Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2019, 15:34
#2181
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Народ, может так и поступим? Соберем интересующие нас вопросы по технической части прожекта, непонятных контактах МИИТ и Юницкого и переадресуем их Владимиру на почту. Он пусть ответит на что сможет, а мы ответы опубликуем тут. Адептам ответы всё равно не нужны, а вот нам будет весьма интересно почитать и убедиться в своей правоте.
За правду вне форума
Старый 27.03.2019, 15:55
#2182
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Народ, может так и поступим? Соберем интересующие нас вопросы по технической части прожекта, непонятных контактах МИИТ и Юницкого и переадресуем их Владимиру на почту. Он пусть ответит на что сможет, а мы ответы опубликуем тут. Адептам ответы всё равно не нужны, а вот нам будет весьма интересно почитать и убедиться в своей правоте.
Мне присылай))) я тебе отвечу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Зылев Владимир Борисович Посмотреть сообщение
Добрый день.
Мое появление вчера на этой площадке вызвало недоумение некоторых участников. Хочу сразу внести ясность: коллеги по цеху часто говорят об упоминаниях моего имени в сети Интернет и на этом сайте в частности.
Эта площадка, как я вижу собрала, множество специалистов в разных сферах. Я был приятно удивлен теплой встрече, но риторика, с которой порой приходится сталкиваться, немного расстраивает.
Один из участников спросил - могу ли я вам помочь, как специалист-транспортник? Отвечаю: несмотря на немолодые годы я все еще много работаю, но по мере возможности постараюсь участвовать в беседе.
Пожалуйста присылайте вопросы в рамках компетенции и при наличии свободного времени буду рад помочь. Можете дублировать интересующие вас темы на мою почту: zilevvladimirmiit@gmail.
Благодарю за понимание.
Вы, Владимир, ни в аудитории ни в сети язык свой сдержать не можете. Займитесь делом, не к лицу профессору в эту помойку опускаться.
Скажите лучше, как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы свой бред вещаете. Может вам заплатили? Признайтесь.
johanmoskov вне форума
Старый 27.03.2019, 16:10
#2183
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
YouTube YouTube Посмотрите 0.43-0.46
Да это уже не струна, эта какая-то резинка от трусов
Хотелось бы услышать экспертное мнение яхана или дупеля, почему их трасса от юнибуса расстягивается, как сопля
slavik6 вне форума
Старый 27.03.2019, 16:12
#2184
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
.... не к лицу профессору в эту помойку опускаться.
Вижу, боятся адепты Ская владимира Борисовича.
Правильно, благодаря ему меньше пенсионеров. детей и домохозяек обманете, меньше денег получат ваши рефоводы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
.... как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы свой бред вещаете. Может вам заплатили? Признайтесь.
Вас кто-то ввёл в заблуждение. Экспретиза была в 2006 с отрицательными для Юницкого выводами. Положительные отзывы от МИИТ появились, когда стали спонсировать золотую колесницу, где ректор института экспертный совет возглавляет.
Longevity вне форума
Старый 27.03.2019, 16:23
#2185
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Вижу, боятся адепты Ская владимира Борисовича.
Правильно, благодаря ему меньше пенсионеров. детей и домохозяек обманете, меньше денег получат ваши рефоводы.

добавлено через 3 минуты


Вас кто-то ввёл в заблуждение. Экспретиза была в 2006 с отрицательными для Юницкого выводами. Положительные отзывы от МИИТ появились, когда стали спонсировать золотую колесницу, где ректор института экспертный совет возглавляет.
Друг, давай уже не начинай, что было раньше яйцо или курица. Володя просто рассказывает свои фантазии как Троцкий, а ты еще слушаешь эти сказки.
Если там все так завязано на спонсорской помощи, может не стоит верить бредням ленинского профессора?
johanmoskov вне форума
Старый 27.03.2019, 16:25
#2186
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы все время топите Юницкого и превозносите Маска. В чем секрет?
Так, для справки
grb31 вне форума
Старый 27.03.2019, 16:25
#2187
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать экспертное мнение яхана или дупеля, почему их трасса от юнибуса расстягивается, как сопля
Думаю, народу много ехало. Видео не зря же обрывается. на той точке.

У них такая же проблема зимой была, буксовали на высоте, не смогли заехать и поехали вниз.

YouTube YouTube с 2.59
Longevity вне форума
Старый 27.03.2019, 16:27
#2188
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Положительные отзывы от МИИТ появились, когда стали спонсировать золотую колесницу, где ректор института экспертный совет возглавляет.
Если речь идет про отзыв, кусок которого Юницкий опубликовал на своем сайте с год назад, я бы сказал, что там нейтрайльный отзыв в котором четко написано:

по "словам/утверждениям/расчетам разработчика" и четко дается понять - что все надо тестировать, а не фантазировать.
New-User вне форума
Старый 27.03.2019, 16:28
#2189
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Друг, давай уже не начинай, что было раньше яйцо или курица. Володя просто рассказывает свои фантазии как Троцкий, а ты еще слушаешь эти сказки.
Правда Вам не интересна.
Зачем вы соврали, что сначала институт дал положительную оценку?
"Скажите лучше, как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы.... "
И ещё, экспертизу 2006 подписал целый коллектив авторов. Это работа коллектива, а не фантазии одного специалиста.
Тут сама экспертиза https://string-fraud.ru/1/doc_1/miit_2006.doc
Longevity вне форума
Старый 27.03.2019, 16:30
#2190
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Володя просто рассказывает свои фантазии как Троцкий, а ты еще слушаешь эти сказки.
Юницкий рассказывает сказки, а люди уши развесили.
grb31 вне форума
Старый 27.03.2019, 16:30
#2191
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Если речь идет про отзыв, кусок которого Юницкий опубликовал на своем сайте с год назад, я бы сказал, что там нейтрайльный отзыв в котором четко написано:

по "словам/утверждениям/расчетам разработчика" и четко дается понять - что все надо тестировать, а не фантазировать.
Речь идёт о выступление Фридкина, о договоре между ректором и Юницким.
Longevity вне форума
Старый 27.03.2019, 16:33
#2192
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Мне присылай))) я тебе отвечу.
Лошара, тебя уже давно закидали вопросами, ты как трусливая шавка сразу сливаешься и вякаешь из-за угла. Пиждец, какой ты отмороженный на голову.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Скажите лучше, как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы свой бред вещаете.
))))))))))))))) Ух ты, это когда институт давал положительную оценку???? Где??? Тот фейковый отчет ты выдаешь за положительную оценку? )))))))))) Спроси у Юнцикого, сколько он копирайтеру за него отвалил. Вот реально, каким лохом нужно быть, чтобы не отличить реальный отчет от фейка дешевого и безграмотного.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Друг, давай уже не начинай, что было раньше яйцо или курица. Володя просто рассказывает свои фантазии как Троцкий, а ты еще слушаешь эти сказки.
Ну ты же слушаешь сказки псевдоакадемика, неуча, алкаша Юницкого про полезную тряску, экономию, скорость, АП, контракты - и тебя устраивает. А мы с удовольствием послушаем речи известного ученного, академика )
За правду вне форума
Старый 27.03.2019, 16:40
#2193
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Речь идёт о выступление Фридкина, о договоре между ректором и Юницким.
А ну на словах мало ли чего можно сказать. Тот же Чижик из НАН Беларуси тоже на выставке засветился был перед стендом и даже что-то там говорил и писал в отзывах. Но ведь это не официальное заключение.
New-User вне форума
Старый 27.03.2019, 16:44
#2194
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
напомню эту печальную страницу.

Москва, 7-ое декабря. Делегация SkyWay в Москве проводила эти дни в режиме действия на 360 градусов. Кроме экспонирования на ежегодной выставке «Транспорт России» проходят и другие важные для проектной организации мероприятия. Было подписано соглашение о комплексном сотрудничестве с «Российским университетом транспорта (МИИТ)».

Соглашение подписали Председатель Совета директоров, генеральный конструктор проектной организации SkyWay ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий и ректор ВУЗа Борис Лёвин

---
О премии Золотая колесница.
Экспертный Совет (выбор Лауреатов). С момента создания премии Экспертный совет возглавляет Борис Лёвин, ректор Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ).
----
Торжественная церемония награждения международной премии «Золотая колесница» прошла в Праге в отеле Ambassador Zlata Husa. Проектная организация по разработке струнного транспорта SkyWay была вознаграждена, и уже не в первый раз. Инновация Юницкого уже удостаивалась почётной награды в 2009 и 2011 годах.

-----
Скайвей в числе спонсоров премии.
10 авг 20017


Вебарахив от 12 сентября.
Longevity вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2019, 16:50
#2195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Скажите лучше, как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы свой бред вещаете. Может вам заплатили? Признайтесь.
Профессор положительного отзыва не подписывал! За что глубочайшее ему уважение.
Задайте вопрос тому, кто хвалил и подписывал данное обвисшее, проржавевшее и на всей длине с коротышом слепленное!
мы же изначально, ещё до стройки абсурда имени старого жулика, говорили, что не "выстрелит"
Чуда не будет!
Хотя.. увидеть в видео чайку, летающую со скоростью под 1000 км/час..
Это всё же чудо
Жора самый первый вне форума
Старый 27.03.2019, 16:51
#2196
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Думаю, народу много ехало. Видео не зря же обрывается. на той точке.

У них такая же проблема зимой была, буксовали на высоте, не смогли заехать и поехали вниз.

https://www.youtube.com/watch?v=RWpnr...uArrj&index=21
с 2.59
Прикольно, с людими их трасса висит как сопля. Из-за провиса угол большой и хреновина в верхнюю точку заехать не может. Даже лохи поняли в кабинке, что нн едет. Один яхан от этой сопли в восторге. Что там с раствором внутри трубы после таких изгибов?)))
slavik6 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Emulator (27.03.2019), Sinhrofazatron (27.03.2019), Неравнодушный (27.03.2019)
Старый 27.03.2019, 16:52
#2197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Соглашение подписали Председатель Совета директоров, генеральный конструктор проектной организации SkyWay ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий и ректор ВУЗа Борис Лёвин
Не буду указывать пальцем.. Но сдаётся мне, что Левину просто заплатили за подобный, ничего не значащий документ!
Это чисто моё мнение, основанное на том, что дальнейших телодвижений Лёвин никаких не произвёл!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.03.2019, 16:53
#2198
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
У них такая же проблема зимой была, буксовали на высоте, не смогли заехать и поехали вниз.
да уж. крутое видео! и это они называют транспортом?
А теперь задаться вопросами - подача тока, стрелочные переводы, остановка посреди трассы, скорость, обогрев зимой (это же сколько тока надо). Да много вопросов...
grb31 вне форума
Старый 27.03.2019, 16:54
#2199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Ну, вообще то, справедливости для, надо сказать, что эту трассу такой и спроектировали..
Правда пришлось подвесить баннер, чтобы слишком уже не выкидывало юниопус с направляющих
Жора самый первый вне форума
Старый 27.03.2019, 16:55
#2200
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
...Может вам заплатили? Признайтесь.
Что за детский вопрос? Разумеется, за выполненную работу нужно платить. Иначе и быть не может.
А на счёт "помойки"... Иногда приходится. Эта помойка сама пришла в его Институт. Кто-то принял её с объятиями, кто-то встал на защиту...
Дяденька вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход