Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2015, 10:47
#23141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа всем привет. Получил третью выплату на кампей 200 долл,заявка номер 1297ххх. Выплата пришла скгодня в 9.18. Скрин на оф.форуме
ottopitto вне форума
Старый 28.02.2015, 12:11
#23142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мне сегодня с утра пришла выплата на Экомпей, заявка 1297763, 200 долларов. Скрин сделать не могу, кабинет уже на ролловер закрылся.

Уже вторую субботу подряд получаю выплаты
Павел Терентьев вне форума
Старый 28.02.2015, 12:12
#23143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И Вам доброго дня

с оффорума:

__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 28.02.2015, 12:12
#23144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

опередили)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 148837215ca6.jpg
Просмотров: 286
Размер:	5.8 Кб
ID:	120548  
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 28.02.2015, 12:15
#23145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
Альпари компания для слива твоих денег тоесть кухня, почему бы тебе не пойти в их тему и там делиться своим богатым опытом все и так поняли что ты просто тролль
Почему бы тебе не пойти в ФТ и не забрать свои деньги ?
olega73 вне форума
Старый 28.02.2015, 12:34
#23146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Он уже словил в мае глобальный разворот евродоллара, в результате чего убыточные сделки у него до августа висели, но слил он далеко не полсчёта, а всего лишь чуть больше 13 процентов.
Ну, если быть более точным, то Свен сначала заработал "подушку", полностью перекрывающую убыток (+ немного сверху), а уже потом закрыл убыточные сделки.
Так что слово "слил" к ситуации Свена вообще неприемлемо.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Знакомой пришли 2 заявки по Экомпей (остальные 25 заявок пока висят в проверенных).
Вложение 120394

К слову о размещении скриншотов: она никогда на форумах никакие скрины не размещает (не умеет/некогда/не охота).
Здесь просто я держу руку на пульсе, поэтому попросил.

И да, её заявки (так же, как и мои) филигранно обходили все последние 2 недели (вот прямо соседние выполняли, а её игнорили).
Конечно, нехорошие мысли лезли в голову, но нужно верить в хорошее.
Когда видишь, что заявки реально выполняются (пусть даже пока не твои) - верить становится гораздо легче!

На оф. форуме Кайзер влепил мне рид. онли - разместить там скрин не могу.
Капнула еще одна выплата: четвертая уже.
Скрин - вечером.

Последний раз редактировалось kjuby1; 28.02.2015 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
kjuby1 вне форума
Старый 28.02.2015, 12:40
#23147
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Немного позитивчика - позитивчик.
ой, все такие умники, предсказатели...
Я помню, еще летом, ты только слово скажи, что ФТ может работать не как полноценный брокер, что это кухня, что трейдеры могут быть нереальные - сразу же закидывали камнями. А сейчас все только и способы орать во всю глотку - "Ну я же предупреждал!"...
Просто стал слишком часто замечать такую фишку...
Tr@der вне форума
Старый 28.02.2015, 13:14
#23148
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
ой, все такие умники, предсказатели...
Я помню, еще летом, ты только слово скажи, что ФТ может работать не как полноценный брокер, что это кухня, что трейдеры могут быть нереальные - сразу же закидывали камнями. А сейчас все только и способы орать во всю глотку - "Ну я же предупреждал!"...
Просто стал слишком часто замечать такую фишку...
пусть орут. уже на фоне как выплаты сейчас идут достаточно уныло их троллинг выглядит
apkraven вне форума
Старый 28.02.2015, 13:26
#23149
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,249
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Капнула еще одна выплата: четвертая уже.
И это уже радость.

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
ой, все такие умники, предсказатели...
Я помню, еще летом, ты только слово скажи, что ФТ может работать не как полноценный брокер, что это кухня, что трейдеры могут быть нереальные - сразу же закидывали камнями. А сейчас все только и способы орать во всю глотку - "Ну я же предупреждал!"...
Просто стал слишком часто замечать такую фишку...
Скоро на Вашей стороне будет большинство.
pilot10 на форуме
Старый 28.02.2015, 13:56
#23150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Не нужно писать всякую чушь!

Сейчас многие брокеры раздают бонусы. Некоторые из этих бонусов даже больше, чем у Forex-trend. Чтобы не быть голословной специально заскриншотила сегодняшнее предложение от TeleTrade.
Бонусы у других не дают просто так. Они либо не снимаемые совсем (чисто увеличивают плечо) или для их вывода нужно отторговать большой объем - расчет на то, что клиент сольет все деньги.
Petro1 вне форума
Старый 28.02.2015, 13:58
#23151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Почему только на Экоммпей платят? И еще в таких больших объемах! А на Яндекс только раз в неделю?! По Экоммпей итак достаточно выплачено - уже несколько млн долларов. Надо платить на другие системы тоже. Видимо, финансовая логистика ФТ вообще рандомная. Повезло же тем, у кого заявки на Экоммпей есть. Там уже до 1297000 все закрыли. А по Киви, ЯД и ПМ - нет.

Последний раз редактировалось Selfmade; 28.02.2015 в 14:21.
Selfmade вне форума
Старый 28.02.2015, 14:10
#23152
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
Бонусы у других не дают просто так. Они либо не снимаемые совсем (чисто увеличивают плечо) или для их вывода нужно отторговать большой объем - расчет на то, что клиент сольет все деньги.
Есть разные бонусы. Но в выложенном мною скрине бонус от TeleTrade как раз аналогичен бонусу от Forex-trend. Более того - он даже больше. В частности, курс покупки доллара равен 20 (у forex-trend он сейчас 19), плюс добавляют 24% к депозиту (у forex-trend 6-12%).

Но лично я не стала бы доверять свои деньги такому брокеру, как TeleTrade.

Последний раз редактировалось CashToday; 28.02.2015 в 14:14.
CashToday вне форума
Старый 28.02.2015, 14:21
#23153
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот читаю время от времени сообщения на официальных форумах Форекс тренда и Пантеона и удивляюсь над людьми...
Все кричат, плачутся негодуют на компании и на друг друга, вопрос ЗАЧЕМ? "После драки кулаками не машут" (С) Я к тому, что деньги уже вложены и сейчас от плача и негатива на форумах НИЧЕГО не измениться.
И если уж все мы решили рискнуть и заработать больше 100% от депо в год и доверили деньги этим компаниям, то прежде чем это сделать надо было ПОДУМАТЬ, что эти 100% прибыли могут быть 100% убытка. И выделить из бюджета ровно столько, чтобы (если это случиться) не пойти потом по миру с протянутой рукой...
У самого в компаниях не 200 баксов (портфель есть на инвестфлоу), компании ни коим образом не оправдываю, просто хочу сказать, что остается только ЖДАТЬ пока "барабан рулетки" крутиться... А там, либо дружно будем пить шампанское, либо ... нет...
Лично я, продолжаю как кто то написал "играть в крутого инвестора" (продолжаю инвестировать депо не ставлю на вывод) и при фиговом раскладе (если он случиться) винить буду лишь СЕБЯ, свою жадность и жажду риска. Но рисковать не перестану...
P.S. Берегите люди нервы, деньги то заработаем, а вот нервные клетки не восстанавливаются... (Все ИМХО)
__________________
Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает....
Mochal вне форума
Старый 28.02.2015, 14:23
#23154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
с оф-форума:
уже 3 недели не могут выплатить за первые 20 минут 08.02.15
Цитата:
Сообщение от ottopitto Посмотреть сообщение
Господа всем привет. Получил третью выплату на кампей 200 долл,заявка номер 1297ххх. Выплата пришла скгодня в 9.18. Скрин на оф.форуме

Последний раз редактировалось vrooman; 28.02.2015 в 14:26.
vrooman вне форума
Старый 28.02.2015, 14:27
#23155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

vrooman, верно. Даже за первые 5 минут (!!!) еще не выплатили. (1294-ый интервал)
Selfmade вне форума
Старый 28.02.2015, 14:54
#23156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
Вот читаю время от времени сообщения на официальных форумах Форекс тренда и Пантеона и удивляюсь над людьми...
Все кричат, плачутся негодуют на компании и на друг друга, вопрос ЗАЧЕМ? "После драки кулаками не машут" (С) Я к тому, что деньги уже вложены и сейчас от плача и негатива на форумах НИЧЕГО не измениться.
И если уж все мы решили рискнуть и заработать больше 100% от депо в год и доверили деньги этим компаниям, то прежде чем это сделать надо было ПОДУМАТЬ, что эти 100% прибыли могут быть 100% убытка. И выделить из бюджета ровно столько, чтобы (если это случиться) не пойти потом по миру с протянутой рукой...
У самого в компаниях не 200 баксов (портфель есть на инвестфлоу), компании ни коим образом не оправдываю, просто хочу сказать, что остается только ЖДАТЬ пока "барабан рулетки" крутиться... А там, либо дружно будем пить шампанское, либо ... нет...
Лично я, продолжаю как кто то написал "играть в крутого инвестора" (продолжаю инвестировать депо не ставлю на вывод) и при фиговом раскладе (если он случиться) винить буду лишь СЕБЯ, свою жадность и жажду риска. Но рисковать не перестану...
P.S. Берегите люди нервы, деньги то заработаем, а вот нервные клетки не восстанавливаются... (Все ИМХО)
При таком подходе к инвестированию, не понимаю, что заставляет вас ждать результата так долго. Сыграли бы в обычную рулетку. Красное или черное. Компания ФТ позиционировала себя как "надежного форекс брокера с европейской лицензией". Если бы заявили: "мы очередная пирамида, милости просим" - клиентов было бы в разы меньше, вложились бы только такие лудоманы, как вы....
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 28.02.2015, 15:27
#23157
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
При таком подходе к инвестированию, не понимаю, что заставляет вас ждать результата так долго. Сыграли бы в обычную рулетку. Красное или черное. Компания ФТ позиционировала себя как "надежного форекс брокера с европейской лицензией". Если бы заявили: "мы очередная пирамида, милости просим" - клиентов было бы в разы меньше, вложились бы только такие лудоманы, как вы....
то, что это пирамида- ваши собственные домыслы. все нормально, все спокойно, денег выплачивают пачками, троллинг потихоньку утихает, люди успокаиваются.
apkraven вне форума
Старый 28.02.2015, 15:34
#23158
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
При таком подходе к инвестированию, не понимаю, что заставляет вас ждать результата так долго. Сыграли бы в обычную рулетку. Красное или черное. Компания ФТ позиционировала себя как "надежного форекс брокера с европейской лицензией". Если бы заявили: "мы очередная пирамида, милости просим" - клиентов было бы в разы меньше, вложились бы только такие лудоманы, как вы....
У человека абсолютно верный подход к инвестирования, а вот у Вас, прошу прощения, рассуждения нищеброда, причём довольно-таки алчного нищеброда...
Ни в коей мере не пытался Вас оскорбить, просто с таким подходом Вам больше подходят банковские депозиты...
kkv1973 вне форума
Старый 28.02.2015, 15:48
#23159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
Не даёт покоя мысль.

Прозвучала инфа про 3-4 марта, якобы какие-то там переводы со счетов возможны (или какой-то движняк в другом русле).

В эти дни будет пересмотр бюджета Украины. И судя по инфе - обсуждение будет на повышенных тонах (с большой вероятностью возможен развал коалиции). Дальше - сущий бардак. На перевыборы нет денег. Нет смысла это делать - новых лиц не появилось. Президент - лицо неуважаемое - сражается за власть с таким же неуважаемым лицом премьером, есть неуважаемое лицо главы НБУ и других. И никто ничего не пытается исправить (или уже не в состоянии). Про кредиты следует забыть.

В эти же дни (до 3.03.15) запланировано обсуждение по вопросам поставки газа на Украину (сейчас в хранилищах газ капут, остался только неподъёмный - если судить по табличке и тому, что Украина накануне внесла предоплату за газ всего в расчете на 1 (!!) сутки).

Вай, не хотелось бы, чтобы в случае объявления дефолта Украины (если это произойдёт) под это подмазался ФХ-Тренд, списав.. эээ.. "проблемные активы" (читай - нечто большее) или затягивая ситуацию до бесконечности.

Но как-то слишком много общего.. И даты совпадают.

Я очень надеюсь, что ошибусь. И возможно даже наоборот, ситуация будет обращена в положительную сторону.

Сорри за оффтоп...
Ну, абзац! (здесь должно быть другое слово)
Такого полета фантазии я еще не видел (по крайней мере, на этом форуме).

Что только ни придумывали: аудит перед поглощением, блокировку счетов, верификацию, справку 2-НДФЛ для подтверждения платежеспособности инвестора и прочий - прочий бред.
Но такое? Это класс!
Бюджет Украины, политические баталии, газовый вопрос - всё здесь.
Чего-то не хватает... Точно! - Марсиан! и америкосов!
(нужно поразмыслить, как их сюда приплести)

Товарищи, всё вышеозвученное - это легенды хайпов, необходимые для затяжки времени во время "сборки чемоданов" (размывания бабла по счетам, перевода в офшоры и т.д.).

ФТ - не хайп.
И уж если бы руководство хотело "свернуться" и всех кинуть, неужели они бы стали ждать каких-то там обсуждений в Раде, газовых переговоров и прочего?
Извините, конечно, за резкость, но может хватит уже писать всякую бредятину?

Просто чем дальше в лес, тем злее волки.
И раньше-то ветку не было особого смысла читать, ну, а сейчас она вообще постепенно превращается в "бред сумасшедшего".
Сколько можно?

(krasapeta, покой вам даст отсутствие чтения данной ветки до конца марта).

P.S. И хватит уже про политику!!!

Последний раз редактировалось kjuby1; 28.02.2015 в 17:16.
kjuby1 вне форума
Старый 28.02.2015, 15:56
#23160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
У человека абсолютно верный подход к инвестирования, а вот у Вас, прошу прощения, рассуждения нищеброда, причём довольно-таки алчного нищеброда...
Ни в коей мере не пытался Вас оскорбить, просто с таким подходом Вам больше подходят банковские депозиты...
Как раз таки качество богатого человека - контролировать свои денежные потоки. Алчность, жадность, все эти качества приписывают богатым людям. И правда, отчасти благодаря таким качествам они и богатые. Если вы наплевательски отноститесь к своим финансам - вас ждет крах. Что же касается банковских депозитов, то вы наверное не в курсе, что инфляция в некоторых странах сводит на нет данный вид "инвестирования". Есть более надежные источники сохранения и диверсификации средств. Конечно же у меня в ФТ зависла лишь малая часть, чему я рад. Но тем не менее это нисколько не оправдывает изменение сроков на вывод в одностороннем порядке.

А то, что ситуация с ФТ НЕ выравнивается я готов лично подтвердить скринами выплат, кторых увы у меня как не было так и нет, несмотря на уверения руководства ФТ о том, что к концу февраля будут закрыты 70% висящих заявок. Сначала ждал 40 дней с декарбя вывод на Вебмани. Теперь уже четверую неделю жду выплат на карту. Как только хотя бы одна выплата придет - незамедлительно выложу её здесь. Если по вашему - это крайнее проявление нищебродства, ну чтож, без лоха и жизнь плоха, пока есть такие как вы, хайпы будут процветать и множиться.

Склонен к оптимизму, но когда факты говорят красноречивее слов, то невольно приходится менять точку зрения.
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat

Последний раз редактировалось Черный Инвестор; 28.02.2015 в 16:00.
Черный Инвестор вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31