Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,080 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 14:32
#2281
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Я начинал с арбитража трафика,монетизация не очень привлекает,сейчас зарабатываю инвестициями в подписки.
sergei976 вне форума
Старый 16.01.2017, 20:13
#2282
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
вернулись на него в качестве рекламодателя или же в качестве работника, снова? Я просто тоже подумываю над тем, чтобы вернуться в качестве рекламодателя, так как хочу блог раскручивать. Но вот не знаю, стоит ли.
В качестве работника, раскручивать мне вроде как нечего, только если реферальную сеть создавать либо на том же СеоСпринт, либо на сторонних сайтах. По поводу раскрутки блога - даже не знаю, можно, конечно, но стоит иметь в виду, что очень много людей после выполнения задания отсеются моментально. Если есть деньги на раскрутку - почему бы и нет. У меня вот есть блог, только правильнее его назвать дневник... никогда не пыталась его использовать в целях заработать. А создать что-то стороннее тематичекое - тоже не получается, не могу быть сосредоточена на чем-то одном...какой тематики Ваш блог?
QueenNie вне форума
Старый 16.01.2017, 21:13
#2283
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
какой тематики Ваш блог?
В основном пытаюсь писать о том, как можно зарабатывать в сети, то есть пишу о том, какие виды заработка сама попробовала за несколько лет. Правда многое еще в планах, пока не было времени все описать.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 21:26
#2284
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
В основном пытаюсь писать о том, как можно зарабатывать в сети, то есть пишу о том, какие виды заработка сама попробовала за несколько лет. Правда многое еще в планах, пока не было времени все описать.
Это полезно по всех смыслах! Удачи!
У меня там же, где дневник (на liveinternet) есть блог только про заработок в сети, личный опыт, скриншотики и всё такое. Создала в надежде, что читать будут, раскрутить - денег не было. Потом какое-то время занималась своим пабликом в ВК по этой же теме, было около 500 участников в сообществе, но быстро надоело. Не могу всегда одним делом заниматься.
QueenNie вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 23:54
#2285
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Заработала первые деньги на Сеоспринт. И вывела через Укрпочту 20 гривен. Радости было столько, что начала зарабатывать на десятке таких буксов.
Viktoria Chernichko вне форума
Старый 17.01.2017, 01:55
#2286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от Viktoria Chernic... Посмотреть сообщение
Заработала первые деньги на Сеоспринт. И вывела через Укрпочту 20 гривен. Радости было столько, что начала зарабатывать на десятке таких буксов.
как это через укрпочту вывели, через какую платежку снимали? и как сейчас работается и на каких буксах работаете, если не секрет?
inik1080 вне форума
Старый 17.01.2017, 15:23
#2287
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
но быстро надоело. Не могу всегда одним делом заниматься.
Мне кажется, что зря Вы бросили, тема то полезная, как вы правильно и подметили, причем для всех. Даже для самого блоггера. Притом, если пройдет время и блог сможет как-то раскрутиться, так это еще и заработок.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 00:59
#2288
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что зря Вы бросили, тема то полезная, как вы правильно и подметили, причем для всех. Даже для самого блоггера. Притом, если пройдет время и блог сможет как-то раскрутиться, так это еще и заработок.
Ну, если так судить, то очень многое я бросала в жизни "зря" , но и заниматься тем, к чему у меня душа не лежит - тоже ничего хорошего не несёт. Да те мои мини-площадочки всё-таки пользу принесли, иначе никак не могу объяснить откуда берутся новые рефералы. Приходят же откуда-то, а ссылки я размещала только в блоге и в паблике.
QueenNie вне форума
Старый 18.01.2017, 14:08
#2289
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
если так судить, то очень многое я бросала в жизни "зря"
Я просто хотела сказать, что свои сайты и свои блоги, когда они раскрученные, могут приносить также и пассивную прибыль, с той же рекламы. Но если душа не лежит, то конечно что тут поделать. Правда блог, которому уже много времени, больше ценится, чем новые.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 20:37
#2290
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Я лично чего только не пробовал в интернете но пока вижу что в тренде инвестиции. Но я пока только инвестирую в себя, занимаюсь исключительно ставками на спорт Млб и Нхл уже 3 года. Думаю еще вложить деньги в биткоин так как довольно многоинвесторов хранять часть своих денег.
Артем Богданович вне форума
Старый 21.01.2017, 03:47
#2291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от Артем Богданович... Посмотреть сообщение
Я лично чего только не пробовал в интернете но пока вижу что в тренде инвестиции. Но я пока только инвестирую в себя, занимаюсь исключительно ставками на спорт Млб и Нхл уже 3 года. Думаю еще вложить деньги в биткоин так как довольно многоинвесторов хранять часть своих денег.
по биткоину хранение средств довольно сомнительный вопрос, а вот для спекуляций он очень даже годится. кстати, сейчас у новичков первые деньги - это как раз биткоин-краны.
inik1080 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:12
#2292
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
по биткоину хранение средств довольно сомнительный вопрос, а вот для спекуляций он очень даже годится. кстати, сейчас у новичков первые деньги - это как раз биткоин-краны.
Спекуляция разумеется может принести гораздо больше, тем боле что благодаря колебаниям курса, их можно выгодно менять несколько раз в месяц. Но многие искренне верят, что курс когда-то достигнет миллиона, и ждут того момента...
ktulhuF вне форума
Старый 22.01.2017, 21:07
#2293
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Пробовал заработать на серфинге (долго и копейки, чтобы заработать надо много рефералов), форексе, (все будете сливать, надо большие вложения ито не факт) всяких буксах, пробовал выдавать кредиты в веб мани так и не получилось.
Заработал на матрице (пирамиде) выбрал проект с минимальными поисками рефералов (бинарная система, т.е. 2 реферала) и ограничение уровней до 7. В данный момент зашел на второй круг.
aliko66 вне форума
Старый 25.01.2017, 04:07
#2294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от aliko66 Посмотреть сообщение
форексе, (все будете сливать, надо большие вложения ито не факт)
Ну если так уже речь зашла, то если сливаете с маленькими суммами - зачем большие вложения? Ведь они не помогут не сливать, дело не в сумме. А в том, что используется в принципе не верный подход.
Mracobec вне форума
Старый 26.01.2017, 13:17
#2295
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от aliko66 Посмотреть сообщение
В данный момент зашел на второй круг.
Пожалуй многие на этом и останавливаются в сети. но хайпы тоже трудный выбор для заработка. Я свои первые деньги как раз из букса вывел.
Zycyjl вне форума
Старый 08.02.2017, 11:58
#2296
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Свой первый заработок я начинал на буксах. Поняв, что за час не заработать и 20 центов решил искать дальше. Следующий пункт был сайт отзовик, но там они мошенничают с просмотрами и решил забросить пока. Затем, решил зарегистрироваться на адвего для перепродажи статей, но там слишком большие требования и текст пройдет с вероятностью не более 50-70 процентов, но чуть заработал благодаря заданиям на этой бирже. Потом пробовал qcomment. Тут реально заработать и 500-700 рублей за 7-8 часов. Сейчас там и работаю + яндекс толока( доллар за час можно поднять) + другие мелкие и новые проэкты, где еще зарабатываю доллар-два в день.
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 18:02
#2297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я свои первые деньги как раз из букса вывел.
это начальный путь многих новичков, я помню как только получил деньги с букса, заплатил за интернет и мобильную связь за пару месяцев )
inik1080 вне форума
Старый 10.02.2017, 21:14
#2298
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Сейчас занимаюсь переменными способами заработка. Плыву по течению. Хочу скопить денег на мини бизнес, может свой сайт, группу.
Igorek2016 вне форума
Старый 12.02.2017, 23:07
#2299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Я в 14 лет начал заниматься игровыми серверами Lineage2. В ближайшие 2 года до окончания школы наши проекты принесли свыше 10.000$. Вот такая вот коротенькая история успеха ))))

Сейчас зарабатываю на новой для себя нише - занимаюсь продвижением нового кофейного бренда. Продукт - кофе и кофеварки. Активно расширяю дистрибьюторскую сеть по городам Украины.
Razumny вне форума
Старый 15.02.2017, 17:36
#2300
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Стабильности может быть и год и два. У меня так было. Но некий минимум зарабатывать получалось. Сейчас уже этот миним более высокий.
Zycyjl вне форума
Метки
бизнес в интернете отзывы, заработать новичку, заработать с нуля, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, начать зарабатывать, первая прибыль, первые деньги в интернете, первые деньги в сети, первый заработок в сети, первый заработок отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я заработал первые $$$ в Интернете Tr@der Заработок в интернете: общий форум 69 07.07.2021 18:34
Sony объявила цену в России на свои первые часы c Android Wear vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 12 18.10.2018 12:58
Nokia показала свои первые и последние смартфоны на Android jansen Новости в мире финансов и инвестиций 14 30.03.2014 10:00