Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 03:09
#22241
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Kesha79 Посмотреть сообщение
С каждым днем понимаю что на этот форум лучше не заходить. Скоро все друг друга сожрут как собаки))) сколько грязи, упреков и НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИ!!!! Как дети малые в песочнице собрались и спорят чья лопатка лучше и как долго прослужит... верить какой то не понятно откуда вливаемой информации не вижу смысла. Сам бы хотел вернуть свои кровные деньги...но верю только официальной ИНФЕ!!
Официальной лапше на уши? : ) Слушать окружающих надо, "официальную информацию" в том числе, но думать-то своей головой и делать самому выводы, не важно, в какой из исходов вы верите.
А форум забавен, зря вы так. Как раз вместо ежедневной серии мыльной оперы.
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 12.02.2015, 03:15
#22242
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей91 Посмотреть сообщение
Но я не могу понять ту волну паники, которую поднимают здесь на форуме. Люди, рассуждающие о сложных процентах и приросте капитала, паникуют хлеще
вышеупомянутых банковских вкладчиков. Я делаю вывод, что либо это в большинстве специальные провокаторы, засланные конкурентами, либо это люди, которые
абсолютно не понимают современной денежно-кредитной системы и устройство мира на её основе. В таком случае, потери для вас будут неизбежны и дальше, во
что бы вы ни вкладывали.
Если случиться первый вариант развития событий (см. выше), пусть это станет уроком для всех местных паникеров, тогда, может быть, в следующий раз,
прежде чем вкладывать ВСЕ свои сбережения или бОльшую их часть в очередной "инвестиционный" проект , вы вспомните свой прошлый опыт и применив
полученные знания о том, кому служит эта система прироста денег из денег, не повторите больше такой глупости.
ПФ, его руководству и его сотрудникам (Виктору Горашко в частности, он тут один за всех отдувается) желаю терпения и удачного выхода из сложившейся
ситуации, при условии, конечно, что есть цель из нее выйти. Ну а если такой цели нет, то хочу сказать вам спасибо, проект реально получился классный,
и я благодаря ему смог за это время заработать даже больше того, что заработаю за год на своей основной работе.
Всем добра!
Эх, Алексей, жаль что тут нельзя ставить минусы. Я бы вам влепил за "хамское" отношение к людям.

Вы обвиняете людей не a том, что у них отсутствуют финансовые знания, а в том, что они поверили в честность компании.

При чем здесь финансовая грамотность и ваше "вовремя соскочил перед новым годом"?

Если вы пришли инвестировать в ХАЙП это одно, если пришли инвестировать в серьезную компанию, это другое.

Обвиняете людей в недальновидности? Вы им спасибо должны сказать, что не все такие как вы, иначе бы все разом попытались спрыгнуть перед новым годом и вы бы остались в числе тех, кто ничего не получил бы, т.к. общий прыжок не один проект не выдержит.

Поэтому не надо умничать. Скажите просто людям спасибо.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 12.02.2015, 03:20
#22243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
А форум забавен
Может форум и забавен для кого-то, но зато при такой ситуации напрямую стоит скорее не приятное изменение в жизни человека (возможно далеко не у всех). Но забавляться над этим я думаю не стоит ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 12.02.2015 в 03:25.
AlexLvovich вне форума
Старый 12.02.2015, 03:39
#22244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вопрос был мне!
Я лично не знаю количество прошедших, да и уверен, что их намного больше. Ведь не все сидят на форумах.
Да я прошел аудит, притом не ныл и не вопел на весь форум, а просто ждал.
Насчет быть или не быть благодарным: это ужи философия, а я не философ! А насчет того кто прошел аудит и кому вывели или нет, меня это меньше всего волнует! Главное, что у меня все хорошо!
Я рад за Вас, без иронии. Вы заметили, что это было первое сообщение , хотя в этой теме года три уже. Истерить не вижу смысла в этой ситуации, согласен, но хотелось что бы все прошли и аудит и вывели всем. А еще хотелось бы быть в первых рядах, как, Вы. Аудит не прошел. Депо 46 к . Бал счет. M6381215055 лог [email protected]
Navara вне форума
Старый 12.02.2015, 03:43
#22245
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Может форум и забавен для кого-то, но зато при такой ситуации напрямую стоит скорее не приятное изменение в жизни человека (возможно далеко не у всех). Но забавляться над этим я думаю не стоит ...
Ну не плакать же, чесслово. Да, остались без денег. Но если истерить и рвать на себе волосы, увы, это ничего не изменит. Потому, лучше относиться к ситуации с улыбкой. Нам вот теперь отпуск не светит, и ремонт в квартире придется делать в кредит. Зато хороший урок на будущее.
И даже при полной уверенности, что остались у пустого корыта, надежда зачем-то все равно есть, вот и читаем форум, не знай, на что надеемся..
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 12.02.2015, 04:13
#22246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
Ну не плакать же, чесслово. Да, остались без денег. Но если истерить и рвать на себе волосы, увы, это ничего не изменит. Потому, лучше относиться к ситуации с улыбкой. Нам вот теперь отпуск не светит, и ремонт в квартире придется делать в кредит. Зато хороший урок на будущее.
И даже при полной уверенности, что остались у пустого корыта, надежда зачем-то все равно есть, вот и читаем форум, не знай, на что надеемся..
Ну хоть не кредитные деньги инвестировали, а то и такие есть)
__________________
Bkycho вне форума
Старый 12.02.2015, 04:16
#22247
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подведем очередной промежуточный итог - админ ФТ рапортует на своем форуме море выплат, скринов, что там, что тут нет ! Из администрации ПФ, скорее всего нам в итоге ответит тот самый финдир который сбег с баблом, ему по приколу, остальным видимо наплевать на всех инвесторов. Очередной раз напомню - инсайд даже не липа, просто какая то хрень, переговоры переговаривают, да все не перевыговорят. Два тех же вопросы - где скрины с иксченча и с каких пор у ФТ европейская лицензия ? Думаю ее нет, настоятельно советую администрации ММГП немедленно удалить этот баннер, на нем ложные сведения, а за это могут очень неплохо наказать !
Глик вне форума
Старый 12.02.2015, 04:27
#22248
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Глик Посмотреть сообщение
и с каких пор у ФТ европейская лицензия ?
Тоже забавляет эта надпись. Или я пропустил вход Новой Зеландии в Европу? Или ФТ втихомолку получил FCA, но в силу природной скромности ограничился баннером?
shvalbe вне форума
Старый 12.02.2015, 04:38
#22249
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вспомнил, есть один маленький ходик - как некоторые знают, хозяин/директор/президент, не суть важно, киви ведет очень активную сетевую жизнь и не гнушается помогать с проблемами по его ПС, таким образом, зная плательщика, который отправляет средства клиентам ФТ, можно у него спросить, были ли такие суммы в такой то день, понятно, что он не в праве разглашать кому и сколько, но просто да или нет он имеет право ответить, а его да ну или не дай бог нет перевесят любые споры/доказательства !
Глик вне форума
Старый 12.02.2015, 04:55
#22250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже давно понятно что АУДИТ это ширма шторка.....его нет..и они уже давно все исправили.....они ищут деньги или выход из ситуации....как только у них появиться возможность платить...ВЫ УВИДИТЕ КАК ПОСЫПАТЬСЯ ОТКРЫТЫЕ КАБИНЕТЫ....!!!!!!!
pelegrem вне форума
Старый 12.02.2015, 05:26
#22251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 142
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий прокомментируйте пожалуйста это развернуто:
"Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит»."

Я не понял, эт что получается вы под шумок отодвинули срок на конец марта?
А как же заявление о сроках, что весь аудит закончат КРАЙНИЙ СРОК в конце февраля?

Народ я считаю, мы должны взять твердую позицию. Опубликовывать вопросы и после этого не постить кучу флуда, пока компания не ответит нам.
ZerboK вне форума
Старый 12.02.2015, 05:36
#22252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Вообщем есть информация и не спрашивайте от куда. История про фин. директора и посыпавшуюся базу - бред. Финансовые проблемы действительно существуют и Пантеон стал их заложником, а не виновником. По сути все проблемы связаны с тем, что средства компания не получает с декабря месяца от Форекс Тренда. Переговоры действительно ведутся, но связаны они именно с нормализацией финансирования со стороны ФТ, а не наоборот. Как вы знаете, все средства брокера находятся в распоряжении ФТ. Вот в чем вся соль. Эта информация не афишируется сами понимаете почему...
видимо у нас новый инсайдер появился, который все знает
уж не этот же?
Цитата:
Сообщение от Иван Почта
Представитель Fin5 (фонд по привлечению управляющих и инвесторов в ФТ) в теме x-change намекнул:

Цитата:
потому что клиенты не пополняют
Уже крупнейший партнёр говорит о том, что Пирамида сворачивается
PolKru вне форума
Старый 12.02.2015, 05:40
#22253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Вообщем есть информация и не спрашивайте от куда. История про фин. директора и посыпавшуюся базу - бред. Финансовые проблемы действительно существуют и Пантеон стал их заложником, а не виновником. По сути все проблемы связаны с тем, что средства компания не получает с декабря месяца от Форекс Тренда. Переговоры действительно ведутся, но связаны они именно с нормализацией финансирования со стороны ФТ, а не наоборот. Как вы знаете, все средства брокера находятся в распоряжении ФТ. Вот в чем вся соль. Эта информация не афишируется сами понимаете почему...
Такой вброс... Доказательства какие-то? Или так, ляпнуть можно что угодно, а отвечать другие будут?
VoldemarK вне форума
Старый 12.02.2015, 05:42
#22254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ZerboK Посмотреть сообщение
Дмитрий прокомментируйте пожалуйста это развернуто:
"Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит»."

Я не понял, эт что получается вы под шумок отодвинули срок на конец марта?
А как же заявление о сроках, что весь аудит закончат КРАЙНИЙ СРОК в конце февраля?

Народ я считаю, мы должны взять твердую позицию. Опубликовывать вопросы и после этого не постить кучу флуда, пока компания не ответит нам.
Дмитрий не имеет ни какого отношение к ПФ, его утверждение это его личное мнение по ситуации, основанное на информации возможно от работников ПФ, возможно еще откуда-то.
Про конец февраля говорит поддержка ПФ, про первую декаду марта говорит Дмитрий, кому верить решайте сами, как будет - скоро увидим.
PolKru вне форума
Старый 12.02.2015, 05:52
#22255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 142
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. Прошу представителя компании Пантион-Финанс, опровергнуть слова "Инсайдера" и еще раз подтвердить, что в конце февраля все клиенты компании пройдут аудит! Так как указывался крайний срок.
2. Прошу уже дать ответ, будет ли предоставлена статистика по прошедшим аудит (просто количество) и выплатам (такую же, как предоставляет ФТ).
3. Прошу дать ответ, почему нарушается регламент выплат в срок 6 дней?
4. Укажите точный срок выхода следующей новости на сайте.
5. Когда восстановится нормальная работа сайта (SSL)?
6. Что с поиском Агента на территории РФ?
7. Про "ключевого сотрудника" вообще уже все забыли? Как проходит расследование, требую обнародовать известные факты по украденным суммам.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: не постить больше сообщения, пока не получим ответ на все вопросы и претензии, проста ставим плюсы, тем самым мы подчеркнем важность данных требований.
После получения ответов сформируем новые вопросы и претензии.
ZerboK вне форума
Старый 12.02.2015, 06:03
#22256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
А источник ровно такой же, как и у Дмитрия. Я думаю Вы поняли о чем я? В кратце: у компании нет денег выполнять обязательства, а все действия направлены на художественную деятельность. Реальные выплаты, которые идут, выполняются за счет новых поступлений (это обьясняет почему Perfect не платит - круг пользователей Perfect сосредоточен на mmgp и подобных ресурсах), небольшая часть идет на FXCARD и все.

Компании с 400kk$ на счетах перекрытия вывести 20kk$ или же 5% средств не проблема.

И да: этот инсайд вовсе не инсайд, а подитоживание всего происходящего.
Уже в который раз я отмечаю, что вы делаете свои выводы, основываясь... на чём? Как вы можете знать, проблема или нет - вывести 20кк со счетов? Вы когда-либо проводили подобную операцию? Или по принципу ОБС вы специалист во всех областях? Вот я ничего не могу сказать по этому вопросу. Знаю только, что раньше ФТ выводило в среднем по 3кк в неделю. А теперь нужно вывести 20кк. Логично, что возникли какие-то затруднения от такого резкого увеличения объёмов.

Определённая логика у вас прослеживается. Денег нет (у ПФ), аудит не аудит. Но общие выводы могут быть в корне неверными. Могут быть. А могут и не быть. В обоих случаях стоит просто ждать, а не бегать по двум темам и кричать "Усё пропало, шеф!"
VoldemarK вне форума
Старый 12.02.2015, 07:01
#22257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята кому можно залить с ПФ в памм на ФХ чтобы вывели??за комиссионые в размерре 2 000$????
pelegrem вне форума
Старый 12.02.2015, 07:29
#22258
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pelegrem Посмотреть сообщение
ребята кому можно залить с ПФ в памм на ФХ чтобы вывели??за комиссионые в размерре 2 000$????
Там тоже вывод не ахти, точнее уже и вовсе никак. Попробую подвести итоги, на этот раз без теории заговора - выплат ПФФТ последние сутки почти не делал, точнее показал в таблице много, подтвердилось почти 0, почему ? Ок, раньше ФТ выплачивал порядка 3 миллионов в неделю, сейчас этого мало, видимо было решено начать платить еще меньше пока заказывается большой вывод, а запасом спасать ПФ, как видите теорию заговора я разбил одним пинком, вроде бы на все вопросы разом ответил. Однако, подчеркну, я свое мнение о скаме обоих "брокеров" не поменял, просто увидел вариант, который многое объясняет, но сам в него не верю.
Глик вне форума
Старый 12.02.2015, 08:12
#22259
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да надо смотреть проще на все. По мне так ПФ не платит - ТОЧКА. Что происходит внутри нам не важно, нам важен результат работы. Результат - НОЛЬ, аудит у всех. Все кто прошел - не верю. Верю только тому что вижу сам. Сам вижу аудит в кабинете и не возможность вывода средств (т.е. с позиции сильного ВАШИ БАБКИ У НАС - ждите пока мы решил что с вами делать) Т.к. юридически компанию не достанешь, они и действуют как захочется. Получает: хочу дам, а хочу не дам.

Представьте вы ведете бизнес: вы заплатили за товар (услугу), деньги взяли, а товар не поставили(услугу не предоставили). И вам потом еще говорят, ждите, когда мы тут решим проблемы свои. Это бред.

Я бы понял еще создали ограничения на вывод по суммам или % от . Как антикризисное решение и все такое, что бы показать, что компания работает все же и решает проблему. Мы со своей стороны выполнили обязательства, компания абсолютно нет.

Решение для компании - не можешь выплатить, бери кредиты и расплачивайся с клиентами. Ведь прибыль компания генерирует за год в разы больше чем проценты по кредитам. В этом случае были бы и волки сыты и овцы целы.
YAnton вне форума
Старый 12.02.2015, 08:50
#22260
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Исправили отображение срока работы счетов(раньше даже с минусом показывали). Хоть какие-то видные изменения
Sergelian вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37