Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2018, 17:14
#2221
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем привет, птичка на хвосте принесла интересную новость для Виктории888(я не ошибся?) и остальных с выплатой от 21.
В ближайшее время отменят. За правдоподобность не ручаюсь, у видел - написал!
Kaacoin вне форума
Старый 07.07.2018, 19:21
#2222
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Всем привет, птичка на хвосте принесла интересную новость для Виктории888(я не ошибся?) и остальных с выплатой от 21.
В ближайшее время отменят. За правдоподобность не ручаюсь, у видел - написал!

Откуда информация, если не секрет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
nazip вне форума
Старый 07.07.2018, 19:25
#2223
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?
Monpasie вне форума
Старый 07.07.2018, 19:29
#2224
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Monpasie Посмотреть сообщение
Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?

Никакие мнения не сравнятся с личным опытом. Зайдите и решите плохой или хороший клуб.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
nazip вне форума
Старый 07.07.2018, 20:00
#2225
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Monpasie Посмотреть сообщение
Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?
Прежде чем ответить задам вам вопрос

Вы допускаете существования мнения отличного от вашего и имеющее право на существование? И знаете что может быть несколько вариантов правды, но при этом не знать истины?

И на последок: вы мыслите критически?
Kaacoin вне форума
Старый 07.07.2018, 20:01
#2226
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Monpasie Посмотреть сообщение
Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?
Тем что ты очередной фейк который создал аккаунт чтобы зайти в эту ветку ради тролинга, прощу уважаемых модераторов забанить данных людей в этой ветке Kaacoin, Inside1. Они создали аккаунты для троллинга , никакого нужной информации они не несут, скорее всего это очередные залетные типы посланные со стороны Airbitclub дабы отстоять интересы этого мошеннического клуба и дальше тварить беспредел и втягивать людей в пирамиду. Ни одного ответа по факту он и не принесли, Airbitclub является финансовой пирамиды, где ваши деньги которые вы внесли в этот клуб 50% делиться между участниками а 50% идёт клубу. Страшные комиссии за вывод в размерах 50%. Клуб манипулирует ценой биткоина и вводит людей в заблуждение, забирая 50% ваших биткоинов себе. А вы теряете на курса валюты, клуб не имеет никаких признаков торговли биткоинами, никаких трейд ботов в системе, они берут чужие биткоины и их часть зажимают себе. Нету никаких факторов того что в режиме live торгуют боты и невозможно это увидеть
hiperzwi вне форума
Старый 07.07.2018, 20:02
#2227
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от nazip Посмотреть сообщение
Никакие мнения не сравнятся с личным опытом. Зайдите и решите плохой или хороший клуб.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Для полного эффекта возьмите кредит побольше или у криминальных структур займите.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 07.07.2018, 20:03
#2228
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от krasnovda63 Посмотреть сообщение
Для полного эффекта возьмите кредит побольше или у криминальных структур займите.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

Я думал это по умолчанию и не требует объяснений


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
nazip вне форума
Старый 07.07.2018, 20:05
#2229
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Успел прочитать сообщения. Господа борцы с аферистами "не совсем легальными способами", вы же от них принципиально не отличаетесь. Вы ставите свою собственную мораль выше чужой и не считаетесь с методами, которыми заставляете других ей соответствовать. Что те, извиняюсь, мусор, что те. Победите аферистов - возьметесь за тех, кто еще по вашему разумению живет не правильно. Деструктивная натура просто так не успокоится. Остается только радоваться, что пока что вы есть друг у друга. Мир вам и любовь. Долгой жизни аферистам.
Dje вне форума
Старый 07.07.2018, 20:17
#2230
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Тем что ты очередной фейк который создал аккаунт чтобы зайти в эту ветку ради тролинга, прощу уважаемых модераторов забанить данных людей в этой ветке Kaacoin, Inside1. Они создали аккаунты для троллинга , никакого нужной информации они не несут, скорее всего это очередные залетные типы посланные со стороны Airbitclub дабы отстоять интересы этого мошеннического клуба и дальше тварить беспредел и втягивать людей в пирамиду. Ни одного ответа по факту он и не принесли, Airbitclub является финансовой пирамиды, где ваши деньги которые вы внесли в этот клуб 50% делиться между участниками а 50% идёт клубу. Страшные комиссии за вывод в размерах 50%. Клуб манипулирует ценой биткоина и вводит людей в заблуждение, забирая 50% ваших биткоинов себе. А вы теряете на курса валюты, клуб не имеет никаких признаков торговли биткоинами, никаких трейд ботов в системе, они будут чужие биткоины и их часть зажимают себе. Нету никаких факторов того что в режиме live торгуют боты и невозможно это увидеть
Вот как раз ты мульти аккаунт заблокированного lolburger ! В отличие от меня, я один такой хороший и красивый.
Kaacoin вне форума
Старый 07.07.2018, 20:23
#2231
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
bitbackoffice.com - AirBit Club

Форумчане, не успеваю читать, а тем более вставлять слово в ваше более общение ))))

На самом деле порядка 2х месяцев назад цифры с обещанной доходностью были на сайте Аирбита.
Но! После того, как в мае ввели новую политику клуба, новое пользовательское соглашение, запретили лбьуюмрекламу денег в соц сетях и обещание гарантированной доходности, то и эти циферки в описании контрактов затерли на сайте.
Lenochka2018 вне форума
Старый 07.07.2018, 20:25
#2232
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от nazip Посмотреть сообщение
Откуда информация, если не секрет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Знакомой в чате лидер написал, кто не знаю, меня там нет

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Lenochka2018 Посмотреть сообщение
Форумчане, не успеваю читать, а тем более вставлять слово в ваше более общение ))))

На самом деле порядка 2х месяцев назад цифры с обещанной доходностью были на сайте Аирбита.
Но! После того, как в мае ввели новую политику клуба, новое пользовательское соглашение, запретили лбьуюмрекламу денег в соц сетях и обещание гарантированной доходности, то и эти циферки в описании контрактов затерли на сайте.
Поправлю вас, в марте разбирал правила клуба с юристом, это было в марте, и там было черным по белому написано что запрещены любые действия отрицательно влияющие на репутацию клуба, в том числе обещание гарантированого дохода.
Kaacoin вне форума
Старый 07.07.2018, 21:09
#2233
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Знакомой в чате лидер написал, кто не знаю, меня там нет

добавлено через 36 минут


Поправлю вас, в марте разбирал правила клуба с юристом, это было в марте, и там было черным по белому написано что запрещены любые действия отрицательно влияющие на репутацию клуба, в том числе обещание гарантированого дохода.
Да, в правилах , возможно, исправили эту оплошность и раньше, не спорю, но на сайте циферки с обещаниями процентов убрали позже. Но не суть. Главное, что они были!

добавлено через 5 минут
Сегодня моей маме позвонила соседка по дому, бывшая медсестра на пенсии, и предложила ей заняться бизнесом. На мамин вопрос каким?, она ответила, да просто вкладываешь деньги, получаешь в день по 0,8 % и потом забираешь. Мол, у меня вся семья там, все родственники. Ну мама, как бывалый экономист, давай задавать ей элементарные вопросы (типа, на чем построен бизнес, как клуб зарабатывает, где юридическое лицо и кто учредители ну и т.п.), а она ей ответила, мол, я в этом не разбираюсь!!!!!!
Как говорится, ноу коммент!!!
Lenochka2018 вне форума
Старый 07.07.2018, 22:25
#2234
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Lenochka2018 Посмотреть сообщение
Да, в правилах , возможно, исправили эту оплошность и раньше, не спорю, но на сайте циферки с обещаниями процентов убрали позже. Но не суть. Главное, что они были!

добавлено через 5 минут
Сегодня моей маме позвонила соседка по дому, бывшая медсестра на пенсии, и предложила ей заняться бизнесом. На мамин вопрос каким?, она ответила, да просто вкладываешь деньги, получаешь в день по 0,8 % и потом забираешь. Мол, у меня вся семья там, все родственники. Ну мама, как бывалый экономист, давай задавать ей элементарные вопросы (типа, на чем построен бизнес, как клуб зарабатывает, где юридическое лицо и кто учредители ну и т.п.), а она ей ответила, мол, я в этом не разбираюсь!!!!!!
Как говорится, ноу коммент!!!
Ну это стандартная практика, родственники просто говорят там все отлично, мы уже заработали, давай и тебя подключим. Я в этом ничего плохо не вижу, просто у людей свое мнение и свое мышление, я в отличие от всяких убежденцев допускаю что люди могут верить во что угодно, и оскорблять их не правильно. Ведь в нашем мире тысячи конфессий, и когда одна утверждает что она истинная, а остальные неверные, происходят разные неприятные последствия, о которых вы сами знаете. Поэтому придерживаюсь только аргументированной информации и только для своего личного мнения, и прошу всех здесь думать своей головой, и не навязывать свою точку зрения излишне навязчиво, как это делают некоторые, особенно под действием эмоций.

По поводу исправлений: меня звали в клуб прошлой осенью, ещё тогда это все было прописано в правилах.
Kaacoin вне форума
Старый 07.07.2018, 23:13
#2235
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Вот как раз ты мульти аккаунт заблокированного lolburger ! В отличие от меня, я один такой хороший и красивый.
Походу это тролль какойто под лолбургера косит, не похож чтото на истинного лола. Пишет мало, игнорит вопросы... лолб настоящий видимо разбана ждет, для фейрверка истины
SuperSvin вне форума
Старый 07.07.2018, 23:27
#2236
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем Привет!

Я оставлю это здесь, реальный отзыв участника о выводе в клубе:
youtube.com/watch?v=YS5KRffepGs

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Всем привет, птичка на хвосте принесла интересную новость для Виктории888(я не ошибся?) и остальных с выплатой от 21.
В ближайшее время отменят. За правдоподобность не ручаюсь, у видел - написал!
Если это окажется правдой, я буду только рада.
Viktoria888 вне форума
Старый 07.07.2018, 23:43
#2237
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Виктория , хорошее видео , только - все забывают один момент :
Все начинают просчитывать доходность исходя из нынешней ситуации ( когда идёт тест системы ) именно в этот момент "космическая" комиссия.
Получается для вас это проблема, значит надо подождать до конца месяца , когда сделают нормальный вывод с маленькой комиссией и проблема моментально решиться.
Позавчера ставил на вывод 200 баксов. Вывод пришёл за один день. ( Это очень быстро ) правда пришло 112 баксов. Очень сильная комиссия.
Ставил ради теста. Не люблю терять деньги , поэтому я вывожу путём продажи ВВ другим партнёрам.
gumapuk вне форума
Старый 08.07.2018, 02:12
#2238
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Виктория , хорошее видео , только - все забывают один момент :
Все начинают просчитывать доходность исходя из нынешней ситуации ( когда идёт тест системы ) именно в этот момент "космическая" комиссия.
Получается для вас это проблема, значит надо подождать до конца месяца , когда сделают нормальный вывод с маленькой комиссией и проблема моментально решиться.
Позавчера ставил на вывод 200 баксов. Вывод пришёл за один день. ( Это очень быстро ) правда пришло 112 баксов. Очень сильная комиссия.
Ставил ради теста. Не люблю терять деньги , поэтому я вывожу путём продажи ВВ другим партнёрам.
ВВ никто не покупает, а ты лично опять врешь, огромное колличество людей которые не могут продать ВВ, огромное, и ты не единственный людей очень много, и чем больше людей будет в вашей афирестической сфере деятельности тем будет ещё хуже , и геморой с продажей внутрянку будет возрастать пропорционально, и задолжности перед людьми так. Система рухнет так же быстро как и росла до этого, любой резонанс вызовет панический вывод валюты. Никто ждать не будет у людей горят собственные деньги. Деньги дороже любых ожиданий, и деньги ждать не любят . Любо вы выполняете свои обязательства, либо катитесь в прокуратуру с тысячей заявлений и жалоб от людей.
hiperzwi вне форума
Старый 08.07.2018, 03:04
#2239
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Виктория , хорошее видео , только - все забывают один момент :
Все начинают просчитывать доходность исходя из нынешней ситуации ( когда идёт тест системы ) именно в этот момент "космическая" комиссия.
Получается для вас это проблема, значит надо подождать до конца месяца , когда сделают нормальный вывод с маленькой комиссией и проблема моментально решиться.
Позавчера ставил на вывод 200 баксов. Вывод пришёл за один день. ( Это очень быстро ) правда пришло 112 баксов. Очень сильная комиссия.
Ставил ради теста. Не люблю терять деньги , поэтому я вывожу путём продажи ВВ другим партнёрам.
Вот тут к сожалению не соглашусь, причина скорее не в тесте если брать в расчет тот факт, что в январе я выводил и из 100$ пришло 3700.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 10:10
#2240
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем доброе утро.

Люди тут разделились на три лагеря :
1. Против Айбит
2. За Айрбит
3. Нейтралитет - Kaacoin

Kaacoin Спасибо тебе , за то что ты тут есть. Очень аргументированно держишь речь. Приятно читать. Человек - который трезво смотрит на вещи.

Ребята , вы поймите :

1 . Всегда будут люди смотрящие на вещи по разному. Всегда ...
2 .Нельзя оскорблять человека - только лишь за то , что он имеет другую точку зрения.
3. Не разумно думать , что вы всё знаете и никогда не ошибаетесь. Судить по одному человеку всех. ( Пример : "я знаю всех парнёров Айрбит" "Я одного знал , он понтуется , а у самого в кармане ноль , вы все такие ... " "Я спросил парнёра об блокчейн , а заморосил - вы все там такие тупые. "

4. Про аргументы и факты - многие любят тут просить факты. Ребята, порой, вы просите такие вещи от партнёров Айрбит, зная наперёд что это не возможно. ( "Ты покажи счета Айрбита , куда уходят деньги." "Покажи мне как работают боты" "Покажи мне хоть одного бота Айрбит на бирже" "
Мы партнёры Айрбит - мы не имеем доступа к счетам , к ботам и прочим органам управления механизма клуба. Нам и не должны давать эти права.
Есть информация которую даёт нам клуб. Правда или вымысел это ? Как узнать ?
Строить догадки ? Можно , но это всего лишь догадки. Даже если всё логически верно - нужно понимать , что вероятность ошибки тоже присутствует. Поэтому нельзя утверждать , что это ТОЧНО ТАК И НИКАК ПО ДРУГОМУ - как любят местные.
Если вы высказываете противоположную точку зрения , то именно вы должны подтверждать свои слова фактами и доказательствами , а не мы должны давать вам факты. Презумпция невиновности -на которую в России всем наплевать.
Вот когда вы предоставите факты - вот именно в этот момент и нам нужно будет предоставлять факты. А так всё на уровне болтологии.
Вот простой пример -
Партнёр клуба : Вот смотри видео , на котором показывают как идёт торговля через бота и я там присутствовал лично и всё видел в живую в режиме онлайн.
Противник клуба : не может быть такого , это ложь , ты докажи что у вас на бирже есть боты !!! я не видел ни одного. Нельзя торговать всегда в плюс... ( при этом не только высказывает свои догадки , опровергая слова оппонента ссылаясь на личный опыт при этом не предоставляя каких либо доказательств)

Пока вспомнил, хочу дополнить свою речь :
Нереально торговать каждый день в плюс- я с этим согласен.
AirBit - не торгует каждый день в + . Об этом он сам заявляет. Нельзя давать никаких гарантий доходности.


ЛолаБургер не вижу смысла вступать с тобой в дискуссии. Поэтому отвечу тебе один раз и далее просто прекращу тебя замечать.
1. С тобой не приятно иметь общение.
2. Твой стиль общение наводит на мысль что ты психически большой.
3. Ты не партнёр клуба и пытаешься убедить партнёра клуба, что в клубе всё по другому. Такой бред....
gumapuk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход