Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,257 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2018, 22:24
#23061
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
я не согласен. за 55 лет реально из 15к сделать 1кк. дальше что? поносить будите меня продолжать, как и юницкого?
slavik6 вне форума
Старый 01.01.2018, 22:27
#23062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
расскажите в рб про невыплаченные
зы: тупо продолжаем спорить?) я не удивлен, что вас троллями кличут. наверное если юницкий напишет, что сходил покакать вы и это будите отрицать и анализировать форму, размер и запах его какашек
да это просто стёб, под настроение.
Самый смех-. это ваш пьяный глобус.
Кстати, весьма символично, что вы и про гумус вспомнили.
Больших то достижений от старого алкоголика мы пока что и не видели.
И.. стесняюсь спросить, может хоть вы про реальное нам расскажете?
А то на оффсайте всё больше сказки рассказывают, легко опровергаемые.
И это.. мишутка битый ходит, делатель новостей.. Кто это его так, не в курсе?
Неужели, производственная травма, и тот вид лохобуса 14 местного, изнутри разломанного-его костей дело?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
я не согласен. за 55 лет реально из 15к сделать 1кк. дальше что? поносить будите меня продолжать, как и юницкого?
а кто спорит?
Вот только не в лохотроне имени старого алкоголика
Жора самый первый вне форума
Старый 01.01.2018, 22:52
#23063
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
я не согласен. за 55 лет реально из 15к сделать 1кк.
да господи, у меня из 15000р. вложенных в свое дело в 2009 году - получилось сделать 1млн.$ к 2014 году (кстати, ради интереса - стоило бы мне купить на эти деньги биткоинов в 2009 году - 650 битков по курсу 2009го... в декабре это было бы 13 100 000 000 $=) и самое смешное, что битки у меня были уже тогда, правда казались они какой-то пустышкой и ерундой) ... Так что да, за 55 лет это тоже реально... но давай разделять понятия - сделать/инвестировать/заработать от "положить на депозит" (ты дословно так и сказал). Спор то возник лишь из-за этого момента...

И да, по поводу застрахованности облигаций в РБ - https://neg.by/novosti/otkrytj/emiss...arsh-obligacij
либо я чего-то не понимаю, либо всего обеспечены "страхованием ответственности за неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств эмитента – 180,2 млн. BYN (7,2%)" облигаций на рынке Беларуси. И всего 26% облигаций имеют обеспечение (т.е. в случае дефолта - кредиторам может достаться какой-то актив). Тут конечно Вам Беларусам - виднее (хотя если бы все было так гарантировано - облигации ваших компаний сметали бы европейские банки), могу сказать про Россию - у нас ценные бумаги не покрываются страхованием (покрываются только банковские вклады в пределах определенной суммы).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а кто спорит?
так мы спорим лишь в том моменте, что нереально "положить на депозит" в USD под 8% годовых =)

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
поносить будите меня продолжать, как и юницкого?
да никто тебя не поносит, заметь - весьма культурно разговариваем, каждый приводит свои аргументы и пруфы. Вполне адекватное обсуждение.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 01.01.2018, 23:08
#23064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
так мы спорим лишь в том моменте, что нереально "положить на депозит" в USD под 8% годовых =)
Положить в карман пьяному глобусу, гарантированно больше их вообще не увидеть.
Я так понимаю, наш оппонент, зарегавшийся 26.12.2017, это один из ранее навечно забаненых
На зарплате от старого алкоголика.. тот самый, пресловутый копирайтер ни о чём.. который во всём виноват
Жора самый первый вне форума
Старый 01.01.2018, 23:18
#23065
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Положить в карман пьяному глобусу, гарантированно больше их вообще не увидеть.
об этом тут вообще только умалишенные спорить пытаются =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 01.01.2018, 23:25
#23066
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Посмотрел про Бронникова, технологию альтернативного зрения и их успех с "научными подтверждениями". Думаю, можно найти аналогии со СкайВей.
YouTube YouTube YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 01.01.2018, 23:57
#23067
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
а что с Чижом и сетью его магазинов? насколько знаю оба работают.
Что с Чижом? ) А кто на всех порах мчался в Литву, когда за ним приехали? А кто отсидел полгода (или сколько там?)? А кто лишился нескольких своих магазинов? А кто в итоге выплатил в казну пару лямов $? И это при том, что был другом Луки. А после ареста Лука его пропоносил страшно. А сегодня опять лучший друг Луки
За правду вне форума
Старый 02.01.2018, 11:21
#23068
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
леонид, назовите рухнувший банк в РБ, по клторому вкладчики потеряли деньги.
Я не леонид, но на моей памяти один точно был - "БелБалтия". Были проблемы так же у других банков. Какой-там недавно прекратил работу с физ. лицами?
И скажите, пожалуйста, отказ вкладчику выдать деньги в установленный Банковским Кодексом срок, говорит о проблемности банка? Если да, тогда Вы должны помнить события 2009, 2011 и 2014 годов в РБ. Мне в то время приходилось с боем отбирать свои же деньги (с расчетного счета физ. лица в USD). Причем в самом крупном банке страны.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
расскажите в рб про невыплаченные
зы: тупо продолжаем спорить?) я не удивлен, что вас троллями кличут. наверное если юницкий напишет, что сходил покакать вы и это будите отрицать и анализировать форму, размер и запах его какашек
Дорогой Славик, является ли "невыплаченной", сумма потрянная в результате отказа банка выдать вклад в оговоренные договором срок? Т.е. в 2011 и 2014, люди не могли снять деньги, в сроки, оговоренные договором и сконвертировать их в более стабильную валюту. В итоге, в долларовом эквиваленте они потеряли деньги. Считаем это потерей по вине банка?

А я не удивлен, что вас кличут буратинами - банальных вещей не понимаете или прикидываетесь, что не помните... Если только в силу возраста не помните их конечно..
New-User вне форума
Старый 02.01.2018, 11:36
#23069
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
т.е. больгая проблема найти малорискованный вклад под 8% на 55 дет без возможности снятия?
slavik6 вне форума
Старый 02.01.2018, 11:44
#23070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
т.е. больгая проблема найти малорискованный вклад под 8% на 55 дет без возможности снятия?
А смысл?
Вам же уже продемонстрировали, что тот же миллион можно заработать за гораздо более короткий срок.
Но, повторяюсь, вложившись в лохотрог старого алкоголика, вы даже своих денег не вернёте.
Ибо не за тем он создавался, чтобы кто-то, кроме старого жулика и его команды, мог реально разбогатеть
Жора самый первый вне форума
Старый 02.01.2018, 12:14
#23071
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
т.е. больгая проблема найти малорискованный вклад под 8% на 55 дет без возможности снятия?
походу - большая проблема начать разделять понятия "вклад/депозит"(о которых шла речь изначально) и "инвестирование"(на которое ты сейчас перешел).

Если вести речь о вкладах и депозитах на 55 лет, то:
- найти предложение на срок в 50 лет - проблематично, учитывая ничтожность суммы в 15000USD
- процент по реальным безрисковым предложениям будет в 2 раза ниже, чем заявленные тобой 8%

Если вести речь о инвестировании cуммы в 15000USD:
- найти предложение сроком на 50 лет - проблематично,
- найти предложение под 8% в валюте и с низким риском - практически на грани фантастики.

И да, ты гений инвестирования, а большие дяди с большими... деньгами - они разумеется дураки и именно поэтому инвестируют свое бабло в облигации под 4-5%, а не выстраиваются в очередь перед ОООшками в странах СНГ, которые обещают 8% доходности...

