу Прайвета, даже если им действительно предоставят такую инфу. подумавйте кто вам скажет там правду? ДЛ= у него 350 к депо, если бы ему все в срок выводили он бы не качал лодку за ВАС, Юлия? не смешите, а она вообще существует? + таже проблема что и ДЛ большой депозит в компании как нам говорят, + она сотрудник Прайвета. Любомыр? возможно он смог бы прояснить ситуацию но думаю что не станет,( здесь мое чисто субективное мнение так как раньше не следил за коментариями данного человека, так как он ИП ), теперь очередь Андрея, мое мнение такое что человек просто удавиться за свои деньги и пойдет по трупам ради их получения, чего стоит его нытье по поводу типа мошейничества Народного, и потери им 500 дол... ну сами подумайте, на кого компания никак не сможет давить?? на вышеперечисленных членов НС или на Бычкова в которого нет там средств? и вообще его выбрали вы сами своим же голосованием, что вообще удивило многих, так как думалось что голосование тупо накрутят и у Игоря не будет даже шанса попасть в НС, вам что плевать на свой же ВЫБОР?, возможно не зря Прайвету и всем кто стоит за ним плевать на Вас если Вы плюете сами на себя.

================================

Выплаты.

Цитата:
Прищепка: Получил выплату на карту, заявка от 17.02
Цитата:
kiarovoi: Получил подряд 4-е выплаты за 22, 23 и 24-е февраля, всё на карту.
Цитата:
Dmitriusis: Пришла выплата на карту МТС банка от 18.02
====================================

Как замешаны?

Цитата:
:В:N: Сергей, Вы как рассудитеььный человек, можете предположить как в этом всем оказались замешаны ДЛ и Мазепа?
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Вся наша жизнь здесь - это сплошные предположения, слухи, инсайды и догадки. Их было выдвинуто уже огромное количество разными людьми. Так что хоть одно из них может оказаться верным. А может не угадал никто, и мотивы были такими, о которых мы и не предполагали. Говорить за других людей не люблю, но отвечу чисто свое мнение. Лучше, конечно, чтобы каждый говорил за себя. По ДЛ думаю, что оказался он тут как и все. Перспективы поучаствовать на старте брокера и заработать репутацию с самого начала его работы были довольно привлекательны для многих, несмотря на шлейф негатива от ФТ. И для деятельных натур такие ситуации прекрасное время проявить себя. Когда еще ничего не ясно, но впереди маячат перспективы, подкрепленные репутацией крупной компании. Что касается Мазепы, то логика его действий до сих пор остается для меня не ясной. Я видел ребят из его команды и действуют они совсем не так, как происходит в Прайвете. Это цепкие ребята, грамотные и зубастые.
Цитата:
Cергей: Вы ему беспроблемный отход готовите??
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): спросите у :В:N: Вопрос задал он, а я на него отвечаю. Вы правда считаете, что для "беспроблемного отхода" достаточно одного моего сообщения на блоге? Это конечно льстит, но вы слишком переоцениваете мои возможности ))))
=================================

Неужели Соболь весь портфель в своем индексе держит?

Цитата:
Соболь: Тут в удалённом комментарии AndrewAP спрашивал какой % портфеля у меня в этом индексе.
В этом индексе у меня почти 100% портфеля, только небольшая часть (менее 100$) вложена напрямую.
================================

На долго ли хватит Инвестории?

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Если новый НС сможет добиться какой то связи с Мазепой, хоть через письмо, как они собирались, то возможно он прояснит свое видение ситуации. По крайней мере мне оно было бы очень интересно.
Цитата:
BlueSkyInvest: позвонить не пробовал? на прием записаться.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Много чего в свое время делалось. Пробовали встречаться с кем могли, делали скайп встречи, интервью, тратили на это хренову кучу времени. Сейчас продолжаем новости в том числе и с острыми моментами и вопросами. Итог какой? Теперь обвиняют в пособничестве. Так что дальше уж пусть другие активничают.
================================

Цитата:
Из НС-регламента.

3.7. Члены НС могут выразить вотум недоверия одному из членов НС в случаях:
(a) фактического самоустранения от выполнения обязанностей, возложенных на
члена НС, в течение более 1 (одного) календарногомесяца;
(b) нарушения норм настоящего Положения, решений НС, внутренних
документов Компании;
(c) распространения заведомо ложной информации или намеренного искажения
информации о деятельности и/или услугах Компании, действиях ее учредителей,
органов управления, членов НС, или совершения иных действий, наносящих
вред чести и деловой репутации Компании, ее учредителей, органов управления
Компании, других членов НС;
(d) разглашения конфиденциальной информации (в том числе составляющей
коммерческую тайну) о деятельности Компании без разрешения на то
учредителей и/или органов управления Компании (в пределах их компетенции);
(e) совершения уголовного правонарушения.
Кстати, если наши НСовцы публично выясняют отношения на форумах, могут ли они потом предъявить друг другу обвинения во вреде их деловой репутации?
-Mari- вне форума
Старый 07.03.2017, 13:45
#23191
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пришла выплата на карту ПриватБанка от 25 февраля. Время создания заявки:
Цитата:
2017-02-25 12:15:56
========================================

Делегация Холдинга КиПиАй приняла участие в РИФ «СОЧИ-2017»

-https://www.kpi.ru/pressroom/kpievents/delegaciya_holdinga_kipiaj_prinyala_uchastie_v_rif _sochi-2017/

Цитата:
03.03.2017

Председатель Совета директоров Холдинга КиПиАй Роман Караулов и Исполнительный директор Холдинга КиПиАй Кирилл Зайцев приняли участие в официальных мероприятиях Российского инвестиционного форума «Сочи-2017», проходившего с 27 по 28 февраля 2017 г. в главном медиацентре Олимпийского парка.

Стоит отметить, что в прошлом году Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о переименовании Международного инвестиционного форума "Сочи" в Российский инвестиционный форум (РИФ).

Также изменились сроки проведения форума (в феврале, а не осенью как раньше).

Роман Караулов и Кирилл Зайцев посетили пленарное заседание, центральным элементом которого стало программное выступление Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, стали участниками ряда тематических дискуссий и круглых столов.

Инвестиционный форум этого года стал шестнадцатым мероприятием такого формата, проводимым в г. Сочи, неизменно это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

В этом году мероприятие посетили более 4000 участников, включая представителей иностранного и отечественного бизнеса, органов власти всех уровней, общественных и экспертных организаций.
Роман Караулов на выступлении Дмитрия Медведева

https://www.youtube.com/watch?v=NdGuoR8huL0&t=1225s https://www.youtube.com/watch?v=NdGuoR8huL0&t=1225s
Цитата:
Время: 20.25.
-Mari- вне форума
Старый 07.03.2017, 14:31
#23192
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Клтентоориентированность Прайвета

У меня есть знакомый Xvektor, который решил попробовать себя в качестве трейдера на Прайвете. Столкнулся с непонятной проблемой. Жалобу он на официальном форуме подать не может, его сообщения попадают в премодерацию, а модератор уже неделю не реагирует. Здесь тоже пока писать не может из-за ограничений. Вот его пост:

Цитата:
У меня был (уже был) ПАММ счет на котором я совершал торговлю (была она успешной или нет этой уже другой вопрос, который к сути данного вопроса не имеет никакого отношения, ведь Компании нужна проторговка, с чего собственно она и зарабатывает Это если верить "религии" реального, честного брокера.)
https://mystat.info/pamm/16512

И вот 01.03.2017г. в 14:47 Компания самовольно, безосновательно и в одностороннем порядке закрывает все сделки имеющиеся на моем счету тем самым принося убытки мне как управляющему, а также инвесторам чьи деньги находились в КИ.
С последующим выводом остатка средств на основной счет в личные кабинеты.
Хочу сразу сказать, что маржинальные требования выполнены были в полном объеме и свободных средств хватало чтобы покрыть волатильность валютных пар на новостных изменениях цены даже при полном обнулении КИ, а суммарный объем открытых сделок составлял 0,62 лота.

На мой запрос в службу поддержки Компании мне ответили:

"Здравствуйте.
Тикет 4588.
Ваш ПАММ счет закрыт согласно пункту договора 3.7
https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf"

"3.7. Компания,по своему усмотрению и в любое время, имеет право
осуществить вывод любой инвестиции Клиента со структуры ПАММ - счета
без предварительного/последующего уведомления и объяснения причин такого
вывода"

В данном пункте договора указано, что компания может в одностороннем порядке без объяснения причины вывести инвестиции клиента, но ни в коем случае не закрыть ПАММ-СЧЕТ, т.к. Управляющий совершает торговые операции с использованием своих средств КУ и свредств инвесторов КИ.

Вот выношу данный вопрос на обсуждение общественности и хотелось бы услышать мнение людей по данному вопросу, в данном случае в действиях компании я могу уследить только злой умысел, который привел к тому, что деньги потерял я как управляющий и инвесторы которые инвестировали в мой ПАММ-счет.
Хочется еще под итожить, что Xvektor завел реальные деньги на лицевой счет и торговал на реальные деньги без всяких 1+1, активированных пикселей у него вообще нет, поэтому всякие там подозрения в мошеннических схемах с +1 исключены.

От себя мне вообще не понятна позиция компании, т.е. завтра или в любой день меня да и любого трейдера компания может просто закрыть в любой момент ,понеся нам убытки. Караулов заявляет, что заинтересованны в новых трейдерах и мол прилагают усилия в их поиске, но по сути видим произвол и даже не удосуживаются хоть как-то пояснить. Если посмотреть в рейтинги памм-счетов, то есть просто десятки жестко минусовых паммов, есть просто мертвые паммы которые уже по пол-года не проявляют активности, если включить здравый смысл, но их никто не закрывает, тогда зачем закрывать Xvektor, человек входил в ТОП-10 счетов по доходности, человек развивался и совершенствовал свою ТС и планировал работать с компанией, он в конце концов платил комиссию компании, пусть и не большую но имел потенциал. Зачем закрывать среди белого дня живого работающего трейдера??? Как можно вообще планировать сотрудничать с компанией да и вообще кому-то ее рекомендовать если могут кинуть и отправить на выход даже без обьяснения причин??? Это клиентоориентированность, это поиск трейдеров или истребление тех кто уже есть???
Я в очередной раз просто в шоке от действий компании, которая когда ей удобно прикрывается регламентами. Убедительная просьба к АндреюЗП и НС, хоть от кого-то выбить из ЛПРов хоть какой-то комментарий и обьяснение.

п.с. хотел этот пост выложить и на ф4ф. Но меня заблочили там за мой пост который Mari опубликовала чуть ниже. Это свобода слова называется на Ф4ф )))
Predators вне форума
Старый 07.03.2017, 14:41
#23193
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О привилегиях ВИПов.

Цитата:
darmoid: Всем привет!
У кого аккаунт в привете не базовый, а хотя бы премиум или вип?
Одним с преимуществ там указывают ускоренную процедуру вывода средств? Они хотя бы в регламент успевают на таких аккаунтах выводить?
Цитата:
Lofo77: Hello Darmoid,

I am VIP client in PrivateFX, longer like 10 months, I withdrawal amount every week on bank.account and on Neteller, without any problems, until 24 hours after request.

I have - line (by chat) on 2 important persons from PFX (but I used it only 1x), MyStat I dont need, and iPhone I dont receive (I have own one, bought by self :-)
Цитата:
Кирилл Данилевич: Надо сразу транслейт кидать.

Привет, Darmoid,

Я являюсь VIP-клиентом в PrivateFX, больше как 10 месяцев, я снимаю сумму каждую неделю на bank.account и на Neteller, без проблем, до 24 часов после запроса.

У меня есть (по чату) 2 важных человека из PFX (но я использовал его только 1 раз), MyStat мне не нужен, а iPhone я не получаю (у меня есть собственный, купленный самим :-)
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Hello sir, do you have the ability to copy trades from all the PFX traders?
Цитата:
Lofo77: Can you give to me - Which one point is it from below (VIP offers)?
Sorry I use only Indexes for my investment in PFX.

Преимущества VIP статуса:

Общая сумма средств - от 100 000$ личных средств.

Учитываются средства, которые не имеют ограничений по выводу (средства бонусного и результирующего счета не учитываются).

Пакет услуг, которые включает в себя статус:

1. Подарок Samsung s7 edge или iPhone 6 (по пожеланию клиента) с установленной программой МТ4.

2. Персональный менеджер компании PrivateFX.

Круглосуточно (247) VIP Клиенту доступен персональный менеджер для консультации и решения любых вопросов касательно услуг и продуктов Компании.

3. Компенсация комиссии при вводе/выводе средств.

Компания компенсирует VIP Клиенту комиссию платежных систем и банков при пополнении и выводе средств с Лицевого счета.

4. Авансовое зачисление средств на Лицевой счет.

VIP Клиенту предоставляется возможность авансового зачисления средств в размере до 30% от текущего депозита на срок до 5 дней.

5. Ускоренная процедура ввода/вывода средств.

Заявки от VIP Клиента имеют приоритетный статус при обработке.

6. Бесплатная конвертация «рубль-доллар-евро» при работе через банковский счет.

7. Индивидуальные условия партнерской программы.

8. Предоставление статуса на форуме Компании – Vip.

9. Оплата подписки MyStat Club.

Vip Клиент может стать членом клуба MyStat Club совершенно бесплатно. Все расходы оплачиваются Компанией.

10. Возможность принимать участие в заседаниях Наблюдательного Совета Компании.

11. Деловой ужин с СЕО Компании Александром Быковым.

12. Горячая линия с СЕО Компании Александром Быковым.
Цитата:
Igor Bychkov: Dear Lofo77. Let me clarify the case. PFX persons in charge are telling us that every single VIP level client have a possibility to see trades of TOP traders on-line (probably in their MT4, no idea). But based on couple of answers from VIP clients, we didn't get any confirmation of their words.
Цитата:
Lofo77: I dont have time - answer every minute here , but my last answer - I invest in PFX because I use Indexes - it is easy to my time, I withdrawal profit every week, I receive 1x month - email from COO PFX about news and future in company. I have visitcard of COO PFX. Actual information for me is MOVE my portfolio to Belize licence company in April - i think.

For your confirmation that I am VIP, I add below screen of my deposits (neteller and bank below) to PFX, please respect my secure and private personal data, thank you. It is END of my discussion here. Lofo


========================================

О привилегиях Премиумов.

Цитата:
Predators999: У меня аккаунт Премиум. Задержки такие же как и у всех, по несколько недель висят заявки. Добавлю даже больше, копировать я никого не могу. То, что положено "Премиумам" ничего никогда не получал, никакой продукции, ни кепочек ни блокнотиков... даже индеккс Майстат я оплачиваю сам, который на этой неделе изменили просто посреди недели сделав подставу конкретно мне и тем кто его покупал и расчитывал как-то доли управов. Скажу еще больше, когда я стал "Премиумом" я ниразу не получал ниодного звонка ни даже письма типо поздравительного, часть моих тикетов ушли в никуда, жду как и все по несколько дней ответов, точнее не ответов, а отписок. Это только у Караулова его ВИПы по его надежному слову имеют привелегии, остальные "рыбки"
==============================================

Член НС Андрей Зп: мой опыт инвестирования с PrivateFx

YouTube YouTube
-Mari- вне форума
Старый 07.03.2017, 17:02
#23194
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Последняя информация. Я был исключён из состава НС. Подробности позже. Всем желаю удачи и вернуть свои деньги.
GetMuch вне форума
Старый 07.03.2017, 17:34
#23195
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Подробности позже.
Подробности можно почитать на блоге F4F. Они сюда непереносибельные. ну или Игорь сам даст здесь свой комментарий.

=======================================

Шаг на встречу



Цитата:
Новый НС приветствует уважаемое клиентское сообщество PrivateFX!

Что нового у НС? Что решили по Бычкову? Когда продолжат работать? Сколько еще ждать окончательного решения о допусках к конфиденциальной информации? И много других вопросов сдвинулись с места одним сегодняшнем решением НС.

Наблюдательный совет PrivateFX обращается к клиентскому сообществу и уведомляет Вас о том, что вопрос касательно окончательного отказа в доступе к конфиденциальной информации компании для Игоря Бычкова уже решен.

Позиция компании по члену НС Игорю Бычкову НЕ изменилась и эту позицию разрешено процитировать в виде официального ответа от СЕО группы компаний PrivateFX, А.Быкова, что и делает НС для максимальной прозрачности отношений между компанией и её клиентами в лице НС.

Официальная позиция компании

Цитата:

Aleksandrs Bikovs:
03.03.2017

"Позиция компании по Игорю Бычкову озвучена верно: люди с полным отсутствием позиции и моральных принципов в НС находиться не могут. Сотрудничества с такими людьми со стороны руководства компании невозможно. Тем более, что высказывания про управляющих - это далеко не всё, что числится по этому человеку. Надо еще разобраться как он попал в ИП в своё время. Никаких просьб не уходить из НС со стороны компании в отношении его не было и не будет."

Цитата:

Aleksandrs Bikovs:
07.03.2017

"Позиция компании относительно Бычкова не изменилась, ранее мной сказанное может быть процитировано. ВИПы из Словакии доступы для просмотра торговли могут получить лично, они контактируют со мной напрямую.".


Официальная позиция НС

Итак, позиция компании более, чем ясна. Мы как НС, считаем, что работа НС не может быть продолжена, пока среди его членов есть человек, которому категорически отказано в доступе к конфиденциальной информации, поскольку ни он ни мы не сможем нормально работать в такой ситуации.

Мы преодолели большой путь в попытках наладить диалог с компанией с которой большинство из нас связывают значительные финансовые интересы. Путь от инсайдов и само-организованных групп активистов до полу-признанного НС. И вот уже у клиентов компании появился собственный представительный орган на полностью официальной основе. Ему предстоит еще долгая и сложная работа по защите интересов клиентов компании. И вот в этой переломной точке перед НС стал вопрос двигаться дальше или погрязнуть в дрязгах с компанией по фигуре одного из членов НС, которому компания аргументировано отказала в своем доверии.

Сегодня 07.03.2017 было созвано экстренное заседание НС на котором было следующее решение.

Извлечение из протокола
собрания НС от 07.03.2017

Внесены предложения:

п.1 – в связи с невозможностью продолжения нормальной работы НС по причине присутствия в её составе члена НС Игоря Бычкова, который не смог успешно пройти проверку в компании на предмет допуска к конфиденциальной информации, без которой продолжение нормальной работы НС фактически невозможно, внесено предложение проголосовать на этом основании и на основании пункта 3.7.(с) Положения о НС PrivateFX за исключение Игоря Бычкова из состава НС.
По п.1 повестки дня - «ЗА» - 3, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0
Принято

За исключение из состава НС И.Бычкова на основании указанный пунктов проголосовало 3 (три) члена НС и решение было принято. Один член НС отсутствовал при голосовании.

На основании пункта 3.9. Положения о НС Председатель НС предложил на место 5 члена НС пригласить МЕРКУЛОВА Павла Константиновича - кандидата в члены НС набравшего на выборах 713 голосов и занявшего 6 место. Его кандидатура в соответствие с требованиями отправлена на согласование с учредителем компании.

С реальной заботой о Вас,
Наблюдательный совет PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 07.03.2017, 19:13
#23196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Неужели Соболь весь портфель в своем индексе держит?

Цитата:
Соболь: Тут в удалённом комментарии AndrewAP спрашивал какой % портфеля у меня в этом индексе.
В этом индексе у меня почти 100% портфеля, только небольшая часть (менее 100$) вложена напрямую
Мне не сложно выложить скрин своего портфеля. Но кто-нибудь всё равно не поверит. Но я без крайней нужды не обманываю)). Так что поверьте на слово: это чистая правда. На этой неделе.
Соболь вне форума
Старый 07.03.2017, 19:23
#23197
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Продолжение истории Хvektor :

Выше я уже кидал ответ техпо с туманной отпиской про вывод "инвестиции". Он продолжил выбивать ответы и написал в Юридический отдел, вот, что ему ответили юристы Прайвета:

Цитата:
Здравствуйте,

Компания не несет ответственность и не компенсирует утраченную прибыль, поскольку отвечает исключительно за состояние его текущего баланса Клиента в системе. Это прямо предусмотрено Договором об оказании услуг и его приложениями.
Кроме того, Компания вправе по своему собственному усмотрению закрыть любой ПАММ -счет без объяснения причин:

п. 13.2. профильного Регламента: "Ликвидация управляемого счета ПАММ может быть инициирована Компанией."

п. 13.5. "Компания имеет право ликвидировать управляемый счет ПАММ в любой момент без объяснения причин".
Регламент пока работает по системе "нипель" т.е. дуть можно только в одну сторону. Когда же мы инвесторы призываем к регламенту по тем же выплатам, по ОУ или разморозкам 1+1, то он далеко не всегда работает или просто меняется

п.с. но вопрос остается открытым, почему именно его взяли и закрыли, не пожалев времени и внимания ?
Predators вне форума
Старый 07.03.2017, 21:15
#23198
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Коллеги, я что-то пропустил? В mypamm пропали значки рекомендованных ПАММов, остались только в индексах. Или сейчас компания рекомендует только индексы? Или это глюк?
putoran вне форума
Старый 07.03.2017, 22:39
#23199
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просьба поучаствовать в опросе относительно наличия просрочек по выплатам. Поскольку по комментариям в блоге не понятна картина. Одни восторженно кричат, что всем все платится. Другие говорят, что у них давно висят просроченные заявки.
Давайте проясним реальную ситуацию.

ОПРОС:
https://twitter.com/Private_FX/statu...76178049171459
mr-pozitron вне форума
Старый 07.03.2017, 23:11
#23200
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Коллеги, я что-то пропустил? В mypamm пропали значки рекомендованных ПАММов, остались только в индексах. Или сейчас компания рекомендует только индексы? Или это глюк?
https://privatefx.com/ratings_pamms
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15