Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2013, 21:42
#2261
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

zaklad вбросил гов-ца на вентилятор и понеслось - разговор про какие-то небылицы.

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Судя из трактата Гуфа, то вы рассинхронизировали связку Мт>Интергал.
Да не важно насколько тормозит мт. Ордер зальется по первой доступной цене и все.
Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Зная что тут тормозит, а цена через пару секунд будет так как реально подтянется через пару секунд, то жмём ордер, ставим тейк и ждём прикура. Всё просто как Божий День.
Ничего вы так не выиграете. Ордер тупо откроется так как даст провайдер ликвидности и скорей всего увидите сразу жирный минус в терминале.

Если действительно имели место какие-то сбои хотелось бы посмотреть конкретно что было и какие были аргументы при рассмотрении претензии. Может надо уже ноги делать от этого брокера. Но, скорей всего мы этого тут не увидим, потому что было или не то, или не так или вообще никак.

Насколько я знаю, на этом форуме нельзя бездоказательно делать обвинения. Поэтому пусть дает доказуху и будет ему честь и хвала или идет в баню. Ссылка "сообщить модератору" так и просится.

ПС. Я бы еще понял, если бы речь шла о счетах с фиксированным спредом и фильтрованными котировками. Я тоже знаю такой советник, который эксплуатирует недостатки таких счетов. Но, как только ставишь его даже на демо на есн счет и он начинает сливать. zaklad, может вы просто ошиблись веткой - тут нет счетов с фиксированным спредом.

Последний раз редактировалось kolomatic; 21.05.2013 в 21:54.
kolomatic вне форума
Старый 22.05.2013, 10:43
#2262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
А у компаний с есн даже если сервак тормозит, то сделки всё равно идут на перекрытие. В этом случае в МТ из за задроченности сервака они отбразились, а на перекрытие сделка не прошла, так как небыло такой цены.
Как раз всё наоборот. Если сделки выводятся, то сначала они открываются у провайдера ликвидности, а потом уже в МТ. Так что вывод очевиден. Сделки Заклада никто никуда не выводил. Отсюда и весь сыр-бор.
ПАММщик вне форума
Старый 22.05.2013, 20:51
#2263
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zaklad Посмотреть сообщение
А вот в части "несуществующих" цен - реквоты никто не отменял!
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
ПС. Я бы еще понял, если бы речь шла о счетах с фиксированным спредом
Вот и я не понимаю о чем речь.
Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
Если сделки выводятся, то сначала они открываются у провайдера ликвидности, а потом уже в МТ.
Теоретически. А практически - уже мелькали в сети случаи, когда задрачивали мт4 до такой степени, что он открывал сделки, которые никуда не уходили и рисовались только в нем.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.05.2013, 21:06
#2264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Теоретически. А практически - уже мелькали в сети случаи, когда задрачивали мт4 до такой степени, что он открывал сделки, которые никуда не уходили и рисовались только в нем.
Как вы себе это представляете: "задрачивали"?! Это программа (машина), между прочим. Не приписывайте МТ мифических способностей.

Последний раз редактировалось ПАММщик; 22.05.2013 в 21:09.
ПАММщик вне форума
Старый 22.05.2013, 22:52
#2265
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
Как вы себе это представляете: "задрачивали"?! Это программа (машина), между прочим. Не приписывайте МТ мифических способностей.
То есть если следовать Вашей логике то DDoS атака на сервер невозможна, нереальна и аморальна.
Я вот смотрю сколько на форуме знатоков и умников. И каждый из себя мнит программера из метаквотов. Один одно утверждает, второй другое. Обвинения были, а доказательства так и не были предоставлены. Как ни странно.
xag197911 вне форума
Старый 22.05.2013, 23:19
#2266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Идентификация Клиентов

Уважаемые Клиенты Компании FOREX TREND LIMITED.

В связи с получением международной лицензии на брокерские и прочие финансовые услуги, компания FOREX TREND LIMITED, следуя требованиям действующего законодательства, в том числе, установленных международными регулирующими организациями, стремясь обеспечить наиболее высокий уровень брокерского обслуживания своих клиентов, а также для комплексной защиты интересов Клиентов, сообщает о необходимости прохождения процедуры идентификации в отношении всех клиентов Компании, включая физических и юридических лиц, в не зависимости от резидентного статуса либо прохождения полной/частичной идентификации ранее.
С подробной информацией можно ознакомится на форуме Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 22.05.2013 в 23:40.
FxTrend вне форума
Старый 22.05.2013, 23:34
#2267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Идентификация Клиентов

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
сообщает о необходимости прохождения процедуры идентификации в отношении всех клиентов Компании, включая физических и юридических лиц, в не зависимости от резидентного статуса либо прохождения полной/частичной идентификации ранее.
Ваш почтовый ящик не работает. Письмо вернулось.
Цитата:
The error that the other server returned was:
550 5.1.1 <[email protected]>: Recipient address rejected: User unknown in local recipient table
__________________
Sharker вне форума
Старый 23.05.2013, 00:01
#2268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
То есть если следовать Вашей логике то DDoS атака на сервер невозможна, нереальна и аморальна.
Я вот смотрю сколько на форуме знатоков и умников. И каждый из себя мнит программера из метаквотов. Один одно утверждает, второй другое. Обвинения были, а доказательства так и не были предоставлены. Как ни странно.
Не нужно мне приписывать то о чём я не говорил .
Следуя вашей логике, при помощи DDoS атаки можно заставить МТ открывать и закрывать нужные вам сделки? Мне всегда казалось, что с помощью такого типа атаки сервер можно банально "положить". Но возможно, я ошибался, и DDoS атака действительно открывает безграничные возможности для обогащения.
Век живи - век учись...

Последний раз редактировалось ПАММщик; 23.05.2013 в 00:06.
ПАММщик вне форума
Старый 23.05.2013, 00:16
#2269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Перешел по ссылке в подписи представителя и открылся сайт по адресу: https://www.fx-trend.com/?drgn=1. А что означает ?drgn=1? Это ж вроде не рефка...
boni-bon вне форума
Старый 23.05.2013, 00:30
#2270
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
Следуя вашей логике, при помощи DDoS атаки можно заставить МТ открывать и закрывать нужные вам сделки?
Моей логике? Уважаемый, Вы меня с кем то спутали... Я не знаю, можно ли заставить сервак тормозить с задержкой на пару секунд, что бы получать данные от другого брокера в режиме реального времени. Но причем здесь заставить МТ открывать и закрывать нужные Вам сделки?

Я когда то познакомился с человеком, который торговал на арбитражном советнике. Торговал он на хотфорексе. Он объяснил, что его советник использует особенность хотфорекса. Она заключалась в том, что на Хотфорекс поступают котировки с Саксобанка. Но поступают с задержкой в несколько секунд. Вот эту особенность он и использовал. Его советник получал прямые котировки от Саксобанка и ставил короткие отложки на МТ Хотфорекса.
Вот сейчас я думаю, а не использовал ли он этот, так называемый читерский советник?

Ладно, я предлагаю прекратить флуд по этому поводу. Пока доказательств не предоставлено, все разговоры в этом направлении флуд. Хотите помочь Zaklad, пригласите его на свой Фибо... Там его точно не "кинут". Там МТ без багов и всю, заработанную этим советником прибыль 100 % выплатят.
xag197911 вне форума
Старый 23.05.2013, 01:33
#2271
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

насколько я понял, это касается, кто использует банкоские счета при вводе-выводе


Данное требование распространяется, в первую очередь, на клиентов, осуществляющих операции взаиморасчетов с Компанией через банковские счета либо планирующих выполнять такие операции в дальнейшем,
ThePPP вне форума
Старый 23.05.2013, 09:04
#2272
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от boni-bon Посмотреть сообщение
Перешел по ссылке в подписи представителя и открылся сайт по адресу: https://www.fx-trend.com/?drgn=1. А что означает ?drgn=1? Это ж вроде не рефка...
это защита драгонары от ддос-атак, такое у всех высвечивается
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 24.05.2013, 00:26
#2273
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите автовыплаты на какие платежки распространяются?
а то стоит авто вплата, заказан 500 на ЛР... и нет до сих пор...еще днем был сделан заказ... или на нее не распространяется?
ThePPP вне форума
Старый 24.05.2013, 00:48
#2274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Подскажите автовыплаты на какие платежки распространяются?
а то стоит авто вплата, заказан 500 на ЛР... и нет до сих пор...еще днем был сделан заказ... или на нее не распространяется?
если делаете автовыплату впервые, то она обрабатывается в ручном режиме, если нет, то бывают единичные сбои. Вообще лучше всего автовыплаты на веб мани идут. У меня примерно на 100 выплат раза три-четыре не сработало только
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 24.05.2013, 10:56
#2275
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если делаете автовыплату впервые, то она обрабатывается в ручном режиме, если нет, то бывают единичные сбои. Вообще лучше всего автовыплаты на веб мани идут. У меня примерно на 100 выплат раза три-четыре не сработало только
спасибо.
да первый раз делаю автовыплату.
ThePPP вне форума
Старый 25.05.2013, 13:52
#2276
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

такой вопрос к представителю компании. или форумчанам. заказал автовыплату на Либу сегодня. на сайте ФТ в статистике выплата сделана, но на почту подтверждение от Либы не пришло. и вообще, Либа сегодня не грузится. Конечно наивный вопрос, но когда сайт запустится - автовыплата из очереди как бы сработает, или мне с поддержкой потом эту тему обсуждать и доказывать?..
31583158 вне форума
Старый 25.05.2013, 16:56
#2277
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
такой вопрос к представителю компании. или форумчанам. заказал автовыплату на Либу сегодня. на сайте ФТ в статистике выплата сделана, но на почту подтверждение от Либы не пришло. и вообще, Либа сегодня не грузится. Конечно наивный вопрос, но когда сайт запустится - автовыплата из очереди как бы сработает, или мне с поддержкой потом эту тему обсуждать и доказывать?..
Если вы про Либерти резерв то имхо попадос однако
https://parsherald.com/liberty-reserv...-laundry/1321/
Цитата:
Костариканские правоохранительные органы провели обыски в доме подозреваемого и офисах в Сан Хосе и Хередии.
Артур Будовски Беланчук (Arthur Budovsky Belanchuk), 39 лет, в пятницу был арестован в Испании в рамках расследования полицейскими США и Коста Рики дела об отмывании денег.
Костариканский обвинитель Хосе Пабло Гонсалес сказал, что в отношении Будовского, гражданина Коста Рики украинского происхождения, ведётся расследование с 2011 по делу ою отмывания денег, используя компанию, которую он создал в стране под названием «Либерти Резерв» (Liberty Reserve).
Действия на местах начались после запроса из прокуратуры в Нью-Йорке. В пятницу обвинители Сан Хосе провели обыски в доме Будовского и офисах в Escazá, Санта-Ана, к юго-западу от Сан Хосе, и в провинции Хередия, к северу от столицы.


© https://burzhui.net/ru/novosti/kostar...tovan-ispanii/


taxfreelt вне форума
Старый 25.05.2013, 17:33
#2278
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

taxfreelt, ну с 25 долларами не попадос...) Да и ФТ ранее не раз во время проблем с Либерти выводил автоматом на Перфект Мани. Но интересно будет, как они решат с выполненной де-юре трансакцией Лишний раз пойти в сторону клиента - показатель качественной работы. ИМХО
31583158 вне форума
Старый 26.05.2013, 04:57
#2279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 887
Благодарностей: 484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Подскажите автовыплаты на какие платежки распространяются?
а то стоит авто вплата, заказан 500 на ЛР... и нет до сих пор...еще днем был сделан заказ... или на нее не распространяется?
Автовыплаты распространяются на все ЭПС до 500 у.е в календарные сутки.
Только что на Вебмани выводил сразу пришли.
Slava7 вне форума
Старый 27.05.2013, 10:38
#2280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Spring Bank Holiday и Memorial Day

Уважаемые клиенты!
31 мая, в связи с праздниками, Spring Bank Holiday - Официальный выходной (Великобритания) и Memorial Day - День памяти (США), возможна слабая активность на рынке с расширением спрэда.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31