Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,581 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 21:44
#22181
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Мне сегодня пришла воскресная выплата от 1 января на карту ПриватБанка.

======================================

По ВМ.

Цитата:
Yurka2: Всех с наступившим! Скажите, ВМ кому-нибудь платили в крайние дни? У меня заявки висят с 25 декабря.
Цитата:
Александр Литовченко: Мне 03.01 вывели заявки от 24.12.
Цитата:
Герман Г: Фин. поддержка сказала, что по WM у них проблема с ликвидностью. У меня самого заявка висит с 26 числа. Обещали заплатить в понедельник во второй половине дня. Так что ждем-с.
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2017, 21:56
#22182
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мне сегодня пришла воскресная выплата от 1 января на карту ПриватБанка.
Почему же не забаталили выплату ?
Петровичъ вне форума
Старый 05.01.2017, 23:40
#22183
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
ФОФЫ - вчера, сегодня, завтра.



Цитата:
Друзья, всем добрый день!

Сегодня мы, команда F4F, постараемся подвести итоги прошедшего 2016 года.
Однозначно год был непростым, но довольно плодотворным. Нам удалось реализовать несколько интересных направлений и заложить как фундамент, так и вектор развития для новых свершений.

Начнем с того, что вам уже известно:

1. PrivateFX

Итоги инвестирования:

Не для кого не секрет что с самого первого дня, а именно с момента официального старта компании PrivateFX, мы вели свой инвестиционный портфель. Сегодня мы подведем краткий итог ушедшего 2016 года.

Первый успех нашей инвестиционной деятельности не заставил себя ждать и уже 1.02.2016 года нами была получена и выведена первая прибыль по портфелю в размере 450 USD, несмотря на то, что такого пула управляющих как есть в данный момент, не было. После первой недели мягкого взлета наступила череда трехнедельного крутого пике, и наш корабль потерпел убыток в размере 11,1%



В тот период было много допущено ошибок с нашей стороны. Собравшись на очередной планерке, мы решили что пора что-то менять. Посовещавшись и проанализировав торговлю управляющих, мы распределили наш портфель по новому, и это был старт самолета с обновленным двигателем. Состав был таким:



По итогу года нами была получена прибыль в размере 101369,3 USD или 30,65%


Итоги сотрудничества:

Мы много и плодотворно трудились и сделали действительно все, от нас зависящее.

Что реализовано:

Биржа депозитов - как бы то ни было, она состоялась, хотя и не в тех масштабах в которых хотелось бы. Рыночное предложение FTD в разы превышало спрос, что держало цены на минимальном уровне, и только искусственные ограничения сдерживали их падение ниже плинтуса. Биржа не дожила до конца 2016, как предполагалось, но это результат решений PrivateFX, на который мы никак не могли повлиять. Неожиданное для всех отключение сайта FT и потеря связи их базой данных не привело к потере всех данных биржи депозитов, т.к. мы вели параллельную собственную БД. Это позволило в штатном режиме вернуть остатки денежных средств клиентам fxdepomarket
Активный инвестор. Да-да, идея происходила именно от нас, а точнее от еще квазаровской задумки с красочным названием “Мутанты”. Реализовано со стороны PrivateFX в видоизмененной, но вполне рабочей форме. Возможно, когда-нибудь мы еще и вернемся к первозданной идее “мутантов”, благо определенная работа ведется (см. р.2 статьи).
Представительства в Харькове и Киеве - успешно функционируют.
Интернет-магазин Privatefx.top - всегда готов удовлетворить спрос на брендированную продукцию;
Успешно проведен ряд конкурсов от F4F;
Организовано две масштабные публичные конференции с СЕО компании Александром Быковым;




Модернизировано и оптимизировано мониторинг Mystat - удобно, быстро, наглядно;
Активно участвовали в наблюдательном совете, практически всей командой, пытаясь решать вопросы с клиентами в обход ЛПРов, так как они порою (долго жуют) реагируют не достаточно быстро;



Испорчено суммарно 256 млн нервных клеток Команды F4F.
Еще мы встречались с уважаемыми людьми нам доверят не только клиенты, но и акционеры



А некоторые с ними даже обнимались



И пожимали руки



Нас заставляли кушать Ботинок



Устраивали революции и можно сказать, что мы 4 ДНЯ почти руководили PrivateFX!



Не реализовано или находится в стадии реализации:

IndexPro - предложенная нами идея, которая позволит создать личные индексы каждому пользователю и монетизировать собственный инвесторский опыт;
Конкурс “HeadHunters” (Охотники за головами), направленный на привлечение ТОПовых трейдеров из других ПАММ-брокеров;
Конкурс “Я и мой робот”, призванный популяризировать алготрейдинг и привлечь лучшие готовые решения от разработчиков EA на PrivateFX.

Со своей стороны мы готовы как технически, так и организационно завершить начатое, но препятствиями выступает то чрезмерная загруженность техотдела, то экспоненциальная гибридность мультифазной квинтэссенции энтропийных флуктуаций марсовселенского разума.

2. Forex - самостоятельная торговля

Проект “Квазар”, который был направлен прежде всего на поиск успешных трейдеров, показал горькую статистику - большинство участников конкурса не смогли продемонстрировать сколь-либо интересную торговлю на длительном периоде.



Но в результате глубокого анализа сотен стейтментов (рисунок выше - одна из нескольких выборок) мы пришли к собственному пониманию статистических данных и посмотрели на рынок именно под углом теории вероятностей. Практическим воплощением полученного опыта стала наша собственная автоматизированная торговля, краеугольными камнями которой являются:
Анализ зон поддержки/сопротивления (PPZ, Пивот Поинт зоны)
Статистический и корреляционный анализ

Мы довольно долго проверяли теорию на практике.

Результаты:
Личный торговый счет (центовый, почти с годовой историей) +368.14%
ПАММ-счет на PrivateFX (DragonTrade) +50.02%
ПАММ-счет (три месяца) +31.85%

Стоит отдельно отметить, что данная торговая стратегия довольно плохо адаптирована для ПАММ-системы, и практически не пригодна для ПАММ на PrivateFX из-за колебаний инвесторского капитала и замечательной привычки инвесторов бежать из-под просадки.
Приходится сводить риски на PrivateFX к абсолютному минимуму, что соответствующим образом отражается на доходности системы.

Если вас заинтересовала данная торговая система для личной торговли - мы открыты для диалога. Минимальный порог входа для соблюдения адекватных рисков составляет 5-8 тыс. долларов.

3. IT-компания PrimeCore



В июне 2016 года мы сделали первые шаги в направлении основания IT-компании. Изначально сфокусировались на собственных нуждах, но постепенно набирались опыта, расширяли штат и находили сторонних заказчиков.
В январе 2017 мы заключаем довольно “значимый” контракт с европейским заказчиком на разработку коммерческого приложения под iOS и Android с индикативным сроком разработки не менее 5 месяцев. Целевое назначение - общеевропейский геолокационный сервис с широкими возможностями коммуникаций B2C.
К сожалению, из-за банального отсутствия времени мы так и не запустили личный сайт компании PrimeCore. Тут как в пословице: “Сапожник без сапог”. Возможно, это и хорошо, что заказчики находят нас и без сайта Хотя уверены, в 2017 мы и до него доберемся .


5. Реальный сектор экономики

Финансовые рынки - это замечательный способ приумножить свой капитал или… ну как в пословице: кто не рискует, тот не пьет валерьянку…
Так как вся команда F4F имеет многолетний опыт именно в реальном секторе: производстве, IT-индустрии, транспортной логистике, то вполне логичным является “возвращение к истокам”, но уже с багажом дополнительного опыта и инновационных подходов.
Планы F4F весьма амбициозные, и в данный момент сосредоточены на серьезном инфраструктурном проекте в области транспортной логистики и грузоперевозок. Резервы повышения логистической эффективности в Украине огромны, и в течении ближайшего года мы намерены предложить всем клиентам рынка комплекс услуг посредством унифицированного транспортно-информационного сервиса.
Начало уже положено: первой стадией развертывания является сервис Diesel-Manager - онлайн покупка дизельного топлива в сети АЗС PRIME.



Запускаем проект 16-го января. Краткое видео, показывающие как работает этот сервис:

https://www.youtube.com/watch?v=5XL_VgN3zt4

6. Краудфандинг и инвестирование в реальный сектор

Это перспективное и интересное направление, и команда F4F имеет определенные намерения по этому поводу. Но лучше мы не будем говорить красивых слов раньше, чем сможем предложить что-то конкретное многоуважаемой публике

7. Прочее

мы стояли со свечкой при зачатии и принимали роды у новых брокеров, которые оперившись ушли покорять ритейл...



при этом успевали слушать, видеть и действовать в привычной среде



Мы объезжали диких мустангов и воровали бульбу у Батьки!



И за это нас угощали друзья-Белорусы!



И мы считаем, что мы себя в полной мере проявим еще в 2017 году как настоящие волшебники!



Еще раз искренне благодарим всех, кто прошел с нами 2016 год и желаем в 2017 не только стабильности, но и новых свершений, волшебных открытий и сказочных богатств!
=====================================

Вопросы из зала:

1. Почему не упомянули Биржу долей?
2. Почему не огласили результаты конкурса, кто угадает дату ДР Прайвета?
3. Почему под статьей Дмитрий опубликовал песню про оленей?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если верить, сказка оживет!!
https://www.youtube.com/watch?v=UVTBntpNRJ0 https://www.youtube.com/watch?v=UVTBntpNRJ0
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Почему? Слова классические, исполнение оригинальное, а что каждый хочет увидеть, это как в зеркале, он и увидит.
Это как росчерк маэстро, я так вижу. Не все ж понимают творчество Пикассо к примеру или Ван Гога, а полотна их с момента сотворения в миллионы раз прибавили к цене, но они даже не узнали об этом, чем я хуже? )) Тем что знаю или тем что во времена Ван Гога не было блоггеров?

Всем всего хорошего, со мной все велл, не задавайте Яне этих вопросов. Я читаю блог ежедневно, тем и живу ))
Цитата:
vitko: Про "Пикассо" это такой элегантный намёк?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ниже коммент, одновременно с Вашим написал
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, я Вам нормальную аналогию про аквариум задвинул, поверьте это хорошая и правильная статья, а еще до этого я в гадании поупражнялся, помните? Так вот у меня лучше чем у таролога получилось. Ну и живите себе этим и радуйтесь. Я где-то рядом, но ф4ф должны в этом году смочь, Я пойду себе дальше мир захватывать, я к Вам еще аернусь, у меня много интересных идей и затей, но уже без форекса.
==========================================

Цитата:
Ирина Елисеева: да и про 2 проекта с Шаренстока тут умолчали....с обоими пока непонятки полные.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, все упирается во внутреннюю мотивацию, я вижу себя в других проектах, в реале и оффлайне, где не буду зависим ни от кого, и как рыбы в воде, было бы желание у меня тут работать, я бы продолжал мир захватывать, а так вот есть команда ф4ф, я их многому научил, они у меня научились, если ПФХ будет нужна их компетенция, чтобы не случилась импотенция, то они их как виагру принимать будут., а если нет, ну сами понимаете.
=====================================

Критика.

Цитата:
Кот Матвей: Дмитрий, поздравляю с такими замечательными результатами, но позвольте высказать свое ФЕ.
За другие начинания Ф4Ф не сказу, пользуюсь только двумя вашими проектами и оба находятся в состоянии стагнации и забытья:
- Сервис мониторинга mystat.info - как стартанул вначале, так с тех пор в нем и не было никаких новшеств и изменений. Все аналоги-конкуренты продолжают развиваться, добавлять различные новые удобные плюшки, тот же Батал уже добавил уровень проторговки у управов...
Также до сих пор смущает вопрос по поводу Прайм-брокера - ваше дитя, основываете с нуля, имеете все доступы - первым делом надо его раскручивать на собственном ресурсе. Ан нет, мониторинг памм-счетов Прайм-брокера не был добавлен даже когда уже все было запущено и памм-счета активно мониторились другими ресурсами, но никак не вашим. Вообще непонятно...

- МайстатКлуб - замечательная задумка, планировавшаяся как некий закрытый клуб по интересам и так широко разрекламированный на старте с многобещающимися новшествами и планами. В итоге все похерилось, на форуме полнейшая тишина и остались буквально единицы участников, которые поверили в команду Ф4Ф и прикупили долгосрочные абонементы. Все остальные уже давным давно отписались.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вам скажу, я считаю себя достаточно талантливым человеком, хорошим антикризисным менеджером,хорошим управленцем, хорошим лидером мнений(с), хорошим управляющим проектами и генератором идей, но моя проблема в том и Миша подтвердит, я не командный игрок, я привык жить по приципу лучше быть головой у мухи, чем ***** и слона, поэтому я не вижу себя тут в дальнейшем, может быть какую-то минироль в новом НС и исполню и то в честь дани тому, что тут ф4ф на аутсорсе пыхтеть планирует, но того ДЛ, которого Вы знали уже вероятней Вы не увидите.
Цитата:
Скибицкий Игорь: Уважаемый Кот, ваше Фе - принято. По майстат клубу правильно написала Яна ниже. Что для вас в приоритете? Вам бы больше понравилось, если бы мы там плясали с бубном или нормальную доходность показывали? Как по мне, для майстат клуба закрытая группа как таковая вовсе не нужна, разве что делится мнениями кто из топовых куда стал? Но это и тут можно сделать. На счет mystat.info у нас уже давно есть нововведения, только из-за отсутствия времени мы его банально внедрить не можем. Казалось бы нелогично, но и так тоже бывает)
Цитата:
Яна Пидкаминская: По Прайм брокеру Дмитрий уже много раз отписывался, нет смысла об одном и том же говорить. Что касается закрытого клуба Майстат и подписки к нему - Вам нужна стабильная доходность индекса или очередная площадка для флуда? На сегодняшний день в рейтинге Памм индексов Майстат занимает лидирующую позицию, помоему этим все сказано.
-Mari- вне форума
Старый 06.01.2017, 00:12
#22184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
потому, что за это ПФХ может рассторгнуть договор и все деньги клиента забрать себе согласно новому регламенту
Номера заявок на мониторинге выплат теперь скрыты, как раз чтобы не светить лишние данные.
eddiman вне форума
Старый 06.01.2017, 02:52
#22185
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Номера заявок на мониторинге выплат теперь скрыты, как раз чтобы не светить лишние данные.
быстро батал реагирует, если бы еще и ПФХ на пожелание клиентов так реагировал, может для этого ПФХ стоит батала к себе на работу взять!? ИПов взял, НС взял, f4f взял, инвесторию взял, теперь батала осталось.

правда время и дата создания заявки не скрыта, поэтому по ним можно догадаться, что за заявка

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, я Вам нормальную аналогию про аквариум задвинул, поверьте это хорошая и правильная статья, а еще до этого я в гадании поупражнялся, помните? Так вот у меня лучше чем у таролога получилось. Ну и живите себе этим и радуйтесь. Я где-то рядом, но ф4ф должны в этом году смочь, Я пойду себе дальше мир захватывать, я к Вам еще аернусь, у меня много интересных идей и затей, но уже без форекса.
Вспомним про аквариум и про гадание:

luckyea777 вне форума
Старый 06.01.2017, 03:03
#22186
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
быстро батал реагирует, если бы еще и ПФХ на пожелание клиентов так реагировал, может для этого ПФХ стоит батала к себе на работу взять!? ИПов взял, НС взял, f4f взял, инвесторию взял, теперь батала осталось.

правда время и дата создания заявки не скрыта, поэтому по ним можно догадаться, что за заявка

добавлено через 1 минуту


Вспомним про аквариум и про гадание:

Если Женя ака Батал захочет власти, я ему в пять сек ее организую, я ж ведь еще могу ))

Пы Сы Мои контакты доступны для всего мира.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.01.2017, 03:17
#22187
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если Женя ака Батал захочет власти, я ему в пять сек ее организую, я ж ведь еще могу ))

Пы Сы Мои контакты доступны для всего мира.
Становится прям как в первых статьях ИПов про идеального брокера, и в Ваших статьях, клиенты становятся работниками ПФХ и участвуют в управлении компании. Хоть и не все идеи клиентов доходят до ПФХ, но ведь в других брокерах и такого нет.

Желаю, чтобы и батал тоже стал работником ПФХ. Думаю, что такой специалист ПФХ пригодится: и с программированием знаком и с форексом. Где еще взять такого спеца!? Помню, когда искал к себе сотрудника в отдел, перелопатил кучу резюме с различных сайтов, и проблема - нету хороших спецов на рынке труда , специалисты в дефиците.
luckyea777 вне форума
Старый 06.01.2017, 10:59
#22188
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Опять о рыбках.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Посмотрел нет в этой статье выделенного коммента, подумал непорядок, надо исправить:

Господа, привыкайте быть рыбками, это нормально и адекватно, это не ущемляет ни чьих интересов, так как в любом форекс-брокере Вы зависите от того, кто корм сверху бросает , а тут тем более. Я нахожусь между двух огней, люблю Вас, люблю акционеров, они нормальные люди по сути, им от Вас ни фига не нужно , в принципе Вы свою миссию выполнили, брокера раскрутили, теперь надо с Вами хоть как-то по понятному разойтись, не в смысле послать Вас, а в смысле найти общий коридор движения, им конечно для этого нужен был я, но я брыкаться начал, им это не понравилось.
Короче, назло всяким немцам ака Дедловских этот брокер имеет все шансы их всех вздрючить, но время нужно, чтобы в него китайцы поверили, Вы уже не поверите и на это уже никто особо не рассчитывает, но китайцев ждемс (букву "С" на конце писать это обяз, тренд СЕО Прайвета)
Так вот, все у нас или уже у Вас вполне будет хорошо, если Вы вдруг с акквариума выпрыгивать не начнете не в плане ин/аута, то Вас должны начать выпускать как по часам, кстати, я лоббировал, а в целом, имеется ввиду общий саботаж до момента пока 1+1 в в большей части от числа клиентов, ну чтобы Вы понимали, еще какое-то время этот блог будет рулить Прайветом так как он его держит за причинное место по средствам большего числа клиентов, а потом мое пророчество должно сбыться и у Вас пропадет голос, не в буквальном смысле, а просто Ваше мнение будет нах не нужно, так как Вы ни на китайском ни на африканском типа не ботаете. И сложно сказать хорошо это будет или плохо.
Как бы там ни было аквариум "Прайвет" будет жить и если Вы правильно поймете мою предыдущую статью, а я писал несложно, то Вы вполне себе такие разжиреете, а если начнете выпрыгивать, то сдохните и завоняетесь, тут Вам выбирать, то ли быть жирной рыбой, то ли вонючкой-скелетосом, вот такой у Вас выбор.
Почему у Вас, а не у нас, тут уже от меня ни фига не зависит, я все черным по белому так сказать, дальше Вы сами ...
Я своими делами пойду заниматься, мне еще мир захватывать так сказать, я обязом проинформирую как он захватывается и если кто возымеет желание, то захватим вместе )) Он ведь большой и жизня одна типа как, поэтому найдемся ))
================================================== =====

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Точно деревяшка была ? Может имитация какая из пластика.
Блин, я по плите ДСП стучала, мой косяк.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если Женя ака Батал захочет власти, я ему в пять сек ее организую, я ж ведь еще могу ))
А можете еще организовать обратно индексную власть тому бывшему члену бывшего НС, кому Вы её организовали, но потом она как-то растворилась где-то, что ли ....
-Mari- вне форума
Старый 06.01.2017, 10:59
#22189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
К примеру, в Прайвете bokser_boss уже 35 недель идет без убытка (постучала по дереву на 36-ой неделе).
Точно деревяшка была ? Может имитация какая из пластика.
eddiman вне форума
Старый 06.01.2017, 11:43
#22190
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

я не понял Леушкин собирается по своим долгам платить или нет?
fxlionpromo вне форума
Старый 06.01.2017, 13:12
#22191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Блин, я по плите ДСП стучала, мой косяк.
Ну ничего доверить нельзя


Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Леушкин собирается по своим долгам платить или нет
"Ланнистеры всегда платят свои долги, и ты тоже заплатишь".
kodiak вне форума
Старый 06.01.2017, 13:13
#22192
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А можете еще организовать обратно индексную власть тому бывшему члену бывшего НС, кому Вы её организовали, но потом она как-то растворилась где-то, что ли ....
поддерживаю идею, инвестория хорошо подредактировала индексы, сейчас я покупаю 5 индексов и уже несколько недель я в плюсе, а раньше из индексов и выбрать нечего было, большинство из них уходило в минуса

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Господа, привыкайте быть рыбками
посмотрим на себя со стороны:

YouTube YouTube
Вы себя находите?

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Блин, я по плите ДСП стучала, мой косяк.
Из-за Вас боксер закрылся в -4%, испортили мне рождественское настроение

добавлено через 30 минут
Сегодня исполняется ровно 1 год счету PARAMON (2331)!
luckyea777 вне форума
Старый 06.01.2017, 14:47
#22193
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну ничего доверить нельзя
Боксер опять в бою. Постучите правильно вместо меня.)

=====================================

Поздравление с праздником.

Цитата:
06.01.2017 13:32
Поздравляем с Рождеством

Уважаемые клиенты!

Группа компаний PrivateFX от всей души поздравляет клиентов и партнеров с Рождеством!
Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и новых вершин в начинаниях.
Пусть в этот праздник ваши дома наполнятся уютом, радостью и счастьем.

