Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 10:32
#2241
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Блэдь, аирзомби, ну какие вам надо факты а?? Всё ведь очевидно. Клуб не платит официально (точнее с конской комиссией) потому что нет денег на нормальные выплаты. Тесты? Да что можно тестировать два с лишним месяца??? Я не знаю, для меня человек, свято верящий что клуб ведёт реальную торговлю и не является пирамидой, потеряный для общества.
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 11:02
#2242
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Блэдь, аирзомби, ну какие вам надо факты а?? Всё ведь очевидно. Клуб не платит официально (точнее с конской комиссией) потому что нет денег на нормальные выплаты. Тесты? Да что можно тестировать два с лишним месяца??? Я не знаю, для меня человек, свято верящий что клуб ведёт реальную торговлю и не является пирамидой, потеряный для общества.
Да забей, горбатого могила испортит. Тут просто все лежит в области психологии. Когда развалился Советский Союз и дали людям доступ к деньгам и запустили капитализм и Американскую демократию. Тут народ понесло. Но при этом везде одно и тоже 80% теряют деньги в хайпах и пирамидах и айрбит будет не исключение. А с другой стороны мне завидно например что лидеры из про100бизнес заработали минимум по 10 млн руб. Я и другие вот на это и злимся на самом деле. Когда ты не можешь заработать денег то тебе хочется все харзушить и тянуть в низ чтоб все были такие же как ты. Я например был ИП и в 2016 закрылся, кризис а денег надо, вот и бегаю по ico и различным пирамидкам. И пока в плюсе всего лишь +4% за год и это с учетом диверсификации. И как умный человек я в айрбит больше не ногой тк итога - а это пассива и наличие денег в кармане нет и это факт. Поэтому вопрос че мы спорим а ? Опыт всех предыдущих хайпов и квестры и форекс тренд и делстон капитал итд показывает, если пирамида поехала то она поехала и этот процесс не остановить. Поэтому надо в голове поменять политику и наслаждаться процессом развала пирамиды подшучивая над знакомыми кто в айрбите. Например так а я в кэшбери ну или ico или работе или ИП 50 тысяч рублей заработал а ты продолжай сидеть в жо..пе ХИХИ. Например команда airbitclub-official.ru ушла из айрбитклуб тк надоели сбои системы и пустые обещания и зарабатывает в другом месте и реально уже ловит пассив и % в отличие от тех кто тормозит. Типа так. Так что просто ждем и ловим кайф. А пытаться исправить людей это бесполезное занятие !!!
venik55 вне форума
Старый 08.07.2018, 12:15
#2243
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Добрый день
Master Council
Национальные и региональные лидеры
Партнеры

Обновления, запланированные на сегодня, были отложены до вторника в 15:00 в Панаме.

Обновление будет продолжаться около 27 часов. Пожалуйста, сообщите об этом всем членам вашей организации.

Спасибо, что являетесь частью этой великой семьи.

Вместе мы едины
Вместе мы - семья.

Att:
Клуб AirBit
Master Council


Немного не приятно что переносят сроки которые сами же поставили, но что сделаешь?
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 12:24
#2244
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Добрый день
Master Council
Национальные и региональные лидеры
Партнеры

Обновления, запланированные на сегодня, были отложены до вторника в 15:00 в Панаме.

Обновление будет продолжаться около 27 часов. Пожалуйста, сообщите об этом всем членам вашей организации.

Спасибо, что являетесь частью этой великой семьи.

Вместе мы едины
Вместе мы - семья.

Att:
Клуб AirBit
Master Council


Немного не приятно что переносят сроки которые сами же поставили, но что сделаешь?
Во вторник отложат до понедельника
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 12:45
#2245
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Во вторник отложат до понедельника
Не факт) давайте по факту)
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 12:47
#2246
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.


Вот простой пример -
Партнёр клуба : [I]Вот смотри видео , на котором показывают как идёт торговля через бота и я там присутствовал лично и всё видел в живую в режиме онлайн.[]
Ссылку на это видео скиньте, пожалуйста.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 08.07.2018, 13:30
#2247
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club



Администратор



Вы нарушили правила

Уважаемый(ая) Mansory,



Вы нарушили правила на форуме MMGP.



Причиной нарушения стало: 10. Публичное обсуждение действий модераторов



-------



-------



Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.



Ваше сообщение:

Цитата:

Всмысле, какого хрена ветка чистится?

Где мои Сообщения?

Внимание!!!

Не отвечайте на это сообщение, так как мы его не прочитаем.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки:



С наилучшими пожеланиями,

Администрация MMGP











Мне одному такой прикол прилетел?просто непонятно как это понимать, на простой вопрос куда деваются мои сообщения получаю штраф.

И давно ли на этом форуме стали банить за неугодные посты?

Админ вложился в аирбит или откуда такая забота о проблемных ветка и дискуссиях в них?
Mansory вне форума
Старый 08.07.2018, 14:01
#2248
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от krasnovda63 Посмотреть сообщение
Ссылку на это видео скиньте, пожалуйста.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
И скрин чека пусть скинет...ах нет, правилами же запрещено))) Это кстати тоже бред какой-то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Не факт) давайте по факту)
По факту, нововведение очередной раз отложено.
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 14:30
#2249
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Аирбитклаб перекрасился, внезапно запрет упоминаний о доходах, чистка сайта, благотворительность и меценатство типа поперло. Для когото это путь к легализации, для когото заметание следов. Да уж, клуб уже не тот и совсем не торт
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 14:33
#2250
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

зашел на специальный сайт где хранятся архивные копии сайтов, вот вам скрин за октябрь 2017, никаких цифр там не было, вот факты, биач
вот так вот вы ребятушки хорошие преукрашиваете, не надо так.
го факты, голые факты.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 14:35
#2251
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
По факту, нововведение очередной раз отложено.
именно так и немного неприятно, но посмотрим что будет дальше

а я уж хотел было замазывать) ну ладно, кто то мог заработать) а мне опыт)
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 15:08
#2252
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

Люди тут разделились на три лагеря :
1. Против Айбит
2. За Айрбит
3. Нейтралитет - Kaacoin

Kaacoin Спасибо тебе , за то что ты тут есть. Очень аргументированно держишь речь. Приятно читать. Человек - который трезво смотрит на вещи.

Ребята , вы поймите :

1 . Всегда будут люди смотрящие на вещи по разному. Всегда ...
2 .Нельзя оскорблять человека - только лишь за то , что он имеет другую точку зрения.
3. Не разумно думать , что вы всё знаете и никогда не ошибаетесь. Судить по одному человеку всех. ( Пример : "я знаю всех парнёров Айрбит" "Я одного знал , он понтуется , а у самого в кармане ноль , вы все такие ... " "Я спросил парнёра об блокчейн , а заморосил - вы все там такие тупые. "

4. Про аргументы и факты - многие любят тут просить факты. Ребята, порой, вы просите такие вещи от партнёров Айрбит, зная наперёд что это не возможно. ( "Ты покажи счета Айрбита , куда уходят деньги." "Покажи мне как работают боты" "Покажи мне хоть одного бота Айрбит на бирже" "
Мы партнёры Айрбит - мы не имеем доступа к счетам , к ботам и прочим органам управления механизма клуба. Нам и не должны давать эти права.
Есть информация которую даёт нам клуб. Правда или вымысел это ? Как узнать ?
Строить догадки ? Можно , но это всего лишь догадки. Даже если всё логически верно - нужно понимать , что вероятность ошибки тоже присутствует. Поэтому нельзя утверждать , что это ТОЧНО ТАК И НИКАК ПО ДРУГОМУ - как любят местные.
Если вы высказываете противоположную точку зрения , то именно вы должны подтверждать свои слова фактами и доказательствами , а не мы должны давать вам факты. Презумпция невиновности -на которую в России всем наплевать.
Вот когда вы предоставите факты - вот именно в этот момент и нам нужно будет предоставлять факты. А так всё на уровне болтологии.
Вот простой пример -
Партнёр клуба : Вот смотри видео , на котором показывают как идёт торговля через бота и я там присутствовал лично и всё видел в живую в режиме онлайн.
Противник клуба : не может быть такого , это ложь , ты докажи что у вас на бирже есть боты !!! я не видел ни одного. Нельзя торговать всегда в плюс... ( при этом не только высказывает свои догадки , опровергая слова оппонента ссылаясь на личный опыт при этом не предоставляя каких либо доказательств)

Пока вспомнил, хочу дополнить свою речь :
Нереально торговать каждый день в плюс- я с этим согласен.
AirBit - не торгует каждый день в + . Об этом он сам заявляет. Нельзя давать никаких гарантий доходности.


ЛолаБургер не вижу смысла вступать с тобой в дискуссии. Поэтому отвечу тебе один раз и далее просто прекращу тебя замечать.
1. С тобой не приятно иметь общение.
2. Твой стиль общение наводит на мысль что ты психически большой.
3. Ты не партнёр клуба и пытаешься убедить партнёра клуба, что в клубе всё по другому. Такой бред....
А ты уголовник, и ВЫЛЕТИШЬ с этой ветки вполне обосновано, если не научишься предоставлять факты реальные в режиме live, а не на пустом месте, и посмотри на свое УГ пожалуйста. А вы товарищи учитесь как отбивать желание адепта и сектанта с вами иметь какие либо дела
hiperzwi вне форума
Старый 08.07.2018, 15:09
#2253
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
зашел на специальный сайт где хранятся архивные копии сайтов, вот вам скрин за октябрь 2017, никаких цифр там не было, вот факты, биач
вот так вот вы ребятушки хорошие преукрашиваете, не надо так.
го факты, голые факты.
Было так, наводишь курсор на контракт, кликаешь мышкой, появляется описание. В архивах вроде такая функция не сохраняется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
А ты уголовник, и ВЫЛЕТИШЬ с этой ветки вполне обосновано, если не научишься предоставлять факты реальные в режиме live, а не на пустом месте, и посмотри на свое УГ пожалуйста. А вы товарищи учитесь как отбивать желание адепта и сектанта с вами иметь какие либо дела
Да мы бы с удовольствием, так учитель куда то пропадать стал, редко пишет и про фейрверк истины забыл
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 15:12
#2254
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Было так, наводишь курсор на контракт, кликаешь мышкой, появляется описание. В архивах вроде такая функция не сохраняется.

добавлено через 1 минуту

Да мы бы с удовольствием, так учитель куда то пропадать стал, редко пишет и про фейрверк истины забыл
ну вот я как бэ не первый год замужем за аирбит но цифр на сайте вплотную не припомню
и как то странно звучит, все сохраняется, а это нет
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 15:17
#2255
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну вот я как бэ не первый год замужем за аирбит но цифр на сайте вплотную не припомню
и как то странно звучит, все сохраняется, а это нет
Тут люди гдето упоминали о том же, были цифры, прост цифры это обещание дохода, а это плохо типа стало
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 15:28
#2256
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Вообще при желании много следов можно найти
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 15:31
#2257
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Аирбитклаб перекрасился, внезапно запрет упоминаний о доходах, чистка сайта, благотворительность и меценатство типа поперло. Для когото это путь к легализации, для когото заметание следов. Да уж, клуб уже не тот и совсем не торт
Ранее писал что ничего не поменялось с осень прошлого года, никто не перекрашивается, читайте пожалуйста внимательно что пишут и другие форумчане, не надо так передёргивать)) ниже вашего поста инсайд скрины предоставил.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Вообще при желании много следов можно найти
Это не говорит о гарантированости дохода
Kaacoin вне форума
Старый 08.07.2018, 15:36
#2258
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Ранее писал что ничего не поменялось с осень прошлого года, никто не перекрашивается, читайте пожалуйста внимательно что пишут и другие форумчане, не надо так передёргивать)) ниже вашего поста инсайд скрины предоставил.
Ну так чуть выше вашего сообщения мой скрин оставлен
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 15:46
#2259
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Вообще при желании много следов можно найти
во первых этот скрин с лэндинга, во вторых если даже принимать его за чистую монету и не читать правила клуба, 0,2 от тыщи в день это 2 доллара, умножить на 300 выплат - 600 долларов. Кто то меньше получал 600 долларов за срок действия контракта с тысячного???
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 15:48
#2260
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Кто то меньше получал 600 долларов за срок действия контракта с тысячного???
ну наверное кто-то ж получал. Будем выяснять кто именно?
sahepoosenu вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход