Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 22:19
#23001
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Инструкция, что делать в ближайшие 48 часов.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, ввиду моего диалога и определенных обязательств, которые и я в свою очередь должен выполнить, на блоге вводится 48-ми часовой мораторий на негатив и инфу про просрочки.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Улыбаемся и машем.
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2017, 23:18
#23002
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari- а Вы выплату получали вчера или сегодня?
Лариса Дмитриева вне форума
Старый 16.02.2017, 23:29
#23003
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Опаньки, только заикнулся вчера про выплату, сегодня сразу выполнили))) Совпадение?))не знаю.... а вот с самым низким курсом цб, совсем не хорошее совпадение. Ну хоть так))
Vadik88 вне форума
Старый 16.02.2017, 23:56
#23004
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Бартер.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Выплаты без просрочек с поправкой, что карты да, а ЭПС по возможности и вывод инаута в первую очередь и без проблем плюс релиз от акционера в обмен на постоянный мораторий на негатив на блоге.
Тест процесса 48 часов. Со стороны компании пока условия выдерживаются, поэтому мораторий на негатив введен до 21-00 субботы по Киеву.
Если кто не согласен, то мне придется банить, поэтому не вынуждайте. Я тоже должен держать слово.
Цитата:
Валентина Harms: а ЭПС по возможности - это как ? раз в месяц ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это как у них получится, советую выводить на карты, такова ближайшая перспектива.
=================================

Цитата:
Сообщение от Лариса Дмитриева... Посмотреть сообщение
-Mari- а Вы выплату получали вчера или сегодня?
Благодаря занимательнейшей торговле Чаева, Фримана и Потрошителя у меня вот уже две недели нет просроченных заявок на выплаты.)

===============================

Инсайд: результаты выборов.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Тем кому скучно, можно пообсуждать предстоящую схватку гладиаторов, насколько я слышал краем уха, то кто-то не прошел толи Бычков то ли Андрей ЗП, а пятым в притирку финишировала темная лошадка, точнее конь в хорошем понимании этого слова.
Я так думаю, что Игорю Бычкову было присвоено почетное 6-е место.))

================================

Ставки.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Еще один информационный повод можно принимать ставки кто слетит с работы после ознакомления с отчетом. Быков или Караулов или оба
Как вариант: двое останутся. Все неудачи будут списаны на скамеров и токсичных небогатых клиентов, которые часами печалятся о выводе своей 100-баксовой прибыли в срок.

===============================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть желание также услышать идеи куда потратить бюджет на маркетинг на март-апрель, кого из блогеров завербовать.
Завербуйте Бычкова и Арсланова обратно. То-то все удивятся.

=========================================

О финансовой ситуации через 48 часов.

Цитата:
Mr.: То есть я правильно понял, в течении 48 часов должны закрыть все просрочки на карты?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: на карты по понедельник включительно, кроме таковых где есть вопросы по идентификации и причастности к скамерству.
С понедельника функции расследования и взаимодействия клиентов по финансовым вопросам должен взять на себя НСП уже, создав цивилизованную форму работы
========================================

НС будет содействовать тем клиентам, для которых вывод на ЭПС является жизненной необходимостью. Остальным будут рекомендованы карты.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: НСП будет содействовать, лимиты на ЭПС есть, просто их не так много как хотелось бы, но при нормальном человеческом подходе , я думаю это все можно очень быстро решить. Ведь есть просто много людей, кто грузит ЭПС и не хотят отменять думая, что проиграют во времени, компании нет желания и возможности копаться во всем этом, если НСП будет человечный, то решит вопрос замены ЭПС на карту без ущерба по времени вывода, тем самым оставив нужное кол-во ЭПС для ситуаций где действительно надо.
-Mari- вне форума
Старый 17.02.2017, 00:15
#23005
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я так думаю, что Игорю Бычкову было присвоено почетное 6-е место.))
Точная формулировка, Мари. Именно было присвоено, а не набрал. Как я уже писал в нашем чате, у меня даже сомнений не было, что объявят 6 место. Сколько Дл и Джулс об этом народу намекали, мол промежуточные опросы могут быть неверные, что мол голосует много клиентов, а не только те, кто на ф4ф и т.д. Причины думаю, что всем понятны).
P.s. Посмотрим насколько верен мой прогноз недельной давности.
GetMuch вне форума
Старый 17.02.2017, 00:19
#23006
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ребят, хватит кормить прайвет и надеяться. Вкладываемся... если вас будет много обговорим риски и все восстановим. Ссылка в подписи. Сам частично верил в прайвет на 3-4 года, но вижу комедия продолжается.
dak20 вне форума
Старый 17.02.2017, 00:31
#23007
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Именно было присвоено, а не набрал. Как я уже писал в нашем чате, у меня даже сомнений не было, что объявят 6 место.
Я тут подумала, что тебе не выгодно присваивать даже 6-е место, ибо если кто-то из участников не уживется в НС, то его могут заменить на следующего из списка. Поэтому твое место: 8-9 ... для надежности.)
-Mari- вне форума
Старый 17.02.2017, 01:10
#23008
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я тут подумала, что тебе не выгодно присваивать даже 6-е место, ибо если кто-то из участников не уживется в НС, то его могут заменить на следующего из списка. Поэтому твое место: 8-9 ... для надежности.)
Так, там же председатель на своё усмотрение выбирает дальше, то есть уже не важно после 5. так что ШЕСТОЕ! Почётное .
GetMuch вне форума
Старый 17.02.2017, 08:13
#23009
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я так думаю, что Игорю Бычкову было присвоено почетное 6-е место.
Но ведь Наблюдательный Совет представляет не только клиентов 1+1, но и чистых клиентов. Поэтому вполне в НС можно добавить ещё минимум одного члена, который будет представлять интересы именно таких клиентов Компании.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
это ж сколько сразу появиться на балансах маркетинговых средств, которые будут являться еще большим балластом чем даже 1+1, ведь в отличие от 1+1 который подкреплялся на 50%, эти деньги по сути вообще ничем по подкрепляются,
10% сделать вообще легко. Количество можно сразу подсчитать - достаточно сложить участников 3, 4 и 5 этапов, т.е. где-то $3млн сразу (ну и сколько ещё подтянется, тут вопрос). Но обеспечены они всё таки будут, примерно на 20%, т.е. $500к (что бы получить бонус, его ведь надо подкреплять реальными средствами).
kodiak вне форума
Старый 17.02.2017, 08:55
#23010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Опаньки, только заикнулся вчера про выплату, сегодня сразу выполнили))) Совпадение?))не знаю.... а вот с самым низким курсом цб, совсем не хорошее совпадение. Ну хоть так))
Мне до сих пор не выплатили заявку от 10 февраля. С другой стороны пока еще в регламенте, посмотрим что к вечеру будет. Видно фин. отдел занимается другими, более насущными выплатами.
Folleo вне форума
Старый 17.02.2017, 11:08
#23011
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Точная формулировка, Мари. Именно было присвоено, а не набрал. Как я уже писал в нашем чате, у меня даже сомнений не было, что объявят 6 место. Сколько Дл и Джулс об этом народу намекали, мол промежуточные опросы могут быть неверные, что мол голосует много клиентов, а не только те, кто на ф4ф и т.д. Причины думаю, что всем понятны).
P.s. Посмотрим насколько верен мой прогноз недельной давности.
с вашими связями и деньгами я вообще удивлена, почему вы так за прайвет уцепились, есть большое кол-во достойных компаний где можно работать спокойно...
FXMAMA вне форума
Старый 17.02.2017, 12:39
#23012
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На дворе был 2011 год, у меня был небольшой бизнес по миграционным и инвест услугам, я активно играл в покер на проф. уровне. Появилась идея создания третьего источника дохода (конечно пассивного, так как времени не было). В Европе 10% в год уже считается отменной прибылью. Поэтому типичные инвестфонды я исключил. Начал искать, анализировать, нашёл ФТ. Начал пробовать, понравилось. Когда ввели автоакцию и лояльный бонус понял, что это пирамида. Просчитав сценарии прикинул, что в июне 2015 будет конец, расчёт строился на сроках заморозки по бонусу лояльности и его повторному использованию клиентами. Поэтому я расчитывал выйти в апреле 2015 года. Но кризис на Украине и падение ММСИС и Пантеона ускорило сроки и я успел вывести не многим более 15%.
Эра в ПФХ - следствие ФТ, но, признаюсь, я также в начале поверил в легенду, хотя и думал, что вначале будет 100% b-book и лишь затем переход на белую схему. Меня постигло скорое разочарование при виде того, как всё устроено, как ведётся учёт и как планируется. Стало понятно, что так компания не проживёт сколько-нибудь внятный срок. Когда я начал высказывать подобные речи, начали говорить, что лишат ИП статуса и тд. Но, как вы видели, меня это не остановило и ультиматум - либо я удаляю все токсичные посты и снимаю ВИДЕО как всё прелестно в королестве, или лишаюсь привилегий - я попросту распрощался с компанией отказавшись от довольно внушительного депо по 1+0.
Что мною двигало? А что движет ДЛ и другими, кто ввязался в ФТ? Что привело меня в покер как игрока в шахматы? Любопыство, поиск пассивного дохода, желание изучить новую сферу, часть азарта, конечно. Но любые неудачи это бесценный опыт и приобретённые навыки. К примеру, я никогда не писал статей. Не общался так много с абсолютно разными людьми. Все эти навыки помогают в дальнейшей жизни, а за всё в этой жизни нужно платить.
GetMuch вне форума
Старый 17.02.2017, 14:38
#23013
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А я не удивлюсь, если Игорь не пройдет в НС. Я за него не голосовал, не потому что он плохой человек или специалист, с этим все в порядке. Просто на мой взгляд его риторика нацелена на деструктив. В НС нужны люди, которые могут не просто сказать: "Все плохо!". Описать это цифрами и графиками, умными словами. Все понимают, что плохо и не сидят в розовых очках, но на сколько? - никто не знает. Нужны люди, которые могут предложить решения проблем. И такого желания у Игоря я не увидел. Может оно и есть, но я Игоря не знаю, как и всех кандидатов. И поэтому при голосовании руководствовался одним принципом - "Кто полезен компании больше всего". Принцип логичен, т.к. я хочу вернуть свои деньги, а это возможно пока компания работает. А то кто какой специалист и что он умеет вторично, т.к. не известно для какой работы нужны эти кандидаты. Если компания докажет вывод позиций(не просто одного трейдера, а совокупную позицию) на ПЛ, для меня это будет доказательством реальности трейдеров.
От себя хочу сказать- спасибо Игорю, за все то хорошее, что он сделал для клиентов Прайвета.
Zgrand вне форума
Старый 17.02.2017, 15:15
#23014
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Обновление регламента компании PrivateFX

В "Правила осуществления работы со счетами типа ПАММ" добавлен пункт
Цитата:
15.6. Клиенты, которые не участвуют в программе 1+1, имеют возможность воспользоваться дополнительной услугой «ПАММ-индексы с плечом» на следующих торговых условиях:
а) уведомление «маржин колл» («margin call») – при достижении уровня в 50%;
б) наступление «стоп-аут» («stop out») – при при достижении уровня в 25%
в) возможность выставлять плечо: 1:1, 1:2, 1:3, 1:5
-https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf#page=19
nice8 вне форума
Старый 17.02.2017, 15:20
#23015
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
А я не удивлюсь, если Игорь не пройдет в НС. Я за него не голосовал, не потому что он плохой человек или специалист, с этим все в порядке.
Мне лично по барабану кто там пройдет в наблюдательный совет.
Лишь бы средства выводили.Со второго февраля ни одной выплаты на перфект.С сегодняшней уже три заявки висят.Поддержка ещё неделю назад написала: "ожидайте",не называя ни сроков ни дат. На ПЕРФЕКТ вообще кому-нибудь выводят ???
evgeny0808 вне форума
Старый 17.02.2017, 15:35
#23016
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Сколько Дл и Джулс об этом народу намекали, мол промежуточные опросы могут быть неверные, что мол голосует много клиентов, а не только те, кто на ф4ф и т.д. Причины думаю, что всем понятны)
Бычков я голосовал не за вас и думаю многие те кому вы слили депозиты были против.так ,что не нужно изображать из себя "жертву заговора".
Igor-S вне форума
Старый 17.02.2017, 15:48
#23017
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Бычков я голосовал не за вас и думаю многие те кому вы слили депозиты были против.так ,что не нужно изображать из себя "жертву заговора".
Я никого и не обязывал за меня голосовать. Я сужу по независимым источникам и опросам. Там всё видно. И не нужно говорить, что они не отображают положение дел. Проголосовало достаточно людей. А заговор там есть, это не иллюзия либо домыслы.
P.s. Депозиты сливают сами инвесторы, когда выбирают счета для инвестиций. НЕ управляющие либо компания. Если речь о торговых рисках. Ищите причины в себе.
GetMuch вне форума
Старый 17.02.2017, 16:28
#23018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я думаю одной из причин, по которой все голосовали за тех, за кого "нужно", из-за страха получить клеймо токсика или скамера!
Тем более не известно, влияют ли вообще на итог выборов голоса, а вот кто за кого проголосовал там видят

P.S. Я вообще не стал голосовать, интересно есть еще кто не голосовал тоже?
UNTRUSTED вне форума
Старый 17.02.2017, 20:01
#23019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Фриман вроде всё доел.
Да похоже - еще нет...
У него рекорд по минусу за все время торговли -29,30% и еще 2 открытые сделки - уже часов 6 - как открыты - похоже там тоже минуса нарисуются, скоро узнаем...
alexgor76 вне форума
Старый 17.02.2017, 20:30
#23020
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Да похоже - еще нет...
Рынок же флетит. Почему те, кто постоянно зарабатывал во флете стали в нем сливать? Ведь никаких "черных лебедей" нет?
Теории заговора не предлагать.

Вообще, идея с мультииндексами мне нравится. Это как у Айсов. Только у них все управы - консервы и их можно без особого риска умножать в 2-3-5 раз. С аграми такое не прокатит, а хороших консерв маловато. Нужны еще конкурсы по их привлечению и не с такими странными условиями, как текущие.
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15