Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: А Вы довольны своим положением во фрилансе?
Да 18 25.00%
Нет 27 37.50%
Я не фрилансер 27 37.50%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2017, 17:03
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Новички (вы, очевидно имеете ввиду тех, кто пишет за 5-10/1000) конкурируют между собой, а не с опытными авторами. Выход - не засиживаться в новичках. Повышать квалификацию, нарабатывать постоянных заказчиков и повышать ценник.
Только эти новички не только друг у друга хлеб едят, но и у профи отбирают по-немногу потому что заказчики тоже обращают внимание на такие "вкусные" цены и часто выбирают именно их и потом заставляют много раз переделывать новичка
zlobikus вне форума
Старый 20.01.2017, 19:25
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
работу нужно искать реальную)
А в интернете,я считаю, дополнительный доход.
совмещение двух работ - это хороший вариант, но никто не мешает стремиться к тому, чтобы полностью получать доход от работы в интернете.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Cr1stal (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 20:17
#203
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
выбирают именно их и потом заставляют много раз переделывать новичка
Это уже личный выбор заказчика. Тем, у кого дело идет серьезно, такой ерундой некогда заниматься. А крохоборы везде есть. Ну и пусть с ними.
SouthOrca вне форума
Старый 20.01.2017, 20:17
#204
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
для начала нужно самому браться за любую работу (если гордость позволяет).
Здесь скорее всего не гордость, а желание и стремление заработать — важные факторы, просто не все хотят что-делать, у многих представление о интернет заработке, что это обязательно халявные деньги
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 22:46
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Здесь скорее всего не гордость, а желание и стремление заработать — важные факторы, просто не все хотят что-делать, у многих представление о интернет заработке, что это обязательно халявные деньги
те, кто мечтают о халяве тут долго не задерживаются и пополняют ряды крикунов о том, что в интернете заработать нельзя, все это брехня.
inik1080 вне форума
Старый 21.01.2017, 17:54
#206
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Если нет навыков. То вообще тяжело. Категория простая помощь для вас. Если же узкая специальность или чуть обширная, то при хотении не трудно брать заказы. Проверено лично.
Sashok-by вне форума
Старый 22.01.2017, 10:30
#207
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Найти работодателя, работая в интернете в области фриланса, это большая удача. Если бы я не нашла заказчика в самом начале своей деятельности в области копирайтинга, то наверное, не занималась бы вовсе этой сферой деятельности, так как через биржи получить заказ очень сложно.
Моим первым заказчиком был работодатель с текстовой биржи: etxt наверное многие про нее слышали, так вот после неудачных поисках на бирже фриланса, я зарегилась там, и получила первый и последующие заказы
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 14:12
#208
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
те, кто мечтают о халяве тут долго не задерживаются и пополняют ряды крикунов о том, что в интернете заработать нельзя, все это брехня.
Вот вот, вместо того чтоб перепробовать несколько сервисов-способов работать в интернете, человек уже после первого решает что все здесь лохотрон) где логика?
Притом что даже новичок, перебирая ресурсы, за неделю, другую, может найти стоящие.
ktulhuF вне форума
Старый 23.01.2017, 16:34
#209
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, вместо того чтоб перепробовать несколько сервисов-способов работать в интернете, человек уже после первого решает что все здесь лохотрон) где логика?
Притом что даже новичок, перебирая ресурсы, за неделю, другую, может найти стоящие.
Когда у человека нет огромного желания искать и пробовать дальше искать варианты для заработка и развития, он спотыкается на первой неудаче и оправдывая самого себя всем говорит, что это нереально, я ведь попробовал и ничего не получилось. Я молодец, а там везде развод
Януся вне форума
Старый 23.01.2017, 16:49
#210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Когда у человека нет огромного желания искать и пробовать дальше искать варианты для заработка и развития, он спотыкается на первой неудаче и оправдывая самого себя всем говорит, что это нереально, я ведь попробовал и ничего не получилось. Я молодец, а там везде развод
Самое интересное что про развод нередко рассказывают люди, которые даже не пытались в интернете работать) просто они так считают, и навязывают активно свое мнение окружающим.
А роботу в интернете сложно искать только новичкам совсем без опыта...
ktulhuF вне форума
Старый 24.01.2017, 14:48
#211
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
совмещение двух работ - это хороший вариант, но никто не мешает стремиться к тому, чтобы полностью получать доход от работы в интернете.
Как не крути, я считаю, что это опасно))
Cr1stal вне форума
Старый 24.01.2017, 17:53
#212
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
Как не крути, я считаю, что это опасно))
Чем опасно? Для опытного человека, опасностей от работы в интернете, будет никаким образом не больше, чем при роботе в реале...
ktulhuF вне форума
Старый 24.01.2017, 19:44
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
Как не крути, я считаю, что это опасно))
опасно прозябать на нелюбимой работе за нищенскую зарплату и без каких-либо перспектив, а работа в интернете сможет дать вам независимость и уверенность в себе
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 20:33
#214
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
опасно прозябать на нелюбимой работе за нищенскую зарплату и без каких-либо перспектив, а работа в интернете сможет дать вам независимость и уверенность в себе
Вот вот, есть конечно некоторый риск, что новичок сразу не сможет выйти на высокий заработок, но в таком случае просто не следует бросать работу в реале, пока не начнет получаться.
ktulhuF вне форума
Старый 28.01.2017, 04:54
#215
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Моим первым заказчиком был работодатель с текстовой биржи: etxt наверное многие про нее слышали, так вот после неудачных поисках на бирже фриланса, я зарегилась там, и получила первый и последующие заказы
Да, слышала, более того, там уже пыталась работать. Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
forfor (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 10:07
#216
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, слышала, более того, там уже пыталась работать. Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
Сто процентов! Тоже никак не могу побороть отвращение к такой невероятно низкой оплате, чтобы начинать там работать..
forfor вне форума
Старый 29.01.2017, 14:04
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
Увы это текущая действительность и по сути проводится испытание новичка: выдержит работать за копейки и прокачать рейтинг - заказы ждут хорошие, если нет - на его место придёт другой новичок
zlobikus вне форума
Старый 29.01.2017, 22:55
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, слышала, более того, там уже пыталась работать. Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
на этом этапе как раз отсеивается много новичков и остаются только те, кто действительно хочет работать и зарабатывать деньги.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 00:24
#219
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на этом этапе как раз отсеивается много новичков и остаются только те, кто действительно хочет работать и зарабатывать деньги.
Для работодателей это хорошо, а биржа зачастую на их стороне, поскольку они с деньгами пришли.
Ну, новичкам везде не сладко. В реале на новом месте без опыта вам никто ответственное и высокооплачиваемое задание не даст
Anavuajna вне форума
Старый 30.01.2017, 11:28
#220
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
Ну, начинать всегда приходиться с самого малого, чтобы вам давали более высокую оплату за такие тексты, однако моего терпения и желания не хватило, после того как меня один заказчик подставил на минус 600 очков
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход