Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,775 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2017, 19:42
#22121
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Дауненок на выставке в Москве
[video]https://www.youtube.com/watch?v=9VehcVVnzF8[/video]

Умиляет постоянная мантра "весь народ на стенде СкамВей"... и пофиг, что народ ходит по выставке, у стенда СкамВея стоит пара десяков буратинок, т.к. современный "Мавроди" общается там с приехавшими буратинами лично.
Умилил момент, когда дауненок оператор подошел к автобусам с автопилотом (разрабатывается в России, есть первые образцы, которые могут ездить) и прокомментировал типа "вот машинки какие-то, сделано так себе, косяки какие-то, автономные какие-то автомобили"... И направился обратно к группке пенсионерок из СкамВей - восхищаться "крутыми материалами" и приговаривать о небывалом ажиотаже вокруг стенда СкамВея. Дебилушка с камерой - мне тебя искренне жаль, т.к. ты не видел, что такое реальный ажиотаж, когда в одном из залов находится несколько сотен человек, а к банальному автобусу новой модели - стоит очередь больше чем было гостей на этой выставке. Ну и собственно, это был не смотр душевых кабинок, а выставка транспорта... именно поэтому на стенде РЖД одни мониторы (ну не могли они поезд загнать на выставку =) не влез он), на стенде какой-то маруси - машины с автопилотом и т.д. Вам надо было на выставку сантехники идти, правда там вы бы соснули тунца, т.к. душевые кабинки с телеком и аудиосистемой уже лет 10 как есть =)

В общем, что нам показали:
- выставка из сотни человек в зале,
- пара десятков пенсионерок возле огромной душевой кабинки СкамВея
- Юнисечка собственной персоной в синем костюме (он у него один чтоли?)
- Адепты с промытым мозгом, которые фапают на буковки SW на решетке динамиков в душе...

Шо за адовый песдетс господа? Где прорывные технологии и т.д.? Какого педобира душевая кабинка делает на выставке транспорта О_о

З.ы. машинки на автопилоте понравились (несмотря на дизайн), благо этого добра мы еще на Токийском автосалоне насмотрелись от разных автопроизводителей (митсубиси даже потестить удалось), но приятно знать, что в России тоже ведутся попытки разработать собственный транспорт, жаль правда на международных салонах никого из РФ обычно не бывает.

И да, чувак с видео... если ты все-таки это прочитаешь... Пиджак с белой футболкой - это не прикольно =) это адовый треш

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Я тут много понаписал о произведенном впечатлении, но, наверное, выкладывать не буду, а попробую высказаться коротко.

Одно дело - пикироваться эпистолярно. А другое - приехать на встречу и заглянуть в глаза. Как в своё время проделал Буш-младший с Путиным. Помните?

Так вот, я тоже приехал, заглянул и... и ничего особенного не увидел. Сплоченный коллектив, работающий на общую идею. Каждый на своём месте старается отработать свою зарплату. К своему лидеру и инвесторам-кормильцам испытывают искреннюю благодарность за предоставленную возможность и всё такое...
Вот у меня год назад, на фоне общения с этими персонажами, которых мы наблюдаем на видео - было такое же впечатление, как о людях, которые болеют за идею. Нет, мне сразу было понятно, что это лохотрон (про который я знаю далеко не первый год), но в какой-то момент возникло убеждение, что основатели лохотрона - увлеченные люди, которые просто живут в своих мечтах... НО, после начала доверительного общения - это мнение ушло и стало понятно, что единственная цель - срубить бабла любым способом. Особенно на это повлиял господин Ховратов, благо он во время обсуждений иногда теряет контроль за своей метлой и говорит то, что думает =))))

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А кто-то другой, который кроме всего прочего ещё и хорошо знает наш народ, этой ситуацией пользуется. Типа вот смотрите - гений! Гляньте, какие пёрышки, какой носок (награды и звания), и ангельский (должно быть) голосок... А другой рукой подталкивают на сцену: давай, Толя, не робей, пой! Ты же хотел! Ты же можешь!...
Вот он и поёт... ...А билеты-то уже куплены и денег назад не вернуть...
Лично с Юницким у меня знакомства не было (не было необходимости пересекаться, т.к. моя деятельность была далека от "инжиниринга"), но из разговоров с его приближенными - было понятно, что заправляет всем он и довольно жестко держит главную роль в лохотроне, хотя в детали сбора бабла и привлечении новых буратин - он не вникает, как и в медийную часть - его дело это создание бутафории и контроль лиц, которые занимаются другими направлениями.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 07.12.2017, 20:14
#22122
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Видео Лоховода с выставки. Как всегда куча благодарных пенсионеров. Уже есть очередное подписание с МИИТ. Как и все остальные ранее подписные соглашения и меморандумы бессмысленное и беспощадное.

https://vk.com/amanzhula

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Что это спровоцировало такой приток гостей обсуждения? 61!!! Не припомню такого количества одновременно интересующихся "новациями" юницкого)))
Так дерьмоСтасики повылазили. Все ждут когда "тролли" признают лохоинновацию академика РАЕН. А они все хают и хают.
Цитата:
Станислав Каминский ответил Сергею
Сергей, отличное замечание Поиздеваться надо над ними на их площадках)))) А то соскучились он по мне 😃 Троллям шах и мат!)))))
Kefir2016 вне форума
Старый 07.12.2017, 20:20
#22123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
пара десятков пенсионерок возле огромной душевой кабинки СкамВея
да, знакомые всё лица.
Это называется-создавать видимость ажиотажа?
Жора самый первый вне форума
Старый 07.12.2017, 20:35
#22124
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Это называется-создавать видимость ажиотажа?
а я и думаю, чо это лицо блаженной бабульки из Юнибаса знакомо =) той которая в экстазе сидушку наглаживает сидит =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 07.12.2017, 20:38
#22125
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Покатушки на лохобусе. Скорость просто потрясающая. И почему по этой трассе а а эколохо вокзала? Хорошая мясорубка получиться даже на скорости 40 км/ч когда он внезапно затормозит. Ни ремней ни поручней не заметил. А кто сидит того вообще по стенке лохобуса размажет. будет экшн полнейший.

https://vk.com/id234990356

добавлено через 5 минут
Вот думаю это надо же отправить туда юнихрень, транспортировка, потом с десяток лоховодов там их заселить, накормить, заплатить за выставку и потом назад вести юнихрень. . А результат. Подписание соглашения с МИИТ? Ну и оживление потока пенсионеров в лохопроект. В то время как на высокоскорстной трассе конь не валялся еще. И уже зима пришла. Юнихренидроны еще и не взлетели. академик решил прогуляться по Москве, сербануть дистилята в Москве.
Kefir2016 вне форума
Старый 07.12.2017, 20:45
#22126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Покатушки на лохобусе. Скорость просто потрясающая. И почему по этой трассе а а эколохо вокзала? Хорошая мясорубка получиться даже на скорости 40 км/ч когда он внезапно затормозит. Ни ремней ни поручней не заметил. А кто сидит того вообще по стенке лохобуса размажет. будет экшн полнейший.

https://vk.com/id234990356

добавлено через 5 минут
Вот думаю это надо же отправить туда юнихрень, транспортировка, потом с десяток лоховодов там их заселить, накормить, заплатить за выставку и потом назад вести юнихрень. . А результат. Подписание соглашения с МИИТ? Ну и оживление потока пенсионеров в лохопроект. В то время как на высокоскорстной трассе конь не валялся еще. И уже зима пришла. Юнихренидроны еще и не взлетели. академик решил прогуляться по Москве, сербануть дистилята в Москве.
О каком соглашении речь? Где посмотреть можно?
Жора самый первый вне форума
Старый 07.12.2017, 20:51
#22127
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Да ну нафик лохохрень шумит как самолет при взлете. Но лохосупруга как всегда говорит это режим такой работы. Смотрите часть 2.


https://vk.com/videos126127190
Kefir2016 вне форума
Старый 07.12.2017, 20:55
#22128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Да ну нафик лохохрень шумит как самолет при взлете. Но лохосупруга как всегда говорит это режим такой работы. Смотрите часть 2.


https://vk.com/videos126127190
Ага, типа-специально так сделали.. Но вот когда вывалят дурные заказчики АП миллиард зелени, то сразу сделают как надо.
А мы-типа верим
Блин, да у них даже мозгов не хватает, придумать чё нить новое, так и гонят по кругу одну и туже дурь
Интересно, что они там пьют?
Жора самый первый вне форума
Старый 07.12.2017, 21:01
#22129
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
https://vk.com/videos126127190?z=vid...l_126127190_-2

ЭкоТехноПарк SkyWay 7 декабря 2017г.

3,05 шумит как консерваная банка . Скорость вообще смехотворная. За то шума.
Kefir2016 вне форума
Старый 07.12.2017, 21:07
#22130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
https://vk.com/videos126127190?z=vid...l_126127190_-2

ЭкоТехноПарк SkyWay 7 декабря 2017г.

3,05 шумит как консерваная банка . Скорость вообще смехотворная. За то шума.
Есть хороший метод имени гения-3 литра 60% "березового сока " на четверых, без закуси.. и уже никого не волнует, как оно там шумит
Надо посоветовать ввести выхлоп-контроль. И трезвых-не пропускать в энто лохочудо.
Зато и уговорить выпивших разуться и одеть сразу белые тапочки, будет намного проще!
Эдуардыч.. дарю идею, мне не жалко
Жора самый первый вне форума
Старый 07.12.2017, 21:09
#22131
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Вопрос на засыпку всем адептам, кто нибудь в реальности видел как эти юнибусы развивают заявленные скорости до 500км/час? Или тут все знают о его существовании но никто не видел его?)
GoDaddy вне форума
Старый 07.12.2017, 21:12
#22132
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Дяденька, например, в том, что юницкий - бездарный инженер и вор - склонен обвинять правительство. Я так по этому вопросу выскажусь. В вопросах, где виной того, или иного проявления виновным может оказаться правительство, изменения накладываются на всю страну. Мы всей страной живем лучше, чем в Индии, и хуже, чем в Германии. Ни один юницкий, или сибиряков, а все. Исходя из этого понимаем, что если бы в тяге юницкого к мошенничеству было виновно правительство, то мошенниками должны бы быть все инженеры, мечтающие стать изобретателями.
Правильно рассуждаете. (Только формулировка несколько корёжит).
В своё время среди нашего брата-конструктора ходил каламбур: Чтобы работать конструктором, надо хорошо зарабатывать. Понимаете? Были и есть среди нас люди, которые носятся со своими идеями, хотят их воплотить, но не на что. Вот и приходится зарабатывать самим. В условиях, когда для этого не созданы условия. Тут сложно (а порой и невозможно) удержаться в рамках закона (оптимизация налогов, откаты, взятки, обналичка...). Можно такого человека назвать вором? Формально - да. А если по-другому у нас (ау, правительство) не получается?
Но случай Юницкого не из этой оперы. Государство не в том виновато, что Юницкий плохой инженер, а в том, что плохой (бесперспективный) инженер (бизнесмен) получает доступ к ресурсам. Причём не просто к ресурсам (бюджет, Сколково), а к самым болезненным ресурсам - последним народным копейкам. Поднимите до небес минимальный порог инвестиций - и малограмотный "инвестор" окажется вне риска. И пусть он инвестирует через фонды, малодоходные, но без риска остаться без штанов.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
...Лично мне кажется, что изначально задумывалось обманывать граждан и всё сплочение коллектива, упорная работа в команде и обожание "инвесторов" лишь ради обогащения.
Уверен, что нет. Я таких людей не встречал. Тут я на стороне Моцарта, утверждавшего, что "гений и злодейство - две вещи несовместные". Но встречал немало тех, которые используют "гениев" в своих преступных целях. Случай Юницкого - из этой категории. Я имею в виду "краудинвестинговый период его деятельности. Все его предыдущие "фокусы" - обычный русский бизнес.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
...высказывания Дяденьки, изменившего свою точку зрения на проект после личного общения со "светилом")
Ага. Пообщался с гением - и законы физики заработали по-другому...
Дяденька вне форума
Старый 07.12.2017, 21:37
#22133
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Смотрел видео где лоховодов возили от 7 декабря. Земля не замерзла. Лохобус везли на транспорте скорее всего в прицепе вешать его на лохотрасу. Разворотили всю землю транспортом. Лохобусы не выдерживают суровой белоруской зимы. Активность лоховодов связанна показать лохам, активировать их на новые вложения. Вот и показали типа на больших скоростях.

добавлено через 3 минуты
Да и миллионы долларов вложений не доходят до Лохопарка так как банки блокируют все большие суммы. Вот поэтому надо развитие лохокрипты и сбор денех с лохов. 24-25 минута.


https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=AzpB-pKyGtg
Kefir2016 вне форума
Старый 07.12.2017, 22:03
#22134
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Какие они там все дауны и дебилы.......Я просто фигею от таких тупых людей.....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку всем адептам, кто нибудь в реальности видел как эти юнибусы развивают заявленные скорости до 500км/час? Или тут все знают о его существовании но никто не видел его?)
Во первых высокоскоростная трасса еще не построена,а во вторых-это все влажные фантазии гения,для привлечения денег с буратин. Реальные скорости-километров 40 в час,и то с таким грохотом.
Котофей вне форума
Старый 07.12.2017, 22:19
#22135
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
В сотый раз повторюсь-это недоразумение сделали таким низким исключительно для того чтобы оно смогло подвеситься на легкую трассу лохопарка!
А может они эту юнихрень строили для япошек и китайцев, те сильно высоким ростом не отличаются.
Kefir2016 вне форума
Старый 07.12.2017, 22:22
#22136
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А у Юницкого я вижу стремление строить декорации, умело вешать лапшу на уши государственным и частным инвесторам и всяческий уход от того, что должно быть коньком его проекта. Вижу множественное создание и закрытие компаний, афёру на акциях в Австралии.
Я тоже это вижу, но всё же не исключаю до конца влияние обстоятельств, банальной неопытности и поехавшей от чувства собственного величия крышы.
Поэтому не могу уверенно утверждать, что он вор. Но уверенно могу утверждать, что так он своей заявленной цели не достигнет. Именно это главное: цель достигнута не будет, инвесторы пострадают. А то, что они пострадают от воровства или неопытности - вопрос второй.
Нас, вообще-то, что волнует: вор Юницкий или нет? Или то, чтобы народ не страдал от таких, как Юницкий, вне зависимости от того, вор он или неумейка?
И ещё раз: техническая несостоятельность проекта у меня сомнений не вызывает. А нечистоплотность Юницкого - вызывает.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться. Если Зылёв, не будучи никаким боком, в комиссии, выдавшей отрицательный вердикт о странных технологиях юницкого, выступает как лицо, осознавшее и сменившее свою точку зрения. То.. рыбак рыбака....
Похоже, что тут Зылёва с Фридким попутали...

Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
и стало понятно, что единственная цель - срубить бабла любым способом.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
его дело это создание бутафории
Обычное дело для нашего бизнеса. Но аморально вовлекать в эти игры краудинвестинг. А его не Юницкий придумал.

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Уже есть очередное подписание с МИИТ.
Это можно только приветствовать. Профильный институт должен быть постоянно в курсе развития всех направлений.
Дяденька вне форума
Старый 07.12.2017, 22:28
#22137
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Во первых высокоскоростная трасса еще не построена,а во вторых-это все влажные фантазии гения,
Да как же так лично Лукашенко выделил землю для строительства. Толян обещал ( скорее всего с бодуна хорошего) . Осень наступила пришла зима. Не ужели денег не хватило.? А всего то через два года будет продемонстрирована скорость в 500 км/ч. Но даже скорость 150 км/ч показать не смогли. Но академик полон оптимизма и веры, на его жизнь лохов в мир хватит.

Цитата:
В планах компании — пройти сертификацию в этом году. Недавно «Струнные технологии» получили еще один участок рядом с полигоном — узкую полоску земли длиной 22 километра. К стройке там планируют приступить осенью при наличии инвестиций — еще 200 миллионов долларов.
Цитата:
На этой трассе через два года покажем скорость 500 километров в час, — обещает Анатолий.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Похоже, что тут Зылёва с Фридким попутали...
Да скорее всего.
Kefir2016 вне форума
Старый 07.12.2017, 22:31
#22138
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Нас, вообще-то, что волнует: вор Юницкий или нет? Или то, чтобы народ не страдал от таких, как Юницкий, вне зависимости от того, вор он или неумейка?
Да вор он...Неумейка бы не трындел про противовыгибы и прочую шнягу...А этот целенаправлено мозги всем пудрит,прекрасно зная, понимая, что несет ахинею.
пы сы..А юнихрень то даже без колес-бутафория однако....
Котофей вне форума
Старый 08.12.2017, 00:22
#22139
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А юнихрень то даже без колес
я ж говорю это прототип чисто для стендов и фоток)
gandler вне форума
Старый 08.12.2017, 00:26
#22140
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
я ж говорю это прототип чисто для стендов и фоток)
Полагаю что и фотобудка с лохофеста-тоже самое. Это они только в цеху колесики и рамы для понтов демонстрируют.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23