Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2012, 15:19
#22901
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот Вам переписка вкладчика с десятником в скайпе, как происходят выплаты. (имена заменены на вкладчик и десятник). Это сегодня реальности о "всем всё платится" :

[23.05.2012 15:58:05] Десятник: (nod)
[11:34:23] Вкладчик: Саша привет. Вчера бабуля попросила подать тебе заявку на вывод денег, и я подал. Объяснял ей, что больше 40% не будет, и лучше, чтоб деньги выросли пару месяцев, но она говорит, что очень нужно, так как у неё очень неотложная ситуация. Говорила, что ты ей тоже говорил и убеждал. Удивляется, что ты ей сказал, что она раньше получала. А она говорит, что она ещё выиграша не получала, а только свой вклад вывела, а выигрыш остался. Говорит, что решив свои проблемы внесёт деньги через месяц полтора опять. Короче не получилось мне её остановить, и я подал заявку.
[12:13:42] Десятник : (wave)Я ей вчера объяснил, что выводить ей пока не буду, так как уже вывел ей даже сверх тела взноса.Сейчас вдруг всем стало очень надо. А что она сделала что бы ввести дополнительные средства за счёт новых участников. И что бы она говорила, если бы система рухнула. Поэтому не надо её раскачивать, а отнестись к этому с пониманием.
[12:32:34] Вкладчик: Саша, что ж ты мне предлагаешь, заставлять бабку под 80 лет агитацией заниматься ? Ведь при вступлении в систему люди читают на главной странице вот такие слова : По 10% от каждого его взноса. Тоже неплохо, правда ведь? ) (Но приводить новых вовсе не обязательно! Это не сетевой маркетинг! Хотите — на диване просто себе лежите, процентики свои по МАВРО получайте, никого не приводите и вообще ничем не заморачивайтесь. Странно, но какая- то картина интересная получается, бабка в прошлый раз вывела бонус, а сейчас вместо оставшихся 53 мавро на основном счету осталось только половина. Как так может получиться ? Как можно забрать у человека то, что ему уже отдано ? Сначала я воспринял операцию Феникс положительно, как необходимую, но сейчас вижу, что происходит что-то не мыслемое. Я даже не думал выводить из системы свои деньги которые у меня лежат для роста, а сейчас я начинаю задумываться о правильности своих действий. Саша, тебе не кажется, что это не правильно, забирать то, что уже человек получил ?
[12:13] Десятник:
<<< .Сейчас вдруг всем стало очень надо. А что она сделала что бы ввести дополнительные средства за счёт новых участников.Думаю, что при таких изъятиях у людей, какие происходят на примере бабки, люди побегут из системы поголовно, и не просто побегут, а с заявлениями. Это моё мнение. Не знаю может ты считаешь иначе.
[12:57:42] Вкладчик: А ещё на главной странице сайта есть такая надпись : Хотите "продать" свои МАВРО полностью или частично? По новой, уже более высокой цене?
(Кому? Как кому? Системе. )
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
"Продавайте" на здоровье.
Мне кажется, что написанное расходится с действительностью, а значит является обманом ?
[13:02:20] Десятник: Ты получил в два раза больше чем внёс и говоришь об обмане.В правилах также сказано.Пирамида! пирамида! пирамида!
Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? )

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
(В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые -- дают! Охотно. Что никогда не разорятся. ) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? Нагорную проповедь? "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". Евангелие от Матфея 5:37. "От лукавого"!)
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! )
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
Цитата [13:02] Десятник:
<<< Ты получил в два раза больше чем внёс и говоришь об обманеЯ сейчас вообще не веду речь за себя, а речь идёт о бабке. И отстаиваю я её потому, что именно я её втянул. И ей как никому другому не придётся бежать в прокуратуру, так как прокурор под её боком, а значит может повториться Колывань на Украине. Вот по этому я и отстаиваю её, так как не хочу иметь проблем, и не желаю их тебе.
[13:15:42] Вкладчик: А то, что ты приводишь написанное на сайте, так если бы этого не было написано, то система была бы придавлена в зачатке.
[13:17:40] Вкладчик: Кстати, я удивляюсь, как это ты ещё не обстриг мои счета, и не забрал с них полученные бонусы, и не оставил мой счёт голым ?
[13:23:30] Десятник: Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет! Вот и получается, что ты получил за счёт бабули. Поделись с ней. Ты опять забираешь моё время. Я не придумываю правила.
[13:26:59] Вкладчик: Вот и попробуй теперь приведи кого нибудь в систему, так потом ты им должен будешь сам отдавать свои деньги. Рассмешил ты меня.
belihina вне форума
Старый 24.05.2012, 15:23
#22902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Вот Вам переписка вкладчика с десятником в скайпе, как происходят выплаты. (имена заменены на вкладчик и десятник). Это сегодня реальности о "всем всё платится" :
больше на какоето самосочинение похоже
sornak вне форума
Старый 24.05.2012, 15:28
#22903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
И ей как никому другому не придётся бежать в прокуратуру, так как прокурор под её боком
А чёй-то бабка побежит в прокуратуру, если она
Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
А она говорит, что она ещё выиграша не получала, а только свой вклад вывела
Чего она собирается прокурору рассказывать-то? Что ей вернули деньги?

Короче, переписка ерундовая. Ни о чём.
AntiMMM вне форума
Старый 24.05.2012, 15:29
#22904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я бы лично и такую ситуацию разрулил
я пупею с вашего гонора
в чем тогда проблема - замутите свой хайп, или вы серьезно надеетесь, что Мавроди прочитает ваш пост и будет искать ваши контакты?

добавлено через 1 минуту
заголовки СМИ: "Мавроди хочет получить консультацию скептика Михайло"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Я ей вчера объяснил, что выводить ей пока не буду, так как уже вывел ей даже сверх тела взноса
Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
А она говорит, что она ещё выиграша не получала, а только свой вклад вывела
весь диалог левое палево какоето

Последний раз редактировалось sornak; 24.05.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
sornak вне форума
Старый 24.05.2012, 15:45
#22905
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, я забыла, что в МММ только нужно вносить деньги, а забирать можно только свои без процентов, и то не всегда,а как повезёт. По принципу беспроцентного займа
belihina вне форума
Старый 24.05.2012, 15:49
#22906
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
У хорошего БД-архитектора данные не пропадают. Только если за полной ненадобностью, скажем, по прошествии всех по закону положенных сроков хранения архивов. Чтоб вы не попали в личный кабинет ему достаточно добавить в базу одно простейшее поле с булевым значением "иопнули -- еще не иопнули" и тупо проверять оное при каждом логине. Типа как бан на форуме.
investoro, я разработчик БД. Я в курсе как надо делать. Но не стоит забывать, что там мавропрограммеры...
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А вообще нафига эта система нужна? Ну иопнули вас без права восстановления, а вы таки потом пролезли, влошили бабло, отправили его Васе Пупкину -- кому от этого хуже? Думаю, что фактически никто там ничего не проверяет, главное -- бабло влошай!
Я в таком смысле: какова вероятность, что выкинутый мошенник-десятник-сотник-тысячник соберет новую десятку-сотню-тысячу и снова на ту же должность под другими реквизитами.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 24.05.2012, 15:51
#22907
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
investoro, я разработчик БД. Я в курсе как надо делать. Но не стоит забывать, что там мавропрограммеры...

Я в таком смысле: какова вероятность, что выкинутый мошенник-десятник-сотник-тысячник соберет новую десятку-сотню-тысячу и снова на ту же должность под другими реквизитами.
Блин, Ваня! Большая вероятность. Так и будет происходить....
Злой фей вне форума
Старый 24.05.2012, 16:08
#22908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть кто забрал бабло после "обновления" системы? Мой десятник на связь не выходит, может уже искать надо?
xEugene вне форума
Старый 24.05.2012, 16:17
#22909
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Да, я забыла, что в МММ только нужно вносить деньги, а забирать можно только свои без процентов, и то не всегда,а как повезёт. По принципу беспроцентного займа
Пока реальных доказательств нет, это лишь теория.

А на счет бабушек, дедушек и прочих людей: русским языком написано, что 1. никаких гарантий (а значит, на свой страх и риск, как лотерея) 2. никто ничего не обещает.
Почему это как-то переверают, что кто-то кому-то что-то должен? Тот же десятник или сотник может на йух послать всех и вся, это не запрещено. И ясно сказано, куда и кому об этом писать

Добавлю по поводу "заявления от бабушки": кому и куда она его понесет? Может сначала УК и КоАП почитать? Не за что и некого в МММ-2011 обвинять. Нет составов преступлений и нарушений. На сайте кто-то шутит про виртуальные проценты, а люди обмениваются собственными средствами (с которых НДФЛ уже уплачен), т.е. даже заставить людей налоги платить с выплат нельзя (любой адекватный бухгалтер и юрист меня поймет).

И возникает вопрос: народ, вы чего от МММ хотите? Гарантий? Системы страхования вкладов? Договора в письменной форме? Золотого обеспечения?
Вся соль и есть в том, что всё законно (а попробуйте назвать обмен деньгами между физиками на добровольной основе за просто так незаконным), а держится только на доверии людей по сути друг к другу.

Очень будет интересно посмотреть, что будет дальше. Обидно будет, если народ запаникует и начнет массово выводить деньги (а народ у нас шуганный и нетерпеливый, к сожалению и при этом жадный) очень быстро. Я бы хотел увидеть реализацию плана Мавроди про крах финансовой системы ))) Должно же в жизни быть что-то интересное

Всем удачи, господа.

P.S.: запасайтесь попкорном, будет весело. Многие прогнозы конца МММ уже не оправдались. Не переключайте канал.
Антон Шишкин вне форума
Старый 24.05.2012, 16:18
#22910
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xEugene Посмотреть сообщение
Есть кто забрал бабло после "обновления" системы? Мой десятник на связь не выходит, может уже искать надо?
нет я жду выплату десятник тоже молчит

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон Шишкин Посмотреть сообщение
А на счет бабушек, дедушек и прочих людей: русским языком написано, что 1. никаких гарантий (а значит, на свой страх и риск, как лотерея) 2. никто ничего не обещает.
Почему это как-то переверают, что кто-то кому-то что-то должен? Тот же десятник или сотник может на йух послать всех и вся, это не запрещено. И ясно сказано, куда и кому об этом писать
тогда не надо говорить ВВП, надо менять на "может заплатят именно тебе"

Последний раз редактировалось cooper123; 24.05.2012 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
cooper123 вне форума
Старый 24.05.2012, 16:20
#22911
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Теоретики о МММ, цитирую в оригинале:

"Плюсы и минусы операции Феникс.
YardexStudio оставляет за собой право прокомментировать данные нововведения, а уж какими они получатся, такими и будут.

1. Отменяются все счета десяток. Отныне будут только личные счета участников.

Смех сквозь слезы. Я с самого начала работы МММ-2011 говорил, что такая мера позволит на порядок увеличить безопасность системы. Как об стенку горохом. Но, лучше поздно, чем никогда. Считаю, это, наконец-то, шагом в правильном направлении.
Сама проверка счета занимает пару минут.sergey-mavrodi.com/op/view_1063.html Правда, здесь могут пострадать участники, которые не дружат с компьютером. Но система на кого должна ориентироваться, с учетом того, что она международная? На российских "бабушек", или на племена аборигенов в Южной Америке?
Так же считаю, что необходимо прекратить оплату офисов, за счет системы. Ведь бонусы за привлечение участников не отменены. В больших городах, офис может быть эффективен, в средних, не очень, в малых, они вообще не нужны. Испытано на собственном примере. За все платил сам, в том числе и за рекламу в газетах и транспорте. Результат оказался практически нулевой. Я вообще не сторонник офисов, но если кто-то хочет попробовать, то за свой собственный счет.

2. Казначейские счета и пакетные выплаты также отменяются.

Приветствую двумя руками! Система должна быть прозрачной и легкой для понимания. Усложнять все можно, пока работает фантазия. Есть такое правило покупателя, страдающего шопингоманией. Если ты видишь в магазине вещь и она тебе нравится, задай себе вопрос: Ты сможешь без нее обойтись? Если ответ да, смело разворачивайся и уходи.
Так и здесь. Вопрос: Можно ли обойтись без казначейских счетов и пакетных выплат. Ответ да. Для этого надо выполнять правила, только и всего.
И пусть Мавроди, прежде, чем вместе с КРО что-либо усложнять, задает себе такой вопрос по каждому пункту. Можно ли без этого нововведения обойтись? Если да, то зачем оно нужно.


6. Все убыточные структуры, висящие сейчас прямо-таки камнем тяжеленным, мельничным жерновом на шее Системы! будут расформированы по белорусскому варианту: вклад плюс 10% минус уже полученные «выигрыши».

А вот это уже бред полный. В единой системе, такого понятия, как убыточные структуры быть не может. Это просто перекладывание своих собственных ошибок и недисциплинированности отдельных руководителей, в том числе и таких, как Константин Константинов, на плечи участников. Есть тут у меня под боком "убыточная структура". Из ячейки выкачали 25 миллионов. В очереди стояли очень богатые вкладчики, которые, по словам тысячника, готовы были вложить в ячейку еще 150 млн.руб. Но в связи с тем, что понадобилась помощь в выплатах, на сумму, не большую, чем было перечислено наверх, а их просто бросили, теперь долги растут, а потенциальные участники сразу разбежались. Теперь, после разрушения очень эффективной ячейки, она перешла в разряд пиявок? И участники получат свой вклад + 10%?
В то время, как другие будут получать по полной? В гробу я видел такую единую систему и жуликов-аферистов у белых тапочках.
Это очень большая ошибка. Лучше бы всем отменить 40% и начать играть по новым правилам, чем кидать простых участников, "вина" которых лишь в том, что из их ячеек высосали все деньги, а потом бросили, объявив пиявками, а руководителей жуликов, при этом, поощрять. Теперь потенциальные участники, при работающей системе, начнут опасаться, что могут попасть не в ту ячейку. Ничего худшего, для стабильности системы быть не может.
Даже, если теперь вся МММ-2011 будет одним большим флагманом, хе... ню-ню, посмотрим.