С заботой о вас,
PrivateFX
=========================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Кнопка «2017» дает возможность активировать ФТ-доллары как за счет прибыли,так и за счет новых средств, это все в силе.Потому тем,кто ей воспользовался, Декларация не нужна.
Тем, кто нажал кнопку, нет необходимости использовать Декларацию,так как он и так имеет все возможности по активации ФТ-долларов.
Кто кнопки не нажимал, а использовал Декларацию, получит возможность активировать ту сумму, которую задекларировал, остальное будет списано.
Таким образом, 1 февраля будут списаны не активированные ФТ доллары у тех, кто не использовал кнопку «2017» или Декларацию, а также не активированные ФТ-доллары, превышающие задекларированную сумму, у тех, кто Декларацию использовал.
Сумма, которая использовалась при подаче Декларации, будет доступна к выводу после активации задекларированной суммы в полном объеме и с начисленными процентами на момент наступления этого события.
Получить информацию о проторгованных объемах можно будет с 10 января.
Поздравляю всех с наступающим праздником Рождества!
Цитата:
Ирина: Роман, хотелось бы узнать, определились со сроками выхода по ин - ауту?
Цитата:
Roman Karaulov: Как ранее и говорилось - акцепт соглашения о выходе, списании начисленной прибыли, всех не активированных по 1+1 средств, далее выплата остатка. Доступно будет с 9 января.
Цитата:
monolog: Здравствуйте, Роман.
если у клиента несколько заблокированных сумм идут последовательно друг за другом (например 1 марта 1000, 5 марта 200, 10 марта 100, 15 марта 300), как будет проходить разблокировка при недостаточном объеме проторговки:
а. последовательно, т.е. пока не разблокируется первая сумма (1000), остальные будут заблокированы.
б. будут разблокированы те суммы, для которых хватает общей проторговки.
т.е, если например 1-го марта проторговка только на 300, то 5-го марта 200 и 10-го марта 100 будут разблокированы, или же будут в ожидании пока не разблокируется 1000?
Цитата:
monolog: а. последовательно, т.е. пока не разблокируется первая сумма (1000), остальные будут заблокированы.
Цитата:
Roman Karaulov: Именно так.
-Mari- вне форума
Старый 06.01.2017, 18:21
#22194
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Боксер опять в бою. Постучите правильно вместо меня.)
Странно торгует последние 2 дня,не похож на себя,не режет уб.Если ща селит йену то у нашего кошелька,даж без стука, случится выкидыш.
zoldat вне форума
Старый 06.01.2017, 20:08
#22195
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Странно торгует последние 2 дня,не похож на себя,не режет уб.Если ща селит йену то у нашего кошелька,даж без стука, случится выкидыш.
на сколько процентов?
luckyea777 вне форума
Старый 06.01.2017, 21:14
#22196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Берега Тавриды
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 464
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если там EURJPY и логика большинства прошлых входов совпадает с этой сделкой, то мы как раз имеем покупку при откате к уровню... хочется надеяться, но время покажет.
DreamTown вне форума
Старый 06.01.2017, 22:43
#22197
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У Боксера ПАММ не УПП. Может ли он сделку через РО переносить? А то некоторым не УПП-управляющим удавалось.
-Mari- вне форума
Старый 06.01.2017, 23:53
#22198
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Может ли он сделку через РО переносить?
Здесь,Мари,возможно все...,вариантов куча -он мог уйти на тренировку,(есть надежда шо это реал трейдер...,как то Максим клялся шо лично знает его), мог сесть ужинать как христианин,либо создавать лекала будущих модных побед,-мог заглючить сам Прайвет.....,-главное что ОУ не сработал (йена угомонилась уже),-точка входа в бай была идеальной,-а гадать нет смысла,через час узнаем- Ломбардщик первый узнает,когда шлепнули его хату.ПС.делами михася,думаю он не будет заниматся (перенос профита).
zoldat вне форума
Старый 06.01.2017, 23:57
#22199
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Может ли он сделку через РО переносить? А то некоторым не УПП-управляющим удавалось.
По каким причинам ранее удавалось некоторым переносить, так и не узнал никто. Похоже, не узнаем заранее и про перенос сделки боксера, увы. Можно попросить рефа №6 погадать, рефа №4 полистать кодексы, рефа №3 за инсайды попросить, но это 50/50. Сильно верующие могут и рефа №2 на ножах покидать расклад.
Петровичъ вне форума
Старый 07.01.2017, 00:45
#22200
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Боксер опять в бою. Постучите правильно вместо меня.)
Постучал не помогло - опять минус, но не большой. Неудачно начался год у боксера.

Всех с Рождеством!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DreamTown Посмотреть сообщение
Если там EURJPY и логика большинства прошлых входов совпадает с этой сделкой, то мы как раз имеем покупку при откате к уровню... хочется надеяться, но время покажет.
была GBPJPY
luckyea777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15