Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2017, 22:36
#22781
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
деградация рельса Скамвэй.
Это все глобус животворящий!
Котофей вне форума
Старый 23.12.2017, 23:23
#22782
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
О Сирожа лоховодик судя по лицу уже сильно стал сомневаться в этом "успешном" лохотроне .
И всего то одна авария .



YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 24.12.2017, 10:02
#22783
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
О Сирожа лоховодик судя по лицу уже сильно стал сомневаться в этом "успешном" лохотроне .
И всего то одна авария .
Не думаю, что пиарить этого ушлепка хорошая идея. Что в прошлый раз, что в этот он несет полную чушь, сообразующуюся, разве что, с его собственным понятием об уме, да с IQ армии юницкого. Сидит эдакое нечто и читает по слогам, постоянно ошибаясь. Ну набрало оно свои 400(!!!) просмотров. Мы-то зачем ему еще полсотни добавляем?
Вложился вне форума
Старый 24.12.2017, 13:37
#22784
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Сидит эдакое нечто и читает по слогам, постоянно ошибаясь
Ну да и ещё зевает через слово ушлепок.
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 13:46
#22785
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну да и ещё зевает через слово ушлепок.
Может, на примере единения мыслей по данному вопросу мы могли бы объединить их и в вопросе поиска истины среди многочисленных заявлений от руководства и рефоводов СТЮ?
Вложился вне форума
Старый 24.12.2017, 15:54
#22786
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Может, на примере единения мыслей по данному вопросу мы могли бы объединить
Так у нас вопросов нет Вы все что вам предоставляют руководство компании -принимаете в штыки. Договора-не договора , теперь выложили сертификаты-опять не то . Вот теперь уж извините -Теперь вот вы доказывайте что это не то что нужно . Пишите в ту компанию, которая выдавала этот Сертификат, отвечают на все ваши вопросы( хотя кто то уже им писал- и им ответили) почему цифры не те , почему ТУ ГОСТа нет. Или мы должны получив Сертификат ещё и доказывать что он чистый?? мы его не выдавали-верно?, мы его получили, а если компания которая его выдало липовым, ну так тогда нужно это выявить, и все будет ясно тогда? пока 1-0 в нашу пользу Удачи вам всем.
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 16:16
#22787
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Так у нас вопросов нет Вы все что вам предоставляют руководство компании -принимаете в штыки. Договора-не договора , теперь выложили сертификаты-опять не то . Вот теперь уж извините -Теперь вот вы доказывайте что это не то что нужно . Пишите в ту компанию, которая выдавала этот Сертификат, отвечают на все ваши вопросы( хотя кто то уже им писал- и им ответили) почему цифры не те , почему ТУ ГОСТа нет. Или мы должны получив Сертификат ещё и доказывать что он чистый?? мы его не выдавали-верно?, мы его получили, а если компания которая его выдало липовым, ну так тогда нужно это выявить, и все будет ясно тогда? пока 1-0 в нашу пользу Удачи вам всем.
Ну, Сергей, не кипятитесь! Во первых выяснилось из ответов компании, что сертификат не на транспортное средство, а как всегда- на отдельные узлы. Второе- данный сертификат не дает права использовать это изделие в качестве транспорта. Третье- так как сертификат заполнен неверно и отсутствует в реестре сертификатов соответствия- то данная бумага может использоваться только как туалетная и для ввода в заблуждения доверчивых вкладчиков.

Если вам нравится просто верить и спонсировать нравящихся вам людей безвозмездно, то есть даром- это ваше право! Можете дарить деньги и удовольствия своей семье, друзьям или семье юницких- сибиряковых.

В любом случае, если вы готовы отдать деньги за веру в светлое будущее и хорошее настроение- ну, такова значит цена. Обратно эти деньги вам никто никогда не отдаст, и даже спасибо не скажет. Ими просто воспользуются ( и пользуются) по своему усмотрению, вас в это не посвящают.
fandibula вне форума
Старый 24.12.2017, 16:18
#22788
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Так у нас вопросов нет Вы все что вам предоставляют руководство компании -принимаете в штыки. Договора-не договора , теперь выложили сертификаты-опять не то . Вот теперь уж извините -Теперь вот вы доказывайте что это не то что нужно . Пишите в ту компанию, которая выдавала этот Сертификат, отвечают на все ваши вопросы( хотя кто то уже им писал- и им ответили) почему цифры не те , почему ТУ ГОСТа нет. Или мы должны получив Сертификат ещё и доказывать что он чистый?? мы его не выдавали-верно?, мы его получили, а если компания которая его выдало липовым, ну так тогда нужно это выявить, и все будет ясно тогда? пока 1-0 в нашу пользу Удачи вам всем.
Так что, мы должны молчать, когда эти мошенники нагло врут?
Доказали, что контракты липовые? Доказали. Доказали, что отчета нового МИИТ не существует в природе? Доказали. Доказали, что сертификаты нарисованы? Доказали.
Для чего серьезной компании столь наглое вранье? Кто еще занимается столь откровенным подлогом?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Так у нас вопросов нет Вы все что вам предоставляют руководство компании -принимаете в штыки. Договора-не договора , теперь выложили сертификаты-опять не то . Вот теперь уж извините -Теперь вот вы доказывайте что это не то что нужно . Пишите в ту компанию, которая выдавала этот Сертификат, отвечают на все ваши вопросы( хотя кто то уже им писал- и им ответили) почему цифры не те , почему ТУ ГОСТа нет. Или мы должны получив Сертификат ещё и доказывать что он чистый?? мы его не выдавали-верно?, мы его получили, а если компания которая его выдало липовым, ну так тогда нужно это выявить, и все будет ясно тогда? пока 1-0 в нашу пользу Удачи вам всем.
Так что, мы должны молчать, когда эти мошенники нагло врут?
Доказали, что контракты липовые? Доказали. Доказали, что отчета нового МИИТ не существует в природе? Доказали. Доказали, что сертификаты нарисованы? Доказали.
Для чего серьезной компании столь наглое вранье? Кто еще занимается столь откровенным подлогом?
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
почему цифры не те , почему ТУ ГОСТа нет. Или мы должны получив Сертификат ещё и доказывать что он чистый?? мы его не выдавали-верно?, мы его получили, а если компания которая его выдало липовым, ну так тогда нужно это выявить, и все будет ясно тогда? пока 1-0 в нашу пользу Удачи вам всем.
Я от товарищей лоховодов поражаюсь ))))))))) Нарисовали липовые сертификаты в фотошопе, и даже не удосужились сделать это грамотно - и они это называют 1:0 в свою пользу ))))))))) Ну да, пара бабуль ахнуло и охнуло и очередную свою пенсию под этого дело передали мразям - ну да, в этом случае 1:0 в вашу пользу и ксивы сделали свое дело )))

Но эти бумажки - полный провал Юницкого, только убеждающий, что Скайвэй - Лохотрон, а Юницкий - Вор!
За последний год-два ни одного плюсика Юницкий себе не заработал - одни провалы, разоблачения )
Ждем новых сертифкатов, но теперь думаю, сделают их по правилам, и возможно даже найдут способ, как просунуть их в реестр, смогли же липовые акции в некоторые реестры засунуть, правда все равно потом всплыло .овно, и уже первые лица Лохотрона говорят, что никаких акций и долей не существует

добавлено через 9 минут
А байка, что вам организация выдала липовые сертификаты - это просто детский лепет, учитывая, почему Юницкий обратился именно к ней, ее "послужной" список, и история участия в лохотроне еще в 2007-2008 гг.
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 16:44
#22789
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Ну, Сергей, не кипятитесь! Во первых выяснилось из ответов компании, что сертификат не на транспортное средство, а как всегда- на отдельные узлы
Где эти ответы??? Факты в студию вот тут https://prntscr.com/hrpmew черным по белому написано Продукция U4-621 , модуль пассажирский. А как нужно было написать???? трамвай, автобус, поезд.....??? Ладно все .....всем удачного выходного вечера
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 16:58
#22790
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Где эти ответы??? Факты в студию вот тут https://prntscr.com/hrpmew черным по белому написано Продукция U4-621 , модуль пассажирский. А как нужно было написать???? трамвай, автобус, поезд.....??? Ладно все .....всем удачного выходного вечера
Я предполагаю, что этот Сергей и есть тот Сергей-лоховод с видео. Уж очень большое сходство по упрямости, граничащей со скудоумием. Помню его видео, как он разбирал Видео инта по кривым путям. На видео все отлично было показано и расписано, видно, какие кривые, ржавые пути и тд и тп. Он с тупым лицом смотрит на видео и говорит, что не понимает суть насмешек. Это поистине шедевральная тупость.

Человеку показали, что номер сертификата липовый, что в русской и английской версии сертификатов разные номера, а документ то один, что в английской версии нет печатей и подписей. Показали, что "сертификатов" нет в едином госреестре. А он продолжает гнуть свою ересь, мол все дураки
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 17:02
#22791
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
черным по белому написано Продукция U4-621
Угу ..тортик такой есть На авто тоже наверное написано продукция ваз 2110
Котофей вне форума
Старый 24.12.2017, 17:06
#22792
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что этот Сергей и есть тот Сергей-лоховод с видео.
ЭЭэ нет это не я......вот мой комментарий к его видео https://prntscr.com/hrptot
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 17:09
#22793
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
ЭЭэ нет это не я......вот мой комментарий к его видео https://prntscr.com/hrptot
Ну ладно, в моих глазах значит еще не упали до уровня того лоховода )
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 17:14
#22794
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну ладно, в моих глазах значит еще не упали до уровня того лоховода )
Ну спасибо. И у меня вообще нет структуры( сын и дочь, и то на мои деньги) так чт о меня в рефоводы вы никак не запишите. Есть деньги вкладываю-нет денег не вкладываю. как то так....
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 17:23
#22795
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Вот на что это шарага могла выдавать сертификат...и то при наличии ГОСТ и Ту , которых нет ещё для струнного транспорта.
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.12.2017, 17:25
#22796
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну спасибо. И у меня вообще нет структуры( сын и дочь, и то на мои деньги) так чт о меня в рефоводы вы никак не запишите. Есть деньги вкладываю-нет денег не вкладываю. как то так....
Ну каждый волен распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Я лично уже забарался за последние 5 лет помогать людям вылазить из лохотронов, открывать им глаза. Дело не благородное, из одного г.овна их вытащишь, влезут в другое.
В нете достаточно инфы про мошенническую работу Юницкого, как обирал людей, как продолжает это делать, давно раскрыто все его вранье. Если люди не хотят это видеть и все доказательства смахивают на происки тролей, завистников, засланцев Узлова/Маска/РЖД и прочее - это их право. Не нам потом слезы лить и раны зализывать.
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 17:38
#22797
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Не нам потом слезы лить и раны зализывать.
не-не никаких слез, вроде бы " мальчик большенький" риск есть,но это мое решение,никому не навязываю.и это мои деньги -куда мне их нести и кому отдавать -тоже мне решать.Отдавать последнее и тем более как некоторые берут кредиты под это -это пусть уж сами потом разгребают. Мне этого не надо.
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 17:41
#22798
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
, мы его не выдавали-верно?, мы его получили, а если компания которая его выдало липовым, ну так тогда нужно это выявить, и все будет ясно тогда? пока 1-0 в нашу пользу Удачи вам всем.
В вашу пользу будет тогда, когда вы предоставите качественные документы, иначе будет только минус.
Нельзя на листке написать Сертификат и выдавать этот объект за очередной прорыв в продвижение проекта.

На мой взгляд, одним из главных защитников от попадания в финансовую аферу, является критическое мышление. И что бы защититься, надо развивать критическое мышление.
У кого оно не развито, тот и сам попадёт да ещё и родственников заманит в эту ловушку.
Longevity вне форума
Старый 24.12.2017, 17:48
#22799
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
да ещё и родственников заманит в эту ловушку.
...я же выше писал что мои дети на мои деньги вошли......в чем для них ловушка???

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Нельзя на листке написать Сертификат и выдавать этот объект за очередной прорыв в продвижение проекта.
опять двадцать пять......Ну если компания выдает Сертификат, значит она имеет на это право?....ответьте. Это по Вашему получается что сами нарисовали,фотошопом поправили и все-на получи. НО ведь не так Выдала организация которая имеет на это право,если бы этого не было( проведения испытаний) то на ваши запросы -эта же компания вам и ответила на ваши запросы-нет,нет вы о чем мы ничего не выдавали , ничего не проверяли А если кто считает что она липовая -ну пусть обращается в контролирующие органы, в чем проблема то?
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 18:20
#22800
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
...я же выше писал что мои дети на мои деньги вошли......в чем для них ловушка???
Они стали участниками лохотрона благодаря Вашему авторитету в их глазах. Попали в эту ловушка благодаря Вам, хотя и за Ваши деньги

Цитата:
Ну если компания выдает Сертификат, значит она имеет на это право?....ответьте.
Если я Вам выдам на листке бумаги в клеточку бумагу со словом сертификат, значит я имею право выдавать сертификаты?
Подумайте над этим.
А если я ещё выдам бумагу с надписью аккредитационный аттестат, значит я точно могу выдавать сертификаты?

Цитата:
Это по Вашему получается что сами нарисовали,фотошопом поправили и все-на получи.
Исходя из той информации что здесь смогли найти, мог быть сговор между Скаем и этой ОООшкой. Сами в Скае нарисовали сертификат или из ОООшки прислали не суть важно.
Важно,что он оформлен неправильно.


Цитата:
НО ведь не так Выдала организация которая имеет на это право А если кто считает что она липовая -ну пусть обращается в контролирующие органы, в чем проблема то?
Если у Вас паспорт оформлен неправильно, например, не правильный номер у паспорт, будет ли такой паспорт действителен?

Даже если он выдан в паспортном столе?

Жизненный пример. Сейчас много видов медицинских справок можно купить, в том числе в медцентрах имеющих право выдавать эти справки. Но вот далеко не все такие справки, из-за неправильного оформления, принимаются органами их требующими.
Потому что халтурят!
Вот и эта ООО-шка схалтурила.
Я, посмотрел на много сертификатов соответствия в интернете, на их оформление, почитал правила оформления и могу оформить правильно. Так что не придерёшься.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23