Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2010, 15:16
#2261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мда уж. Все знают но все равно сидят в нем. Да, и дедуля, пусть еще раз увидят, вдруг кому то, да открыл я Америку
Ashton вне форума
Старый 05.07.2010, 15:32
#2262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
Мда уж. Все знают но все равно сидят в нем. Да, и дедуля, пусть еще раз увидят, вдруг кому то, да открыл я Америку
А почему бы там не сидеть, Ashtonчик, если капает. Перестанет капать, не будем сидеть...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.07.2010, 15:40
#2263
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Помнится мне у нас половина людей из этой ветки были знакомы со спонсорами приближенными к верхушке. может кто узнает в каком году планируется закрытие этого расчетного периода?
Allaire вне форума
Старый 05.07.2010, 15:48
#2264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А почему бы там не сидеть, Ashtonчик, если капает. Перестанет капать, не будем сидеть...
Я не утруждал себя поиском.... заняло то пару минут Кстати насчет выжать последние соки с проекта. Вы заработали n-сумму, далее , в этой лоховушке можно делать инвест, вы инвестируете n- сумму, а это почти все деньги заработанные в этом проекте, а может еще и свои личные, а может только личные, так как в с заполнением анкет туго Ну так вот, приходит момент x, проекта нет, денег нет, а ничего нет....

Вот именно поэтому, я и отпостил, может кто то в сомнениях, еще не решился вступить. И следит за ходом событий, а вопрос в другом, а стоит ли вообще вступать в эту машенническую стуктуру.......

Поэтому это не для, вас, раз вы там, то выжимайте соки, может удастся.... А все приведенное в пред. посте, было для сомневающихся
Ashton вне форума
Старый 05.07.2010, 16:17
#2265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
Я не утруждал себя поиском.... заняло то пару минут Кстати насчет выжать последние соки с проекта. Вы заработали n-сумму, далее , в этой лоховушке можно делать инвест, вы инвестируете n- сумму, а это почти все деньги заработанные в этом проекте, а может еще и свои личные, а может только личные, так как в с заполнением анкет туго Ну так вот, приходит момент x, проекта нет, денег нет, а ничего нет....

Вот именно поэтому, я и отпостил, может кто то в сомнениях, еще не решился вступить. И следит за ходом событий, а вопрос в другом, а стоит ли вообще вступать в эту машенническую стуктуру.......

Поэтому это не для, вас, раз вы там, то выжимайте соки, может удастся.... А все приведенное в пред. посте, было для сомневающихся
Я думаю что здесь нет камикадзе которые только лишь отбили денюшки и все кинули обратно да еще со своими. У всех есть голова. Вложил -вытянул- есть желание вкладывать, но не больше половины заработаного. ИМХО
Baligor вне форума
Старый 05.07.2010, 20:18
#2266
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
"SWB-Life" лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ"
Скажите, уважаемый наш очередной спаситель , вы учавствовали в Интвее или Инмаркете или в Русском Проекте? Может вы Учавствуете в СВБ?

добавлено через 35 минут
Ashton,
Посмотрел я тот список лохотронов котрый вы предложили посмотреть по ссылке.
Видно, что писал этот список прафан, непонимающий многих вещей!, были в том списке 4 компании в которых я работаю, одна из них официально оформлена в налоговом департаменте Росии и Украины и платит налоги за сумму заработанную партнером.
Есть там в списке лохотронов и компания которая работает больше года и на прошлой неделе я в очередной раз получил выплату от неё в 250$.
И понимая логически работу компаний не понимаеш зачем ей закрыватся и кидать людей, если она может поработать также еще лет 200 (относится к одной из компаний из списка)
Видно что вы руководствовались не своим опытом а ОБС (одна баба сказала).
Одни зарабатывают а другие разносят слухи как бабки под подьездом.

Последний раз редактировалось Tosin; 05.07.2010 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 05.07.2010, 22:24
#2267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 344
Благодарностей: 26
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
Я не утруждал себя поиском.... заняло то пару минут Кстати насчет выжать последние соки с проекта.
Да сразу видно что из проекта вижимают по максимум, а ведь источник то скоро закончится, притом что проект уже в ветке "Список интернет мошенников "
moneynews вне форума
Старый 05.07.2010, 23:29
#2268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Cовет лидеров отстоял концепцию, которая позволяет партнерам компании «SWB» зарабатывать не только легче и больше, но и заложить основу своего будущего процветания, получив возможность приобретать акции компании и таким образом приумножить свои доходы в несколько раз.

Большинством на этом съезде было принято решение с новыми условиями продлить промоушен «5х5» маркетинга «SWB» и промоушна в маркетинге «Серпантин» включающего стоимость Электронной экономной авоськи 60 USD с 6 личными рекомендациями для получения 600 SERP и 3 личными – для получения 300 SERP. При этом выплаты в сеть будут производиться таким образом: 50% – платежными средствами и 50% – опционами компании «SWB», по обоим маркетингам («7х7» и «Серпантин»). И хотя это менее выгодно для компании, идя навстречу Совету лидеров и Совету развития сети, было принято решение дать партнерам не только возможность получать бОльшую прибыль, чем в основном маркетинге «7х7» и маркетинг-плане «Серпантин» 7х120 проекта «Рекомендация», но и дополнительные бонусы в виде опционов. Эти условия будут действовать до первой эмиссии акций компании, и именно те, кто успеет воспользоваться возможностью заработка опционов, смогут извлечь из этого максимальную выгоду.


В отличие от облигаций, которые являются обязательством эмитента перед инвестором периодически выплачивать проценты и основную сумму долга по согласованному графику, акция - это ценная бумага, которая определяет право собственности и дает право собственнику на часть активов и прибыли корпорации пропорционально размеру его пакета.

Эмиссия акций - это установленная на законодательном уровне совокупность действий эмитента, направленная на размещение новых акций (акций, которые раннее не оборачивались на рынке) среди инвесторов.

Эмиссия акций осуществляется АО с целью привлечения средств для расширения деятельности или финансирования текущих проектов. Эмиссия акций имеет ряд преимуществ по сравнению с займом, во-первых, потому что есть возможность привлечь больший объем средств, а во-вторых, потому что отсутствует необходимость совершать регулярные выплаты по займу. Недостатком эмиссии можно назвать тот факт, что, продавая акции, компании отдают часть своей собственности акционерам, которые получают право влиять на деятельность акционерного общества.

Инвесторами могут выступать акционеры эмитента, то есть внутренние инвесторы или третьи лица, круг которых может быть ограниченным или неограниченным.

Эмиссия акций может осуществляться в связи с формированием уставного фонда эмитента, изменением уставного фонда эмитента (его увлечением), проведением деноминации акций без изменений размера уставного фонда (увеличение номинальной стоимости акции при сокращении количества акций или уменьшения номинальной стоимости акции при увеличении количества акций), индексацией основных средств эмитента, реорганизации эмитента.

Выпуск (эмиссия) акций может быть первичным (проводится основателями акционерного общества до момента государственной регистрации) или последующим (вторичным), который осуществляется самим эмитентом после его государственной регистрации.

Решение о первом выпуске акций принимается основателями акционерного общества. Одной из приоритетных задач при принятии решения о выпуске акций является поиск оптимального количества инвестиционных свойств ценных бумаг, которые готовят к выпуску.

Так что думайте и решайте!!!
Urgens вне форума
Старый 05.07.2010, 23:38
#2269
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: SWBlife.com - System Web Business

Когда нечем платить,начинается эмиссия...............
azov вне форума
Старый 05.07.2010, 23:39
#2270
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну что я могу сказать, не в обиду тем кто поклоняется swb, (у меня тоже есть немало АРМ мест и т/п.) но вот с этими опционами они перемудрили.

особенно внушает доверие вот эта фраза
Цитата:
При этом выплаты в сеть будут производиться таким образом: 50% – платежными средствами и 50% – опционами компании «SWB»,
другими словами нам будут давать половину денег за ранги Фантиками (swb валютой) а вторую половину туалетной бумагой (вообще не существующими опционами) наваррр
Allaire вне форума
Старый 05.07.2010, 23:40
#2271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

И спасибо огромное всем, кто заполняет анкеты. Оценить вклад, который Вы делаете в развитие компании Вы можете, набрав в гугле всего две буквы sw

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
ну что я могу сказать, не в обиду тем кто поклоняется swb, (у меня тоже есть немало АРМ мест и т/п.) но вот с этими опционами они перемудрили.

особенно внушает доверие вот эта фраза


другими словами нам будут давать половину денег за ранги Фантиками (swb валютой) а вторую половину туалетной бумагой (вообще не существующими опционами) наваррр
будут платить не за ранги , а за участие в проекте серпантин - половину серпами, а половину опционами. При чем компания ставит всех в известность о данном действии - Вам решать покупать серпантины или нет. Никого не принуждают.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Когда нечем платить,начинается эмиссия...............
Да, это риск. Опционы ничего не дают в том случае, если дело прогорает. Но если наоборот, то...

