Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2017, 14:41
#2201
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от santana123 Посмотреть сообщение
Здесь радоваться надо а не паниковать
Чему радоваться то, цифирькам, так они там, виртуальные и их не дают, говорят как закончатся рефералы так извольте, а бабульки может счас нужны
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 14:45
#2202
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
HashFlare.io - Облачный майнинг

Чего радоваться, если они на сообщения не отвечают? 3 декабря отправлял, вчера еще одно отправил. Если бы объяснили как в моей ситуации поступить, то я бы радовался. Мои рефералы около 10000$ к ним закинули, сумма немаленькая
Семен Владимирович вне форума
Старый 10.12.2017, 14:52
#2203
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
HashFlare.io - Облачный майнинг

На XAPO комиссия зверская,при том что на ввод постоянно меняется(приходит сумма меньше от комиссии,забирают себе якобы за оплату електричества)
на вывод две комиссии
1)очень быстро -от 200к сатош
2)медленно - от 100к сатош
santana123 вне форума
Старый 10.12.2017, 14:57
#2204
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Семен Владимиров..., Вы читали faq перед заключением контракта? А там сказано что Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа. Вот поэтому Вам и не отвечают так как думают что прочли а теперь с какого то перепугу пишите
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 14:58
#2205
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Семен Владимиров... Посмотреть сообщение
Чего радоваться, если они на сообщения не отвечают? 3 декабря отправлял, вчера еще одно отправил. Если бы объяснили как в моей ситуации поступить, то я бы радовался. Мои рефералы около 10000$ к ним закинули, сумма немаленькая
По какой причине у меня ограничен вывод средств с баланса на мой кошелек?

Вы можете создать 1 вывод одной валюты каждые 24 часа.

Для обеспечения безопасности система может автоматически лимитировать аккаунт на вывод средств (14 дней). Причин может быть несколько:

1. Смена адреса кошелька;

2. Покупка хэшрейта с кредитной карты;

3. Смена пароля.

Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа.

Помните, что техподдержка не снимает ограничение на вывод средств до его автоматического окончания.

По моему вы сами шли на то , что у вас сейчас происходит!!!


Прекратите на неделько рефоводить и успешно выведете свои 1000$ , главное без паники,вы вообще когда вкладывались в проект верили или нет что получите прибыль?
santana123 вне форума
Старый 10.12.2017, 15:08
#2206
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Семен Владимиров..., Вы читали faq перед заключением контракта? А там сказано что Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа. Вот поэтому Вам и не отвечают так как думают что прочли а теперь с какого то перепугу пишите
А Вы прочитали мое сообщение, в котором я цитировал Faq? И мой вопрос тех поддержки как раз и связан с этим пунктом, точнее разъяснением этого пункта. Процитирую свое сообщение тех поддержке:

"Здравствуйте.
При попытке заказать вывод средств появляется "Account hold". Почитал FAQ по этому поводу и мне подошел пункт "Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа."
Я каждый день привлекаю к вам активных рефералов, а они пополняют счет. По этой логике я никогда не смогу снять деньги, ибо каждый день новый реферал будет продлевать холд на очередные 72 часа. Что мне с этим делать? Прекратить привлекать рефералов?"

Я не утверждаю, что Hashflare мошенники или не платят, просто пытаюсь у них разъяснить пункт их Faq, вот и все. Но то что они не отвечают, это немного напрягает, ибо отвечать по их правилам они должны в течение 3-5 дней.
Семен Владимирович вне форума
Старый 10.12.2017, 15:13
#2207
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Семен Владимиров... Посмотреть сообщение
А Вы прочитали мое сообщение, в котором я цитировал Faq. И мой вопрос тех поддержки как раз и связан с этим пунктом, точнее разъяснением этого пункта. Процитирую свое сообщение тех поддержке:

"Здравствуйте.
При попытке заказать вывод средств появляется "Account hold". Почитал FAQ по этому поводу и мне подошел пункт "Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа."
Я каждый день привлекаю к вам активных рефералов, а они пополняют счет. По этой логике я никогда не смогу снять деньги, ибо каждый день новый реферал будет продлевать холд на очередные 72 часа. Что мне с этим делать? Прекратить привлекать рефералов?"

Я не утверждаю, что Hashflare мошенники или не платят, просто пытаюсь у них разъяснить пункт их Faq, вот и все. Но то что они не отвечают, это немного напрягает, ибо отвечать по их правилам они должны в течение 3-5 дней.
Постом выше выдержка из FAQ выделено черным цветом,там ваш ответ
santana123 вне форума
Старый 10.12.2017, 15:15
#2208
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Семен Владимиров..., Что Вы хотите от них услышать-прекратить, так им не выгодно, сделайте сами шаг и всё, раз другого выхода нет
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 15:25
#2209
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Семен Владимиров..., Что Вы хотите от них услышать-прекратить, так им не выгодно, сделайте сами шаг и всё, раз другого выхода нет
Пока что я просто хочу получить какой-то ответ. Для этого и существует тех поддержка, как я думал.
Семен Владимирович вне форума
Старый 10.12.2017, 15:34
#2210
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Семен Владимиров..., В данном случае не стал бы их критиковать за молчание, так как не знаю истинного мотива молчания, а поступил бы как Вам советуют два человека. Но это конечно Ваше право, ждите, может Вам пойдут навстречу, вопреки системе.
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 15:35
#2211
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от santana123 Посмотреть сообщение
Постом выше выдержка из FAQ выделено черным цветом,там ваш ответ
Видимо не читали мое сообщение. Мне не нужно снятие автоматического холда, мне нужно разъяснение как это работает. Например, за последние 3 суток у меня не было новых рефералов, а значит ограничение должно было сняться, но все равно висит холд. Возникает вопрос: а что теперь не так? Это и пытаюсь выяснить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Семен Владимиров..., В данном случае не стал бы их критиковать за молчание, так как не знаю истинного мотива молчания, а поступил бы как Вам советуют два человека. Но это конечно Ваше право, ждите, может Вам пойдут навстречу, вопреки системе.
Ну я не критиковал их за молчание, я критикую их за нарушение их правил (3-5 дней на ответ).
P.S. вообще думал у кого-то была схожая проблема, поэтому и написал сюда. Но видимо такой проблемы ни у кого не было, поэтому можно больше по этой теме не писать. Если они ответят, я тут отпишусь, а пока буду ждать.
Семен Владимирович вне форума
Старый 10.12.2017, 15:38
#2212
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Семен Владимиров..., на 4ый снимется плюс разница в часовых поясах плюс возможно с нового дня-вариантов много. И не подумайте что я на их стороне, то же считаю некрасиво поступают, но наверно они там сильно загружены, только пот успевают вытирать. Менял как то кошель, на 14 день был ещё холд, зашёл на 16 и всё в норме

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Семен Владимиров... Посмотреть сообщение
вообще думал у кого-то была схожая проблема, поэтому и написал сюда
По моему субъективному мнению не стал бы им писать по этому поводу,а лишь написал бы если на пятый не разблокировался
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 16:31
#2213
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 16
HashFlare.io - Облачный майнинг

Семен Владимиров..., я тоже думаю, что Вы время не выждали.
Когда менял кошелек, я писал в техподдержку с вопросом, когда снимается холд. Мне саппорт прямо время написал точное до секунды сколько еще ждать.
L1ster вне форума
Старый 10.12.2017, 16:33
#2214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 95
HashFlare.io - Облачный майнинг

Уважаемые пользователи,
В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы изменяем значение комиссии на 0.0007 BTC для ускорения подтверждения транзакций выводов. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0107 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC.

Снизили комиссию что ли????
yava01 вне форума
Старый 10.12.2017, 16:45
#2215
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от L1ster Посмотреть сообщение
Семен Владимиров..., я тоже думаю, что Вы время не выждали.
Когда менял кошелек, я писал в техподдержку с вопросом, когда снимается холд. Мне саппорт прямо время написал точное до секунды сколько еще ждать.
повезло Вам, а вот мне саппорт так ничего и не написал)
Семен Владимирович вне форума
Старый 10.12.2017, 17:27
#2216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 10
HashFlare.io - Облачный майнинг

У них опять , как крипта начала дорожать, доходность упала. Какого х....ра она не поднимается когда крипта проседает, а.
poazon вне форума
Старый 10.12.2017, 17:42
#2217
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
HashFlare.io - Облачный майнинг

Я прошу прощения что влажу со своим вопросом, но я уже 3 день пробую кинуть деньги на Hashflare, но единственное что удалось это зарегиться. Выскакивает ошибка 1015 и все.. Жду час. обновляю страничку, дохожу до выбора оплаты и снова вылетает. Читал тут что это вроде как защита какая-то, но это же бред. Как пользоваться если выкидывает каждые 2 минуты или даже раньше. Кину сейчас пару тысяч, а потом думай как еще неделю все это хозяйство запустить с такой защитой.
У всех так или у меня что с аккаунтом не так??
yarickoff вне форума
Старый 10.12.2017, 18:00
#2218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 215
Благодарностей: 141
Автор темы HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от yarickoff Посмотреть сообщение
У всех так или у меня что с аккаунтом не так??
У меня не было проблем с оплатой.
impulls вне форума
Старый 10.12.2017, 18:58
#2219
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
всем привет
Snake54RUS, ответить не могу из-за ограничений на форуме:
За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений.

Все ты правильно понял!
Можно стукнуть в аську: 420827
santana123 вне форума
Старый 11.12.2017, 00:33
#2220
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
HashFlare.io - Облачный майнинг

Наконец-то все получилось. Деньги перевел. Начал майнить)))
Интересует мнение опытных копателей по поводу распределения пулов на bitcoin?
У меня пока стандартно BW.com, Slush, BTCchina поровну. Так и оставлять или кто-то из них лучше?? Спасибо заранее за ответ)
yarickoff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в облачный майнинг meller Прочие виды инвестиций 133 15.05.2018 04:09
Облачный майнинг с Brain.cx Евгений Матвеев 320018475 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 69 17.09.2015 21:38