Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 22:05
#22081
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
Что это за чушь??? Кто он для компании??? А для инвесторов???
Это специальный проект. Изучите раздел психологии где изучается роль переговорщика в разрешении конфликтов.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 11.02.2015, 22:05
#22082
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый модератор! не могли бы вы обратиться к представителю ПФ с просьбой о предоставлении хоть какой то информации касаемо переговоров и вообще чтобы представитель ПФ почаще "общался" с посетителями форума?
__________________
Аудит в ПФ не прошел
Руслан Петров 141139534 вне форума
Старый 11.02.2015, 22:06
#22083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
к сожалению, не возможно сделать так, чтобы поменять голос. Но через какой-то промежуток времени я обнулю результаты опроса.

На данный момент по результатам голосования:
аудит прошло - 6 человек
не прошло - 46 человек

Для того, чтобы легко было найти этот опрос и увидеть результаты я разместил ссылку на эту страницу в своей подписи.

Спасибо всем, кто проголосовал.
Я думаю, нужно убрать все кроме "я прошел аудит", кто пройдет проголосует, кто нет, будет ждать.
Good Luck вне форума
Старый 11.02.2015, 22:08
#22084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемая компания ПАНТЕОН и их представители, обращаюсь к ВАМ!
Нам (партнерам) и инвесторам уже порядком надоело слушать и читать все отписки какие вы пишите! За последний месяц не было ничего достойного, нам совершенно не важно какие проблемы у другиХ!
Лично мне нужны мои деньги, я их честно заработал и хочу честной оплаты своей работы! Меня не интересует ни директор, ни АЙти, ни буХгалтер ни кто то ещё их компании. Я работал и моя работа приносила деньги, а ГДЕ благодарность????
Меня не интересует "АУДИТ" и прочие вещи, где СС**КА мои деньги???
Меня не интересует "проблемы которые решаются", мне нужны мои деньги!
Либо Вы решаете проблему, либо кто то будет её решать за нас)
кто согласен + и "ставьте лайки"
dantonov4 вне форума
Старый 11.02.2015, 22:09
#22085
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Good Luck Посмотреть сообщение
Я думаю, нужно убрать все кроме "я прошел аудит", кто пройдет проголосует, кто нет, будет ждать.
Я хочу видеть процентное соотношение. Кто прошел, тот и так отписался. На сколько я помню вчера таких было около 20 человек.
luckyea вне форума
Старый 11.02.2015, 22:10
#22086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот вроде как "кто-то" проходит аудит, провел сегодня перекличку всех реферало, знакомых которы доверяю, в общем насобиралось 49 человек и ни единому из них не убрали аудит!! я не понимаю, кто проходит аудит? я ни единого человека не знаю, ни один знакомый кому я точно доверяю не прошел аудит!! эти 49 человек с разными датами регистраций, разными суммами, кто-то вообще только в ШИ учавствует и ни один не прошел аудит! ну как мне верить в этот аудит скажите?
П.С. часто вижу вы просите вам скинуть логин ЛК в ЛС, я с радостью скину вам логины почти всех этих 49 человек, дабы вы убедились что я являюсь клиентом компании!
Good Luck вне форума
Старый 11.02.2015, 22:10
#22087
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Меня уже даже ломит распределять те средства. Чувство такое что все это клоунада как то не покидает. Тут уже речь не о том что б заработать, а хотя бы своё вырвать с лап. Интерес к портфелю пропал полностью. Кинул в индекс особо не заморачиваясь. Аудит не прошёл. В момент сбоя никаких действий со счётом не было. Все цифры абсолютно коректны. Мысленно списал в убыток.
То да, но сверх вложенных в ПФ д/с все равно не потеряем, пусть крутятся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
спасибо, я в воскресенье тоже кинул деньги в ПАММ-фонд.
Да, "сделай из лимона лимонад"

Последний раз редактировалось dimedrolon; 11.02.2015 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
dimedrolon вне форума
Старый 11.02.2015, 22:13
#22088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Я хочу видеть процентное соотношение. Кто прошел, тот и так отписался. На сколько я помню вчера таких было около 20 человек.
смысла в опросе нет, допустим я и еще 500 человек проголосуем "не прошел аудит", завтра мы все его пройдем, но ни один не сможет изменить решение, вы говорите что будете обнулять статистику и думаете постоянно все те же люди будут там голосовать?
п.с. это хорошо что пытаетесь что-то хорошее сделать, но нужно хорошо подумать.
П.С. ВОТ ЕСЛИ БЫ НАМ НАКОНЕЦ "КОМПАНИЯ" СООБЩИЛА КОЛИЧЕСТВО ПРОШЕДШИХ АУДИТ!
Good Luck вне форума
Старый 11.02.2015, 22:15
#22089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Это специальный проект. Изучите раздел психологии где изучается роль переговорщика в разрешении конфликтов.
Я понимаю. Один вопрос, кто назначил его переговорщиком, где оф. лица, которые об этом заявили? И сказали, "да это свой человек, и он нам помогает разрешить взникшие проблемы, с Уважением к клиентам, администрация компании"? Без этих малых слов, все, что он говорит, это просто Лажа!
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 11.02.2015, 22:17
#22090
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Уважаемая компания ПАНТЕОН и их представители, обращаюсь к ВАМ!
Нам (партнерам) и инвесторам уже порядком надоело слушать и читать все отписки какие вы пишите! За последний месяц не было ничего достойного, нам совершенно не важно какие проблемы у другиХ!
Лично мне нужны мои деньги, я их честно заработал и хочу честной оплаты своей работы! Меня не интересует ни директор, ни АЙти, ни буХгалтер ни кто то ещё их компании. Я работал и моя работа приносила деньги, а ГДЕ благодарность????
Меня не интересует "АУДИТ" и прочие вещи, где СС**КА мои деньги???
Меня не интересует "проблемы которые решаются", мне нужны мои деньги!
Либо Вы решаете проблему, либо кто то будет её решать за нас)
кто согласен + и "ставьте лайки"
мм паренек решил лайки себе набрать? Слушайте, а если к Вам будет относится компания так же по-хамски, и грубить еще. Мне кажется это будет справедливо если вам будут в ответ писать:
"С*КА Ты че подождать не можешь?"

И кстати сообщите логин Виктору в личку, чтобы после прохождения аудита и вхождения в штатный режим, Вам вывели средства и отказали в обслуживании думаю будет справедливо.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 22:20
#22091
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Меня уже даже ломит распределять те средства. Чувство такое что все это клоунада как то не покидает. Тут уже речь не о том что б заработать, а хотя бы своё вырвать с лап. Интерес к портфелю пропал полностью. Кинул в индекс особо не заморачиваясь. Аудит не прошёл. В момент сбоя никаких действий со счётом не было. Все цифры абсолютно коректны. Мысленно списал в убыток.
аналогичная ситуация, раньше по несколько раз в день просматривал ситуацию, анализировал торговлю, перераспределял потоки...а теперь хорошо если один раз зайду на фастпамм глянуть, бывает что и не интересно вовсе. Задним умом понимаю, что все это уже совсем не важно, какие-то цифры, проценты...
Sd Viz вне форума
Старый 11.02.2015, 22:21
#22092
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Good Luck Посмотреть сообщение
смысла в опросе нет, допустим я и еще 500 человек проголосуем "не прошел аудит", завтра мы все его пройдем, но ни один не сможет изменить решение, вы говорите что будете обнулять статистику и думаете постоянно все те же люди будут там голосовать?
п.с. это хорошо что пытаетесь что-то хорошее сделать, но нужно хорошо подумать.
П.С. ВОТ ЕСЛИ БЫ НАМ НАКОНЕЦ "КОМПАНИЯ" СООБЩИЛА КОЛИЧЕСТВО ПРОШЕДШИХ АУДИТ!
Все просят компанию сообщить количество прошедших людей "аудит".
Но вы то сами понимаете, что ответа на этот вопрос, как минимум пока, не будет?
Что может написать компания сейчас, Вы же сами видите что "аудит" проходит в день 3-5 человек с форума, аудит проводится 2 недели.
Вы, верно, думаете, что компания так и напишет, что "аудит" прошло 200 человек (условно), из 27654 кабинетов за 2 недели. Вот такие у нас темпы работы. Конечно никто вам не скажет сроков и количество открытых кабинетов, либо соврут. Предлагаю больше этот вопрос не задавать.
Кстати, я думаю, что никакого аудита не существует. Просто тянут резину, открывают по чуть-чуть кабинеты, чтобы создать видимость. Кстати, Дмитрий тоже так считает, о чем неоднократно упоминал в блоге.
Sayga40 вне форума
Старый 11.02.2015, 22:24
#22093
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
мм паренек решил лайки себе набрать? Слушайте, а если к Вам будет относится компании так же по-хамски, и грубить еще. Мне кажется это будет справедливо если вам будут в ответ писать:
"С*КА Ты че подождать не можешь?"

Ну так вообще то компания своим пофигистичным молчанием как раз и грубит клиентам. Её молчание это и есть хамство. Тип -- да вы там хоть лопните, мы вас имели крупным планом.
Олег Никитенко вне форума
Старый 11.02.2015, 22:26
#22094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что ж ... приходится заключить, что компания Пантеон Финанс снова не сдержала обещание, Пройден аудит, поставлены деньги на вывод через Интеркассу 3 - го февраля. Сегодня заканчивается 11 число (6 дней по регламенту, замечу по старому, когда было много заявок и была большущая нагрузка и очередь на выплаты), 20.00 по Киеву прошло, тех. поддержка заверила, что фин. отдел закрыт, выплат сегодня больше не будет. Денег на карте нет, заявки в статусе "ожидают".

Регламент нарушен.

Все заявления Виктора Горашко, что регламент будет соблюден, официальное заявление компании на сайте, что клиентам, прошедшим аудит надо будет поставить на вывод заново и будет выплачено в регламент - лишь слова, не получившие подтверждение.

Скрин заявки за 3 - ей число прилагаю.

Совершенно не понимаю почему компания продолжает подрывать доверие к себе, не выполняя даже такие мелкие обещания - ни очереди, ни больших вывод (у меня к выводу около 4 тысяч), однако на регламент снова плюнули и растерли. Обращение во все инстанции компании не помогло, почта молчит, тех. поддержка уверяет, что уведомила фин. отдел. Однако все впустую.

Не знаю, что думать. Надеюсь, Виктор Горашко сможет дать разъяснения сей ситуации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123123.jpg
Просмотров: 177
Размер:	214.3 Кб
ID:	119239  
DenA вне форума
Старый 11.02.2015, 22:27
#22095
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
мм паренек решил лайки себе набрать? Слушайте, а если к Вам будет относится компании так же по-хамски, и грубить еще. Мне кажется это будет справедливо если вам будут в ответ писать:
"С*КА Ты че подождать не можешь?"
Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Ну так вообще то компания своим пофигистичным молчанием как раз и грубит клиентам. Её молчание это и есть хамство. Тип -- да вы там хоть лопните, мы вас имели крупным планом.
Он с дуриной, не разговаривайте с ним
Sayga40 вне форума
Старый 11.02.2015, 22:28
#22096
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
мм паренек решил лайки себе набрать? Слушайте, а если к Вам будет относится компания так же по-хамски, и грубить еще. Мне кажется это будет справедливо если вам будут в ответ писать:
"С*КА Ты че подождать не можешь?"

И кстати сообщите логин Виктору в личку, чтобы после прохождения аудита и вхождения в штатный режим, Вам вывели средства и отказали в обслуживании думаю будет справедливо.
О если бы это был действенный метод... я бы таким трех этажным матом тут на ПФ разошелся))) Просто отдайте деньги и вы обо мне в этой ветке и в этой компании в целом больше никогда не услышите. Пусть даже вы тут все потом миллионерами станете, я не пожалею ни капли. КЛЯНУСЬ!
Sd Viz вне форума
Старый 11.02.2015, 22:31
#22097
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

DenA, то есть Киви вывели, а Интеркассу нет??? Странно.

Еще вопрос. В ветке ФТ была суматоха об изменениях регламента и снижения порога вывода на Интеркассу. С 250 долларов до 200-220. Если. НЕ ОШИБАЮСЬ.

Таким образом, вопрос про невыплаты ИЛИ отмену неподходящих по суммам заявок. Все-таки они либо выплачены должны быть, либо отменены.
31583158 вне форума
Старый 11.02.2015, 22:32
#22098
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
О если бы это был действенный метод... я бы таким трех этажным матом тут на ПФ разошелся))) Просто отдайте деньги и вы обо мне в этой ветке и в этой компании в целом больше никогда не услышите. Пусть даже вы тут все потом миллионерами станете, я не пожалею ни капли. КЛЯНУСЬ!
Аналогично коллега. Смешно смотреть как этот инвест системс пугает тип октазом в обслуживании. Да выведите мои деньги, и я сам по собственной воле к вам больше никогда не вернусь. Так что не надо нас пугать отказом в обслуживании. Отдайте деньги и распрощаемся.
Олег Никитенко вне форума
Старый 11.02.2015, 22:33
#22099
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий. Не знаю, было ли это ранее, но не могли бы Вы выложить скрин своего кабинета в ПФ с аудитом?
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Пожалуйста.

Инсту РВД Альпари и Опен выкладывать?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 11.02.2015 в 22:38.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2015, 22:45
#22100
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Мда, это конечно самый настоящий эпик! Ну ты парень жжёшь!
Да вы почитайте вообще сообщения этого инвест-система, этот парень однозначно сотрудник ПФ, кстати и аудит прошел, не припомню, может и вывел уже))
Sd Viz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37