Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,746 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 18:36
#23001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием?
Для кого-то Золотая 7 хайп-продукт,а для кого-то индекс-схема от дилингового центра Миллтрейд. В любом случае Suum cuique
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 18:37
#23002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Знаете,я думаю в ситуации относительно Миллтрейда надо быть проще,а именно - принимать его таким,какой он есть - кто-то считает его перспективным дилинговым центром,кто-то хайпом-лохотроном,от угла зрения все зависит по большому счету - как ДЦ он сделан очень качественно,постоянно модернизируется и это радует,как хайп - ну тут уж вам простор для творчества,главное другое - на достаточно длительном отрезке времени он дает возможность получать спекулятивную прибыль и этим все сказано тчк
Да ДЦ сделан очень качественно, уже больше года работают над открытием европейского отделения, видно корпят на совесть, разнообразие способов ввода/выводы просто поражает воображение Постоянная модернизация - это Вы о чём? Сплошной консерватизм, возьмите те же ответы Татьяны, лица так сказать компании, сравните её посылы на первых страницах и сегодня - найдёте хоть одно отличие - будет Вам . Я вот читаю посты защитников Милл Трейд и думаю, это кем надо быть по жизни что бы не поднять 7% в месяц просто так, не отсвечивая безналом, чтобы так самоотверженно сражаться за "благодетелей"?
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 18:52
#23003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Да ДЦ сделан очень качественно
Соглашусь с вами.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
уже больше года работают над открытием европейского отделения, видно корпят на совесть,
Тут от уровня лицензии зависит все.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
разнообразие способов ввода/выводы просто поражает воображение
Вполне нормально работающий расчетным механизм - для каждого клиента есть свой удобный способо ввода/вывода.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Постоянная модернизация - это Вы о чём?
Расширение Милл-географии за счет введение разных лингвистических версий сайта,использование ТП cTrader,победы на различных конкурсах.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 18:52
#23004
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
это кем надо быть по жизни что бы не поднять 7% в месяц просто так
Это намек на то - что вы подымаете больше!?
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 18:53
#23005
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заказал выплаты, вывел из милки все, так как нашел более прибыльный проект. Спасибо компании, что дала возможность заработать!

Надеюсь все что тут о Вас написано не правда и вы порядочная компания.

Удачи всем!
Ilya Vasenin вне форума
Старый 17.04.2014, 18:55
#23006
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Знаете,я думаю в ситуации относительно Миллтрейда надо быть проще,а именно - принимать его таким,какой он есть - кто-то считает его перспективным дилинговым центром,кто-то хайпом-лохотроном,от угла зрения все зависит по большому счету - как ДЦ он сделан очень качественно,постоянно модернизируется и это радует,как хайп - ну тут уж вам простор для творчества,главное другое - на достаточно длительном отрезке времени он дает возможность получать спекулятивную прибыль и этим все сказано тчк
Знаете, в чем тут самый вопрос, и кстати еще раз повторюсь почему я тут пишу.
Люди имеют смелость (наглость) писать что идет торговля на форекс, ничем это не подтверждая, кроме своих собственных (во всех смыслах этого слова) стейтментов.
Механизм работы трейдеров абсолютно не понятен, кто сами эти трейдеры вообще не ясно, какие риски при торговле тоже совсем не понятно.
Меня очень тревожит такая тенденция, много людей могут получить ложную информацию и уверенность о реальном положении дел в торговле.
Торговля это прежде всего риски (инвестирование тоже), все остальное это обман, а милка приучает людей к тому. что рисков не бывает, это пирамида и все тут.
А когда люди видят реальную торговлю с просадками и остальными атрибутами присущими торговле, они кричат, неее это лохотрон, вот милка, там я стригу прибыль нифига вообще не делая, только нажимая раз в месяц волшебную кнопку "получить сольдо".
Понимаете о чем я?
И о каких таких спекулятивных прибылях вы ведете речь? Перекладывание части бабла из одних карманов в другие это пирамида.
Обратное доказать компания не хочет или не может.
Как ДЦ милка не делает ровным счетом ничего более того что делают 100 других ДЦ, так как есть обязательный набор (кейс) для ДЦ, без наличия которого вообще конкуренция невозможна в наше время.
Пока идет мощная реклама, пока есть еще новички которые ведутся на вывестку ДЦ, то бабло можно тянуть с милки, она будет охотно делиться с вкладчиками, это может быть еще долго, в силу специфики таких проектов с ДЦшной ширмой.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 18:56
#23007
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Заказал выплаты, вывел из милки все, так как нашел более прибыльный проект. Спасибо компании, что дала возможность заработать!

Надеюсь все что тут о Вас написано не правда и вы порядочная компания.

Удачи всем!
Мои поздравления!
А что за проект - если не секрет!? Можно в ЛК!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 19:03
#23008
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
читая Ваши посты, становится по человечески жаль ваших рефералов
Бес попутал вас, какие рефералы дружище, забудьте.. никогда не был рефоводом. В отличии от вас.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 19:14
#23009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Полностью согласен что Milltrade это хайп. Вопрос сколько он еще будет на плаву? Когда закончатся новые инвесторы или накопится достаточная сумма чтобы закрыть компанию это неизвестно. Поэтому для тех кто хочет рискнуть, могут вложить свои деньги под 7% в месяц или 84% в год, в надежде что компания будет существовать еще год. Если больше вы в плюсе) Как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского
WhiteMoon вне форума
Старый 17.04.2014, 19:18
#23010
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Торговля это прежде всего риски (инвестирование тоже), все остальное это обман, а милка приучает людей к тому. что рисков не бывает, это пирамида и все тут.
А когда люди видят реальную торговлю с просадками и остальными атрибутами присущими торговле, они кричат, неее это лохотрон, вот милка, там я стригу прибыль нифига вообще не делая, только нажимая раз в месяц волшебную кнопку "получить сольдо".
Понимаете о чем я?
Конечно понимаю,но таков менталитет людей,живущих на постсоветском пространстве - им нужна прибыль в инвестировании,это именно то,ради чего они рискуют своим капиталом и в силу чего тратят свои драгоценные нервы и они не хотят их тратить еще дополнительно на обозрение того,что происходит на торговых счетах.Почему у народа столь популярны сейчас индекс-схемы а ля Золотая 7? Потому что это пассивное инвестирование в классическом виде,просто закинул деньги на счет,а через год снял профит и такой подход полностью укладывается в рамки мышления большинства россиян,украинцев и так далее.Vox pópuli vox Déi одним словом.

Последний раз редактировалось Guerman; 17.04.2014 в 19:21.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 19:19
#23011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А когда люди видят реальную торговлю с просадками и остальными атрибутами присущими торговле, они кричат, неее это лохотрон, вот милка, там я стригу прибыль нифига вообще не делая, только нажимая раз в месяц волшебную кнопку "получить сольдо".
Понимаете о чем я?
К морали уже перешли. Если на то пошло, то ту же самую..."реальную торговлю с просадками и остальными атрибутами присущими торговле" можно нарисовать, красиво и наглядно) Это я о ПАММе. Вы слишком легко абстрагируетесь от того что и в этом сервисе допустимы всякого рода подтасовки и злоупотребления для привлечения и последующего слива своих клиентов. Скажите что не так? Буду весьма удивлен, если не разочарован, о каком тогда конструктивном диалоге может идти речь. Не надо всех собак вешать на Милку, где трейдеры торгуют, но это почему то кое кто не хочет признать, несмотря на то что в ПАММе тоже торгуют, и при этом у вас не возникает ни тени сомнения в этой торговли. Не странно ли?) При таких неограниченных возможностях для фальсификаций.)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Полностью согласен что Milltrade это хайп.
Уважаемый, позвольте спросить, на чем основано это ваше "глубокомысленное" убеждение?

Последний раз редактировалось Makvel; 17.04.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 19:30
#23012
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Полностью согласен,надо еще добавить сюда г-на из Прибалтики,который в прошлом году сверкал рефподписями на Гамму и ВФХ,завлекая людей,
Ты юрист совсем попутал....Никогда у меня не было подписи с рефссылкой на владимирФХ, гамма была исключительно как мощный хайп, но я всюду твердил, что это всего лишь раскрученный хайп, открыто писал об этом в ветке, на что твои нынешние коллеги по милтрейду на го..о исходили, тоже всё пытались доказать реальность торговли. По сути там по легенде таже схема, что и здесь. А вот ты, до последнего втирал про реальность Виктора Бригге, Алана Шутова и Владимира Коцюбы. Благодаря твоим постам куча форумчан здесь были окончательно сбиты с толку. Не стыдно мне тут предъявлять, мошенник, давно тебе советовал потеряться с этого форума.
aspiez вне форума
Старый 17.04.2014, 19:32
#23013
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да ребята, за такой небольшой процент компания может ворочить деньги где угодно!

Вопрос в другом, надо ли оно вам, такой маленький процент!

Я вложился в милку когда еще ни чего не знал о инвестировании, это были мои первые инвестиции.

Сейчас я на такой процент бы ни за что не пошел.

Минимум 15% в месяц.

Компания имеет все шансы работать долго, так как процент очень смешной!
Можно торговать и т.д. И подымать на инвестированные средства спокойно. И пирамидой тут не пахнет. Приток в эту компанию реальных доходов есть. Его на самом деле обеспечить просто.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 17.04.2014, 19:37
#23014
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ты бредишь чтоли, никого я не зазывал в лохотроны
суня, да ты редкостный лгун:вот твой пост16111 стр. 2302 в ветке MMCIS "В Гамме всегда писал, что это пирамида, поэтому моя рефка не пользовалась популярностью у буратов." То есть рефка у тебя была, но её, типа "не использовали", а пишешь не рефоводил... Ты еще напиши, что над потерявшими деньги в Гамме не издевался .... Лжец ты и рефовод, а больше у тебя и нет ничего, кроме ненависти к людям, которые по твоей ссылке повелись... Конечно и у других были реф. ссылки на Гамму, но изгалялся над потерявшими деньги, которые регились по твоей ссылке, именно ты... Вот такое твое настоящее лицо...

Последний раз редактировалось mihail1; 17.04.2014 в 20:01.
mihail1 вне форума
Старый 17.04.2014, 19:41
#23015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Да ребята, за такой небольшой процент компания может ворочить деньги где угодно!

Вопрос в другом, надо ли оно вам, такой маленький процент!

Я вложился в милку когда еще ни чего не знал о инвестировании, это были мои первые инвестиции.

Сейчас я на такой процент бы ни за что не пошел.

Минимум 15% в месяц.

Компания имеет все шансы работать долго, так как процент очень смешной!
Можно торговать и т.д. И подымать на инвестированные средства спокойно. И пирамидой тут не пахнет. Приток в эту компанию реальных доходов есть. Его на самом деле обеспечить просто.
О чем и речь собственно. Процент по доходности на инвест проектах компании не такой большой, чтобы воду баламутить, да еще лепить без разбору разные ярлыки на ДЦ, как это любят делать местные тролловоды.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 19:42
#23016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Уважаемый, позвольте спросить, на чем основано это ваше "глубокомысленное" убеждение?
Милтрейд это подразделение ММСИС, как тут уже замечалось процент они выплачивают низкий, так что существовать могу долго.

Напомню что по законодательству только облигации и депозит гарантируют доход.
WhiteMoon вне форума
Старый 17.04.2014, 19:45
#23017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
суня, да ты редкостный лгун:вот твой пост1611 стр. 2302 в ветке MMCIS "В Гамме всегда писал, что это пирамида, поэтому моя рефка не пользовалась популярностью у буратов." То есть рефка у тебя была, но её, типа "не использовали", а пишешь не рефоводил... Ты еще напиши, что над потерявшими деньги в Гамме не издевался .... Лжец ты и рефовод, а больше у тебя и нет ничего, кроме ненависти к людям, которые по твоей ссылке повелись...
Спасибо, что раскрыли истинную личину этого рефовода) Как таким верить даже не представляю. Оборотни.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 19:50
#23018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Конечно понимаю,но таков менталитет людей,живущих на постсоветском пространстве - им нужна прибыль в инвестировании,это именно то,ради чего они рискуют своим капиталом и в силу чего тратят свои драгоценные нервы и они не хотят их тратить еще дополнительно на обозрение того,что происходит на торговых счетах.Почему у народа столь популярны сейчас индекс-схемы а ля Золотая 7? Потому что это пассивное инвестирование в классическом виде,просто закинул деньги на счет,а через год снял профит и такой подход полностью укладывается в рамки мышления большинства россиян,украинцев и так далее.Vox pópuli vox Déi одним словом.
Все же не понимаете, наверное. Мне все равно какое мышление у россиян и украинцев. Мне не все равно что под видом ДЦ промышляет обычная пирамида. Понимаете о чем я ? Мне не все равно что под видом торговли продвигается обычный хайп. А вот на фоне этого через годик народ начнет думать что это и есть торговля, правда хорошо что не все ведутся на такие сыры какие милка раздает.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 19:57
#23019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
К морали уже перешли. Если на то пошло, то ту же самую..."реальную торговлю с просадками и остальными атрибутами присущими торговле" можно нарисовать, красиво и наглядно) Это я о ПАММе. Вы слишком легко абстрагируетесь от того что и в этом сервисе допустимы всякого рода подтасовки и злоупотребления для привлечения и последующего слива своих клиентов. Скажите что не так? Буду весьма удивлен, если не разочарован, о каком тогда конструктивном диалоге может идти речь. Не надо всех собак вешать на Милку, где трейдеры торгуют, но это почему то кое кто не хочет признать, несмотря на то что в ПАММе тоже торгуют, и при этом у вас не возникает ни тени сомнения в этой торговли. Не странно ли?) При таких неограниченных возможностях для фальсификаций.)))
В смысле перешел к морали? Я с первого своего поста об этом тут пишу.)
Опять повторюсь, так как я докапываюсь до милки до памма докопаться нереально, понимаете? Хотя о чем я? я уже штук 5 постов написал с обоснованием этого.)
И так же я писал, что нужно избегать просто тех компаний к которым есть подозрение. Я так и делаю в принципе. И работать только с крупнейшими компаниями у которых отсутствует мотивация на подделку.
Еще раз повторюсь в чем отличие механизма памма и милки.
В памм сервисе управляющий такой же клиент компании как и инвестор, поэтому что то предъявить памм сервису просто не реально.
В милке. клиентом является только инвестор. а трейдер это штатный или внештатный сотрудник компании. Понимаете разницу?
И я сказал какие памм сервисы у меня не вызывают тени сомнений. А самый правильный из них это сервис fxpro, но мне он не подходит, так как для того чтобы управлять средствами через них нужно уже быть публичным и известным управляющим. Но у них самая правильная модель.)
Поэтому я и выбрал Альпы, так как у них самый ликвидный сервис по деньгам и он не вызывает у меня подозрений. следующие на очереди это гкфх и лайт форекс.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 19:59
#23020
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Увы, я только клиент компании. Ну а если только слухи, то смысл их распространять, не имея подтверждения, и при этом выдавая за непреложную истину?) Это же абсурдно.
Почему же? Для меня это повод уйти. Потому как, не нравится мне такой подход

Предпочитаю менее раскрученную, но зато общаться непосредственно с руководством. Так как я доверяю им свои деньги.

Не спроста компании находятся в черном списке, дыма без огня не бывает. И опять же и та и другая информация может быть заказная и оплаченная, в том числе простые посты якобы простого пользователя. Это бизнес, причем не красивый.

Да и в маленьких компаниях проценты всегда выше. Потому как на рекламу меньше уходит да на всякие офисы и т.д.

Последний раз редактировалось Ilya Vasenin; 17.04.2014 в 20:04.
Ilya Vasenin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02