Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2017, 18:21
#22801
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
опять двадцать пять......Ну если компания выдает Сертификат, значит она имеет на это право?....ответьте. Это по Вашему получается что сами нарисовали,фотошопом поправили и все-на получи. НО ведь не так Выдала организация которая имеет на это право,если бы этого не было( проведения испытаний) то на ваши запросы -эта же компания вам и ответила на ваши запросы-нет,нет вы о чем мы ничего не выдавали , ничего не проверяли А если кто считает что она липовая -ну пусть обращается в контролирующие органы, в чем проблема то?
А как же не слепить липовый сертифкат, если за него Юницкий башляет не хилвые деньги? И как не слепить, если еще в 2007 году они проводили "сертификацию" Юницкому не существующего транспорта? Как думаете, наживились они на той липовой сертификации или нет?
Ну и если такие честные бумажки нам подсунули, почему их нет в госреестре? ))) Почему на бумажках левые номера стоят, почему не совпадают номера в русской и англ версиях? Почему цифровая печать отличается на разных бумажках, когда должна быть одинаковой? Почему всегда так много "почему" в этом лохотроне? Почему мы должны верить этим бумажкам, когда за плечами Юницкого столько вранья за этот год: выделение земли, договор с Могилевым, контракты на миллиарды, парламент в Турции и тд и тп?
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 18:36
#22802
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Они стали участниками лохотрона благодаря Вашему авторитету в их глазах. Попали в эту ловушка благодаря Вам, хотя и за Ваши деньги
охренеть......так им пока вот абсолютно по барабану -есть у них что то или нет.....являются они участниками там чего либо или нет......

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
будет ли такой паспорт действителен?
это уже другой вопрос, кстати тоже для меня интересный Поживем -увидим

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Почему мы должны верить этим бумажкам
согласен.....не верьте Пока конкретных действий со стороны оппонентов ( т.е.вас) не будет-ничего и не произойдет. Ваша цель всех вас какая? -вывести на "чистую воду" этот проект-вы сами об этом говорите Но пока.....вот уже 4 года вы только грозитесь написать туда или туда Ну почему у вас то ничего не получается? Ну сделайте уже что нибудь для тех пенсионеров , о которых вы так тут заботитесь.Ведь у вас столько фактов против, столько несостыковок во всем. а пока к сожалению только бла-бла-бла......ну дальше то что..... так и будете сотрясать воздух?
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 18:38
#22803
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Замечу, что критики Ская сами офигели от качества сертификата и сертифицируюшей их компании. В начале, многие думали что Юницкий получит очередной, ничего не значащий сертификат, коих у него уже множество накопилось И в начале так и показалось, когда стали читать, на что сертификат. Сертификат на комплектующие. Но как только начали пытаться понять, каким гостам они соответствуют, выяснилось, что сертификаты оформлены неправильно.
В чём причина?
Первая мысль, что в Ская пришлось быстро нарисовать сертификаты из-за аварии, отсюда столько ляпов. Но есть предположение, что в ООО-шке с которой был договор, просто давно не выдавали данные сертификаты инет уже нужных специалистов способных их правильно напечатать.
Longevity вне форума
Старый 24.12.2017, 18:44
#22804
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Но есть предположение, что в ООО-шке с которой был договор, просто давно не выдавали данные сертификаты инет уже нужных специалистов способных их правильно напечатать.
Тогда все вопросы к ним....о чем я и писал раньше.
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 18:45
#22805
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
... Ну сделайте уже что нибудь для тех пенсионеров , о которых вы так тут заботитесь.Ведь у вас столько фактов против, столько несостыковок во всем. а пока к сожалению только бла-бла-бла......ну дальше то что..... так и будете сотрясать воздух?
Для меня тут главное, научиться распознавать обман и защищаться от него.
Насколько я знаю, люди пишут, делают запросы, но ответ обычно в том, что пока нет достаточного количества заявлений от пострадавших вкладчиков, органы не будут заниматься Скаем.

Думаю, что в Скае хорошо отработан механизм защиты от возможности отсудить деньги после их передачи в систему. Всё таки к формированию финансовой части привлекались опытные пирамидчики.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Тогда все вопросы к ним....о чем я и писал раньше.
Оба несут ответственность. Когда просроченный продукт покупаю в магазине, и кормлю им своих детей, я несу ответственность перед детьми, что не проверил.
Longevity вне форума
Старый 24.12.2017, 18:59
#22806
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
и кормлю им своих детей, я несу ответственность перед детьми, что не проверил.
согласен ,но это когда вы знаете что он просроченный.....100%
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 19:03
#22807
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
согласен ,но это когда вы знаете что он просроченный.....
Вот тут мы отличаемся Для меня вина и тогда, когда не проверил. Дал маленькому ребёнку продукт не попробовав.
Longevity вне форума
Старый 24.12.2017, 19:21
#22808
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Дал маленькому ребёнку продукт не попробовав.
так в том то и дело , что я сам сначала попробовал и пока не отравился. Что дальше будет -время покажет Младшая дочь вообще не в курсе что у неё есть какой то там Личный Кабинет в комапнии . И поверьте ей от этого нисколько не хуже живется, да и если бы знала то тоже думаю -эффект такой же был бы
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 19:43
#22809
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Что дальше будет -время покажет
Сколько готвы ждать,наблюдая эту клоунаду с бутафорией? Или как упертые особы завещать будете?
Котофей вне форума
Старый 24.12.2017, 19:58
#22810
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
так в том то и дело , что я сам сначала попробовал и пока не отравился. ....
В данном случае отравление, либо потеря денег, либо превращение в лоховода.
Longevity вне форума
Старый 24.12.2017, 19:59
#22811
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Сколько готовы ждать,наблюдая эту клоунаду с бутафорией
Я с 2015 года в СкайВей. Три года как бы не показатель.Но ведь я входил в него понимая, что могу потерять эти деньги-за руку никто не тянул. Ну и не последние я вкладывал , как некоторые.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
В данном случае отравление, либо потеря денег, либо превращение в лоховода
ну если только первое , про второе я уже выше писал....нет у меня структуры, нет
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 20:15
#22812
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Я с 2015 года в СкайВей. Три года как бы не показатель.Но ведь я входил в него понимая, что могу потерять эти деньги-за руку никто не тянул. Ну и не последние я вкладывал , как некоторые.
То есть я так понимаю- ожидать готовы всю жизнь?
Котофей вне форума
Старый 24.12.2017, 20:18
#22813
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
ну если только первое , про второе я уже выше писал....нет у меня структуры, нет
Тогда можно вернуться к последнему популярном вопросу данный темы, это новые сертификаты продемонстрированные Скаем.
Или про рельс можно поговорить, как он изменился с 2013. Какую технологию обещали продемонстрировать и какую продемонстрировали.
Longevity вне форума
Старый 24.12.2017, 20:22
#22814
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
То есть я так понимаю- ожидать готовы всю жизнь?
Ну не знаю, не знаю......время покажет.Вы поймите одно Вот Вы все тут почти -все противники, выкладываете неопровержимые факты и т.д. и т.п,но я вас не знаю никого. Привык доверять не зависимым людям и конечно тех кого знаю лично Виктора Тарасова я знаю как профессионала с большой буквы( кто не согласен-это личное дело каждого). Так вот ему пока верю- от него ничего пока не услышал такого чтобы кричать ......шеф все пропало, все пропало.
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 20:38
#22815
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
.... Привык доверять не зависимым людям и конечно тех кого знаю лично Виктора Тарасова я знаю как профессионала с большой буквы( кто не согласен-это личное дело каждого). Так вот ему пока верю-....
Лично для меня слово вера и печалит. Мошенники как раз и пытаются пойти через веру, а не доказательства.
А Вам не будет приятно осознать, что такой достойный специалист в инвестициях, как Виктор Тарасов попал в полный просак со СкайВей и ещё других туда тащит?
Longevity вне форума
Старый 24.12.2017, 20:45
#22816
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А Вам не будет приятно осознать, что такой достойный специалист в инвестициях, как Виктор Тарасов попал в полный просак со СкайВей
Ну так если такое случится то ещё раз повторяю, меня предупреждали что венчур.Время покажет Но пока я ему доверяю чем всем вам тут находящимся. Вы меня не переубедите-он сможет
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 20:50
#22817
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Но пока я ему доверяю чем всем вам тут находящимся.
То есть гнутая труба без головки рельса представляется Вам венцом технологии? Именно это и должно было тестироваться а не тележки...Поймите-таких тележек любой заводик понаклепет, нет там ничего особенного...В этой затее главное рельсы,а что мы видим? Без слез не взглянешь..Именно по этому перед нам лохотрон. И сертифицироваться должен именно путь в первую очередь.
Котофей вне форума
Старый 24.12.2017, 20:53
#22818
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну так если такое случится то ещё раз повторяю, меня предупреждали что венчур.Время покажет Но пока я ему доверяю чем всем вам тут находящимся. Вы меня не переубедите-он сможет
В этом и проблема противостояния любому лохотрону. Закрытость от аргументов в угоду веры основателю или авторитетам входящим в лохотрон.
В такой ситуации убедить можно лишь тех, кто готов мыслить критически, готов разбирать аргументы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
То есть гнутая труба без головки рельса представляется Вам венцом технологии?
Думаю, для Сергея, если Тарасов поддерживает, то значит это так и нужно. Гнутая,не гнутая, так как обещали сделать или иначе, его мало волнует.
Longevity вне форума
Старый 24.12.2017, 20:56
#22819
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Поймите-таких тележек любой заводик понаклепет
Ну вы и про юнибусы говорите что это душевые кабинки, однако ни хрена так эта " кабинка" разворотила погрузчик который восстановлению не подлежит , а юнибусу ......сам доехал до станции, своим ходом.По поводу трассы и головки рельса ничего не могу ответить -это не ко мне вопрос. Что там они решили, спросите у них. Я только вижу то что было в 2014 году на ЭкоПарке и что сейчас видел летом.
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 21:01
#22820
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
эта " кабинка" разворотила погрузчик который восстановлению не подлежит , а юнибусу ......сам доехал до станции, своим ходом.
Да не верте вы этим губошлепам! Погрузчик легко починить поставив новую кабину...А вот кабинку-только возможно тележка и уцелела....Хотя я сомневаюсь . И то что она сама уехала на станцию-тоже треп...Ибо нет ни одной фото,ни одного видео....А сибиряковых слушать-себя не уважать..... думайте случайно все засекречено? Нет ни одного видео факта от компании,все только мельком и мимо...А двое других пострадавших? Да 100% они были в кабинке и вывалились.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23