Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 20:10
#2181
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 7
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

завтра будет уже как неделю висит в ожидании- 6 рабочий день, ждем)
vadimon78 вне форума
Старый 06.07.2017, 20:25
#2182
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от vadimon78 Посмотреть сообщение
завтра будет уже как неделю висит в ожидании- 6 рабочий день, ждем)
Обработка заявок на вывод ПРИБЫЛИ, производится в ручном режиме только в рабочее время и в рабочие дни, в течении: До 7 рабочих дней
Учитывайте пожалуйста это, создавая заявку в пятницу.

добавлено через 39 минут
Торги прошли хорошо.Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, золото и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%

Из них: - Дополнительная прибыль +0.4% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +539.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.

добавлено через 42 минуты
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи. В одном из офисов компании. Адреса указаны в разделе - Контакты. В форме обратной связи в разделе - Контакты

По телефону горячей телефонной линии:

Великобритания: +442038685256
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS (только для жителей РФ) Бесплатно с мобильного с
Skype: live:g.city.trade (Отдел по работе с персоналом)


Рабочее время центра с 10:00 до 18:00 Киев. Рабочее время ВСЕХ отделов компании включая Онлайн Помощь с 08.00 до 16.00 по Гринвичу
(с 10:00 до 18:00 Моск) Выходные: Суббота, Воскресенье.
Выходные дни: Суббота и воскресенье.
Всем хороших профитов с лучшей трейдинговой компанией Golden City Trade LTD!
Den37 вне форума
Старый 06.07.2017, 22:43
#2183
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Очередная выплата от компании
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
9136ac1f-d446-43f7-96c1-9b*******976
От:
gc*******a.ru
Сумма:
1 501.76 USD

Вот Вам подтверждение что компания Golden-City-Trade LTD платит и что наши тролли скажут на это, хотя я уже догадываюсь
joramajor вне форума
Старый 07.07.2017, 00:45
#2184
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 06.07.17
Торги прошли хорошо.Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, золото и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%

Из них: - Дополнительная прибыль +0.4% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +539.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 07.07.2017, 02:27
#2185
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Павший смертью храбрых бесстрашный защитник GCT Архипов советовал договариваться, и хвалился, что умеет. Может, он всё ещё читает, и применит свои таланты, чтобы меня остановить. Но вот — я честно попытаюсь здесь, чтобы всё публично, а не за спинами у тех, кто мог помочь, применить переговорные способности, но не имел бы иначе шанса. Считайте это за последнее китайское предупреждение. И, joramajor, правильно делаешь, что выводишь деньги. Выводи скорее ещё, что успеешь.

Через 12 часов от этого вот момента я запускаю процесс, который, не исключено, что в ближайшее время приведёт к закрытию конторы, по такой вот процедуре: файлю police report в Калифорнии, по которому получу subpoena, обязывающую paypal (я им деньги заводил через пейпал) выдать мне информацию про Шамиля Салаватова (у него non-US verified account, пейпал уже согласился, но им по правилам нужна официальная бумажка —*они её очень скоро получат). Эти данные отдам в Управление «К» МВД России (ИСПРАВЛЕНО. БЫЛО Управление "К" Следственного комитета РФ), и в следственный отдел по городу Вичуга Ивановской области, а так же (через Interpol, потому что по-украински я не понимаю) в киберполицию Украины. В обеих этих странах к интернет-мошенничеству относятся серьёзно. В России всем причастным, кого найдут в Вичуге, если там и правда есть офис ("центральный офис в Лондоне", как мы уже знаем, — фикция, которая, кстати, полагаю, заинтересует интерпол), светит 159.6 с отягчающими (потому что при ущербе свыше 1000 рублей —*это уголовка, если там один человек —*до 4 месяцев, а когда группа —*до 10 лет). Что светит сотрудникам киевского офиса, если он опять же есть, я не знаю — не вникал. Но уверен, что что-то похожее.

Такие дела. Я обещал им развлечений за скоммунизженный у меня вклад. Что денег не получу обратно — я почти уже смирился. Но меня всё ещё можно остановить, если им захочется, или если кто-то сумеет их уговорить мне моё вернуть, и не через месяц —*месяц уже прошёл, а вот внутри этих 12 часов. Потом, как нам тут рассказывал Александр Ильченко, "поезд несущийся в пропасть" ушел. Ничего личного, ребята. Разозлили. Будут ласковее разговаривать с клиентами в следующей пирамиде, когда снова окажутся на свободе.
earlyadopter вне форума
Старый 07.07.2017, 04:59
#2186
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

earlyadopter,
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Через 12 часов от этого вот момента я запускаю процесс, который, не исключено, что в ближайшее время приведёт к закрытию конторы, по такой вот процедуре: файлю police report в Калифорнии, по которому получу subpoena, обязывающую paypal (я им деньги заводил через пейпал) выдать мне информацию про Шамиля Салаватова (у него non-US verified account, пейпал уже согласился, но им по правилам нужна официальная бумажка —*они её очень скоро получат)
Госпадин Сюганов прежде чем тут туфту писать и угрозы с целью шантажа выдвигать, подумайте о том, каким образом вы будете пояснять властям США куда, кому и с какой целью вы перевели деньги и каким образом, (назначение платежей переводов, обязательства и т.д и т.п) Не нужно тут ставить себя умней других, умников вроде Вас уже было не перечесть, но кроме как гадить в сети на большее вас не хватает, это можете на сайтах знакомств впаривать свою крутизну и броваду, ккрутой КАЛИФОРНИЙСКИЙ парень, а так же в случае чего( так к слову) тем же американским властям будет крайне интересно услышать от вас пояснение по поводу использования вами офшорной эпс( они очень любят с неплательщиками налогов разговаривать), я пока умолчу с чего вы там заводили и на что вы собирались выводить, и все вы это прекрасно понимаете, и вся ваша публичность заключена в метании бисера ради своей "крутизны" , Вы никто и звать вас никак, и можете и дальше тут разглогольствовать, пока вы уже компанию не разозлите, и компания действительно за всю вашу грязь не начнет решать вопрос с вами согласно законодательства ЕС, (это не угроза, а предостережение) , а там за клевету и по голове не погладят, за подтасовку в сговоре с троллями ( ваши фото и ваше расследование кроме сарказма ничего не вызывает, и вы ничего нового не сказали за последние 1.5 года,) и все это уже не раз пытался подсунуть один деятель. Так что прежде чем что то писать, хорошенько подумайте. Интерпол , СК и может и ФБР это хорошо, но эта палка имеет 2 конца, и вы тут все красиво поете, но никто из вас и понятия не имеет о реальных вещах и кроме домыслов и угроз ничего толком предъявить не можете, и это палка может очень больно ударить по дурной голове..Но тем не менее...Договариваться теперь будет не компания с Вами, а Вы с ней, (если что в лс , я вам дам координаты куда и к кому обратиться) может быть с Вами еще захотят что то решать, но шансов у вас очень мало, и теперь уже вам нужно подумать об ответственности за свои поступки, но очень рекомендую написать, может вас и пожалеют...слишком много вы на себя взяли

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Что такое "основной имейл"? У тебя один имейл что ли? И ты не сам выбираешь на каком сайте с каким регистрироваться? "Рыло в пуху"? У кого? По поводу чего? Может, ты и Мизулину поддерживаешь, и хочешь, чтобы весь интернет был по паспорту, и через участкового? Так это ж диагноз, путиноид ты недорезанный!
А вот это изречение, очень будет интересно для СК РФ, и думаю не только к Вам, но и к администрации форума появятся вопросы, так что можете ОБРАЩАТЬСЯ к ним, компания то тоже молчать не будет,все скрины каждого деятеля с угрозами, оскорблениями , клеветой, собраны и сохранены надлежайщим образом, к тому же есть нелюбимая вами ДпО, нравится она вам или нет,к, но ОНА есть, которую вы должны были выполнять как другие, а не нарушать, и не Вам давать оценку документам компании, если понадобится то и предъявят не только документы, а и претензии к некоторым, а еще есть некоторые люди в РФ ( я умолчу кто именно, но так же могут пострадать благодаря такому родственничку) ...так что ...как говорится думайте ВЫ!!! Пока есть время...а не ультиматумы тут устанавливайте, а то все скопом пойдете если что. Так что скажу вам так....НЕ ЗЛИТЕ И НЕ ВЫВОДИТЕ. Нарушили, значит ВЫ думайте как решать вопрос, но не ультиматумами

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Будут ласковее разговаривать с клиентами в следующей пирамиде, когда снова окажутся на свободе
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
joramajor, правильно делаешь, что выводишь деньги. Выводи скорее ещё, что успеешь.
А от себя лично добавлю,,
а что Вас заставляет соблюдать правила той же PayPal? Ссылаться на какие то правила и законы? НО при этом НЕ уважать и не соблюдать правила на сайте компании? Вас что заставили переводить деньги? Кто это сделал? Кто то из администрации? Раз у Вас есть понятия "пирамид" то Вы самый типичный "пирамидщик" который ползает по разнообразным сайтам, приводя туда людей (как Вы выразились в пирамиды). Кто Вам дал право оскорблять сотрудников, которые вообще не имеют никакого отношения к ним, а просто работают как на обычной работе так же как и многие из нас? Считать чьи то выводы средств НЕ ХОРОШО (завидуете что они зарабатывают, а Вы своим ХАМСТВОМ - (именно за это Вас и заблокировали) упустили момент?? ах-ах-ах)
С Вами практически решили вопрос, было принято решение( а это делается очень редко)
разблокировать Вам аккаунт, поверив в вашу порядочность, но оказалось что ваши слова не имеют ценности, сегодня дал, завтра забрал, и что вы в ответ? Пришли сюда и дальше начали тут свои домыслы и трактования Оферты строчить, попутно поливая грязью и выдвигая требования? А Вы вообще читали ту оферту? Или кто то за вас это должен делать? Вас я или кто то из сотрудников или администрации туда за уши притащил? Вас кто то что то заставлял? Вам кто то что ПЕРСОНАЛЬНО обещал??? Все работают по ОФЕРТЕ, она не для Вас? Вы избранный? У Вас на руках есть документы подписанные обоими сторонами в котором прописано то, что вам можно делать что то чего нельзя остальным? Почему люди уже больше года работают с компанией и не имеют проблем а Вы и 3 х месяцев не смогли продержаться? Почему? Может проблема не в компании а в Вас и подобных Вам? Которые считают что им все позволено и правила не для них, или что? И после всего этого Вы тут говорите о законе каком то, тот кто элементарные правила не считает нужным соблюдать??? Да кто вы вообще такой то? Пуп земли или кто? Поясните?

Хотя кому я это пишу....Вы же кроме себя никого вокруг не видите,

добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Ужас, сколько шума в хайпе... Проверка аккаунтов на двойные выплаты, СБ... Вы че, прикалываетесь? ) Судорожные подергивания перед скамом, затягивание выплат под левыми предлогами? За последние года 3 уже раз 5 подобное наблюдалось в других, чем все закончилось думаю не сложно догадаться.
К Вашему сведенью госпожа при полной проверке 30% аккаунтов уже списано с БАЛАНСОВ( а не с активных депозитов, которые то и накрутили) уже около 110000 долл, так что не нужно тут иронии, и кто то в свое время вывел средства на кошельки не только компании, но и всех инвесторов, но вам как хайперу это знакомо, там же только средства инвесторов и выводятся, только в +++ кто успеет... К тому же никто никого не банит за это(если особо вумные недовольства не начинают на сайте и вне сайта проявлять), и нет массового недовольства, как такового, потому что знают что не правы, и многие сами пишут в отделы с просьбой проверить аккаунты, за что им большое спасибо

добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
То, что чела турнули без выплат - это чистое мошенничество. У нас свобода слова, каждый может испражняться как хочет, а любая честная "компания" должна это терпеть или придумать как умаслить, но не отбирать у человека деньги. Сегодня один, завтра будет другой... Смешно, как только админы не выкручиваются, чтобы оттянуть свою кончину.
__________________
Устройтесь на работу, и попробуйте хоть слово сказать или покритиковать руководство, или не дай боже нарушить трудовое соглашение, посмотрите где и с какими выплатами вы окажетесь, не занимайтесь подменой понятий, и к слову сказать, никогда администрация никого не ублажала и не собирается это делать, и тот кто это понял, у того и нет проблем, а кто считает что ему будут лизать, то пусть сразу проходит мимо, для таких достаточно проЕктов на форумах и мониторингах с доброй поддержкой и "честными" "проверенными" админами, правда не на долго и не для всех(вот там уж точно банят без причин и поводов, без пояснений и без каких либо выплат, и вы это не хуже меня знаете), 1-3 месяца иногда(но крайне редко) 4-6 месяцев, потом по новому кругу, новые проЕкты раскрученные на мониторингах и форумах с теми же "честными" "проверенными" админами и доброй поддержкой , вот так и живете...
Вот такова действительность господа.
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 07.07.2017, 12:57
#2187
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
И, joramajor, правильно делаешь, что выводишь деньги. Выводи скорее ещё, что успеешь.
Я вывожу только проценты, деп я не трогаю да и не собираюсь, хотя раз выводил в апреле около 9000 долларов мне на квартиру не хватало, я уже выше писал об этом, и в + я уже давно и работаю я уже больше года в компании, всем доволен, и спасибо им за это
joramajor вне форума
Старый 07.07.2017, 13:03
#2188
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Эти данные отдам в Управление "К" Следственного комитета РФ, и в следственный отдел по городу Вичуга Ивановской области, а так же (через Interpol, потому что по-украински я не понимаю) в киберполицию Украины. В обеих этих странах к интернет-мошенничеству относятся серьёзно.
Небольшая неувязочка. В структуре Следственного комитета РФ нет такого подразделения как "управление К". Да и Интерпол, заявления от физических лиц, не принимает.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 07.07.2017, 13:06
#2189
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Эти данные отдам в Управление "К" Следственного комитета... В обеих этих странах к интернет-мошенничеству относятся серьёзно РФ
Какое серьезное отношение?! )))))
Это эпическое к-управление вообще занимается чем-нибудь?! Этот вопрос появляется на основании абсолютной их пофигистичности к фин.пирамидам, зарегистрированным даже в России!!! На примере московского хайпа оцениваю, не просуществовавшего и квартала. Т.е. даже не могут в офис в Москве приехать и предоставить адекватный ответ заявителям, а вы говорите "относятся серьезно" )))))
Если бы к-управление относилось серьезно, то я бы с удовольствием с их помощью перевел все потерянное в лоховозках на ГСТ-аккаунт.
plymax вне форума
Старый 07.07.2017, 13:15
#2190
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Опана!! Все ок в течении 48 часов прилетела выплата !! GCT ПЛАТИТ!!!! Спасибо Компании!!! Received Payment 43.65 USD from account U5542*** to account U13530***. Batch: 181354312
cmrkhuanc вне форума
Старый 07.07.2017, 13:36
#2191
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 115
Благодарностей: 63
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Компания платит стабильно всегда опережая регламентhttps://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1499416439
Вывела в три раза больше чем вложила (в GCT 6 месяцев), а на депозите сума выросла в 7 (семь) раз без доп. вливаний.
Спасибо!
P.S. За два года работы в интернете первая компания. которая позволила выйти в ощутимый профит. Всем недовольным выводят до без убытка!!! Идите дарите деньги лоховозкам! И это, по вашему мнению, проблемная компания? Или я чего-то не понимаю или это кому-то нужно,чтоб новые лоховозки спонсировать и реферальных себе набивать!
Nataya вне форума
Старый 07.07.2017, 15:13
#2192
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Витебск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 3,240
Благодарностей: 559
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

платит
Date : 2017-07-05 09:30:34
From/To Account : U9066225*****
Amount : 10.81
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo :
Payment ID : babda416-a3e9-4b08-b341-13b620eb380a
butcher139 вне форума
Старый 07.07.2017, 18:08
#2193
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплата пришла , проект платит
Дата операции: 07 Июл 2017 15:43
ID операции: 373371537
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 12.13 $

От: P1030295
Den37 вне форума
Старый 07.07.2017, 18:58
#2194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 7
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Очередная стабильная выплата .
oligarh40 вне форума
Старый 07.07.2017, 19:03
#2195
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отлично платит!!! Очередная,быстрая выплата получена. Спасибо Золотому Городу!!!!!
07.07.17 15:05 Received Payment 33.95 USD from account U5542951 to account U14603347. Batch: 181384660.
yuri159 вне форума
Старый 07.07.2017, 19:16
#2196
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплата на Advanced Cash (с момента заказа выплаты прошло менее суток):
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 07.07.2017, 21:30
#2197
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 07.07.17. Итог за неделю.
Торги прошли отлично!
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, платину и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.6%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.6%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +2.1%
За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +7.1%
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +541.5%
Den37 вне форума
Старый 08.07.2017, 06:23
#2198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Тут послушал господина Ильченко, который сказал, мол, если вы пришли на работу и начали диктовать условия начальству, что с вами будет? Вы представляете, что он считает, будто бы инвесторы пришли на работу, а они начальство)) Совковое мышление и лопатой из голов не выбьешь) Это мы принесли им деньги и мы еще что-то должны. Что самое интересное, если они считают сторонние ресурсы, в том числе форум ММГП помойкой, почему же они так реагируют остро на это? Вы можете себе представить, если вы покритикуете Сбербанк,ну или неважно, какой, допустим, Райффайзен или Альфа, а вам за это заблокируют счет? По-моему, ребята что-то попутали. Ни одна уважающая себя компания себе такого не позволит. А они таковой себя считают, упорно открещиваясь от термина "хайп". А если собрать всех заблокированных, посмотреть причины,за что они были заблокированы, а еще интереснее, посчитать, сколько этими людьми было внесено, а сколько выведено, все станет ясно. Еще раз говорю, я не пострадал финансово, но моя выплата в Пай Пэл до сих пор в споре висит. И спор инициирован был ими.Может,это мелочь, но это принципиальная мелочь. Не знаю, как кому, но для меня 2000 р деньги.Даже без них я не в минусе. Я ввел 600 долл и примерно столько же вывел. И хотел вкладывать дальше, но понял, что это бесперспективно.
А человек, которому больше 4 тыс. долл. не вернули? Это же просто воровство. Примерно, как если условному "Пете" я дал взаймы 4 тыс. долл, а потом назвал его дураком. И он на основании "оферты" (уже смешно слово это произносить) заявляет, что не отдаст мне эти деньги, ибо не фиг, я не *****,оферта против) Конечно, они могут возразить, какие проценты в банке, а какие у нас. Но их никто за язык не тянул. А если уважаемая ГСТ считает, что за эти проценты инвесторы должны заткнуться и не обращать внимания на хамство и самоуправство, то значит, они ошибаются. Так бизнес не ведут.
Horse69 вне форума
Старый 08.07.2017, 17:08
#2199
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, я не пострадал финансово, но моя выплата в Пай Пэл до сих пор в споре висит. И спор инициирован был ими.Может,это мелочь, но это принципиальная мелочь. Не знаю, как кому, но для меня 2000 р деньги.Даже без них я не в минусе. Я ввел 600 долл и примерно столько же вывел. И хотел вкладывать дальше, но понял, что это бесперспективно.
Госпадин Александр Болгов. До каких пор вы будете врать? Тем более не приведя не единого факта? Вы утверждаете что компания в лице Салаватова опротестовала перевод? Тогда будьте любезны предъявить факты, уведомление от ЭПС, что ИМЕННО компания удержала, А раз вы тут слушаете ГЛАЗАМИ, тогда и вы послушайте данные скриншоты и предоставьте ФАКТЫ доказывающие ВАШУ правоту, а не пишите тут домыслы вместе с гАспадином Сюгановым, а то допишитесь, что компания действительно как минимум в палке выставит вам такие претензии, что мало не покажется, предоставив все скриншоты ваших оскорблений и бездоказательных обвинений, которые вы распространяете в сети, вы что судья что имеете право что утверждать голословно???!!! Это уважаемый ВЫМОГАТЕЛЬСТВО и КЛЕВЕТА! Потом узнаете что такое претензия и как с подобными деятелями разбирается Пей Пел.Включите мозги и не слушайте, а читайте то что вам пишут, и прежде чем что то писать, хорошо подумайте, слово не воробей!
И ждем вашего отчета о визите в офис, а не переливания с пустого в порожнее и голословных обвинений, Не будет доказательств с Вашей стороны что это Салаватов опротестовал платеж, соответствующая жалоба будет направлена в ПАЛКУ обязательно, вы уже реально ДОСТАЛИ!!!



Прошу администрацию форума как участник обсуждения дать соответствующую оценку постам данного пользователя согласно правилам форума, распространение клеветы, обмана, подстрекательство, оскорбление , переход на личности по нац. признакам и т.д и т.п.
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 08.07.2017, 18:02
#2200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Господин Ильченко, послушайте доброго совета, не уподобляйтесь Джен Псаки. Попросите свое начальство, чтобы Вас освободили от должности, которая Вас позорит.

добавлено через 6 минут
Вот скриншот в ответ
Horse69 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход