Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2012, 20:23
#2221
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
давно не платит?
кроме группы поддержки выплат не видно
tigr вне форума
Старый 17.03.2012, 20:24
#2222
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: E-Forex - e-forex.su

А есть те,кому не платит?
polaks вне форума
Старый 17.03.2012, 20:26
#2223
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
кроме группы поддержки выплат не видно
Так от группы поддержки тоже нет никаких скринов выплат
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 17.03.2012, 20:29
#2224
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
А есть те,кому не платит?
да здесь вообще выплат нет
карим только о рефских отписывался
tigr вне форума
Старый 17.03.2012, 20:31
#2225
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
Я вот что-то недопонимаю- а что вы 20-го ждёте? и главное- кто?... за 8 месяцев, что тема на форуме, уже мильон раз предлагали замониторить счёт и это можно было мильон раз сделать... теперь 20-ое... не уточняли какого года?
Можно сказать с увереностью в 99.99% что просто купили у кого то счета. Вывод логичен и обоснован: во первых сначала речь шла про секретность (НО ЕЁ ВПАРИВАЛИ ТОЛЬКО ИНВЕСТОРАМ, здесь мало об секретности говорилось), во вторых после секретности на вопрос в чём она и почему нельзя сделать банальный мониторинг счетов, заметьте вся процедура занимает минут 10 максимум, было полное игнорирование, так как ответить было нечего и мониторить нечего. Сейчас ситуация может изменится если покажут пару тройку счетов оформленных на товарища Салмина с этой четырёхлетней торговлей, но это наврядли случится, потому что было бы что показать уже сто раз здесь всё показали и избавились как говорят казачки от "клеветников".

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
должен,он только инвесторам,которым исправно платит
Да, да, слышали уже. Инвесторов вежливо посылают говоря что ВСЁ СУПЕР СЕКРЕТНО!!!

Последний раз редактировалось Bes; 17.03.2012 в 20:37.
Bes вне форума
Старый 17.03.2012, 20:42
#2226
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

удалдил.....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталья Полишко Посмотреть сообщение
Неправда,Игорь Полишко размещал чужие скрины с форума Фонда E-Forex и модератор на жалобу сукуба сказал,что это допустимо.
Вы тут чего и кому пытаетесь доказать, проект уже запалился много раз в мошеннических действиях, обсуждать уже нечего пора переносить в раздел мошенников!!!!!!!!

Последний раз редактировалось sucub; 17.03.2012 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 17.03.2012, 20:57
#2227
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: E-Forex - e-forex.su

На самом деле я получал выплату с проекта где то в начале февраля) Скрина нет, но это факт. Зато теперь я рад, что успел вовремя срулить
alaron вне форума
Старый 17.03.2012, 20:59
#2228
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от paulik Посмотреть сообщение
Но вот разбираетесь ли вы в принципах форекса и других финансовых инструментах - большой проблемный вопрос.
а форекс здесь совершенно не причем
мы хорошо понимаем хайпах
tigr вне форума
Старый 17.03.2012, 22:21
#2229
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: E-Forex - e-forex.su

Я просто не могу понять компанию Полюшко и иже с ними.
Ну сказали бы хайп и успокоились.
Скрины с кабинетов с баснословными суммами и ни одного скрина выплат.

Я сам заводил деньги в проект и получил выплату - вот скрин:

https://i.fotomem.ru/2/49/00/424900/9.jpg

Неужели трудно это сделать.

За темой слежу постоянно - одна вода с ихней стороны и ни каких доказательств.
SSV66 вне форума
Старый 18.03.2012, 00:27
#2230
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
кроме группы поддержки выплат не видно
Они же в большинстве соработники!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 18.03.2012, 00:41
#2231
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
давно уже надо перенести в скамы
выплат нет
админстрация хайпа обманывает предоставляя ложную информацию
я не понимаю куда смотрит администрация форума,проявляя такую лояйность к этому скаму
другие хайпы со свистом улетали в проблемный раздел за меньшие провинности
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Давайте пока не убирать Уж очень интересно тут) Послушаем еще комментарии руководства. Подождем 20 марта)
Цитата:
Да ,у него лишь одно сообщение ,он бы с радостью написал ещё четыре но уже поставили его на карандаш,определив в ГП и...отбили всю охоту а зазря так как человек живёт в Германии и слыхом не слыхивал ранее о Фонде E-Forex и его руководителе.
ага IP действительно немецкие, вот только такой прикол, за 3 дня человек входил с 3-х разных городов
Dresden
Berlin
Bollstedt

впечатление что просто шаровые прокси долго не живут
emerald вне форума
Старый 18.03.2012, 00:46
#2232
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ага IP действительно немецкие, вот только такой прикол, за 3 дня человек входил с 3-х разных городов
Dresden
Berlin
Bollstedt
он просто ездит по германии и набирает вкладчиков в е-форекс
а салмин ему командировочные платит
tigr вне форума
Старый 18.03.2012, 01:45
#2233
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
впечатление что просто шаровые прокси долго не живут
а у них он живёт в :


интересно, что же их теперь должно спасти 20-го числа от ветки "мошенники"!?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 18.03.2012 в 01:56.
expert-money вне форума
Старый 18.03.2012, 01:56
#2234
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
впечатление что просто шаровые прокси долго не живут
Я фигею, у них же полтора ляма в управлении а впн купить не могшут нормальный или не знают что такое и как пользоватьсмя, что б ip был один и тот же всегдаадмин Салмин сворачивай свой хайп, ты уже наверное плонял ошибки свои, делай новый и народ апотянется, хватит с...ки мять и людей обманывать
sucub вне форума
Старый 18.03.2012, 02:00
#2235
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
у них же полтора ляма в управлении
так лямы ведь "рисованные"
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 18.03.2012, 02:48
#2236
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: E-Forex - e-forex.su

expert-money, Вы в этом уверены?
unknownex вне форума
Старый 18.03.2012, 04:39
#2237
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
expert-money, Вы в этом уверены?
более чем .... Я почти полтора года уже день-в-день плотно изучаю высоко-доходные проекты и понзи-пирамиды, как в он-лайне, так и в реале! С таким "прокольным" стартом как у е-форекса собрать подобные суммы просто НЕРЕАЛЬНО! Для этого надо найти во всей округе стадо баранов при чём с большими деньгами, что согласитесь звучит смешно или просто нарисовать цИферки в стате ...
P.S. Извините, если задел реальных сознательных вкладчиков! Учитывая что таких единицы - можем считать, что к этому термину они не относятся ...

Ну не выдерживаю уже . На их форуме например в ветке, где знакомятся участники форума, они же как-бы вкладчики, можно увидеть множество подобных постов:

... ошибок больше, чем предложений! Прямо, как в текстах проекта в первые дни запуска! Большинство постов на форуме, я на этом неоднократно акцентировал внимание, как будто одним человеком написаны. Среди инвестров инженеры, с высшим образованием, а такие школьные ошибки делают! Ну не может такого быть!!! Скрины я сделал, теперь править посты бесполезно!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 18.03.2012 в 05:03.
expert-money вне форума
Старый 18.03.2012, 05:11
#2238
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: E-Forex - e-forex.su

expert-money, Так считать - ваше право. Но я владею информацией, что всего 2 партнера привели инвесторов в проект, которые инвестировали более $200 000. И это только то, что я знаю. Смею предположить, что инвестиций в проекте гораздо больше, чем $200 000.
Я раньше никогда не инвестировал ни в один проект, а только копил деньги и следил за существующими проектами. Так вот, скажу я вам, е-форекс - первый проект, которому я доверил свои кровные, а именно $1000. Я не считаю себя одним из стада баранов, и уверен, что сделал я это совсем не зря.
Таким кол-вом информации я не владею ни об одном из проектов, стольким я владею о е-форекс. Потому и решил начать инвестировать именно сюда.

Да, конечно, вы можете считать меня сумасшедшим, одним из так называемой группы поддержки или "МЛМ-ным стадом". Я спорить не стану. Это ваше право. Но, пожалуйста, задумайтесь над тем, что вы, возможно, просто не владеете всей информацией. В тоже время, вас не обманывают, а просто всей информации не выдают.

