Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2018, 23:27
#2301
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Скажите, насколько сильно мы зависим в данный момент от криптобирж? Если, допустим, все криптобиржи закроются, в какой мере это скажется на фонде? Были ли снижены риски "зависимости" от криптобирж или это невозможно? Да, нулевые комиссии это приятно, но и потери серьёзные получаются в результате форс-мажора. Может есть вариант хранить всегда деньги на крипто-кошельках, это более надёжно, а биржами пользоваться только как транзитом? Или, если это не подходит, распределить эти средства на 3-4 биржи, чтобы снизить риски таких потерь.
Александр Стадников вне форума
Старый 15.01.2018, 23:40
#2302
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Александр Стадни... Посмотреть сообщение
Скажите, насколько сильно мы зависим в данный момент от криптобирж? Если, допустим, все криптобиржи закроются, насколько сильно пострадает фонд? Были ли снижены риски "зависимости" от криптобирж или это невозможно? Да, нулевые комиссии это приятно, но и потери серьёзные получаются в результате форс-мажора. Может есть вариант хранить всегда деньги на крипто-кошельках, это более надёжно, а биржами пользоваться только как транзитом? Или, если это не подходит, распределить эти средства на 3-4 биржи, чтобы снизить риски таких потерь.
Спасибо большое за приведенные советы. Вы можете не сомневаться в том, что благодаря приобретенному за годы работы опыту, наша команда найдет оптимальный вариант, в котором безопасность, диверсификация, рентабельность, практичность и другие ключевые составляющие будут идеально балансировать. К сожалению, большего я публично сказать не могу, т.к. публичное обсуждение конкретных финансовых потоков, их периодичности и размеров - не добавляет безопасности проекту.
ксакеп вне форума
Старый 16.01.2018, 18:12
#2303
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Влад, а списание будет идти со всего депозита, то есть 26% будут списаны пропорционально как с реальных денег, так и сбонусных средств?
cruiser вне форума
Старый 16.01.2018, 19:34
#2304
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 36
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Описанный вами сценарий означал бы, что мы взяли деньги новых инвесторов и отдали их старым, это классический прием финансовых пирамид, который абсолютно неприемлем в нашей бизнес-модели.
Наоборот, когда стало очевидно, что быстро проблемы с указанной биржей не решатся, сразу остановили прием новых депозитов, чтобы не подвергать средства новых инвесторов дополнительным рискам и не пытаться покрывать какие-то убытки за их счет.

У нас уже нет никакой "ситуации", минус зафиксирован, резервный фонд отработал как надо, инвесторы за торговый период остались пусть и в небольшом, но плюсе. Работаем дальше.
Желаю Вам выбраться из данной ситуации и развиваться, только развития.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Спасибо большое за приведенные советы. Вы можете не сомневаться в том, что благодаря приобретенному за годы работы опыту, наша команда найдет оптимальный вариант, в котором безопасность, диверсификация, рентабельность, практичность и другие ключевые составляющие будут идеально балансировать. К сожалению, большего я публично сказать не могу, т.к. публичное обсуждение конкретных финансовых потоков, их периодичности и размеров - не добавляет безопасности проекту.
Т.е. Вы использовали криптобиржи как обменник? Или я что-то не понял/упустил?
Кремль вне форума
Старый 16.01.2018, 20:55
#2305
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Влад, а списание будет идти со всего депозита, то есть 26% будут списаны пропорционально как с реальных денег, так и сбонусных средств?
Списанию подлежат только те бонусы, которые участвовали в формировании прибыли (бонусы за срок и некоторые акционные бонусы). Последние акционные бонусы, которые не участвовали в формировании прибыли и подлежат к выплате в конце срока депозита, списанию не подлежат.
ксакеп вне форума
Старый 16.01.2018, 22:16
#2306
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Здравствуйте, почему мой депозит уменьшился на 26%, если я заказал выплату еще 07.01.2018?
- Вы написали что вывод будет исполнен в течении месяца, т.е. я уже как минимум рассчитывал на эту сумму.
- Выплата была заказана на депозит в полном объеме, до перерасчетов, до сообщений о минусовой доходности
- Нигде не указана информация о том, что вывод депозита происходит в течении месяца, тем более нигде не указано, что в течении ожидания вывода депозита, он может быть уменьшен на четверть.
- И как же информация на сайте? "фонд гарантирует стабильный ежемесячный доход в размере 5%/мес вне зависимости от итогов торгового периода. В случае минусовых торговых периодов, средства для выплат привлекаются из резервного фонда"

В сообщении было написано "Депозит будет переведен на баланс до 7 февраля." Что подразумевает ПОЛНУЮ выплату депозита, прошу выполнить написанное вами.
njokero вне форума
Старый 16.01.2018, 22:57
#2307
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от njokero Посмотреть сообщение
Здравствуйте, почему мой депозит уменьшился на 26%, если я заказал выплату еще 07.01.2018?
- Вы написали что вывод будет исполнен в течении месяца, т.е. я уже как минимум рассчитывал на эту сумму.
- Выплата была заказана на депозит в полном объеме, до перерасчетов, до сообщений о минусовой доходности
- Нигде не указана информация о том, что вывод депозита происходит в течении месяца, тем более нигде не указано, что в течении ожидания вывода депозита, он может быть уменьшен на четверть.
- И как же информация на сайте? "фонд гарантирует стабильный ежемесячный доход в размере 5%/мес вне зависимости от итогов торгового периода. В случае минусовых торговых периодов, средства для выплат привлекаются из резервного фонда"

В сообщении было написано "Депозит будет переведен на баланс до 7 февраля." Что подразумевает ПОЛНУЮ выплату депозита, прошу выполнить написанное вами.
Ловкий вы))
cruiser вне форума
Старый 17.01.2018, 00:31
#2308
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

njokero, Здравствуйте. Мне сложно ответить конкретно по всем вопросам, которые вы задали, т.к. вы не указали логин или эмейл, по которым я могу вас идентифицировать (что, впрочем, не рекомендуется делать публично на форуме ради вашей информационной безопасности) и я не могу оперативно посмотреть, с каким конкретно сотрудником поддержки вы общались и какие договоренности были достигнуты в ходе этого общения. Всё же для решения каких-то персональных вопросов сперва эффективнее обращаться непосредственно в службу поддержки, где у сотрудников есть оперативная возможность идентифицировать клиента и ознакомиться со всей необходимой для решения вопроса информацией.

Поэтому на форуме могу предоставить вам только общую информацию:

Фактический срок вывода депозитов составляет от 3 до 7 дней (в зависимости от суммы депозита), которые необходимы фонду для того, чтобы безболезненно вывести средства из оборота и аккумулировать их для выплаты на нужной платежной системе. Вывод депозита в течение 3-7 дней возможен в том случае, если вывод депозита происходит в тот же месяц, в котором истек его формальный срок.

Депозиты, которые не были заказаны к выплате в месяц окончания депозита, приобретают статус "бессрочный" и продолжают работу на прежних условиях. Бессрочные депозиты могут быть выведены из проекта в любой момент, однако обязательным является предварительное уведомление со стороны инвестора за 1 месяц. Причиной такой процедуры является то, что в проекте на данный момент находится большое количество бессрочных депозитов, и если бы их вывод никак не был дополнительно регламентирован, возник бы риск того, что все эти депозиты могли быть запрошены к выводу в одно и то же время, что создало бы определенные трудности, связанные с необходимостью изъятия из оборота значительных сумм и аккумулирования их для выплат в короткие сроки. Если фонд заранее знает обо всех запланированных выплатах, пусть даже и в больших объемах - это не создает неудобств.

Насколько я могу судить из информации, что вы указали, ваша ситуация связана как раз с тем, что ваш депозит не был выведен после формального срока его окончания и приобрел статус бессрочного, вследствие чего, его вывод проводится с предварительным уведомлением за 1 месяц. К слову, за этот месяц ожидания, вам начисляется стандартная для вашего плана прибыль.

Теперь постараюсь максимально конкретно ответить попункто на те вопросы, что вы задали:


Цитата:
Сообщение от njokero Посмотреть сообщение
- Вы написали что вывод будет исполнен в течении месяца, т.е. я уже как минимум рассчитывал на эту сумму.
Мы понимаем, что любые отрицательные результаты вызывают негативные эмоции, влияют на осуществление наших планов.
Не видя вашей переписки, мне сложно однозначно утверждать, есть ли вина сотрудника службы поддержки в том, что у вас появилась однозначная уверенность о выводе всей суммы вашего депозита без вероятности каких-либо корректировок. Однако зная, что на подобные вопросы, как правило, предоставляются заранее подготовленные ответы, с текстом которых я так или иначе ознакомлен, я склонен думать что вина сотрудника в этом вопросе отсутствует.

От себя могу только дать рекомендацию никогда не строить никаких длительных планов с использованием средств, вложенные в качестве инвестиций, т.к. риски их полной или частичной потери существуют всегда, до тех пор, пока они не оказались на ваших счетах.

Цитата:
Сообщение от njokero Посмотреть сообщение
- Выплата была заказана на депозит в полном объеме, до перерасчетов, до сообщений о минусовой доходности
Заказом выплаты с формальной точки зрения является непосредственный заказ выплаты на определенные реквизиты с использованием функционала личного кабинета. Итогом вашего общения со службой поддержки с формальной точки зрения должен был стать не "заказ выплаты", а уведомление о том, что вы хотите вывести депозит, а в ответ вам должна была быть направлена информация о том, что через 1 месяц ваш депозит будет переведен на баланс вашего аккаунта. Далее вам необходимо будет, используя функционал личного кабинета, заказать вывод средств - и только после этого депозит можно назвать заказанным к выплате. Разумеется, после этого никаких корректировок, связанных с уже заказанным к выплате депозитом, быть не может.

Цитата:
Сообщение от njokero Посмотреть сообщение
- Нигде не указана информация о том, что вывод депозита происходит в течении месяца, тем более нигде не указано, что в течении ожидания вывода депозита, он может быть уменьшен на четверть.
Информация о том, что вывод бессрочных депозитов выводится с предварительным уведомлением за 1 месяц, неоднократно публиковалась на форуме (откуда проект и родом). Также эта информация всегда сообщается при обращении в службу поддержки. К примеру, у вас была возможность сразу после окончания формального срока обратиться в службу поддержки и получить всю необходимую информацию.

Касательно "вывода депозита" давал пояснения выше: ни формально, ни технически, ни фактически ваш депозит на данный момент не является "заказанным к выплате".

Цитата:
Сообщение от njokero Посмотреть сообщение
- И как же информация на сайте? "фонд гарантирует стабильный ежемесячный доход в размере 5%/мес вне зависимости от итогов торгового периода. В случае минусовых торговых периодов, средства для выплат привлекаются из резервного фонда"
По этой части претензии, если честно, не понятны даже с формальной точки зрения. Все проценты всем инвесторам за прошедший торговый период были начисленs в полным соответствием с процитированными вами обязательствами, которые проект на себя взял. Если вам по какой-то причине не были начислены указанные проценты, то вам, опять-таки, необходимо обратиться в службу поддержки для решения этогов пороса.


Цитата:
Сообщение от njokero Посмотреть сообщение
В сообщении было написано "Депозит будет переведен на баланс до 7 февраля." Что подразумевает ПОЛНУЮ выплату депозита, прошу выполнить написанное вами.
Депозит - величина переменная. Не могли бы вы пояснить, из чего в приведенной вами цитате следует, что депозит будет переведен на баланс именно в том виде, в котором он был момент его создания?

добавлено через 10 минут
upd: если вы все же считаете, что правда на вашей стороне и действия фонда выходят за рамки изначальных договоренностей, мы можем вынести обсуждение этого вопроса в отдельную тему в раздел арбитража, привлечь арбитра из ряда модераторов форума, услуги которого оплатит проигравшая сторона. Я со своей стороны готов выполнить любое решение арбитра.
ксакеп вне форума
Старый 17.01.2018, 10:43
#2309
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
К слову, за этот месяц ожидания, вам начисляется стандартная для вашего плана прибыль.
Это основной момент в данной ситуации. Т.к. в течении ожидания начисляется прибыль, то и депозит соответственно "работает". В данном случае моя претензия безосновательна.

Читать всю ветку, чтобы узнать о сроках вывода нету возможности, на сайте данная информация не указана. Технически правда на вашей стороне. Но это похоже на ситуацию с договорами в банке, где мелким шрифтом указана самая важная для клиента информация, от которой кошелек может неожиданно уменьшиться.
njokero вне форума
Старый 17.01.2018, 10:53
#2310
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Курс биткоина за сутки упал на 25,1 процента. Влад, хотелось бы знать, насколько работа фонда застрахована от таких колебаний? Ведь наличие криптовалюты в денежном обороте, это все равно что рискованная спекуляция на Форексе. Спрашиваю, так как для меня стало откровением, что на определенном этапе средства переводятся в криптовалюту, к которой у меня крайне скептическое отношение.
cruiser вне форума
Старый 17.01.2018, 21:05
#2311
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от njokero Посмотреть сообщение
Читать всю ветку, чтобы узнать о сроках вывода нету возможности, на сайте данная информация не указана. Технически правда на вашей стороне. Но это похоже на ситуацию с договорами в банке, где мелким шрифтом указана самая важная для клиента информация, от которой кошелек может неожиданно уменьшиться.
Мне очень жаль, что по итогу сотрудничества у вас сложилось впечатление, будто мы намеренно скрывали от инвесторов какую-то информацию. Уверяю вас, что это не так. Наоборот, многие инвесторы отмечали, что мы всегда, в отличие от других инвестиционных фондов, большое внимание уделяли рискам и возможным потерям, связанным с ведением высокодоходного бизнеса (на сайте достаточно подробно расписаны все риски). Хотя в данном случае, повторюсь, фактически для инвестров не было никаких потерь, была просто низкая доходность.



Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Курс биткоина за сутки упал на 25,1 процента. Влад, хотелось бы знать, насколько работа фонда застрахована от таких колебаний? Ведь наличие криптовалюты в денежном обороте, это все равно что рискованная спекуляция на Форексе. Спрашиваю, так как для меня стало откровением, что на определенном этапе средства переводятся в криптовалюту, к которой у меня крайне скептическое отношение.
Криптовалюты используются нашим фондом только в качестве краткосрочного транзитного инструмента, поэтому их высокая волатильность никогда не была серьезной помехой для стабильной работы. Мы с пониманием относимся к тому, что наши инвесторы делают вложения в проверенные годами стабильной работы схемы в надежде на, пусть и не большую относительно других высокодоходных проектов, но зато стабильную, прибыль. Если когда-то мы решим заняться высокорискованным трейдингом на криптовалютах на средства инвесторов - мы откроем для этого отдельный фонд, с полным описанием всех возможных рисков. Делать это в рамках текущего проекта никто никогда не будет.
ксакеп вне форума
Старый 17.01.2018, 21:19
#2312
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Списанию подлежат только те бонусы, которые участвовали в формировании прибыли (бонусы за срок и некоторые акционные бонусы). Последние акционные бонусы, которые не участвовали в формировании прибыли и подлежат к выплате в конце срока депозита, списанию не подлежат.
Влад, прошу пояснить, в начале месяца я продлил депозит, получил бонус, который не участвовал в формировании прибыли, но после подведения итогов ТП (прошло несколько дней), его тоже обрезали, это правильно?
Golden Lion вне форума
Старый 18.01.2018, 02:53
#2313
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Цитата:
Сообщение от Golden Lion Посмотреть сообщение
Влад, прошу пояснить, в начале месяца я продлил депозит, получил бонус, который не участвовал в формировании прибыли, но после подведения итогов ТП (прошло несколько дней), его тоже обрезали, это правильно?
Фактически, депозит в момент его пролонгации на новый срок, уже не соответствовал тем значениям, которые были отражены в личном кабинете на момент добавления нового бонуса. Т.е. фактически продлевался депозит, приобревший новые характеристики по итогам торгового периода, просто формально эти изменения еще не были отражены в личном кабинете. Поэтому логично, что итоговый размер бонуса соответствует фактическому размеру депозита.

С формальной точки зрения, как я писал ранее, единственно верным вариантом будет не проводить никакие манипуляции с существующими депозитами (в т.ч. и их вывод) до того момента, пока не будут подведены итоги торговых периодов. Однако есть опасения, что такой подход принесет больше трудностей, чем пользы, причем не нам, а нашим инвесторам, которые будут вынуждены ждать долгое время, прежде чем они смогут вывести свои депозиты. В любом случае, мы продолжаем работу над подробным регламентом и, как всегда, постараемся найти оптимальный вариант, который бы в большей мере защищал фонд и инвесторов с формальной точки зрения и при этом не создавал значительных трудностей последним.
ксакеп вне форума
Старый 18.01.2018, 13:21
#2314
Специалист
 
Имя: Gleb
Пол: Мужской
Адрес: Bangkok, Thailand
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 4,030
Благодарностей: 949
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Влад, я не совсем понимаю, что теперь делать с депозитом. Его обрезали и что дальше? Оставлять в таком виде или как-то восполнить? Просто я не увидел механизмов пополнения и ни каких движений кроме обрезания.
Swin вне форума
Старый 18.01.2018, 16:19
#2315
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Влад, возник вопрос по корректировке баланса:
Я так понимаю, у тех, кто выводил средства и у тех, кто капитализировал % списан одинаковый %- 26,74%?
Если так, то мне кажется это неправильным.
Представим, что у меня на 1 июля 1000 $ на балансе. Идет начисление прибыли с капитализацией. На 1 января у меня 1340,09$. И тут вдруг с этой суммы списывается 26,74%: 358,34$. И у меня остается 981,75$.
А вот если бы я выводил, то у меня было бы 300 $ на кармане и 732,6 $ на счету. Получается, что те, кто не выводил средства, остались в проигрыше. Поправьте меня, если я в чем-то ошибся, но лично у меня % списались именно так- с общей суммы.
Также написал в сегодня техподдержку с расчетами конкретно по моему счету
Snyft вне форума
Старый 18.01.2018, 20:40
#2316
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Snyft Посмотреть сообщение
Влад, возник вопрос по корректировке баланса:
Я так понимаю, у тех, кто выводил средства и у тех, кто капитализировал % списан одинаковый %- 26,74%?
Если так, то мне кажется это неправильным.
Представим, что у меня на 1 июля 1000 $ на балансе. Идет начисление прибыли с капитализацией. На 1 января у меня 1340,09$. И тут вдруг с этой суммы списывается 26,74%: 358,34$. И у меня остается 981,75$.
А вот если бы я выводил, то у меня было бы 300 $ на кармане и 732,6 $ на счету. Получается, что те, кто не выводил средства, остались в проигрыше. Поправьте меня, если я в чем-то ошибся, но лично у меня % списались именно так- с общей суммы.
Также написал в сегодня техподдержку с расчетами конкретно по моему счету
А ведь справедливо. Влад, может тех, кто реинвестировал в течение этого периода, как-нибудь поощрить?
cruiser вне форума
Старый 18.01.2018, 22:05
#2317
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
Влад, я не совсем понимаю, что теперь делать с депозитом. Его обрезали и что дальше? Оставлять в таком виде или как-то восполнить? Просто я не увидел механизмов пополнения и ни каких движений кроме обрезания.
по сути есть 3 варианта:
1. Оставить всё как есть
2. Пополнить до прежнего размера из выплаченных ранее процентов
3. Подключить капитализацию и пополнить до прежних размеров за счет последующих начислений

Инвестор сам выбирает, какой из вариантов для него наиболее приемлем. Для того, чтобы воспользоваться вариантами 2 и 3, необходимо обратиться в саппорт.


Цитата:
Сообщение от Snyft Посмотреть сообщение
Влад, возник вопрос по корректировке баланса:
Я так понимаю, у тех, кто выводил средства и у тех, кто капитализировал % списан одинаковый %- 26,74%?
Если так, то мне кажется это неправильным.
Депозиты с капитализацией на дистанции в 30 месяцев приносят прибыли на 200% больше, чем депозиты без капитализации. Разумеется, что такие показатели достигаются исключительно за счет того, что инвестор принимает на себя дополнительные риски, связанные с тем, что получаемые проценты он снова вкладывает в оборот и они работают на равне со средствами других инвесторов.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А ведь справедливо. Влад, может тех, кто реинвестировал в течение этого периода, как-нибудь поощрить?
Не совсем понимаю, что именно является поводом к "поощрению": для фонда абсолютно всё равно, выводит инвестор прибыль или оставляет её в проекте (точнее, сейчас капитализация для нас даже нежелательна в виду закрытия приема новых депозитов и для старых депозитов мы её не подключаем (только для восстановления баланса до изначальных значений)).

Также не совсем понимаю, в чем справедливость компенсировать дополнительные риски инвесторов, которые осознанно выбрали вариант с капитализацией и повышенным % (а, следственно, и рисками), за счет других инвесторов или за счет фонда.
ксакеп вне форума
Старый 18.01.2018, 22:31
#2318
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
по сути есть 3 варианта:
1. Оставить всё как есть
2. Пополнить до прежнего размера из выплаченных ранее процентов
3. Подключить капитализацию и пополнить до прежних размеров за счет последующих начислений

Инвестор сам выбирает, какой из вариантов для него наиболее приемлем. Для того, чтобы воспользоваться вариантами 2 и 3, необходимо обратиться в саппорт.



Депозиты с капитализацией на дистанции в 30 месяцев приносят прибыли на 200% больше, чем депозиты без капитализации. Разумеется, что такие показатели достигаются исключительно за счет того, что инвестор принимает на себя дополнительные риски, связанные с тем, что получаемые проценты он снова вкладывает в оборот и они работают на равне со средствами других инвесторов.

добавлено через 6 минут


Не совсем понимаю, что именно является поводом к "поощрению": для фонда абсолютно всё равно, выводит инвестор прибыль или оставляет её в проекте (точнее, сейчас капитализация для нас даже нежелательна в виду закрытия приема новых депозитов и для старых депозитов мы её не подключаем (только для восстановления баланса до изначальных значений)).

Также не совсем понимаю, в чем справедливость компенсировать дополнительные риски инвесторов, которые осознанно выбрали вариант с капитализацией и повышенным % (а, следственно, и рисками), за счет других инвесторов или за счет фонда.
Ну я не имел в виду деньгами на депо, но тем кто мужественно инвестировал и не выводил можно было бы накрыть хороший стол как вариант, за лояльность) Пива только попрошу баварское какое-нибудь посмотри. С венскими шницелями и свиными сосисками отлично заходит
cruiser вне форума
Старый 19.01.2018, 01:26
#2319
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Кстате о пиве, знаю раньше периодически происходили встречи с инвесторами. Скоро планирую ехать в Киев, возможно встретится выпить пива и поговорить?)
Predators вне форума
Старый 19.01.2018, 01:51
#2320
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Тут товарищ бокал вина понял , и -26%
Что после пива будет - не известно.
Может минералочки?)
rokulikov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36