5. Крупными считаются теперь вклады от $10,000 и выше. Они должны в обязательном порядке согласовываться. Мэйл для согласования крупных сумм: mmmkfx"gmail.com
При этом на крупные вклады вводятся регрессивные проценты: 20% при сумме от $10,000 до $30,000 и 10-15%% при суммах свыше $30,000. При этом необходимо согласовывать и график вывода средств.

Про налоги, которые бы шли на развитие системы с крупных сумм, я тоже давно говорил. Хе, миллиард ввел, деньги пролежали без движения месяц, вывел два.
Появился очередной оллигарх типа алячубайс. Который занимал миллиарды в банке, крутил в ГКО, а потом такие же члены правительства, после этого опять возвращались в правительство. Получается, мы не людей из рабства освобождаем, а плодим оллигархов от МММ.

Случайные и некомпетентные руководители и пр. и пр. Надо просто исправить всё сейчас быстренько, разрубить раз и навсегда этот гордиев узел и идти дальше.

Не верю я Вам, Сергей Пантелеевич и вкладывать деньги в МММ-2011 не буду!
Почему? Ответ прост.
Я вкладываю деньги в систему и надеюсь на выигрыш. Через месяц пишу письмо десятнику. Он говорит, что денег нет. Пишу в КРО, те молчат. Пишу Константину Константинову, он молчит. Пишу Мавроди, он молчит. Больше писать некому.
Вопрос: Что мне делать, чтобы получить выигрыш, если я вижу, что на официальном сайте всем остальным платится?

Кто-нибудь из руководства, у которых счета распухли, а они отказывались платить, был наказан? Нет. Снимаются, как раз руководители, у которых все платилось, например, как у Совести. И таких примеров много.
И пока я не получу ответ на свой вопрос, лично я, ничего вкладывать не буду.
В связи с Вашей просьбой дать время на проведение операции Феникс, обязуюсь нигде свое мнение, кроме своего блога не высказывать!
Но я так же знаю, что на несправедливости, на безнаказанности князьков и покрывательстве воровства и коррупции, апокалипсис не построишь. Хватит уже, собственные ошибки списывать на простых участников. Разве не так поступает наше правительство, списывая воровство, коррупцию и неэффективность в государстве на народ?
Вот такое мое мнение, и как свободный человек, я его высказал.

По требованию десятника участник обязан в течение 48 часов перевести деньги со своего личного счёта на тот, который ему будет указан.

Во ***, опять двадцать пять, ну как же можно так не уважать участников?
А по требованию участника, если ему не переведут выигрыш в течении 48 часов, что за это будет руководителю? Участнику плевать, кто у него руководитель, что такое КРО и кто такой эффективный рейдер Константин Константинов.
Он получит выигрыш в течение 48 часов?
Вот то то и оно. Игра в одни ворота. Такой хоккей нам не нужен.

В общем, я теперь со стороны буду наблюдать, как будет происходить дальнейший развал системы. Аминь.

P.S. Да, выигрыш я все-таки вчера получил. Вкладывал 110 тыс.руб. получил 160 тыс.руб. Почему так мало, в связи с новыми правилами, даже спрашивать не буду.
Теперь, сижу, радуюсь, что хоть так.))
Это называется выцыганил. Теперь пусть другие цыганят, я лучше пережду.

P.P.S. Всем участникам, которым после очередных нововведений выигрыш не будет платиться в течении 48 часов, могут писать на сайт Народного Контроля по адресу, sergwell2 собака gmail.com с указанием десятника, сотника и тысячника. Остальных наперсточников и жуликов мы и так знаем."
Inna 2011 вне форума
Старый 24.05.2012, 16:28
#22912
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xEugene Посмотреть сообщение
Есть кто забрал бабло после "обновления" системы? Мой десятник на связь не выходит, может уже искать надо?
мне в день старта ФЕНИКСа пришла - s41.radikal.ru/i092/1205/14/02e4ff614e45.jpg
Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Теоретики о МММ, цитирую в оригинале:
могли бы просто ссылку дать
babkammm вне форума
Старый 24.05.2012, 16:30
#22913
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Адекватно......Тем, кто в Эйфории от МММ могу добавить:
ДЛя того, чтобы проверить жизнеспособность системы полутора лет явно недостаточно. Тем более с такими мягко говоря "неадекватными" руководителями.
У нас не Америка и их пирамиды нашим не чета...
Скорее всего благая идея про кассу взаимопомощи уже похоронена под завалами меркантильных интересов верхушки МММ
Злой фей вне форума
Старый 24.05.2012, 16:40
#22914
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоже, Мавроди дает задний ход по расформированию пиявочных ячеек:

P.S. И по расформированию. Всё просто. Дали задание программистам, программисты при помощи кабинетов вычислили малоактивные ячейки, где людей мало прибавляется. Программисты и КРО обратились к руководителям, собрали данные по балансам этих ячеек. Ну, и там уже -- кого в развитие, кого под ФЕНИКС. (Руководители, кстати, не хотят никак отдавать эти проблемные ячейки. Пока. Стоят, так сказать, насмерть. :-))

Видно, волна возмущения слишком большая поднялась!
Solnzewski вне форума
Старый 24.05.2012, 16:46
#22915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Похоже, Мавроди дает задний ход по расформированию пиявочных ячеек:

P.S. И по расформированию. Всё просто. Дали задание программистам, программисты при помощи кабинетов вычислили малоактивные ячейки, где людей мало прибавляется. Программисты и КРО обратились к руководителям, собрали данные по балансам этих ячеек. Ну, и там уже -- кого в развитие, кого под ФЕНИКС. (Руководители, кстати, не хотят никак отдавать эти проблемные ячейки. Пока. Стоят, так сказать, насмерть. :-))

Видно, волна возмущения слишком большая поднялась!
А где тут задний ход? По кабинетам пошугали -- кому-то придется на йух пойти...
А вот на что Главномавр намекает -- "Будете плохо по квартирам бегать -- феникса с молнией в зад получите, а не победные маврики!" Теперь пирамидоны вообще на г*вно изойдут, всё что можно заср*т креатиффным спамом...
investoro вне форума
Старый 24.05.2012, 16:48
#22916
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дык надо уже решительно пиявок отсечь, чтобы не было иллюзий!
Solnzewski вне форума
Старый 24.05.2012, 16:49
#22917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Дык надо уже решительно пиявок отсечь, чтобы не было иллюзий!
Так рано или поздно любой станет пиявкой, если не будет бегать как электровеник...
investoro вне форума
Старый 24.05.2012, 16:50
#22918
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Теперь пирамидоны вообще на г*вно изойдут, всё что можно заср*т креатиффным спамом...
ну вас же поносит креативным спамом, мы лишь защищаем честь и достоинство, т.е. отбиваемся, а вот вы...
baksy вне форума
Старый 24.05.2012, 16:51
#22919
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cooper123 Посмотреть сообщение
десятник тоже молчит
Ну, Мавроди же сказал - реструктуризация. А это значит (в переводе на человеческий), что десятники, сотники и т.д. сейчас ЗАНЯТЫ будут, изучая новые правила. Для Вас лично есть разница, вывести деньги сейчас из системы или через неделю? Если есть, значит Вы либо вложили больше, чем готовы потерять, либо слишком ориентируетесь на %, получаемый от системы. А если разницы нет, тогда чего бояться? Не сегодня, завтра (послезавтра) выйдет десятник на связь. А если не выйдет, Вы прекрасно знаете, куда и кому об этом надо сообщить Всё просто до безобразия.
Антон Шишкин вне форума
Старый 24.05.2012, 16:52
#22920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А где тут задний ход? По кабинетам пошугали -- кому-то придется на йух пойти...
А вот на что Главномавр намекает -- "Будете плохо по квартирам бегать -- феникса с молнией в зад получите, а не победные маврики!" Теперь пирамидоны вообще на г*вно изойдут, всё что можно заср*т креатиффным спамом...
Какая хрен разница расформировать пиявочную ячейку или оставить. Лучше уж расформировать и выдать на руки и получить номинал на руки плюс 10%
чем сидеть и ждать дальше обещаний по выплате.

Видать пацаны прикинули с мавром что не хватает по номиналу вернуть даже, так что лучше подинамить и дальше ячейку чем ее в пиявку .
Думаю рубанут те ячейки где народ уже в нехилом профите и хочет еще стока же, т.е прошлогодние ячейки образца марта-октября 2011
strongdoberman вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22