Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2012, 19:53
#2181
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Теперь всем видно, как Салмин Павел Эдуардович, он же админ ХАЙПа е-форекс очень ловко использовал своё личное "представительство" (по программе "Веб-партнёр"), для открытия которого не требуется почти никаких усилий, для того, чтобы таким мошенническим путём "прикрывать" свой понзи-проект!:



__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 15.03.2012 в 19:59.
expert-money вне форума
Старый 15.03.2012, 22:20
#2182
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
За такой ярый обман пользователей проект наверное должен быть в проблемном
по-моему, туда переносят, когда на треугольничик жмутььь и когда есть жалобы о задержках выплат или вообще их(выплат) отсутствие... а так висит тема в разделе, где ей положено находиться...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 16.03.2012, 06:32
#2183
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
есть ОБМАН!!! Так как проект е-форекс не есть ни партнёром, ни тем более не есть представителем LiteForex в Улан-Удэ!!!
... ничего, сейчас "консилиум" е-forex посовещается и новую отмазку придумают.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 16.03.2012, 06:46
#2184
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
... ничего, сейчас "консилиум" е-forex посовещается и новую отмазку придумают.
Обычно после подобных доказательств сразу множество Ко забегают в ветку и начинают "мульку" травить ... но или Ко сами засомневались в рассказах Салмина, или доказательства уже становятся жестче и убедительнее ...

добавлено через 1 час 3 минуты
Вырезка из форума проекта е-форекс.....
Интересные "инвесторы" у проекта, которые даже не в курсе, что форум ММГП является самым крупным форумом для инвесторов ... :



слабо верится, что человек, который есть настоящим инвестором, а не тупо привлечённым МЛМ-ным стадом, не знает как оценивать и где оценивать объекты перед вложением ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 16.03.2012 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 16.03.2012, 11:23
#2185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Интересные сегодня обсуждения на форуме е-форекс
Цитата:
Хусанов Николай
Новичок
16 03 2012, 07:35[ # 518 ] Паулик! Нет проблем с написанием постов на форуме mmgp.ru.
Читать правила форума пробовали?
На счёт посещения данного форума вы меня удивили. Для этого можно использовать любой сервис, например вот этот https://www.alexa.com/siteinfo/mmgp.ru#
mmgp.ru является крупнейшим форумом по инвестициям в русско-язычном сегменте интернет. От многих мошенников меня спасло обсуждение проектов и людей именно на том форуме!
Кстати в ветке проекта ефорекс на mmgp очень интересное замечание. Светик, вы не хотите здесь ничего прокомментировать на счёт того, что компания LiteForex отрицает информацию, что проект ефорекс есть её представителем?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=105906&page=312

Скрин взят с форума mmgp.ru.

Прикрепленные изображения
Цитата:
Svetik
Администратор
16 03 2012, 08:01[ # 519 ] Николай, все это уже коментировалось на форуме ММГП, и я не буду писать что то по этому поводу, моя работа заключается в том чтобы помочь клиентам разрулить ситуации связанные с Е-Форексом, а при чем здесь Лайт Форекс. Если хочется вам говорить на эту тему, можете идти на форум ММГП и там это обсуждать. НА сайте лайт Форекс написано, что мы представительство, я думаю этого достаточно.
Цитата:
Хусанов Николай
Новичок
16 03 2012, 08:14[ # 520 ] Первый раз сказали, что информация выложена в официальном письме устаревшая. После вчерашнего ответа работника компании LiteForex, которым подтвердили, что проект ефорекс не является представителем компании LiteForex комментариев больше с вашей стороны не было. Кажется, что представитель LiteForex Салмин Павел Эдуардович очень грамотно подал свои контактные данные, чтобы выдать своё представительство за представительство компании ефорекс. Может пора разобраться с тем, что происходит на самом деле?

Мы находимся с вами сейчас в ветке “свободное общение”, при чём здесь разруливание ситуаций?

“НА сайте лайт Форекс написано, что мы представительство, я думаю этого достаточно.”
Нет, не достаточно. Если присмотреться, то на сайте написаны контакты скайпа с названием проекта ефорекс и почта проекта ефорекс, а так же адрес, как я понял тоже проекта ефорекс, но ответ компании LiteForex гласит, что они не имеют никакого отношения к проекту ефорекс и исключительно Салмин Павел Эдуардович есть представителем, а не его проект. А вы говорите, что проект ефорекс есть представителем, а это разные вещи и не правда.
Цитата:
Каримов Денис
Участник
16 03 2012, 10:42[ # 521 ] Лично я когда смотрю, что представитель компании LiteForex находится по адресу Лимонова, 1, там же, где и офис E-Forex, когда я вижу, что представитель LiteForex - Салмин Павел Эдуардович, он же директор компании E-Forex, то я логично понимаю, что в компаниии E-Forex меня с радостью проконсультируют на счёт ДЦ LiteFore, а следовательно я могу понимать, что именно они, именно этот офис, именно эти люди меня и будут консультировать.
А техподдержка LiteForex говорит о том, что они не являются партнёрами и компании E-Forex, то есть имеется ввиду, что Инвестиционная компания не связана с ДЦ, они только представители с реальным офисом. Не более того.

Каждый видит только то, что хочет видеть. Кто хочет скомпроментировать кого то, тот видит компромат, кто хочет просто получить инфу, тот видит инфу обычную, удовлетвворяющую его потребности.

Я к примеру если бы жил в Улан-Удэ и мне было бы интересно на счёт ДЦ Lite-Forex, я бы говорил: “Я пошёл в E-Forex узнать на счёт ДЦ”.
Я бы НЕ говорил: “Я пошёл до Салмина узнать на счёт ДЦ”

Ну висят таблички партнёрства, ну и что? Ну считает себя компания E-Forex представителем ЛайтФорекса. Ну хочется им. Вам то что от этого? Кому то плохо что ли?
Я считаю, что я человек. Вам то что от этого?
Иногда всё таки надо включать здравый смысл
Цитата:
когда я вижу, что представитель LiteForex - Салмин Павел Эдуардович
Уже не видно
Я не понял, зачем Лайт Форекс на странице представителей 2 дня назад убрали ФИО представителя Салмина...? Со вчерашнего дня, там в строке где должно быть имя. пусто. Оставили только контактные данные

добавлено через 33 минуты
А вот еще нашел очень интересную страничку Я вас не узнаю в гриме, кто вы?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 16.03.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 16.03.2012, 12:13
#2186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
А вот еще нашел очень интересную страничку Я вас не узнаю в гриме, кто вы?
А чертовски похож, все-таки, хоть и повзрослел
Dobromir вне форума
Старый 16.03.2012, 12:16
#2187
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
https://www.weblancer.net/users/salminforex/ - Я вас не узнаю в гриме, кто вы?
... неужто зарождение е-форекс.су? - https://www.weblancer.net/projects/251142.html
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 16.03.2012, 12:23
#2188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
неужто зарождение е-форекс.су? - https://www.weblancer.net/projects/251142.html
Точно,рождение мастодонта
Dobromir вне форума
Старый 16.03.2012, 12:38
#2189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su


__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 16.03.2012 в 12:52.
Pankrat вне форума
Старый 16.03.2012, 15:44
#2190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение

ребята, что за бред. наберите в любом поисковике САЛМИН ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ,и посмотрите сколько их, а вы клоунаду опять устроили. Давайте у е-форекс приставку Е по обсуждаем , может там ТРУП ЗАРЫТ,а вы найдёте-ребятишки
777DEN вне форума
Старый 16.03.2012, 15:52
#2191
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
ребята, что за бред. наберите в любом поисковике САЛМИН ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ,и посмотрите сколько их, а вы клоунаду опять устроили. Давайте у е-форекс приставку Е по обсуждаем , может там ТРУП ЗАРЫТ,а вы найдёте-ребятишки
Какое совпадение))) У каждого по одинаковому сайту и каждый Форексом занимается "Поздно пить Боржоми когда почки отказали".

Когда же эта клоунада кончится, уже даже не смешно.

Bes вне форума
Старый 16.03.2012, 16:33
#2192
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
ребята, что за бред. наберите в любом поисковике САЛМИН ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ,и посмотрите сколько их, а вы клоунаду опять устроили. Давайте у е-форекс приставку Е по обсуждаем , может там ТРУП ЗАРЫТ,а вы найдёте-ребятишки
Вообще-то Салминых Павлов Эдуардовичей по поисковику только единицы можно найти. Но дело здесь не в этом. Вы почему-то не заметили самое главное Это то, что у Салмина Павла Эдуардовича из Смоленска, которому 32 года и у Салмина Павла Эдуардовича из Улан-Удэ, которому 23 года, указан один и тот же сайт salminforex.ru Этот прокол даже покруче чем с 4-х летней торговлей
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 16.03.2012 в 16:36.
Pankrat вне форума
Старый 16.03.2012, 17:29
#2193
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su



Я на каримовы фразочки поражаюсь так же можно сказать, ну захотела себя пирамида e-forex.su назвать ДУ и назвала...хочется им...захотела торговать на форексе и стала "торговать"...хочется им...захотело "руководство" людей развести...хочется им...
sucub вне форума
Старый 16.03.2012, 18:18
#2194
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Интересные сегодня обсуждения на форуме е-форекс
Это означает, что не всё то стадо, что МЛМ . Там дальше идёт обсуждение, посмотрим чем закончится:

Сейчас выскочит кто-то и скажет, что киляйте того умника , или как раньше предлагалось, что на их форуме смогут писать только те, у кого есть вклад. Это вообще перл
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 16.03.2012 в 18:21.
expert-money вне форума
Старый 16.03.2012, 23:13
#2195
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Салмина Павла Эдуардовича из Смоленска, которому 32 года и у Салмина Павла Эдуардовича из Улан-Удэ, которому 23 года, указан один и тот же сайт salminforex.ru
вот это проколище))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 17.03.2012, 01:55
#2196
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

да продал он этот сайт, своему тезке, что тут страного?

моя сайта, кому хочу - тому продаю. да и кому кроме другого Салмина, такой домен нужен?

а вот по размешению информации о несуществующем партнерстве.. на моей памяти 3 хайпа улетело сразу в мошенники, один правда вернулся, после правок на сайте и сообщения на главной, что к торговой марке никакого отношения не имеет, просто название и палитра похожи

так вопрос, будем дезу убирать, или переносить?

Последний раз редактировалось emerald; 17.03.2012 в 02:32.
emerald вне форума
Старый 17.03.2012, 08:55
#2197
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
да продал он этот сайт, своему тезке, что тут страного?

моя сайта, кому хочу - тому продаю. да и кому кроме другого Салмина, такой домен нужен?

а вот по размешению информации о несуществующем партнерстве.. на моей памяти 3 хайпа улетело сразу в мошенники, один правда вернулся, после правок на сайте и сообщения на главной, что к торговой марке никакого отношения не имеет, просто название и палитра похожи

так вопрос, будем дезу убирать, или переносить?
Давайте пока не убирать Уж очень интересно тут) Послушаем еще комментарии руководства. Подождем 20 марта)
alaron вне форума
Старый 17.03.2012, 15:42
#2198
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так вопрос, будем дезу убирать, или переносить?
Так если они уберут инфу получится, что они сознались в мошенничестве, так что будут держаться до последнего.
sucub вне форума
Старый 17.03.2012, 17:24
#2199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

[/IMG]
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Так если они уберут инфу получится, что они сознались в мошенничестве, так что будут держаться до последнего.
а последнее придёт не скоро.вы граждане,на этом сайте, уже два раза заставили меня усомниться( в реальности успешной работы е-форекс) и каждый раз мне приходилось ехать к Павлу в офис и просить показать реальную торговлю.У кого есть сомнения,на счет работы, приезжайте к ним- они ничего не прячут. Да и 20-го мониторинг счетов будет,как и обещали.

Последний раз редактировалось 777DEN; 17.03.2012 в 17:29.
777DEN вне форума
Старый 17.03.2012, 17:36
#2200
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
а последнее придёт не скоро.вы граждане,на этом сайте, уже два раза заставили меня усомниться( в реальности успешной работы е-форекс) и каждый раз мне приходилось ехать к Павлу в офис и просить показать реальную торговлю.У кого есть сомнения,на счет работы, приезжайте к ним- они ничего не прячут. Да и 20-го мониторинг счетов будет,как и обещали.
А тут то уже идёт речь даже не о торговле, а о банальном обмане я бы сказал мошенничестве!!!!!!!!!
sucub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12