Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 19:59
#22021
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Приведите пример когда в подобных случаях это помогало
Но это не повод сидеть и ждать у моря погоды. Если у ПФ все хорошо и они действуют в рамках закона - им нечего не будет, если есть нарушения - что-же, лучше сразу зафиксировать убыток и продолжать "инвестировать").
Zhora Kornev 616800749 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:00
#22022
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Скоро появится сегодняшняя информация. Статью верстаем, сегодня будет позже, чем обычно, информация припоздала чуток.
Дмитрий, даже не знаю какие там будут новости, но картинку для поста в Вашем блоге уже подобрал
Forex-Viewer вне форума
Старый 11.02.2015, 20:02
#22023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nick83 Посмотреть сообщение
Господин Горашко, у меня висит заказанная выплата с 30.12.2014 под "аудитом". Тогда не было еще никаких "бинарных опционов". Когда же вернут мои деньги?
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к вопросу:
28.12.2014 07:32 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4279670010243885
pein2005 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:03
#22024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 352
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то совсем мало постов прошедших аудит и тем более получивший выплаты.... Тоска!
WraithWP вне форума
Старый 11.02.2015, 20:05
#22025
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 306
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Забавные новости с про капитала цитата
Отлично, что управу вывели и все дела.
Однако, мои заявки, поданные 3 числа (прошло 6 дней, осталось 2 часа до конца рабочего дня фин. отдела) до сих пор в статусе "Ожидает".

03.02.2015 22:02 Вывод средств с балансового счета , платежная система:ИнтерКАССА, кошелек:Visa:4******* -250.00 USD

Компания Пантеон Финанс сдержит обещание и выплатит в срок регламента для инвесторов, прошедших аудит?


Веселуха. Вот вам и аудит
Dorogoy2008 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:06
#22026
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Приведите пример когда в подобных случаях это помогало
Пока обдумывал ответ его уже дали - Но это не повод сидеть и ждать у моря погоды. Если у ПФ все хорошо и они действуют в рамках закона - им нечего не будет, если есть нарушения - что-же, лучше сразу зафиксировать убыток и продолжать "инвестировать").
Глик вне форума
Старый 11.02.2015, 20:08
#22027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройдет. Заявка подана 3 числа. Сегодня подходит к концу 6 день. Выплаты нет. Виктор Горашко, компания выполнит свое обещание и выплатит в регламент инвесторам, прошедшим аудит?

Скрин:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Просмотров: 178
Размер:	179.6 Кб
ID:	119232  

Последний раз редактировалось DenA; 11.02.2015 в 20:10.
DenA вне форума
Старый 11.02.2015, 20:12
#22028
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А вы коктейли любите?
Т.е. намечается писец, НО... Аркадий Паровозов нас спасёт?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:12
#22029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Интересно, как это у них всё это безнаказанно получается. Есть инвесторы на Пантеоне с кругленькими суммами !
В кино смотришь, за такие шалости находят человека в любом месте земли и три шкуры с него стягивают...
И есть такие спецы которые за процент с долга берутся за дело. :cool :Не только в банках коллекторы есть )))
Да не переживай, если найдут - то заберут всё, а кто не успел найти - ни копейки не получит.
BaRoN! вне форума
Старый 11.02.2015, 20:18
#22030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 59
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после завтра ровно 2 месяца как я пытаюсь вывести бабло из пантеона)
__________________
GadNN вне форума
Старый 11.02.2015, 20:19
#22031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где ИНФА? где новости? где SSL? где инсайд? и где выплаты ?
__________________
Должна быть подпись
rellik666 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:20
#22032
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GadNN Посмотреть сообщение
после завтра ровно 2 месяца
послезавтра кстати пятница 13-е...

__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 11.02.2015, 20:24
#22033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Переговоры увенчались упехом.
Сначало Forex Trend потом Panteon Finance
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».
Дмитрий, у нас разные представления об успешном варианте развития. Из этой информации следует, что нас будут кормить завтраками до середины марта, после которого начнутся какие-то подвижки. А может и не начнутся.

Также продолжится информационный вакуум на ближайший месяц, если даже сейчас руководство не планирует делать никаких заявлений.

То есть для инвесторов ПФ единственная позитивная новость - сегодня скама не будет. А там ждите, решается что-то.

Последний раз редактировалось Read3R; 11.02.2015 в 20:28.
Read3R вне форума
Старый 11.02.2015, 20:27
#22034
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,253
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Из этой информации следует, что нас будут кормить завтраками до средины марта, после которого начнутся какие-то подвижки. А может и не начнутся.
Последнее более вероятно.
pilot10 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:27
#22035
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
Где ИНФА? где новости? где SSL? где инсайд? и где выплаты ?
Вот инсайд: https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_11.html
Forex-Viewer вне форума
Старый 11.02.2015, 20:28
#22036
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чтоб все почитали инсайдера)
Долгая дорога к счастью!
Всем привет!

Что касается сегодняшних событий из мира инсайда, это то, что пиковые выводы по Forex Trend прекратились и сумма заявок на вывод пошла на спад. Другими словами, волна паники достигла своего апогея и мы начали двигаться в сторону к светлому будущему по крайней мере по Forex Trend уж точно . Сейчас эта цифра уже имеет четкие очертания, назвать ее я Вам не могу, так как меня попросили её не озвучивать, но она не сильно отличается от той цифры, о которой я уже писал ранее. Что бы как говориться «и овцы целы и волки сыты», скажу что она отличается всего лишь на 10 %.

По поводу итогов переговоров которые велись Forex Trend и Panteon Finance, ситуация следующая, переговоры на верхах завершились, но окончательного решения и четко разработанного плана еще нет. Радует то, что по ряду ключевых позиций достигнуты договоренности. Ребята будем!


План действий таков - сначало будут спасать Forex Trend потом Panteon Finance. Официальные позитивные новости скорее всего выйдут на следующей недели, торопить сейчас события никто не хочет, будут медленно но уверенно «выруливать».
По поводу объемов выплат сейчас уже достигнута минимально - гарантированная планка в объеме 1 млн. долларов в день, по выплатам инвесторам Forex Trend, но следует понимать, что часть этих денег может выплачиваться так же и ТОП управляющим, поэтому сумма непосредственно инвесторам будет колебаться от 700к до 1 млн в день. Эта сумма в ближайшее время может только увеличиваться но никак не уменьшаться.

Дальнейший раунд переговоров будет проходить в пятницу, все переговоры идут в конструктивном русле. В пятницу это уже будет обсуждения больше технической стороны, которая касается проработки более точного плана выхода из кризиса.

Что касается общеизвестных сегодняшних событий, о заявления Альпари, а именно, опубликованное открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет», хочу прокомментировать - данное заявление выглядит не то чтобы глупо, это выглядит и низко и глупо одновременно, поскольку мы все прекрасно понимаем текущее положение дел. И тот комментарий который был написан в самом начале заявления, цитирую:

- На сегодняшний день компания Forex Trend испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды.

я считаю, что это очень низко, со стороны компании которая себя позиционирует как порядочная и честная. То есть, это один из методов нечестной конкуренции, который они применили сегодня и уж явно эта информация сыграет не в лучшую сторону для них в первую очередь. Таким образов Альпари пытается отвлечь от себя развитие негативной репутации, связанной с банкротством Британского подразделения Альпари. Да и вообще, регистрировать товарные знаки которые являются общепризнанными, как минимум глупо. Шакалье поведение от Альпари продемонстрировано сегодня в их же заявлении.

Что касается опубликованной переписки Эдуарда Суржика и активно муссированной в мире рунет, опять же хочу высказать свое мнение, что информация эта во - первых «старая», если Вы обратите внимание, что комментариев написанных позже лета 2014 года, там нет. Начало переписки попадает на зиму – весну и начало лета 2014 года, это как раз период «войны» с MMCIS, все это, это как ил поднятый с дна озера, так же и эта информация, поднята с тех времен. Ничего там нового и актуального нет, кроме того, уже не однократно давалась информация об опровержении, о том что все это не соответствует действительности. Конечно, можно оставаться скептиком на счет того что она соответствует или не соответствует, в любом случае, никаких там уличающих или разоблачающий факторов абсолютно нет. Поэтому не вижу в этой информации какой - то мега секретности и мега значимости.

ИТОГО:
Переговоры увенчались упехом.
Сначало Forex Trend потом Panteon Finance
Минимально - гарантированная планка выплат по Forex Trend - 1 млн. долларов в день.
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».
__________________
достала реклама
MANFRED2015 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:29
#22037
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Дмитрий, у нас разные представления об успешном варианте развития. Из этой информации следует, что нас будут кормить завтраками до средины марта, после которого начнутся какие-то подвижки. А может и не начнутся.
Я радуюсь тому, что за три напряженных дня ПФФТ отлистало уже 3 млн вечнозеленых позитивных купюр, что для меня является веским доказательством их намерений. Все остальное просто слова были я,к примеру, подожду. Конечно я не призываю разделять мою точку зрения. Но если я получу 30% от своего депо, которые я поставил на выплату, то говорю со всей ответственностью, остальные выводить не стану.
Я прекрасно понимаю суть этой проблемы. Если бы паника не накрыла инвесторов ФТ, то мы бы уже забыли за проблему с ПФ. А так подождать придется.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2015, 20:30
#22038
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Скоро появится сегодняшняя информация. Статью верстаем, сегодня будет позже, чем обычно, информация припоздала чуток.
Опять псевдоинсайдер вылез, вангую будет водянистая-вода, типа: переговоры переговаривали но не переговорили, зато у нас есть два плана или скам или нет, бинго!!!!
И еще инсайд: похоже ФТ все же больше платит чем не платит.
И в конце: ждите следующих новостей (завтра или в следующий раз)
vitalich вне форума
Старый 11.02.2015, 20:32
#22039
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, я никак не могу взять в толк, почему не платится то, что стояло на выводе еще до всяких озвученных проблем?
nick83 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:32
#22040
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А аудит кабинетов до середины марта вообще приостановят?? Или всё же будут какие-то открываться?
Atanvarni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37