Последний раз редактировалось Urgens; 05.07.2010 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Urgens вне форума
Старый 06.07.2010, 00:16
#2272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

А вот ответ финподдержки сегодня-
20:53:12 Пеліш Сергій: Добрый вечер! Чем могу быть полезен?
20:53:15 Вы: когда можно ждать выплат?
20:53:29 Вы: я делал переводы 15 и 16 июня
20:55:35 Пеліш Сергій: В связи с проведением мероприятия в Виннице, подготовкой мероприятий в Киеве и Крыму компания постарается выполнить все свои обязательства как можно быстрее. Больше информацией на данный момент я не владею.
Так что, похоже, хорошего в ближайшее время не ждать - сплошные праздники

Последний раз редактировалось GVP52; 06.07.2010 в 00:18.
GVP52 вне форума
Старый 06.07.2010, 00:57
#2273
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SWB
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

да-да..они там фестивалят ,а мы тут денег ждём ))

добавлено через 1 минуту
главное ,что бы ставку за категории выплатили не урезанную , как в прошлом расчётном периоде 170свб за категорию А...

Последний раз редактировалось AMyP4uK; 06.07.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
AMyP4uK вне форума
Старый 06.07.2010, 03:00
#2274
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сначала сняли 170 swb, а потом начистили( У кого-то здесь еще было такое???
-PITER- вне форума
Старый 06.07.2010, 03:25
#2275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Скажите, уважаемый наш очередной спаситель , вы учавствовали в Интвее или Инмаркете или в Русском Проекте? Может вы Учавствуете в СВБ?

добавлено через 35 минут
Ashton,
Посмотрел я тот список лохотронов котрый вы предложили посмотреть по ссылке.
Видно, что писал этот список прафан, непонимающий многих вещей!, были в том списке 4 компании в которых я работаю, одна из них официально оформлена в налоговом департаменте Росии и Украины и платит налоги за сумму заработанную партнером.
Есть там в списке лохотронов и компания которая работает больше года и на прошлой неделе я в очередной раз получил выплату от неё в 250$.
И понимая логически работу компаний не понимаеш зачем ей закрыватся и кидать людей, если она может поработать также еще лет 200 (относится к одной из компаний из списка)
Видно что вы руководствовались не своим опытом а ОБС (одна баба сказала).
Одни зарабатывают а другие разносят слухи как бабки под подьездом.

В таких, мошеннических проектах не участвую.

Плохо смотрели... МВД России или с Прокуратурой РФ, ведь они сайтик поддерживают. Ну и выскажите им свое "Я".....

Вот вот, одни зарабатывают, а другие, не хотят принимать реальность.... Ведь как хорошо, бегать с одной лоховозки в другую.

Ухожу, дабы не расстраивать вас, занимайтесь в свое удовольствие чем хотите, писал я не для вас первый пост.
Ashton вне форума
Старый 06.07.2010, 10:25
#2276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что-то я вообще ничего не понял.Переход на 7*7 будет вообще или нет?
plaz28 вне форума
Старый 06.07.2010, 11:05
#2277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Наченается в колхозе утро-акции,эмиссии и прочая туфта.За РЕАЛЬНЫЕ деньги,получать фантики и туалетную бумагу- предел мечтаний .
На ВАШИ кровные они гуляют - Крым,Винница и тд. и тп. а Вы тут ждёте закрытие месяца.
Как сказал "Генерал Иволгин" : "Ну Вы блин даёте."
IIaqpKa вне форума
Старый 06.07.2010, 11:33
#2278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 61
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
А вот ответ финподдержки сегодня-
20:53:12 Пеліш Сергій: Добрый вечер! Чем могу быть полезен?
20:53:15 Вы: когда можно ждать выплат?
20:53:29 Вы: я делал переводы 15 и 16 июня
20:55:35 Пеліш Сергій: В связи с проведением мероприятия в Виннице, подготовкой мероприятий в Киеве и Крыму компания постарается выполнить все свои обязательства как можно быстрее. Больше информацией на данный момент я не владею.
Так что, похоже, хорошего в ближайшее время не ждать - сплошные праздники
Учитывая то что мероприятие в Крыму будет через месяц, выплаты ждем к концу года .....
"Nik" вне форума
Старый 06.07.2010, 11:35
#2279
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,176
Благодарностей: 5,459

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
И спасибо огромное всем, кто заполняет анкеты. Оценить вклад, который Вы делаете в развитие компании Вы можете, набрав в гугле всего две буквы sw
Набрал я эти две буквы в гугле и ничего не увидел. И скажите наконец своим вождям, что нужно продвигать запрос, например "заработок в интернете", а они вообще ничего не продвигают. А как анкеты влияют на продвижение в гугле - похоже кроме вождей никто в мире не знает. Новаторы блин
LSasha вне форума
Старый 06.07.2010, 12:08
#2280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Набрал я эти две буквы в гугле и ничего не увидел. И скажите наконец своим вождям, что нужно продвигать запрос, например "заработок в интернете", а они вообще ничего не продвигают. А как анкеты влияют на продвижение в гугле - похоже кроме вождей никто в мире не знает. Новаторы блин
При переходе на следующий вопрос всегда идёт обращение к ssl.google-analytics.com,возможо через этот сервис и продвигают.
plaz28 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход