Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,395 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2012, 20:24
#22361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
главное выбрать нормальную жизнеспособную структуру и адекватного десятника
Наталья, а вы то можете подсказать по каким признакам выбирать нормальную жизнеспособную структуру и адекватного десятника ?
rs17 вне форума
Старый 22.05.2012, 20:39
#22362
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Mirra de OZR Посмотреть сообщение
В этой теме очень не хватает пункта вроде "показывать сообщения только от пользователей у которых больше 100 сообщений или дата регистрации более года"... Захотел разобраться что же это за зверь такой - МММ. И просто утонул... Пройду мимо него из-за переизбытка и недостатка информации одновременно.

Подруга вложила $1000 несмотря ни на что. Узнаю через месяц из первых рук, как оно.

upd:

не могу понять два момента. Основу самой структуры.
1. Для того чтобы что-то вывести в реал, надо продать виртуальные МММ кому-нибудь по какому-то курсу? Т.е если продать будет некому, вывести ничего не получается.
2. Изначально МММ это пустое слово мавроди, ничем не подкреплённое. Когда в него вложили допустим 10 человек по 10 баксов. Слово мавроди стало подкреплённым целыми 100$. Собственно откуда там появляется больше, если не из кармана кого-либо. Следовательно если пункт один верный, то заработок идёт на покупке виртуальных МММок, людей которые в него не верят и продают их по минимальной цене. Своего рода - акции.

Прошу разъяснить или дать ссылки на основу и принцип работы.

З.ы - собственно, персонажи с регистрацией май2012 и менее 100 сообщений могут проходить мимо, вам веры нет изначально.

Суть следующая.
Сейчас в пирамиде почти не осталось денег, для чего и вводятся всякие дурманиющие бонусы.

Выплаты выборочные с февраля месяца. Вам может повести, и выплатят все. Могут "просто так" забрать бонус. Могут вообще выплатить номинал, и сказать, гуляй Вася. Но а чаще всего просто кидают, или до изнеможения мучают проверками/перепроверками.

Случись какая то проблема - вы остаетесь одни. КРО, Мавродька, Колбаскин игнорируют все ваши письма. На форуме все удаляется.


При этом я не отрицаю, что есть ячейки, в которых по прежнему всем платится. Но попасть в такую - это как вытянуть лотерейный билет с выигрышем на миллион.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.05.2012, 20:49
#22363
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rs17 Посмотреть сообщение
Наталья, а вы то можете подсказать по каким признакам выбирать нормальную жизнеспособную структуру и адекватного десятника ?
Сугубо моё ИМХО. Шансов оказаться в такой структуре больше, если у руководителей деятельность в МММ-2011 является основной и они постоянно в онлайн при аське или скайпе. Ну и видно, что продвижением структур занимаются.
У меня брат в Монблане, который на сайте, кот. давала презентацию о себе разместил. Руководитель десятки и его начальник в рабочее время "зелёные" в скайпе и аське, на вопросы отвечают оперативно.
NataliyaS вне форума
Старый 22.05.2012, 20:52
#22364
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще, сейчас ммм напоминает боевые действия в 41-м.

Основные войска отступают, но кое-где отдельные герои держат оборону и отбиваются последними гранатами.
Впереди еще партизанская война.

Напомню, сегодня заканчивается очередной бонус.
Какие идеи что будет дальше ? 30-ти процентный на неделю ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Сугубо моё ИМХО. Шансов оказаться в такой структуре больше, если у руководителей деятельность в МММ-2011 является основной и они постоянно в онлайн при аське или скайпе. Ну и видно, что продвижением структур занимаются.
У меня брат в Монблане, который на сайте, кот. давала презентацию о себе разместил. Руководитель десятки и его начальник в рабочее время "зелёные" в скайпе и аське, на вопросы отвечают оперативно.
Тут как посмотреть.
Во-первых, "адекватный десятник" и молодая развивающаяся структура через месяц-два-три, когда придет время "выгребать" вполне уже могут быть иопнутыми громовержцем.
Во-вторых, в такую десятку лезут все и через 2-3 месяца десятка упадет под грузом долгов.

Последний раз редактировалось Скарбник; 22.05.2012 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Скарбник вне форума
Старый 22.05.2012, 21:17
#22365
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rs17 Посмотреть сообщение
Наталья, а вы то можете подсказать по каким признакам выбирать нормальную жизнеспособную структуру и адекватного десятника ?
Ну так как сейчас МММ превратилась в обычный хайп, в смысле вложения стали высокорискованными, то можно посоветовать следующее:
1. Лично моё мнение религиозного человека, туда не вкладывать, ибо вложение в МММ равнозначно продаже души дьяволу, но так как это мнение личное, навязывать не буду...

2. Лучше выбирать десятника поближе к себе, желательно из своего города, ибо психологическое давление - немаловажный фактор, что выплатят именно вам, а кинут того кто подальше и кому спросить труднее...

3. собрав список подходящих десятников, нужно пообщаться с каждым из них, потрудиться конечно, но всё же это ваши деньги, чтобы дарить их кому попало. Далее продолжать общение с теми с кем общение было более комофортным: отвечают сразу, не пытаются выманить деньги и т.п.

4. Ещё один фактор: нужно сразу спрашивать контакты вышестоящих: сотников, тысячников и т.д.. Нормальный десятник не откажет в их предоставлении. Далее желательно пробить эти контакты, например тупо прозвонить по телефонам: ответят или нет? Типа ошиблись номером...

Ну и последнее: по правилам хайпа вкладывать нужно сумму с которой мысленно попрощались, на минимальный срок и стараться вывести основную часть затем крутить профит... Жадность и желание круто подняться с нуля уже не прокатят... Время ушло...
Elena82 вне форума
Старый 22.05.2012, 21:26
#22366
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Во-первых, "адекватный десятник" и молодая развивающаяся структура через месяц-два-три, когда придет время "выгребать" вполне уже могут быть иопнутыми громовержцем.
Во-вторых, в такую десятку лезут все и через 2-3 месяца десятка упадет под грузом долгов.
По идее, активная десятка через месяц-два уже сотня за счёт привлечения новых участников и превратилась в 2-3 десятки. Это в том случае, конечно, если структура заинтересована в саморазвитии. Не упадёт, поскольку сейчас своим участникам не имеют права выплачивать из средств десятки. Поэтому смысл как раз в том, чтобы активно развивалась вся структура
NataliyaS вне форума
Старый 22.05.2012, 21:27
#22367
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Torrent Torrentov, Когда вкладывался..уже знал,что вряд ли получу..))) так как помню ещё пирамиды 94 95 годов. А если б получил, то только потому, что влошившиеся первый раз в очереди на выплаты стоят в приоритете...то забра\л бы свои ...влошенные...а, оставив в пирамиде "призовые" мавро, отследил бы момент кидалова.
МММЛОХ вне форума
Старый 22.05.2012, 21:29
#22368
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
психологическое давление - немаловажный фактор, что выплатят именно вам,
Психологическое давление может привести к нажатию кнопки "удалить участника" с выплатой вложенного под расписку.
NataliyaS вне форума
Старый 22.05.2012, 21:48
#22369
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Психологическое давление может привести к нажатию кнопки "удалить участника" с выплатой вложенного под расписку.
Ну вот... Суть уже проясняется... Данная приверженец МММ постом выше пытается обосновать ВВП, однако на психологическое давление а-ля Паниковский: "я бедный старый человек..... отдайте мои деньги" по её логике последует кнопка "удалить"... Вот вам и реалии МММ в настоящий момент...
Elena82 вне форума
Старый 22.05.2012, 21:48
#22370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Недоделанное Фсем Фсё Платиццо, т.е. номинал+10% на рыло, существует ровно до тех пор, покуда есть баблоса на это "номинал+10%". Когда баблос закончится -- сначала отменятся +10%, а потом и -- на йух за номиналом!
Любая десятка будет жить только если окучивает новых лохов быстрее, чем платит старым. Для этого денег на сторону давать нельзя, а десятнег, да и все влошившиеся, должны бегать по квартирам как электровеники. Редкая десятка долетит до середины Днепра, как говорил классик...
А чего там с депозитами под 210%? Когда их фактически платить начнут?
investoro вне форума
Старый 22.05.2012, 21:53
#22371
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А чего там с депозитами под 210%? Когда их фактически платить начнут?
Так их же вроде давно отменили? Теперь же только по курсам на момент продажи без сроков...
Elena82 вне форума
Старый 22.05.2012, 21:56
#22372
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересные рассуждения найдены моим участником этого и белорусского форума.
gennadij.pavlenko.name/blog/archives/5102
Скарбник вне форума
Старый 22.05.2012, 22:04
#22373
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну вот... Суть уже проясняется... Данная приверженец МММ постом выше пытается обосновать ВВП, однако на психологическое давление а-ля Паниковский: "я бедный старый человек..... отдайте мои деньги" по её логике последует кнопка "удалить"... Вот вам и реалии МММ в настоящий момент...
1. Да, я обосновываю условия, при которых может быть ВВП, с моей приверженностью-неприверженностью это никак не связано.
2. Психологическое давление может быть разным. Сейчас Вы расшифровали свой вариант. Полагаю, спекуляция на личной немощи в сочетании с надоеданием будет работать сугубо индивидуально - каждый десятник живой человек, наделённый определёнными полномочиями. Раньше кнопки удаления у них не было, сейчас есть.
NataliyaS вне форума
Старый 22.05.2012, 22:06
#22374
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пардон, слово "моим" лишнее.
Хотел написать "моим коллегой"
Скарбник вне форума
Старый 22.05.2012, 22:13
#22375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Так их же вроде давно отменили? Теперь же только по курсам на момент продажи без сроков...
Как это отменили?? +50% -- это те, которые Мавродий сразу после 1-го Депозитного Кидка вввел, в конце апреля -- начале мая. Их потом еще продлили уже как +40%. Вот первым влошившимся под +50% уже вроде пора их получать.
investoro вне форума
Старый 22.05.2012, 22:14
#22376
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про невыплаты уже полно комментов к разным статьям, ссылки на которые мавродька старательно в новостях выставляет. Вот например:
Цитата:
Катерина 22/05/12 10:17 (Ukraine, Kiev)
Добрый день!Хочу сообщить что положили 260000гр выплатить должны были 10.05 сегодня 22.05 денег нет на мои просьбы нас морозят.Стали пропадать десятники и сотники с деньгами.Вам раздают деньги но как только Вы положете нормальную сумму Вас попытаються кинуть!может кому то и платят но нас хотят кинуть!Квитанции есть что ложили деньги звонити 0504972811 Так же еще есть уже пострадавшие)))
Цитата:
Дмитрий 22/05/12 09:44 (Ukraine, Kiev)
Добрый день! Не знаю кому что там платиться я уже как с 9 мая не могу забрать свой вклад. Говорят вот вот выплатят и вот вот уже как 2 недели не платят. До Мавроди не достучаться и никто толком сказать ничего не может. Мало того что не могу получить я и еще мною приведенные 6 человек тоже сидят в ожидании! г.Феодосия если не верите вот контактный тел. мой для связи 0660088444
Так что там с ВВП?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.05.2012, 22:18
#22377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, ждем с нетепеньем, когда мавронутые начнут доказывать, то номинал+10% -- это ОГО-ГО! ВВП!!
Ну теоретически-то они правы. 10% за, скажем, 3 мес. -- это 40% в год простого прОцента, а уж сложного -- вообще до фига! Такого ни один банк не предложит!
investoro вне форума
Старый 22.05.2012, 22:20
#22378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
вот контактный тел. мой для связи 0660088444
Чё за номер телефона? С 0 начинается.
rs17 вне форума
Старый 22.05.2012, 22:29
#22379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rs17 Посмотреть сообщение
Чё за номер телефона? С 0 начинается.
Нэзалэжний, видать.
investoro вне форума
Старый 22.05.2012, 22:30
#22380
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rs17 Посмотреть сообщение
Чё за номер телефона? С 0 начинается.
Это украинский номер Джинса. На Украине все мобильные с 0 начинаются. Можно так: +38066...
Глеб Жеглов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22