А вообще, время покажет, кто так и будет сидеть на форуме и обливать грязью разного рода проекты, а кто будет иметь свою команду финансовых аналитиков и быть настоящим инвестором. Не подумайте, что я на что-то намекаю. Ничего личного.
unknownex вне форума
Старый 18.03.2012, 06:26
#2239
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Так вот, скажу я вам, е-форекс - первый проект, которому я доверил свои кровные
Многие так же поступили с Девлани! Если Вам это не известно - читайте тут и тут. Сейчас многие поступают так с проектом Пантелеевича! .... а кто-то даже в хедж-фонд MadoFF забахал, который оказался пирамидой и заметьте с намного меньшей доходностью! ... И все знают чем это закончилось!
В пирамиду надо идти осознанно!! А если лохам впаривают чушь разную - сори, не на этом форуме!
Если Вы осознаёте, что можете и не забрать свои деньги назад - тогда вопрос снят, но если вы уверены, что Ваши средства в сохранности - тогда могу Вас огорчить ... Ибо СКАМ этого проекта, это только дело времени. Я слежу за проектом с первых дней запуска, а также читаю почти все темы на их внутреннем форуме. Большинство даже не в курсе, что к чему, а это гласит о том, что таких "осознанных" вкладчиков как Вы там единицы!
Теперь на счёт вкладов в 200к! Какой интеллект надо иметь, чтобы вбахать такие деньги в ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ, который не смог доказать что в состоянии обеспечить доходность, не то что возврат средств! тем более с таким позорным и провальным стартом! Я знаю, что желающие вложить такую сумму ещё пристальнее обращают внимание на разные подробности и придираться будут ещё и не к таким проколам! Тем более, что на их форуме даже создана тема, в которой вкладчики сами указывают где и в каких предложениях надо ошибки исправить! А в ответ просто перлы (обратите внимание на то, что ОНИ (работники проекта) ПРИШЛИ не ошибки проверять, а ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ:

... ещё бы ...
Здесь не школьники собрались на форуме, которым можно сказки впаривать! Я тоже общаюсь с людьми, которые вкладывают в разные проекты подобные суммы и знаю, какой подход у них к каждой инвестиции! ... разве только папа мальчику на ДН лям в чемодане подарил ...
Я не говорю о том, что не бывает высокодоходных проектов реальных! Они есть, но это возможно или в краткосрочной перспективе (именно поэтому надо частенько следить за появлением подобных проектов и ... вовремя успевать забирать свои "кровные" ) или свою доходность надо доказать историей работы за хотя бы пол года - год! А увы проект е-форекс этого сделать так и не смог! А выплаты на данном этапе это не доказательство надёжности сохранности средств, здесь мокрые "апостыли", которые в процессе эволюции сайта е-форекс наконец-то стали "печатями" не помогут! Даже в известном проекте с планами "20%-60% в месяц" тоже уже больше года "всем всё платится ...", но они хоть не скрывают, что пирамидос ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 18.03.2012 в 06:49.
expert-money вне форума
Старый 18.03.2012, 07:49
#2240
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

unknownex, Я слежу за статистикой на сайте е форекс и по ней здесь неколько раз задавал вопросы. Ответов так и не получил. Даже когда на форуме е-форекс инвесторы писали о массовых проблемах с выводом, в связи с чем, появилось сообщение администрации е-форекс о порядке выплат 3 раза в неделю, статистика выплат стремительно росла каждый день. По поводу стабилизационного фонда, то сумма на нем ежедневно очень прилично увеличивается. Если деньги с торговых счетов не выводятся, то возникает вопрос за счет чего ежедневно увеличивается сумма на стабилизационном фонде?
Ваше сообщения о 2-х инвесторах, которые вложили в этот хайп 200к, мягко сказать улыбнуло Такие суммы в хайп е-форекс могли инвестировать только очень приближенные люди к админу Салмину Заметьте, что я выделил эти фразы, так как в хайпах в природе нет директоров
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 18.03.2012 в 08:02.
Pankrat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12