Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2012, 05:54
#2261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от lmsure Посмотреть сообщение
вот это-то и беспокоит. поведение характерное для пирамиды.
Вы ошибаетесь, такое поведение наоборот говорит об акси не как о пирамиде, а как о нормальной компании, заботящейся о своих клиентах. Пирамида заинтресована в привлечении максимального количества денег, а они своими действиями уменьшают приток денег в свою компанию, и все это понимают. Объяснения руководства вполне логичны, и поведение акси совершенно не своействеенно пирамиде, вы не правы.
Nikmed вне форума
Старый 06.09.2012, 06:43
#2262
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 424
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Мне кажется , все таки они хотят уменьшить приток вкладчиков на "стратег " . У кого немного не хватает , те конечно доберут до нужной суммы . Но в дальнейшем другим будет сложно , все таки разница приличная . И я не высчитывал , но думаю ,если на "стандарте" держать хотя-бы какое-то время 100% реинвест , то разница подравняется . ( сейчас прикинул -7 месяцев с реинвестом на "стандарте и проценты на вкладах выравниваются )

добавлено через 17 минут

Теперь сижу и думаю ,а надо ли мне было переходить на "стратег " .
Мы все здесь боремся за время, время основная наша ценность. При минимуме вложений, максимум прибыли, за минимальное количество времени. Мы более высокими рисками, можем увеличить поступление денег за N-единицу времени, но время мы не в силах затормозить. Деньги мы вернём из других наших источников, при любом развитии событий, но мы не вернём время. Время - деньги.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от lmsure Посмотреть сообщение
вот это-то и беспокоит. поведение характерное для пирамиды.
Не могу проследить математическую зависимость, пирамидальной структуры. При любых серьёзных изменениях, уменьшается приток участников. Компания такие изменения вносила несколько раз, так что опыт есть, даже возникает ощущения, что многие недоброжелатели в некоторые периоды времени, делают услугу компании, по ограничению клиентуры.

Последний раз редактировалось zakol; 06.09.2012 в 06:57. Причина: Добавлено сообщение
zakol вне форума
Старый 06.09.2012, 08:35
#2263
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
а они своими действиями уменьшают приток денег в свою компанию, и все это понимают.
Ну почему же , этими действиями уменьшается приток денег под повышенные проценты, под стандартные пожалуйста вкладывайте. И мы будем лучше обрабатывать счета 15 клиентов на стандарте, чем одного на стратеге. Может действительно причина в том, что пошел значительный переход на стратега, нужно это количество искусственно ограничить (все таки прибавка + 3,56% является значительной).
xaza вне форума
Старый 06.09.2012, 09:15
#2264
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ekaterinburg, Ural
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 27
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

люди, не бойтесь, компания хорошая. вкладывайтесь!
я уже по 5 тысяч с неё снимаю.
вот, синтезатор себе купил...
https://prirodazvuka.ru/katalog_tovar...9411/#_content
мой скрин выплат...

снимаю неровные суммы что бы комиссию удовлетворить и себе оставить больше.
oandr88 вне форума
Старый 06.09.2012, 09:23
#2265
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
И я не высчитывал , но думаю ,если на "стандарте" держать хотя-бы какое-то время 100% реинвест , то разница подравняется . ( сейчас прикинул -7 месяцев с реинвестом на "стандарте и проценты на вкладах выравниваются )
По моим расчетам на Стратеге при вложенных 125т.р. через 6 месяцев и минимальном % дохода сумма отбивается с лихвой - 266947р. Почти такая же сумма (267948р.), при равных условиях, на Стандарте накопится только через 8 месяцев. Все это с учетом реинвеста.


Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Теперь сижу и думаю ,а надо ли мне было переходить на "стратег " .
Для меня выгода Стратега - на лицо.
ddmaster вне форума
Старый 06.09.2012, 11:30
#2266
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Для меня выгода Стратега - на лицо.
__________________
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
По моим расчетам на Стратеге при вложенных 125т.р. через 6 месяцев и минимальном % дохода сумма отбивается с лихвой - 266947р. Почти такая же сумма (267948р.), при равных условиях, на Стандарте накопится только через 8 месяцев. Все это с учетом реинвеста.


Цитата:
Сообщение от ESAUL
Теперь сижу и думаю ,а надо ли мне было переходить на "стратег " .
Для меня выгода Стратега - на лицо.
__________________
Я имел ввиду , что со стратега снимают каждый месяц проценты - это во первых . Во вторых -законами подбираются к пирамидкам все ближе и ближе , поэтому со стандарта можно вовремя " спрыгнуть " , а со стратега ближайшие 3 года не получится . Так что тут еще подумать надо , где выгода .

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
ESAUL, если не можете изменить ситуацию с вложениями в Акси, измените свое отношение к ней и дальше живите счастливо
Я лично особо не переживаю . У меня на стратеге лежит 220к , поэтому я почти 100к могу вывести в любой момент , да и перекоса портфеля в пользу Акси тоже нет . А ведь люди , что-бы набрать на "сратег" или кладут все или бОльшую часть своего портфеля в Акси , а это по всем правилам не верно . Не зря говорят-жадность порождает бедность .

Последний раз редактировалось ESAUL; 06.09.2012 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
ESAUL вне форума
Старый 06.09.2012, 11:39
#2267
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Я имел ввиду , что со стратега снимают каждый месяц проценты - это во первых . Во вторых -законами подбираются к пирамидкам все ближе и ближе , поэтому со стандарта можно вовремя " спрыгнуть " , а со стратега ближайшие 3 года не получится . Так что тут еще подумать надо , где выгода .
У каждого своя стратегия - я планирую 6 месяцев реинвестировать на Стратеге не снимая %, затем вернуть весь вклад и далее оставить работать проценты, да хоть пять лет. А если что-то и случиться, то вам и со Стандарта не дадут "спрыгнуть".
ddmaster вне форума
Старый 06.09.2012, 11:41
#2268
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А если что-то и случиться, то вам и со Стандарта не дадут "спрыгнуть".
__________________
Кто следит - тот спрыгнет .
ESAUL вне форума
Старый 06.09.2012, 11:45
#2269
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Кто следит - тот спрыгнет .
За чем следит? Как вы сможете предугадать скам, к примеру? Вот сейчас многие из-за повышения минималки на срочных тарифах ропщут, пирамидальность мерещится - может пора "спрыгивать"?
ddmaster вне форума
Старый 06.09.2012, 11:58
#2270
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
За чем следит? Как вы сможете предугадать скам, к примеру? Вот сейчас многие из-за повышения минималки на срочных тарифах ропщут, пирамидальность мерещится - может пора "спрыгивать"?
__________________
О скаме не предупредят , но за ситуацией вокруг хайпов следить надо . И если сейчас кого то ситуация не устраивает , то надо им спрыгивать , почему же нет . Сейчас кто уже вложился на 3 года в любом случае будут защищать проект .
ESAUL вне форума
Старый 06.09.2012, 11:59
#2271
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Кто следит - тот спрыгнет .
Есть типичная русская поговорка: не зарекайся (от тюрьмы и от сумы). Хотел сначала написать хорошая русская поговорка, а написал типичная. Никто не знает, что у админа на уме. Так что стараемся соблюдать правила инвестирования и все будет хорошо!
xaza вне форума
Старый 06.09.2012, 12:06
#2272
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
О скаме не предупредят , но за ситуацией вокруг хайпов следить надо . И если сейчас кого то ситуация не устраивает , то надо им спрыгивать , почему же нет . Сейчас кто уже вложился на 3 года в любом случае будут защищать проект .
Конечно, кто же напишет - "вот я *****, что вложился на 3 года...". Вы мне конкретно скажите, за чем тут следить, что укажет на закрытие компании? Может быть в обычных хайпах нужно пристально наблюдать, следить за скринами с выплатами по 5 баксов и комментариями-платит, чуть ли не каждый час, за акциями разными. А тут раз в месяц выплаты. Согласитесь - этот проект стоит немного особняком от других. За четвертый год работы не так уж и много изменений в условиях сотрудничества. ИМХО.
Со своей стороны дискуссию прекращаю, все равно каждый останется при своем мнении.
ddmaster вне форума
Старый 06.09.2012, 12:22
#2273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 138
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Кто следит - тот спрыгнет .
Интересно, как? Может объясните,ведь всем интересно!
Был в одном хайпе, прислали приглашение посетить какую то свою выставку, и через некоторое время соскамились. Хотя выплаты до этого были ежедневно без проблем. Просто в один прекрасный день пропал сайт!!!
Поэтому и задал вопрос.
melinza вне форума
Старый 06.09.2012, 12:25
#2274
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ESAUL, ну вот что Вы паникуете? И создаете дискуссию вокруг своих домыслов. Принимайте ситуацию такой как она есть. Вам, что плохо до этого было, в смысле пока письмо не пришло о повышении тарифных планов? Почему Вы программируете себя и других, что дальше не так хорошо будет. В чем причина для беспокойства?
Tchernova59 вне форума
Старый 06.09.2012, 12:38
#2275
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, такое поведение наоборот говорит об акси не как о пирамиде, а как о нормальной компании, заботящейся о своих клиентах. Пирамида заинтресована в привлечении максимального количества денег, а они своими действиями уменьшают приток денег в свою компанию, и все это понимают. Объяснения руководства вполне логичны, и поведение акси совершенно не своействеенно пирамиде, вы не правы.
сколько наблюдаю это наверное единственный проект в котором до безобразия во всем стараются делать так чтобы сказать мы не пирамида, по мне так это наоборот как раз и наводит на обратную мысль. Если не пирамида то зачем кричать об этом на каждом углу, можно просто промолчать.

Ну а тариф стратег для проекта выгоден тока первое время когда внесли денег, потом ведь пополнение уже не происходит, а пирамида живет за счет постоянного притока, если нет притока нет и денег. Из-за того что народ стал на 3 годовой тариф переходить вложив по максимому и потом перестает вкладывать, вот и ограничивают прием на это тариф искусственно повышая планку.
Ну и любые изменения в проектах которые уже существуют длительное время всегда говорят о тревожном звоночке.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 06.09.2012, 12:44
#2276
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
сколько наблюдаю это наверное единственный проект в котором до безобразия во всем стараются делать так чтобы сказать мы не пирамида, по мне так это наоборот как раз и наводит на обратную мысль. Если не пирамида то зачем кричать об этом на каждом углу, можно просто промолчать.

Ну а тариф стратег для проекта выгоден тока первое время когда внесли денег, потом ведь пополнение уже не происходит, а пирамида живет за счет постоянного притока, если нет притока нет и денег. Из-за того что народ стал на 3 годовой тариф переходить вложив по максимому и потом перестает вкладывать, вот и ограничивают прием на это тариф искусственно повышая планку.
Ну и любые изменения в проектах которые уже существуют длительное время всегда говорят о тревожном звоночке
Судя по вашему комментарию вы не являетесь вкладчиком этой компании. Не заметил, что бы она кричала на каждом углу о том, что не пирамида, она как раз молчит. Пополнить Стратег можно с помощью кредитной программы от компании или открывать новые хоть с десяток. Повышение минималки уже давно прокоментированно руководством и дальше бессмысленно гадать, зачем это сделано.
ddmaster вне форума
Старый 06.09.2012, 12:49
#2277
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ну что вы напали на человека, тысяча людей и тыща разных мнений.
Хотя действительно их скам не предугадаешь, они снесут оба сайта и усе, вы даже выплату заказать не сможете, кроме обратной связи через их сайт больше никаких контактов.
PraRioR вне форума
Старый 06.09.2012, 13:09
#2278
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Все мы взрослые люди - и вложения свои сделали сознательно. А на человека никто не нападал. Если он экстрасенс - пусть озвучит прогноз существования компании.
Tchernova59 вне форума
Старый 06.09.2012, 13:11
#2279
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 424
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ребята, что вы суетитесь, основная масса тут в одной лодке. Возможность вложения по старым тарифам до 17 числа, кто хочет может вложится. Если есть подозрения, что будет скам, то он будет не раньше первого октября.Позже скамится просто нет смысла, там начнут работать новые тарифы. Многие с первого выведут (на всякий случай) деньги, приток участников на некоторое время ограничится. Не имеет значение на каком кто тарифе, если нужно не дадут вывести и всё. Просто не надо расстраиваться, это всё уже происходило три раза, нам остаётся только ждать, поживём увидим.
zakol вне форума
Старый 06.09.2012, 13:14
#2280
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 641
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от zakol Посмотреть сообщение
если нужно не дадут вывести и всё. Просто не надо расстраиваться, это всё уже происходило три раза
Не нужно так пугать народ... 3 раза было повышение тарифов, а не скам
Suhe вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24