Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,126 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 15:49
#2261
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от sahepoosenu Посмотреть сообщение
ну наверное кто-то ж получал. Будем выяснять кто именно?
Здраствуйте мы тут за факты ратуем, а не балаболим. Спасибо.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 15:54
#2262
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
мы тут за факты ратуем
Факт - вещь свершившаяся! Вот когда свершится, тогда и будем ратовать.
sahepoosenu вне форума
Старый 08.07.2018, 15:56
#2263
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
во первых этот скрин с лэндинга, во вторых если даже принимать его за чистую монету и не читать правила клуба, 0,2 от тыщи в день это 2 доллара, умножить на 300 выплат - 600 долларов. Кто то меньше получал 600 долларов за срок действия контракта с тысячного???
Что не так со скрином так и не понял. Сайт был таким как на моем скрине, с описанием контракта при выборе его. После обновления сайт стал таким как сейчас. Но суть ясна, аирбит перекрасился
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 15:58
#2264
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Что не так со скрином так и не понял. Сайт был таким как на моем скрине, с описанием контракта при выборе его. После обновления сайт стал таким как сейчас. Но суть ясна, аирбит перекрасился
вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sahepoosenu Посмотреть сообщение
Факт - вещь свершившаяся! Вот когда свершится, тогда и будем ратовать.
Вы сейчас о чем? Я сказал что скриншот с сайта партнеров, а не с сайта клуба, это уже изначальный тезис, что клуб что то там перекрасил опровергает. И второе я привел аргумент, что даже если бы это было на сайте клуба, то во первых есть правила клуба, где написано что любые гарантии отсутствуют, во вторых коридор процента указанный начинается с 0,2. Легким движением руки считаем, если все выплаты будут по нижней границе, то вы получаете 600$. Если есть кто то кто получил 600 долларов с тысячного контракта за все время работы - покажите. Я скажу что таких не было, средняя сумма порядка 1550 долларов.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:04
#2265
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?
Да бог с ним с сайтом. Была таблица доходности, которую распространяли абсолютно все адепты, на всех презентациях обещается доход, именно обещается.
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:05
#2266
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?
Партнеры пороли отсебятину получается и никто не реагировал на это вопиющие безопразие?
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 16:06
#2267
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Да бог с ним с сайтом. Была таблица доходности, которую распространяли абсолютно все адепты, на всех презентациях обещается доход, именно обещается.
ну вот раз бог с сайтом, то моя цель выполнена) Не надо клеветать просто. А кто там че и где рассказывает мне как то без разницы. Учитесь фильтровать информацию в 21 веке это будет самый полезный навык.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Партнеры пороли отсебятину получается?
Почему и кто?
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:10
#2268
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Почему и кто?
Партнеры, сам же написал. Почему? А я почем знаю, наверно аирбиту репутацию решили подмочить
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 16:14
#2269
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Партнеры, сам же написал. Почему? А я почем знаю, наверно аирбиту репутацию решили подмочить
Вы говорите что кто то отсебятину порет, я Ваш вопрос не понял и особенно не понял к чему он здесь если я лично разбираю момент, меняли ли что то на сайте бэкофиса или нет. С учетом того что я вам привел скрин прошлого года, то ничего не меняли. И впредь пожалуйста извольте проявлять деловую этику и не кричать непроверенную информацию) Это я всем хейтерам, а не лично вам товарищ суперсвин
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:20
#2270
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?

добавлено через 4 минуты

Вы сейчас о чем? Я сказал что скриншот с сайта партнеров, а не с сайта клуба, это уже изначальный тезис, что клуб что то там перекрасил опровергает. И второе я привел аргумент, что даже если бы это было на сайте клуба, то во первых есть правила клуба, где написано что любые гарантии отсутствуют, во вторых коридор процента указанный начинается с 0,2. Легким движением руки считаем, если все выплаты будут по нижней границе, то вы получаете 600$. Если есть кто то кто получил 600 долларов с тысячного контракта за все время работы - покажите. Я скажу что таких не было, средняя сумма порядка 1550 долларов.
И добавите, что вовремя 2 месячного теста эти 1550 превратятся примерно в 800 ,если токо не подключить нового участника.
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 16:21
#2271
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
И добавите, что вовремя 2 месячного теста эти 1550 превратятся примерно в 800 ,если токо не подключить нового участника.
да давно так вывод работает, я уже писал что еще в январе выводил и тоже конская комиссия была.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:23
#2272
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
да давно так вывод работает, я уже писал что еще в январе выводил и тоже конская комиссия была.
Следовательно, способ заработать в аирбит есть только при подключении новых участников. Верно?
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 16:23
#2273
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Вы говорите что кто то отсебятину порет, я Ваш вопрос не понял и особенно не понял к чему он здесь если я лично разбираю момент, меняли ли что то на сайте бэкофиса или нет. С учетом того что я вам привел скрин прошлого года, то ничего не меняли. И впредь пожалуйста извольте проявлять деловую этику и не кричать непроверенную информацию) Это я всем хейтерам, а не лично вам товарищ суперсвин
Раньше прошлого года есть скрины? Аирбит не с прошлого года работает, если че
Я щас немного порассуждаю. Получается человек не согласный с мнением аирзомби хейтер, следовательно аирзомби не согласный с мнением человека хейтер?
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 16:23
#2274
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Партнеры пороли отсебятину получается и никто не реагировал на это вопиющие безопразие?
Повторю что это не обещание гарантированного дохода, а то что кто то порит отсебятину само собой разумеется, не все же ангелы
Кто-то и агрессивно видимо работал, вот такие люди и портят репутацию, и не важно где, в любом деле или бизнесе.
Kaacoin вне форума
Старый 08.07.2018, 16:26
#2275
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Раньше прошлого года есть скрины? Аирбит не с прошлого года работает, если че
Я щас немного порассуждаю. Получается человек не согласный с мнением аирзомби хейтер, следовательно аирзомби не согласный с мнением человека хейтер?
хейтер тот - кто готов за чистую монету выдавать свое мнение в данном случае ненависть(hate). Вам повсюду мерещиться обманы, заговоры, кидалово и т.п. Хотя никто не заставляет в клуб вступать. Всё добровольно, если вы грамотно подходите то можете заработать и изменить жинь даже. И сказать спасибо, если нет, ну что ж идти дальше. А не сидеть и хейтить. Вот кто такие хейтеры, если вы не такой, замечательно, но здесь таких много так что все нормально.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Следовательно, способ заработать в аирбит есть только при подключении новых участников. Верно?
Способов несколько но это ноу-хау, не считаю нужным собственные наработки сливать в открытый доступ. Тем более в атмосферу хейта где любой чих воспринимается за кидалово и обман
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:31
#2276
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
хейтер тот - кто готов за чистую монету выдавать свое мнение в данном случае ненависть(hate). Вам повсюду мерещиться обманы, заговоры, кидалово и т.п. Хотя никто не заставляет в клуб вступать. Всё добровольно, если вы грамотно подходите то можете заработать и изменить жинь даже. И сказать спасибо, если нет, ну что ж идти дальше. А не сидеть и хейтить. Вот кто такие хейтеры, если вы не такой, замечательно, но здесь таких много так что все нормально.

добавлено через 2 минуты


Способов несколько но это ноу-хау, не считаю нужным собственные наработки сливать в открытый доступ.
То есть другие способы выводить в АВС деньги? Это что-то новенькое)
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 16:32
#2277
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
То есть другие способы выводить в АВС деньги? Это что-то новенькое)
есть много чего и вы зря думаете что зашли пару раз на форум и знаете про все что происходит в клубе
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:32
#2278
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
хейтер тот - кто готов за чистую монету выдавать свое мнение в данном случае ненависть(hate). Вам повсюду мерещиться обманы, заговоры, кидалово и т.п. Хотя никто не заставляет в клуб вступать. Всё добровольно, если вы грамотно подходите то можете заработать и изменить жинь даже. И сказать спасибо, если нет, ну что ж идти дальше. А не сидеть и хейтить. Вот кто такие хейтеры, если вы не такой, замечательно, но здесь таких много так что все нормально.
Достаточно точно описали себя, я не конкретно вас имею ввиду инсайд, а в целом портрет аирзомби верен. Или спасибо или хейтер другого не дано
На счет добровольности поспорил бы, вон лолбургера под прицелом пулемета держали даже както
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 16:32
#2279
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
хейтер тот - кто готов за чистую монету выдавать свое мнение в данном случае ненависть(hate). Вам повсюду мерещиться обманы, заговоры, кидалово и т.п. Хотя никто не заставляет в клуб вступать. Всё добровольно, если вы грамотно подходите то можете заработать и изменить жинь даже. И сказать спасибо, если нет, ну что ж идти дальше. А не сидеть и хейтить. Вот кто такие хейтеры, если вы не такой, замечательно, но здесь таких много так что все нормально.

добавлено через 2 минуты


Способов несколько но это ноу-хау, не считаю нужным собственные наработки сливать в открытый доступ.
То есть другие способы выводить в АВС деньги? Это что-то новенькое) Извините,но как токо дело доходит до щикатливых вопросов,вы сразу вспоминает про оскорбления,хейтеров.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
есть много чего и вы зря думаете что зашли пару раз на форум и знаете про все что происходит в клубе
Уважаемый, но ваши высказывания,что вы знаете больше,но при этом ничего не говорите, это как то... Вы же опять просто закричали Факты,факты! Ну дак дайте факты, что кроме всем известным методом вывода денег есть другие. Просто вы сами сказали,конская комиссия давно. Следовательно если выводишь деньги через оф., то остаешься в минусе. Обращусь к нейтральному Kaacoin. Какие остаются варианты, кроме привлечения новых клиентов?
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 16:40
#2280
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Достаточно точно описали себя, я не конкретно вас имею ввиду инсайд, а в целом портрет аирзомби верен. Или спасибо или хейтер другого не дано
На счет добровольности поспорил бы, вон лолбургера под прицелом пулемета держали даже както
ну я тогда не понимаю как можно кидать непроверенные факты и на их основании утверждать что все пирамидос и все дела.
про хейт я не ярлык на человека ставлю, все люди равны, а обозначаю поведение. хейтинг без оснований. точно как лолбургер. крепкий орешек наш.
inside1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход