Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 21:00
#22641
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.09.2014, 21:19
#22642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
а кстати это же ваш правдоговоритель о китайцах
в следующий раз приведите пример задорнова, когда он орет про самую мощную и влиятельную державу мира "ну тууупыыые!"
ну ей богу, нашли блин аргументы, лучше бы я вас почитал..
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 11.09.2014, 21:28
#22643
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
подготовка к деребану земель России
Всем потенциальным "дербанщикам" посвящается
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 11.09.2014, 21:28
#22644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, я чет не понял, они чтобы снять тело обрезали провод чтоли с двух сторон? просто столкнуть тело с проводов не судьба была? и второй момент - чтото тело вороны даже не поклевали совсем, чтото очень сомнительный момент. Я видел как ворона безжалостно расправляется с голубем раздалбывая ему еще живому своим клювом черепушку, а тут уже готовая жратва и никто не поклевал. Помоему это фейковый солдат...
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 11.09.2014, 21:32
#22645
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
в следующий раз приведите пример задорнова

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
ну ей богу, нашли блин аргументы, лучше бы я вас почитал..
ваши реплики серьёзны?, я стебался...

добавлено через 25 минут
базу НАТО в Сумскую область)

Последний раз редактировалось Nikoljas1; 11.09.2014 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Nikoljas1 вне форума
Старый 11.09.2014, 22:10
#22646
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мой видео ответ! Респект таким Ветеранам с большой буквы!

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.09.2014, 22:37
#22647
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мой видео ответ! Респект таким Ветеранам с большой буквы!
Ответ кому? Ветеран чего? От ваших постов больше вопросов чем инфы какой то...
vark вне форума
Старый 11.09.2014, 22:37
#22648
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
базу НАТО в Сумскую область)
Да хоть в сухумускую


Цитата:
ракета-перехватчик испытывалась Пентагоном лишь в рамках «тщательно поставленных сценариев», разработанных для того, чтобы скрыть «фундаментальные просчеты и создать видимость успеха». Потенциальные же противники, изучив эту документацию, смогут обнаружить в ней «некоторые серьезные изъяны» и использовать их для разработки средств противодействия системам ПРО. Не удалось Пентагону решить и другую важную задачу – научить противоракету отличать боеголовку от других объектов.

В восьми из десяти случаях SM - 3 «не смогла напрямую поразить боеголовку», однако Агентство по ПРО назвало все 10 испытаний «успешными», никому не объяснив, что в реальных условиях боевая часть продолжила бы путь в заданный район. Вот поэтому в России считают, что нынешнее положение небезнадежно. В условиях острой нехватки бюджетных средств Россия все же может найти асимметричный и относительно дешевый ответ на "Единую перспективу-2010". Для этого нужно лишь правильно выбрать наработки из советского военно-промышленного задела, правильно расставить приоритеты и воспользоваться слабостями США.
Источник
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 11.09.2014, 22:52
#22649
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
James Lebron, я чет не понял, они чтобы снять тело обрезали провод чтоли с двух сторон? просто столкнуть тело с проводов не судьба была? и второй момент - чтото тело вороны даже не поклевали совсем, чтото очень сомнительный момент. Я видел как ворона безжалостно расправляется с голубем раздалбывая ему еще живому своим клювом черепушку, а тут уже готовая жратва и никто не поклевал. Помоему это фейковый солдат...
Говорят, там уже ни какой животности не осталось, после реактивных залпов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.09.2014, 23:01
#22650
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
Да хоть в сухумускую
ага. наша ракета всех побьёт... наше оружие самое лучшее, в обойме пять пулек, есть лазерный прицел и когда кнопочку нажимаешь оно так светиться и так виу-виу-виу-виу
Nikoljas1 вне форума
Старый 11.09.2014, 23:02
#22651
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Во, вернулись все собаки из партии регионов, которые бросили свой народ на донбасе, отдав его на растерзание бешеных террористов и российских наемников, заседают в Киеве, думают как дальше жить, в оппозиция собираются.

https://partyofregions.ua/media/galle...20d2320c000261

Что же ждет Украину дальше.

Россия, которая провела анексию крыма, (забрав себе все объекты инфраструктуры крыма, газовые месторождения, часные предприятия), которая создала на востоке Украины конфликт прислав сюда террористов, вооружив их, и при этом проводя жесткую пропаганду против Украины со времен майдана, уже начинает плакаться миру, используя все свои пропагандистские СМИ, что её бьют санкциями, что она лишь хотела помочь русским в Украине, и защитить их от якобы карателей (которых сама выдумала своей пропагандой, качественно подобрав видео сюжеты).

Террористы затеяв войну на востоке, разрушив города, убив массу мирных жителей сбежали.
Откуда кадры о жертвах мирных жителей? Почему Украинские военные так легко отбили половину ДНР и ЛНР. Потому что люди в Донецкой и Луганской областях сами прогоняли террористов с городов, и когда Украинские военные заходили в эти города, отступившие террористы накрывали эти города градами, минометным и артиллерийским огнем, а потом возвращались, брали оставшихся солдат в плен, и снимали видео о убитых и раненых мирных жителях...

Сейчас в Украине на носу парламентские выборы, террористы типа Стрелкова вернулись к своим хозяевам, на донбасе остались обманутые ополченцы которые уже сейчас не видят выходи из ситуации. России они уже не нужны, самим создавать республику ума не хватит, да и ресурсов, ведь террористы разбили их инфраструктуру, Украина отгораживается от них забором (поскольку еще не ясно, ведь России нужен путь к Крыму, и возможно она вернет свои войска, что бы всетаки пробить дорогу к крыму, и отбить кусок инфраструктуры в Украине, что бы поставлять воду и электроэнергию в Крым).

Что же будет делать Россия, если не начнет вторую фазу войны, под названием "Дорога в Крым"? Продолжит гадить на Украину, которая якобы в гражданской войне разрушила донбас, и теперь не хочет помогать мирному населению отстраивать его. Но Украине все же придется восстанавливать донбас, поскольку донбас это Украина, а не какая то придуманная новороссия.

Потом на донбас вернутся предатели из партии регионов, в очередной раз обманут жителей (мол были вынуждены уехать с зоны конфликта, и все время повторяя "мы за мир") начнут что то там делать на донбасе, начнут опять мутить воду, требуя от Украины больше деньги на восстановление донбаса, и опять Россия подыграет им, выпуская новые и новые новости о том, как Киевская власть жестока к жителям донбаса, тем самым поддерживая замороженный конфликт на востоке Украины.

Потом эта партия регионов, возможно под новым названием, но в том же составе с небольшими корректировками пойдет на выборы, и возможно даже втиснутся в эти 5% пройдет в Верховную Раду. Объявит себя оппозицией, и дальше начнет мутить воду под уже известными лозунгами "о притеснении русскоязычного населения", и прочими небылицами которые так же выдумала российская пропаганда, которая всячески продолжит гадить на Украину, при этом жалуясь на санкции.

Придет зима, Крым частично без воды, без света, Россия продолжит жаловаться на Киев, на санкции, а возможно договорится об разблокировке Крыма в обмен на поставки газа в Украину.

Ну и как с вами жить дальше по соседству товарищи Россияне, если ваш лидер из за своих амбиций, и параноидальной американофобии убил столько народа (и Российских солдат тоже, некоторые еще вернуться и поведают как они воевали на Украине), поссорил Украинцев и Россиян, и подорвал экономику Украины и России, отодвинув их развитие еще на несколько лет назад... И из всего этого выиграл только запад...

Последний раз редактировалось S@iko; 11.09.2014 в 23:09.
S@iko вне форума
Старый 11.09.2014, 23:17
#22652
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,171
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Ядерное оружие - это те тяжеленные ракеты, которые через орбиту летят... да они даже с територии россии не успеют вылететь, как будут сбиты, да и 40% наверно вообще не взлетят (со времен союза там заржавело уже всё), останется их в шахте бомбануть, они и сдетонируют. Или те которые на передвижных пусковых комплексах, которые фонят по все округе - тоже разбомбят, пусковой комплекс даже к старту не подготовится.
Даже не знаю то ли плакать то ли смеяться от такой глубокой аналитики . Это ваши мысли или прочитали где?
Knjaz вне форума
Старый 11.09.2014, 23:35
#22653
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Дочь главы СБУ живет в квартире на Манхэттене

Служба безопасности Украины проводит обыски в редакции «Вестей»
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.09.2014, 23:53
#22654
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, вы даже не представляете себе как порошенко, яценюк, гонтарева и им подобные стригут народ как овец и изредка подкармливают зрелищем из АТО, и народ пойдёт за них голосовать при том что у нас более 30 партий из которых 1-2 действительно с программой будущего Украины. и они пойдут за порошенко, за регионы, за ляшко, за всё хорошее но без будущего... нищета... украинцы платят цену за страну которой ещё нет. и появиться она не ранее чем через 5 а то и через 10 лет, когда все грабли закончатся. только называться она будет не новороссия не надейтесь)

Последний раз редактировалось Nikoljas1; 11.09.2014 в 23:56.
Nikoljas1 вне форума
Старый 12.09.2014, 01:18
#22655
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Говорят, там уже ни какой животности не осталось, после реактивных залпов.
тогда бы он ударился о провод и рассыпался бы в пепел, ваше видео спустя некоторое время после смерти солдата, а тут еще выкладывали первоначальное видео, пока он еще даже остыть не успел, так вот кожа у него была белесая, то бишь съедобная
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 12.09.2014 в 01:24.
Пенс вне форума
Старый 12.09.2014, 01:21
#22656
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

и вы не надейтесь...ни на что! Ни чего у вас не будет - больше ни когда! А сколько там у вас партий, как впрочем и у нас, мне на чихать. Ни когда вы не будете жить нормально - идиллия закончилась. А Новороссия будет, она уже есть! вас уже нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
тогда бы он ударился о провод и рассыпался бы в пепел, ваше видео спустя некоторое время после смерти солдата, а тут еще выкладывали первоначальное видео, пока он еще даже остыть не успел, так вот кожа у него была белесая
Я не ....специалист, не могу сказать , почему тело не рассыпалось в пепел, я даже не снимал это видео. Возможно, тело распалось на не сколько частей, поэтому и не показали сам процесс снятия. Ни чего не могу сказать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 12.09.2014 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 12.09.2014, 01:39
#22657
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я не ....специалист, не могу сказать , почему тело не рассыпалось в пепел, я даже не снимал это видео. Возможно, тело распалось на не сколько частей, поэтому и не показали сам процесс снятия. Ни чего не могу сказать.
нутк можно же из того что видим в роликах строить хоть какието догадки...

Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
украинцы платят цену за страну которой ещё нет. и появиться она не ранее чем через 5 а то и через 10 лет
молитесь чтоб вообще появилась, а то чтото завитал запашок большой войны с Россией, вывести Украину из орбиты влияния России "заокеанским партнерам" мало, Украина достаточно многочислена чтобы эпично для новостных каналов повоевать с Россией, судя по всему вам скоро начнут поставлять большое количество некислого вооружения, вот и встанет вопрос - для чего)) Включится пропаганда, которая объяснит почему россияне недочеловеки и ватники, чтобы было не страшно по ним стрелять, вспомнят голодомор 30ых и многие другие конфликты москвы и киева чтобы наполнить украинцев злобой и понеслась жара... судя по всему пока идет процесс разобщения, который логично перерастет в процесс натравливания и желания мести за годы советско-московской оккупации...
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 12.09.2014 в 01:43.
Пенс вне форума
Старый 12.09.2014, 10:20
#22658
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
и вы не надейтесь...ни на что! Ни чего у вас не будет - больше ни когда!
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ни когда вы не будете жить нормально - идиллия закончилась.
да вы правы, пока сосед будет жив примерно так и будет. я же говорю время всё покажет...

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А Новороссия будет, она уже есть!
и тут вы правы, и даже в составе россии)

https://www.google.com.ua/maps/place...140a9923?hl=ru


Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
молитесь чтоб вообще появилась
для этого молиться не нужно, очевидно же что достаточно правильно заполнить бюллетень на выборах.
Nikoljas1 вне форума
Старый 12.09.2014, 10:34
#22659
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Немец рассказывает о реальном положении Германии сегодня

capitalistas вне форума
Старый 12.09.2014, 12:03
#22660
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
James Lebron, вы даже не представляете себе как порошенко, яценюк, гонтарева и им подобные стригут народ как овец и изредка подкармливают зрелищем из АТО, и народ пойдёт за них голосовать
Порадовал опрос на сайте 112.ua (как раз на тему поддержки народом коммунистической идеи из ветки про АТО)

Какую политическую партию вы поддержите на выборах в Верховную Раду?

проголосовало 11 645 респондентов


Блок Петра Порошенко 1583
Батькивщина 339
Радикальная партия Олега Ляшко 529
Громадянська позиція 333
Удар 69
Свобода 303
Сильная Украина 335
Партия регионов 732
КПУ 4786
СПУ 63
Правый сектор 1061
Партия развития Украины 91
Самопомощь 458
Другая партия 963

добавлено через 3 минуты
Странно- санкции ввели,а в ответ российские индексы вверх пошли ...

Последний раз редактировалось VVT5; 12.09.2014 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29