Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2013, 23:48
#22241
Заблокированный
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 44
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Документы от старого номера будут не нужны, если вы хотите поменять номер, то загружать нужно договор на новый номер.
Дело в том что судя по правилам на сайте гаммы если счет пополнен из кошелька киви который открыт не на меня то это пополнение от третьего лица и они вернут деньги без % да еще и удержат % за ввод и вывод. А кошелек открыт на симку от которой нет договора в принципе...
Алексей Качан вне форума
Старый 17.01.2013, 23:48
#22242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

[quote=....
Простите за оффтоп, не выдержал.
Но я считаю что вопрос остается открытым, у нас в стране наверное половина насиления ходит с симками предоплаченного сервиса- потому что это выгоднее чем контракт.[/QUOTE]

Простите у меня все три симки предоплаченного сервиса.....на две из них у меня офиц договор с оператором ...одна...."на всякий случай"... В чем проблема то...Вы когда симку покупаете Вам договор не предлагают что ли? ЕСли нет, то извините у Вас там "рай"....у нас не продадут просто без паспорта и без заключения договора....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Качан Посмотреть сообщение
Дело в том что судя по правилам на сайте гаммы если счет пополнен из кошелька киви который открыт не на меня то это пополнение от третьего лица и они вернут деньги без % да еще и удержат % за ввод и вывод. А кошелек открыт на симку от которой нет договора в принципе...
Действуйте последовательно....сначала поменяйте номер (паспорт же у Вас настоящий)

Последний раз редактировалось stalkerhyip; 17.01.2013 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
stalkerhyip вне форума
Старый 18.01.2013, 00:12
#22243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Анастас Потуриди Посмотреть сообщение
Может скажете какую Вы придумывали причину чтоб посетить можно в личку?
В первый раз я был, когда гамма была никому не известной компанией с парой человек в штате, тогда естественно они лично отвечали на вопросы инвесторов.
Сейчас встречу назначат, если вы собираетесь открыть представительство, сделать обзор в СМИ, вложить миллион, провести семинар, или что то подобное по масшатабам, хотя возможно и для этих вопросов уже нанят заместитель. В любом случае понадобятся грамотные предложения, а не в духе "какие гарантии вы предоставляете" или "когда подключат вебмани и либертирезерв".
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 18.01.2013 в 00:16.
Nickma вне форума
Старый 18.01.2013, 01:33
#22244
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В первый раз я был, когда гамма была никому не известной компанией с парой человек в штате, тогда естественно они лично отвечали на вопросы инвесторов.
Сейчас встречу назначат, если вы собираетесь открыть представительство, сделать обзор в СМИ, вложить миллион, провести семинар, или что то подобное по масшатабам, хотя возможно и для этих вопросов уже нанят заместитель. В любом случае понадобятся грамотные предложения, а не в духе "какие гарантии вы предоставляете" или "когда подключат вебмани и либертирезерв".
а в серьезном сми делали обзор? Есть ссылки?
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 18.01.2013, 01:48
#22245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от ruxur Посмотреть сообщение
Простите у меня все три симки предоплаченного сервиса.....на две из них у меня офиц договор с оператором ...одна...."на всякий случай"... В чем проблема то...Вы когда симку покупаете Вам договор не предлагают что ли? ЕСли нет, то извините у Вас там "рай"....у нас не продадут просто без паспорта и без заключения договора....
у нас номера чуть ли не на каждом углу продают, и никто не спрашивает ни паспорта ни какого-либо документа. Это если ты захочешь стать контрактным абонентом- тогда да, будет и договор и все остальное.
zeusgod вне форума
Старый 18.01.2013, 02:09
#22246
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Afina
Не очень понятна новость. Через киви только пополнить можно всем СНГ-овцам, а вывести нет?
А нам же ещё выводить надо, не только же пополнять всё.
Вывод на Qiwi всегда был не только на Российские номера.
Дело в том, что ввод/вывод с сайта QIWI https://w.qiwi.com возможен Russia, Kazakhstan, Moldova, Romania, Belarus, United States, Brazil. Однако, как я выяснил в компании, в которой используется API мерчант-сервиса QIWI, мерчант настраивается на ввод только на российские номера. Поэтому при попытке оплатить через QIWI на сайте через мерчант-сервис, мерчант покажет ошибку неправильно введенного (не российского) номера кошелька. А свой номер телефона для пополнения вручную, через сайт QIWI, Gamma не дает.
__________________
Реальная российская компания...
Венчурное инвестирование
mivvim вне форума
Старый 18.01.2013, 02:12
#22247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Дело в том, что ввод/вывод с сайта QIWI https://w.qiwi.com возможен Russia, Kazakhstan, Moldova, Romania, Belarus, United States, Brazil. Однако, как я выяснил в компании, в которой используется API мерчант-сервиса QIWI, мерчант настраивается на ввод только на российские номера. Поэтому при попытке оплатить через QIWI на сайте через мерчант-сервис, мерчант покажет ошибку неправильно введенного (не российского) номера кошелька. А свой номер телефона для пополнения вручную, через сайт QIWI, Gamma не дает.
Читайте этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=3877883&postcount=22187
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 18.01.2013, 02:47
#22248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
а в серьезном сми делали обзор? Есть ссылки?
Они и в интернете никогда обзоры не делали, не говоря об СМИ.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 18.01.2013, 03:24
#22249
Любитель
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Khabarovsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 623
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Доброго времени сеток!!!

Вывел реферальный бонус на qiwi



пришло



Итого работа продолжается. Полет нормальный



P.S. Есть неприятная ситуация мой реферал делал ввод на Гамму суммы 100 000 р. через с карту Сбера, перевод обрабатывал сервис ОнлайнДеньги и по СМС извещению сумма снялась, а по платежной системе пришел отказ о переводе. Сейчас ЧУДО-Сбер (НЕДЕЛЮ!!!) делает выписку с карточного счета т.к. сервис онлайн перевода не общается без неё. Будут понятны причины происшествия - расскажу.
__________________
Публикации на инвест-менеджер.рф

Последний раз редактировалось DANnik; 18.01.2013 в 03:29. Причина: очепятки исправлял :)
DANnik вне форума
Старый 18.01.2013, 06:46
#22250
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от DANnik Посмотреть сообщение
Доброго времени сеток!!!

Вывел реферальный бонус на qiwi



пришло



Итого работа продолжается. Полет нормальный.
Какая может быть работа с минималкой на счету?эта работа называется,н..би ближнего своего,чтоб сорвать реферальских по больше!
maksys вне форума
Старый 18.01.2013, 07:02
#22251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Доброе время суток,коллеги!У меня такой вопрос - кто-нибудь уже совершал ввод средств(рублевый перевод) через интернет-банк на реквизиты компании в Армбизнессбанке? Я так понял,через интернет-банк "Связного" все проходит нормально,а вот с другими банками(например,Сбербанк)есть проблемы. Знакомый просто хочет пополнить депозит,но опасается внимания валютного контроля - оно и понятно - если человеку,которому уже давно за 60 начнут звонить и интересоваться переводом...
В любом случае буду благодарен за подробный ответ..
Guerman вне форума
Старый 18.01.2013, 07:10
#22252
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Доброе время суток,коллеги!У меня такой вопрос - кто-нибудь уже совершал ввод средств(рублевый перевод) через интернет-банк на реквизиты компании в Армбизнессбанке? Я так понял,через интернет-банк "Связного" все проходит нормально,а вот с другими банками(например,Сбербанк)есть проблемы. Знакомый просто хочет пополнить депозит,но опасается внимания валютного контроля - оно и понятно - если человеку,которому уже давно за 60 начнут звонить и интересоваться переводом...
В любом случае буду благодарен за подробный ответ..
Через некоторые банки получается сделать перевод, другие не пропускают платеж на новые реквизиты. Вы точно укажите каким банком будет пользоваться человек для перевода и спросите пользовался ли кто на форуме этим же банком для перевода средств в Гамму.
ddmaster вне форума
Старый 18.01.2013, 07:12
#22253
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Доброе время суток,коллеги!У меня такой вопрос - кто-нибудь уже совершал ввод средств(рублевый перевод) через интернет-банк на реквизиты компании в Армбизнессбанке? Я так понял,через интернет-банк "Связного" все проходит нормально,а вот с другими банками(например,Сбербанк)есть проблемы. Знакомый просто хочет пополнить депозит,но опасается внимания валютного контроля - оно и понятно - если человеку,которому уже давно за 60 начнут звонить и интересоваться переводом...
В любом случае буду благодарен за подробный ответ..
Ну если вариант с киви не подходит,несколькими платежами.то тогда банком и тоже несколькими платежами,все зависит от величины вклада!
maksys вне форума
Старый 18.01.2013, 07:27
#22254
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Доброе время суток,коллеги!У меня такой вопрос - кто-нибудь уже совершал ввод средств(рублевый перевод) через интернет-банк на реквизиты компании в Армбизнессбанке? Я так понял,через интернет-банк "Связного" все проходит нормально,а вот с другими банками(например,Сбербанк)есть проблемы. Знакомый просто хочет пополнить депозит,но опасается внимания валютного контроля - оно и понятно - если человеку,которому уже давно за 60 начнут звонить и интересоваться переводом...
В любом случае буду благодарен за подробный ответ..
Я с ТКС заводила. У меня все прошло нормально.
Tchernova59 вне форума
Старый 18.01.2013, 07:28
#22255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Через некоторые банки получается сделать перевод, другие не пропускают платеж на новые реквизиты. Вы точно укажите каким банком будет пользоваться человек для перевода и спросите пользовался ли кто на форуме этим же банком для перевода средств в Гамму.
Ну так собственно и интересуют человека конкретные банки для ввода средств в проект - это разве не следует из моего сообщения? у него и Связной есть и Сбербанк и Альфа-клик и Телебанк от ВТБ 24....
Guerman вне форума
Старый 18.01.2013, 07:34
#22256
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так собственно и интересуют человека конкретные банки для ввода средств в проект - это разве не следует из моего сообщения? у него и Связной есть и Сбербанк и Альфа-клик и Телебанк от ВТБ 24....
Через Связной проходят платежи, через ВТБ-24 тоже (нужно дописать в назначение платежа НДС не облагается), Сбербанк чаще не пропускает платеж.
ddmaster вне форума
Старый 18.01.2013, 08:08
#22257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Через Связной проходят платежи, через ВТБ-24 тоже (нужно дописать в назначение платежа НДС не облагается), Сбербанк чаще не пропускает платеж.
Проходят платежи через онлайн-сервисы данных банков или все же нужно обращаться к операционисту в соответствующем отделении?
Guerman вне форума
Старый 18.01.2013, 08:13
#22258
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Проходят платежи через онлайн-сервисы данных банков или все же нужно обращаться к операционисту в соответствующем отделении?
Я имел ввиду интернет-банкинг. Ни разу не ходил делать переводы к операционистам в отделение, зачем? Дома удобнее и зачастую дешевле выходит.
ddmaster вне форума
Старый 18.01.2013, 09:07
#22259
Любитель
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Khabarovsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 623
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

И вам здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Какая может быть работа с минималкой на счету?эта работа называется,н..би ближнего своего,чтоб сорвать реферальских по больше!
каждый работает как считает нужным



и



Вам будет достаточно для подтверждения работы?

P.S. Если заняться нечем или настроение плохое комп офф и к макеваре, или жена пусть успокоит, а то Я посмотрел Ваши сообщения агрессия прет местами и не по теме, все троллей каких то упоминаете, а сам...... (Админ сори за )
__________________
Публикации на инвест-менеджер.рф
DANnik вне форума
Старый 18.01.2013, 09:54
#22260
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,614
Благодарностей: 1,407
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

пусть работает копеечка

Последний раз редактировалось Константин П; 27.01.2014 в 16:58.
Константин П вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44