Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2014, 12:03
#22341
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Пажалста, всё в рамках регламента и быстро. выводил и на сбер 13числа(Сейчас только денюжки упали), и на тинькова и на киви 11 числа, верификацию не требовали. Сейчас прибыль начислят ещё выведу.
Кто бы сомневался, что Вам и -BUCH-, выводят быстро. Роман Куликов оказался хитрее и умнее. Он решил "не отличаться" от рядовых инвесторов, которых отправили на верификацию.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 12:03
#22342
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ставил 11 августа на вывод (2300$), тоже пришло это письмо счастья. ) Бегать брать справки о прописке и наториально заверять сканы вообще некогда, думаю на это у них основной расчет.
Вадим Филимонов вне форума
Старый 14.08.2014, 12:03
#22343
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Гамма в прошлом году тоже в выставке участвовала. Как раз перед скамом.
Евгений, участвовала она в позапрошлом. В прошлом собиралась, но не успела
Chibo вне форума
Старый 14.08.2014, 12:04
#22344
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Три рабочих дня прошли. Статус заявки: "проверяется". Что делать?
Писать претензию в компанию..
ABC-Forex вне форума
Старый 14.08.2014, 12:05
#22345
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался, что Вам и -BUCH-, выводят быстро. Роман Куликов оказался хитрее и умнее. Он решил "не отличаться" от рядовых инвесторов, которых отправили на верификацию.
что вы этим хотите сказать? давайте прямо, без подтекста! я мальчик большой, не обижусь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Писать претензию в компанию..
дядя, с этим уже решено все. читай тему лучше.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 14.08.2014 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 14.08.2014, 12:08
#22346
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Филимонов Посмотреть сообщение
Ставил 11 августа на вывод (2300$), тоже пришло это письмо счастья. ) Бегать брать справки о прописке и наториально заверять сканы вообще некогда, думаю на это у них основной расчет.
Главное, что бы на них кредит потом не оформили. Иначе будет весело.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 12:09
#22347
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Главное, что бы на них кредит потом не оформили. Иначе будет весело.
оформить кредит по нотарильному паспорту запрещено законом, только оригинал и только в присутствии владельца паспорта.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 14.08.2014, 12:11
#22348
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что вы этим хотите сказать? давайте прямо, без подтекста! я мальчик большой, не обижусь.
Здесь все мальчики большие. Есть защитники компании, которым выводят даже во время скама. Есть нападающие на компанию, которых защитники обвиняют в работе на конкурентов и в пейдпостиге. А есть рядовые инвесторы, которых коснулось проблема с верификацией. Именно последних и жалко.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 12:12
#22349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Antonina2 Посмотреть сообщение
А вот если это не скам, но и клиентом mmcis я больше быть не хочу? (компания указывает, что хочет знать своих клиентов). Хочу сейчас вывести всё и не участвовать в верификации, то получается, что это не возможно. Деньги мне не вернут...В любом случае не вернут получается
Нужно пытаться вывести до 20.08. Потому что тогда официально так сказать вступает в силу требование о верификации.. До этого все должно проходить по регламенту, нужно настаивать на этом.. Писать им куда только можно, звонить, заказывать обратные звонки и т.д.
ABC-Forex вне форума
Старый 14.08.2014, 12:13
#22350
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Есть нападающие на компанию, которых защитники обвиняют в работе на конкурентов и в пейдпостиге.
Зачем большие мальчики нападают на компанию? И что вы лично можете знать о рядовых инвесторах, если сами не являетесь таковым?
ddmaster вне форума
Старый 14.08.2014, 12:13
#22351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще неделю назад был вывод в течении 4 дней. А сейчас заказал вывод деньги списали с торгового счета, а взамен письмо про верификацию. Досадно конечно на сколько затянется.
serzh123 вне форума
Старый 14.08.2014, 12:14
#22352
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Одно только смущает, что контракт вступает в силу с 20 августа...
kontur вне форума
Старый 14.08.2014, 12:15
#22353
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
оформить кредит по нотарильному паспорту запрещено законом, только оригинал и только в присутствии владельца паспорта.
Это по законодательству какой страны? Кстати мысль не моя, а мысли массовых инвесторов с оф. форума ммкиса. Которые администрация их форума беспощадно трет.
И про Лондон тоже сообщения проскакивали. Ровно до тех пор, пока на этом форуме не написали, что это обычный адрес для пересылки почты (пересылают скорее всего Кондакову с Волковым в Украину). Что не отнять у ммкиса, так это мониторинг форекс ресурсов и достаточно быстрое реагирование. Когда поняли, что с Лондоном попали впросак и ситуацию уже не контролируют, родилась идея с 0,1 %. Инвесторов ведь нужно успокаивать. Количество заявок на вывод зашкаливает. Принято решение пиплов успокаивать.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Зачем большие мальчики нападают на компанию? И что вы лично можете знать о рядовых инвесторах, если сами не являетесь таковым?
Интересно слушать это от одного из главных рефоводов СНГ
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 12:17
#22354
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Главное, что бы на них кредит потом не оформили. Иначе будет весело.
Да, я вот этого и опасаюсь больше всего, поэтому пока отменил вывод. Если дальше все будет также плохо, то, думаю, торгану с горя на форексе через их систему и все солью. ))) Конечно, они все равно эти деньги получат, но хоть не так обидно будет. )
Вадим Филимонов вне форума
Старый 14.08.2014, 12:18
#22355
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Поясните - зачем для Евролицензии нужна нотариальнао заверенная копия паспорта? А ИНН? Тогда уж - и пенсионное с медицинским полисом и результатами анализов из поликлиники.
Далее - полные банковские реквизиты своих счетов для вывода средств. А ежели я использую только Перфект, OKPay и карту, через них же полученную? Где должен изыскать все эти БИКи, ИНН с КПП и номера расчетных счетов? Бред полнейший. Я задал сей вопрос на форуме. В полном соответствии со стилем и методом работы данной компании - в течении 2 минут мой вопрос был удален, а в личку пришло сообщение - "С данным вопросом обращайтесь в Службу безопасности".
Я не знаю - будет у них Скам в ближайшее время или нет, но только из-за такого хамского отношения я вывожу все, оставлю пару сотен - прикола ради....
Конечно, нотариальное удостоверение паспорта, затягивание выплаты! Что дает этот документ? Да ничего! Нотариус удостоверяет то, что ему на стол положили. Он не проверяет документы на их подлинность!!! И никакой правовой силы такое удостоверение русского (иль украинского и т. д.) нотариуса в Лондоне без апостиля не имеет!!!
К сожалению, компания потеряла своё лицо...
Зеленый вне форума
Старый 14.08.2014, 12:20
#22356
Интересующийся
 
Имя: Алекс Юстасу
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serzh123 Посмотреть сообщение
Еще неделю назад был вывод в течении 4 дней. А сейчас заказал вывод деньги списали с торгового счета, а взамен письмо про верификацию. Досадно конечно на сколько затянется.
На какую сумму и когда заказали?
lexus77 вне форума
Старый 14.08.2014, 12:21
#22357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказа вывод $1180 13.08.14. Жду, может повезет
-Vetal- вне форума
Старый 14.08.2014, 12:22
#22358
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто прошел вообще верификацию?
Прекрасная вне форума
Старый 14.08.2014, 12:23
#22359
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Здесь все мальчики большие. Есть защитники компании, которым выводят даже во время скама. Есть нападающие на компанию, которых защитники обвиняют в работе на конкурентов и в пейдпостиге. А есть рядовые инвесторы, которых коснулось проблема с верификацией. Именно последних и жалко.
т.е. я так понял, что меня вы причислили к защитникам конторы, так? покажите мне хоть один пост, где я защищаю контору. я всегда постил только факты и только по своим операциям - торговля, ввод-вывод бабла, общение с поддержкой. пару раз постил скрины выводов своих друзей, когда тут страсти наколялись, а я в этот момент не выводил ничего.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 14.08.2014 в 12:26.
-BUCH- вне форума
Старый 14.08.2014, 12:23
#22360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Нужно пытаться вывести до 20.08. Потому что тогда официально так сказать вступает в силу требование о верификации.. До этого все должно проходить по регламенту, нужно настаивать на этом.. Писать им куда только можно, звонить, заказывать обратные звонки и т.д.
Если бы все было так просто, то вывел бы. Так мне вчера поздно вечером письмо пришло о необходимости верификации. И пройти я ее пока не могу, нет возможности.
alexander2015 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08