Кстати, а где комментарий по "застрахованности всего и вся в РБ"? =)
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
https://neg.by/novosti/otkrytj/emiss...arsh-obligacij
либо я чего-то не понимаю, либо всего обеспечены "страхованием ответственности за неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств эмитента – 180,2 млн. BYN (7,2%)" облигаций на рынке Беларуси. И всего 26% облигаций имеют обеспечение (т.е. в случае дефолта - кредиторам может достаться какой-то актив).
И да, я не спорю, что можно заработать очень дофига бабла на инвестировании, начиная при этом с 15000USD, но это отличается от заявленных тобой изначально "вкладов/депозитов".
А так, это все начинает напоминать величайшую теорию Хавроньи о том, что можно инвестируя 1USD день - стать миллионером за год... только надо вкладывать под 20% в месяц.... Ты случайно не его курсов наслушался и насмотрелся? =))))
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 02.01.2018, 13:05
#23072
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А если валюту вложить тупо в золото на 50 лет? И золото дома держать под подушкой?
Котофей вне форума
Старый 02.01.2018, 13:33
#23073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Придётся сделать бронированный дом, так как воров ещё никто не отменял. Плюс есть ещё нюансы. Покупаешь ты золото, как новое. Продать же, как новое, даже в упаковке и со всеми печатями, будет сложно. Есть опыт знакомых. Никто не хочет его потом у тебя покупать, как новое, только, как лом, как ты не демонстрируй, что все печати целые. Вообще доверие к продающему золото "с рук" невысокое. В магазин сдашь - вряд ли возьмут, если и возьмут, то тоже за пол цены.
А если будешь скупать именно лом, чтобы потом на этом не потерять, то тобой много кто может заинтересоваться, что это ты за такой, почему золото скупаешь. Как "раскольниковы", так и налоговая.
В общем, если пару безделушек, то оно ещё и можно. Если большие суммы переводить с золото, то это довольно сложно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 02.01.2018, 14:31
#23074
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Покупаешь ты золото, как новое. Продать же, как новое, даже в упаковке и со всеми печатями, будет сложно.
Я имел ввиду в банке слитками))) можно и ячейке держать...
Котофей вне форума
Старый 02.01.2018, 15:17
#23075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я имел ввиду в банке слитками))) можно и ячейке держать...
Не имеет значения. Всё равно обратно будет приниматься, как лом.
Кстати, у моих знакомых, с этим делом произошел неприятнейший казус.
Золото, в у герметичной упаковке, начало ... зеленеть.
Естессно, понесли обратно, в Банк.
А там отказались принимать, несмотря на целостность упаковки и печатей..
С большим трудом удалось вернуть за половину цены.
Так что.. -лучше вложить 15 кило баксов в своё дело и заработать за пару лет -свой миллион.
Жора самый первый вне форума
Старый 02.01.2018, 18:12
#23076
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А если валюту вложить тупо в золото на 50 лет? И золото дома держать под подушкой?
то придется сразу отдать 18% ндс государству... ну, а про проблемы с обратным выкупом тут уже написали.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 02.01.2018, 19:54
#23077
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
т.е. больгая проблема найти малорискованный вклад под 8% на 55 дет без возможности снятия?
Мне кажется, что очень большая. Я вообще представить не могу, куда бы можно было приткнуть деньги на 55 лет и считать это малорискованным вложением. Да за срок, более, чем в полвека, страны исчезают с лица земли! В какое предприятие/банк/управление Вы "безрисково" вложитеся на 55 лет?! Вы бредите? У Вас жар?
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вложившись в лохотрог старого алкоголика, вы даже своих денег не вернёте.
Похоже, лоховодам поступила новая вводная: попытаться доказать буратинам, что за полвека реально заработать миллион долларов. Оно и понятно: никаких заработков за прошедшие годы не случилось, а отжимать "гробовые" ****** по прежнему хочется. Так почему бы им не навешать лапши про заработок для их внуков? Ведь повелись же они на слова "спасение планеты"? Значит, так же схавают и "миллион для ваших внуков".
Год только начался, так что ждем воплощения пожеланий реалистов скорых посадок мошенникам. Думаю, им будет достаточно времени обсудить возможность материализации 15 тыров в лям зелени)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
это все начинает напоминать величайшую теорию Хавроньи о том, что можно инвестируя 1USD день - стать миллионером за год... только надо вкладывать под 20% в месяц.... Ты случайно не его курсов наслушался и насмотрелся? =))))
К нам пожаловал денежный магнит???
Вложился вне форума
Старый 02.01.2018, 21:43
#23078
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А между тем каратист засветил новые образцы лохострун в видео...Забавно....Они уже не такие изящные,и головка какая то совсем убогая
Котофей вне форума
Старый 02.01.2018, 22:08
#23079
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
походу - большая проблема начать разделять понятия "вклад/депозит"(о которых шла речь изначально) и "инвестирование"(на которое ты сейчас перешел).

Если вести речь о вкладах и депозитах на 55 лет, то:
- найти предложение на срок в 50 лет - проблематично, учитывая ничтожность суммы в 15000USD
- процент по реальным безрисковым предложениям будет в 2 раза ниже, чем заявленные тобой 8%

Если вести речь о инвестировании cуммы в 15000USD:
- найти предложение сроком на 50 лет - проблематично,
- найти предложение под 8% в валюте и с низким риском - практически на грани фантастики.

И да, ты гений инвестирования, а большие дяди с большими... деньгами - они разумеется дураки и именно поэтому инвестируют свое бабло в облигации под 4-5%, а не выстраиваются в очередь перед ОООшками в странах СНГ, которые обещают 8% доходности...

Кстати, а где комментарий по "застрахованности всего и вся в РБ"? =)



И да, я не спорю, что можно заработать очень дофига бабла на инвестировании, начиная при этом с 15000USD, но это отличается от заявленных тобой изначально "вкладов/депозитов".
А так, это все начинает напоминать величайшую теорию Хавроньи о том, что можно инвестируя 1USD день - стать миллионером за год... только надо вкладывать под 20% в месяц.... Ты случайно не его курсов наслушался и насмотрелся? =))))
если желаете вести диалог, научитесь для начала не тыкать незнакомым людям и вести себя достойно. не вижу смысла вести дискуссию с Вам плдобным.
slavik6 вне форума
Старый 02.01.2018, 22:43
#23080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А между тем каратист засветил новые образцы лохострун в видео...Забавно....Они уже не такие изящные,и головка какая то совсем убогая
Головка рельса имеется в виду.. или каратиста? ;-)
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23