Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2013, 07:03
#2201
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Так как у меня места в основном по классике,то мне надо докупить всего одно место,значит так и надо было расставлять,чтобы теперь в запарке не докупать.........
Абсолютно с вами согласен. Мне вообще не надо ничего докупать
Zheka81 вне форума
Старый 08.09.2013, 09:12
#2202
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня тоже всё по классике расставлено: закрыто 3 первых уровня полностью, плюс сразу одновременно закрываю потихоньку 4 и 5-й. Поэтому мне можно и не париться))))
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 08.09.2013, 10:43
#2203
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вообще то у меня как видно из скрина то же по классике.Вход на 4 места,первый уровень закрыт тремя моими местами.Но докупать надо чтоб и первый уровень получал от структуры а не только основное место.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 08.09.2013, 13:19
#2204
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Первоначально я узнала о хедж-фонде около года назад, но вступить в него тогда не рискнула…А как показало время- ЗРЯ! Столько времени думала и сомневалась. Затем я на него наткнулась в апреле и… решилась. Очень повезло со спонсором -Олегом Столяровым. Он мне всё показал, рассказал, зарегистрировал, помог создать кошелёк и завести туда деньги, а также пообещал поставить людей в мою структуру. Я вошла в проект 13-ю местами, а через месяц спонсор подключил ко мне ещё 10 мест.(Не сочтите за рекламу). Сейчас сама занялась активными приглашениями. Сама лично пригласила уже 4-х человек, хотя раньше никогда этим делом не занималась. И вот через пару месяцев я выйду на пассивный доход. Проект продолжает развиваться и радовать! Дай бог ему долгих лет и процветания!
Егоровна вне форума
Старый 08.09.2013, 17:13
#2205
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Первоначально я узнала о хедж-фонде около года назад, но вступить в него тогда не рискнула…А как показало время- ЗРЯ!
Таких как вы очень много.Причем и сейчас много людей которые присматриваются проверяют а вступят через полгода-год и будут жалеть что не вступили сейчас.Потому что в фонде главное время и полгода это средний срок когда люди начинают выходить на доход.Я вступил через два дня после того как узнал о фонде(смотрел видео,изучал маркетинг и отзывы в инете, 9 месяцев назад их было не очень много).И тоже жалею только о том что вошел на одно место для пробы а не на большее.Сейчас у меня 57 мест и чуть более 10 мест уже приносят стабильно растущий доход и с каждым месяцем их количество растет
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 08.09.2013, 18:03
#2206
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Таких как вы очень много.Причем и сейчас много людей которые присматриваются проверяют а вступят через полгода-год и будут жалеть что не вступили сейчас.Потому что в фонде главное время и полгода это средний срок когда люди начинают выходить на доход.Я вступил через два дня после того как узнал о фонде(смотрел видео,изучал маркетинг и отзывы в инете, 9 месяцев назад их было не очень много).И тоже жалею только о том что вошел на одно место для пробы а не на большее.Сейчас у меня 57 мест и чуть более 10 мест уже приносят стабильно растущий доход и с каждым месяцем их количество растет
Евгений, хоть вы и мой оппонент, но я абсолютно согласен с вами что в фонде заработать можно! Я 7 месяцев и также некоторые логины уже приносят доход которого хватает не только на оплату мест, но и на вывод на карту банка.
Zheka81 вне форума
Старый 08.09.2013, 18:56
#2207
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Он мне всё показал, рассказал, зарегистрировал, помог создать кошелёк и завести туда деньги, а также пообещал поставить людей в мою структуру. Я вошла в проект 13-ю местами, а через месяц спонсор подключил ко мне ещё 10 мест.(Не сочтите за рекламу)
Егоровна, Раиса, спасибо, конечно...) Но лучше бы похвалили в скайпе, оппоненты меня не поймут....

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Потому что в фонде главное время и полгода это средний срок когда люди начинают выходить на доход.Я вступил через два дня после того как узнал о фонде(смотрел видео,изучал маркетинг и отзывы в инете, 9 месяцев назад их было не очень много).И тоже жалею только о том что вошел на одно место для пробы а не на большее.
Я по-настоящему работать стал как раз через полгода: докупать места и приглашать...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 08.09.2013 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Столяров вне форума
Старый 08.09.2013, 23:22
#2208
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Но лучше бы похвалили в скайпе, оппоненты меня не поймут....
Да все поймут. Вы молодец! За одно и имя Ваше узнали
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 09.09.2013, 13:20
#2209
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Столяров
Но лучше бы похвалили в скайпе, оппоненты меня не поймут....
Да все поймут. Вы молодец! За одно и имя Ваше узнали
А я прекрасно понимаю и поддерживаю greta, если мы будем стесняться показать себя тут с хорошей и проффесиональной стороны, то как мы сможем ближе знакомиться. А взгляд со стороны всегда интересен.
Олег, это же здорово, когда ваши коллеги имеют возможность сказать вам прилюдно слова признательности.
А если будем оглядываться на тех, кто из зависти называет это восхвалением петуха и кукушки, то давайте тогда будем сидеть тут молча и просто цифры писать.
Общение на форуме может быть многогранным, негатива тут и так хватает, так давайте добавим и позитива - станем обсуждать хороших людей, которые помогли вам в программе, добрые мысли о фонде и ваши идеи, которые могут пойти ВСЕМ на пользу!
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 09.09.2013 в 13:36.
troya61 вне форума
Старый 09.09.2013, 13:27
#2210
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

За пять дней в фонде куплено 2560 новых мест.Всего 186790.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 09.09.2013, 18:03
#2211
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
За пять дней в фонде куплено 2560 новых мест.Всего 186790.
До конца сентября, я думаю, 200тыс. закроем. А в октябре динамика покупки увеличится...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 09.09.2013, 18:31
#2212
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

запросил неделю назад удалить пару заброшенных логина , что бы поменять на свои, т.к. правила о премиальных стали опять первоначальными, но не удалили и ответа до сих пор нет, вроде делов на пять минут, честно говоря, непонятно мне, что периодически меняют правила, зачем так поступают - не понятно, несерьезно все это
__________________
ra68 вне форума
Старый 09.09.2013, 18:46
#2213
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
запросил неделю назад удалить пару заброшенных логина , что бы поменять на свои, т.к. правила о премиальных стали опять первоначальными, но не удалили и ответа до сих пор нет, вроде делов на пять минут, честно говоря, непонятно мне, что периодически меняют правила, зачем так поступают - не понятно, несерьезно все это
ra68, я не пойму, зачем сейчас все дружно бросились удалять заброшенные логины, перестраивать структуры , писать в поддержку о разного рода перестановках. Тикет завален подобными письмами. Новые "старые" правила вступают 1 ноября, времени ещё предостаточно. Первый ажиотаж пройдёт, потом всё встанет в своё русло, поддержка начнёт отвечать в течении суток. Так что запасаемся терпением и ждём...)))
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 09.09.2013, 19:00
#2214
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Если не удалили сообщение значит оно актуально я поначалу тоже нервничал чере полторы недели все зделали сейчас у них много работы
salen вне форума
Старый 09.09.2013, 19:02
#2215
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

спасибо за ответы, честно признаться, по своей невнимательности не заметил, что правила вступают в силу именно 1 ноября, т.е времени еще предостаточно
__________________
ra68 вне форума
Старый 09.09.2013, 19:44
#2216
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
запросил неделю назад удалить пару заброшенных логина , что бы поменять на свои, т.к. правила о премиальных стали опять первоначальными
Не забудьте об этом: Очень много писем в тикет с просьбами убрать неактивные логины из структур. Менеджеры убирают такие места с задолженностями более 3 месяцев. Но помните, что их убирают вместе со структурами, которые под этими логинами. Поэтому, при написании подобного вопроса, просим Вас указывать, кого убирать, и кого из его структуры оставить.
Zheka81 вне форума
Старый 10.09.2013, 14:44
#2217
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Тоже сделал запрос на удаление заброшенного логина, через трое суток выполнили и отписались. Но купить его пока не могу, в нём серое поле без надписи, и при реги перикидывает под логин ниже, наверное возможно будет с 1-го числа, после начисления?
Alekx3 вне форума
Старый 10.09.2013, 18:49
#2218
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
запросил неделю назад удалить пару заброшенных логина , что бы поменять на свои, т.к. правила о премиальных стали опять первоначальными, но не удалили и ответа до сих пор нет, вроде делов на пять минут, честно говоря, непонятно мне, что периодически меняют правила, зачем так поступают - не понятно, несерьезно все это
написал вчера повторное письмо на удаление неактивных, хотел было удалить его после прочтения ваших ответов , но не получилось

сегодня пришло письмо с инфой об удалении заброшенных логинов )))

"Спасибо за Ваше "терпение", не активных инвесторов удалили."

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Тоже сделал запрос на удаление заброшенного логина, через трое суток выполнили и отписались. Но купить его пока не могу, в нём серое поле без надписи, и при реги перикидывает под логин ниже, наверное возможно будет с 1-го числа, после начисления?
как это перекидывает? может не с того кабинета-логина регили?
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 10.09.2013 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
ra68 вне форума
Старый 10.09.2013, 23:58
#2219
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ra68 регил с реф ссылки с основного логина, а попал на второй уровень в своей структуре. и место под основным логином так и стоит серый фон без надписи "NULL". думаю после первого числа должно измениться.
Alekx3 вне форума
Старый 11.09.2013, 00:19
#2220
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
и место под основным логином так и стоит серый фон без надписи "NULL". думаю после первого числа должно измениться.
Странно,у меня вместо удалённых пустые клетки с надписью нулл,все норм,но под ними никого не было,лучше уточните у тех по что с ним делать
Ваш сад вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход