Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2012, 15:37
#2261
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
и я возможно...
Не понял, Вы тоже в нашей команде?
олег богатый, Вы чего не упомянули Галса? Видите человек расстроился...

З.Ы. Кстати Галсу ММСИС тоже должны $2070,34. Пока не вернет, он тоже будет находится в нашей команде...
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2012, 16:04
#2262
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
На лицо прямая проплаченная заинтересованность.
Олег,кто вам сыворотку правды вколол,что без допроса признались?

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Кроме того,я понял,что тема в форекс переходит в фондовый рынок Украины.
Тема,скорее,скоро перейдет в "скам".
ПС. Почитал Олега Богатого,аж Демьяном Бедным стать захотелось
__________________
Chibo вне форума
Старый 25.12.2012, 16:14
#2263
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

xag197911, а что наш Кондаков ещё не сидит? Давно пора вместе с командой поддельников
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.12.2012, 16:22
#2264
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
xag197911, а что наш Кондаков ещё не сидит? Давно пора вместе с командой поддельников
Если Ваш Кондаков еще не сидит, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
(с) Железный Феликс

Последний раз редактировалось xag197911; 25.12.2012 в 16:25.
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2012, 17:12
#2265
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Инвесторы, ограничиваются 2-3 постами и спокойно зарабатывают дальше
Проходящие мимо, реальные Представители других ДЦ, не торгующие и не имеющие здесь ДУ вообще сюда никогда не заходят!!! А они здесь прям пригрелись, мёдом намазано что-ли или проплачено хорошо?) А вам я смотрю тоже здесь неплохо, пиариться и посты здесь можно набивать, глядишь кто-нибудь и в вашу ветку будет заходить и регистрироваться?) - лично я бы никогда и другим свои знакомым близким не посоветую с Вами работать, мой неуважаемый, даже из чисто соображений этичности. Если уж представитель такой агрессивный, то случись что нет так, обращусь в саппорт, так трейдеров у вас по-ходу сразу на ... пошлют.) ни один представитель здесь больше не пиарится - конкуренция, регистрация в одном здании ДЦ «Москва-Сити» в Москве не даёт?)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
А то как бы на дворе уже 2013-й год, а все инвесторы ММсис до сих пор только на форумах сидят и боятся поговорить тет-а-тет
Я вам уже писал, пишите здесь прямо на форуме свой сотовый телефон, вам перезвонит, кто сочтёт это нужным.) на дворе уже 2013 год а Вы всё сотовый себе не купите?)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 25.12.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 25.12.2012, 17:25
#2266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Не знаю какую команду Вы имеете ввиду,но вашу команду с Dimonya и xag197911 можно найти и на аналогичной ветки ForexForuma https://forexforum.ru/showthread.php?t=2794&page=2 .
На лицо прямая проплаченная заинтересованность.
Простите меня модераторы, за мои безобразия, готов понести заслуженное наказание. Но так надо))

олег богатый Чего Вы так скромно? Это что бы Вы не утруждали себя в поисках моих сообщений на других форумах. А ведь на любой из них мог прийти представитель ММСИС и высказать это лично, а то только анонимные защитники радеют. Что ж так?
С других, проплаченых удалили, так бы за десяток собралось.
https://fxmail.ru/brokers/forex-mmcis/forum/?page=22
https://brokforum.ru/showthread.php?p=4112#post4112
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18597.0.html
https://forum.****************/showth...83#post1530983
https://forum.forex.ua/viewtopic.php?...113443#p113443
https://www.forexpeacearmy.com/forex-...mmcis-com.html
https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...pe=neg&sort=dt
И здесь был мой отзыв https://f1.s.qip.ru/3YtCRjEl.png, через несколько дней картина поменяласьhttps://f4.s.qip.ru/3YtCRk7o.png Вместе с отзывом и ММСИС в рейтингене не стало((.

И что дальше, в суд за чёрный пиар меня вызовут? Я готов!! Вперёд!! А вот потерпевшего Митчела Нуниса то, я вызову на заседание суда, век воли не видать)). Он же меня судил)) https://f2.s.qip.ru/3YtCRk7q.png

Ладно, всё это шуточки. олег богатый Что Вам ещё предоставить, чтобы Вы поверили, что я не верблюд??))

Последний раз редактировалось Dimonya; 25.12.2012 в 19:26.
Dimonya вне форума
Старый 25.12.2012, 18:26
#2267
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
И что дальше, суд за чёрный пиар? Я готов!! Вперёд!! А вот в качестве потерпевшего, Митчела Нуниса то, я вызову на суд, век воли не видать)). Он же меня судил)) https://f2.s.qip.ru/3YtCRk7q.png
Dimonya, подавать в суд на фейков, это все равно, что с ветряными мельницами сражаться.
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2012, 18:27
#2268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Ладно, всё это шуточки. олег богатый Что Вам ещё предоставить, чтобы Вы поверили, что я не верблюд??))
Кстати, почему в правоохранительные органы не подаёте?
Сергей2012 вне форума
Старый 25.12.2012, 19:11
#2269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
А Dimoni нужно просто успокоится
А я спокоен как стадо бегемотов))
Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Вам ведь депо вернули.
Да, 300$ депозит и 105$ чтоб заткнулся, вместо 7600$
Хорош бизнес, получается у ММСИС. Большинство трейдеров сольются сами, а тем кто заработал, депозит в зубы и свободен. Красота, ноль риска)))

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
С вашими феноменальными способностями делать профит в 2700%
Вот из-за таких как ММСИС и не торгую, опозорили индустрию и мне желание с форексом связываться отбили.
Dimonya вне форума
Старый 25.12.2012, 19:55
#2270
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все мои сообщения с ветки убраны за вчера и сегодня.
Плюс получил предупреждение.
Но кто успел прочитать,тем всем понятно кто есть кто!
Мои скрины господин хаg197911 в 2204 посте.Лучше расскажите сколько вы здесь и в других хайпах зарабатываете на таких как я.
олег богатый вне форума
Старый 25.12.2012, 20:15
#2271
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что-то я здесь не совсем понимаю политику партии. Мне тоже выписали кучу предупреждений, Олегу тоже, при этом, "мимо проходящие" со своими рефками и явно проплаченные со стороны могут спокойно обзывать инвесторов "безмозглый "инвестор"" (ещё раз пост #2237), и не получать при этом предупреждения! - и это нормально? спрашиваю всех участников форума, проясните, пожалуйста, ситуацию, - если не получится получить ответ здесь, придётся выносить обсуждение дальше на другие форумы, что здесь за цирк в одни ворота? - может я тут немного не в теме и быть инвестором этого проекта, а не проплаченным троллем со стороны сейчас немодно и стрёмно?
Сергей2012 вне форума
Старый 25.12.2012, 20:18
#2272
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Мои скрины господин хаg197911 в 2204 посте.
Скрины легко подделываются.


Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Но кто успел прочитать,тем всем понятно кто есть кто!
Логично. Я рад, что большинство читателей ветки делают верные выводы.
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2012, 20:18
#2273
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Противники может и это прояснят тогда?
https://www.segodnya.ua/economics/fin...o-vinovat.html
Сергей2012 вне форума
Старый 25.12.2012, 20:56
#2274
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
факты новые невыплат на бочку!- где факты?)
Спасибо, поржал... Старых Вам недостаточно... Приведи Вам 1000 фактов, Вы скажите: Но миллиона фактов еще нет.


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы же сами прекрасно видели и читали, к чему грубость и почему при этом ни одного у него нарушения? - на мысли разные не наводит?
Пожалуйтесь модераторам на сообщение об безмозглых инвесторах.... Не смотря на Ваши тотальные нарушения, должны отреагировать.

По поводу инвесторов ДУ ММСИС.
Тут я видел только одного - двух пользователей, действительно похожих на инвесторов ДУ ММСИС. Одного ник я забыл, но он сам понял, что допустил ошибку инвестировавши в Кондакова. Предположу, что второй - пользователь с ником Vades.


По их поведению понятно, они видят доказательства. Возможно где то пытаются защитить, особо на амбразуру не лезут. Но еще и у них есть то, что нет в защитников (а возможно и в псевдоинвесторов), они действительно переживают за свои инвестиции.

Я торгую на 5 ти площадках других брокеров. Четыре из них даже периодически в меру защищаю. Но есть еще одна площадка, которая по некоторым нюансам напоминает ммсис. Там у меня совокупный бонусный вклад 1200 у.е.
Да, я не вывожу их на чистую воду, но и не встаю грудью на амбразуру. Потому что, данная брокерская компания не права по отношению к многим трейдерам. И имея я там вклад не бонусный, я давно бы подумал что бы его вывести. Так как негатива о той компании тоже достаточно, хоть на порядок меньше чем в ММСИС.


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы же сами прекрасно видели и читали, к чему грубость и почему при этом ни одного у него нарушения? - на мысли разные не наводит?
Наводит. Модераторов достали уже защитники. Если Вас вдруг забанят, снова появятся несколько пользователей, которые "случайно" обнаружили что их любимый брокер в разделе черного списка брокеров. Они начнут просить, привести доказательства. Им приведут доказательства. Но эти новички будут игнорировать доказательства и постепенно возрастающей пеной у рта доказывать, что они настоящие инвесторы и уже давно пора тему переносить в нормальный раздел брокеров. Модераторы конечно через сайт обнаружат, пару мультирегистраций этих пользователей. Ники которых по странному совпадению случайности будут совпадать с питервеном, Виталием89, и др. защитниками.
И этот процесс бесконечен, с момента появления новичков-защитников, до их бана. Одних забанили, другие снова зарегистрировались и в бой.
А Вы подумали, каково модераторам чистить флуд, офтоп и другие нарушения правил? У них ведь работы и в других разделах хватает.

Вот только один из примеров:
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
MOD: Факты подлогов и невыплат, какой бы давности они ни были, были подтверждены доказательствами, а некоторые из них наблюдались модератоами воочию... называть эти факты флудом или антипиаром я расцениваю эти действия, как минимум, троллингом
Противоположной стороне тоже делают замечания, научитесь их замечать.
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2012, 21:30
#2275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот видите, разве я был не прав? От этого фейкового регулятора ЦРОФР начинают разбегаться.
Цитата:
2012-12-24 Вниманию участников финансовых рынков!
Информируем Вас о том, что 22.12.2012 года срок действия сертификатакомпании FX Clearing истек.
Так как компания не предоставила необходимую информацию для проведения процедуры повторной сертификации и подтверждения сертификата соответствия ЦРОФР, Комитет по стандартизации и сертификации принял решение приостановить сертификат брокерской компании FX Clearing.
Данное постановление принято высшим органом управления регулирующей организации - Советом ЦРОФР.
С уважением, администрация ЦРОФР
И другие https://crofr.ru/news.html?num=1
К моему удивлению даже Академия Мастерфорекс очки перестала давать за регулирование в црофр. Правда, пока в государственных регуляторах России висят у них.
https://f4.s.qip.ru/3YtCRk7x.png
ММСИС, надо и Вам к народу поближе, всё лучше чем так.

Последний раз редактировалось Dimonya; 25.12.2012 в 21:32.
Dimonya вне форума
Старый 25.12.2012, 22:10
#2276
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сколько можно повторять, что если есть жалобы на меня, пишите в ветку того хайпа, топикстартером которого я являлся.
Мой предыдущий ответ, как и Ваш вопрос тоже удалили. Так зачем Вы наступаете на грабли повторно? Зачем модераторов злите и прибавляете им работы?
Если на то пошло,то здесь тема Forex MMcis Group,а вы постоянно флудите про MMcis invenstmens.ua.
олег богатый вне форума
Старый 25.12.2012, 22:13
#2277
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
ни один представитель здесь больше не пиарится - конкуренция, регистрация в одном здании ДЦ «Москва-Сити» в Москве не даёт?)
Это недоработки. Ждём регуляцию в РФ (если пузырик не лопнет раньше).
п.с. Были у нас уже "соседи" по башне, РоялМакс, слышали о таких? Таааак ДУ продвигали активно))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Конечно некрасиво!) Но сравните, эта компания в основном продвигает ДУ, а в нём действительно ничего сложного нет, у любого инвестора спросите обычных ПАММов все ли дружат с ФА и ТА и чем отличается опцион пут от колла, или дивергенция от конвергенции - и полагаю минимум, что подумают -это то, что вы их сейчас послали.) так что не палитесь и в блудняк не вводите! на сайте написано же "Начать работать на рынке Форекс" - всё правильно "начать", никто вам не гарантирует профитов, более того об этом указано в "уведомление о рисках".
Хотите сравнение - пожалуйста!) Ваша же компания не продвигает основным продуктом Памм-счета, но при этом вы имеете наглость создавать иллюзию защищённости вашим абсурдным "агентом" за 100$, кроющимся в непонятном оффшоре и прикрываетесь схемой FDR, которую купили за долларов 300$ (кто не верит - пройдите в соседнюю ветку, доказательства там налицо). - Вот это уже действительно не только некрасиво, но и вызывает негодование! - и куда только "Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам" смотрит, почему не бдит?!!! - деньги уплывают через непонятного агента в непонятный оффшор, налоги никто не платит - Это же смешно, расскажите лучше у себя в ветке как вы этот цирк с Советом замутили?)
Вяленько и скучно. Не нарушайте правила форума, пишите о нас в специальной ветке. Повторю вопрос: вы официальный представитель компании? почему отвечаете на вопросы, на которые у вас не может быть информации?

Последний раз редактировалось FXOpen; 25.12.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 25.12.2012, 22:19
#2278
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Если на то пошло,то здесь тема Forex MMcis Group,а вы постоянно флудите про MMcis invenstmens.ua.
А Вы действительно считаете что их ничего не объединяет? Какая наивность.
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2012, 22:25
#2279
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Противники может и это прояснят тогда?
https://www.segodnya.ua/economics/fin...o-vinovat.html
Агония......
FXOpen вне форума
Старый 25.12.2012, 22:58
#2280
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
https://www.segodnya.ua/economics/fin...o-vinovat.html
И правильно, что травят, разогнали 50 копеек на 85000%, и ставят себя в один рад с нормальными компаниями, кому приходится разгонять сотни миллионов. Нормальным компаниям естественно не хочется стоять рядом с ничтожной мошеннической конторкой, поэтому и обратились к регулятору выставить аферистов с биржи.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 25.12.2012 в 23:00.
Nickma вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08