Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2016, 15:18
#201
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На буксах вполне встречаются хорошие задания, по цене не уступающие биржам фриланса, вот разве что на одном буксе их к сожалению слишком мало... но если зарегистрироваться на нескольких...
Ну вот реально сколько там можно сделать? Сотню за час? Ито больше верю рублей в 50 не более. Проще тогда уж на этом форуме активно писать. Другой вопрос, что тут надо думать что писать, а на буксах можно выключить голову и пусть руки работают

Но, конечно, если альтернатив особо нет и человек еще молод, то можно и буксами побаловаться, подкопить стартовый капитал.
blackvovik вне форума
Старый 03.09.2016, 15:28
#202
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Опросы онлайн.
Тут, поспорю, у нас одна компания предлагает участвовать в опросах, ну я согласилась, мне не жалко пару тройку раз в неделю потратить 10 минут на ответы, присылают на почту, отвечаю. За месяц набирается минималка, 10-15 евро, высылают сертификат, который трачу на кафешку с детьми в ТЦ)) Да, сумма небольшая, но и времени не берет много, больше как приятное хобби за чашкой кофе. B российских опросниках не участвовала, не знаю, как там дела обстоят.

А вот это точный и полный бред!
Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Кликовые и почтовые спосоры.
Серфинг туда же))) Но, все наверно так начинают свой путь заработков в интернете))
Tati Tishmann вне форума
Старый 03.09.2016, 15:51
#203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну вот реально сколько там можно сделать? Сотню за час?
На одном форуме встречал експеримент, сколько можно заработать на буксах, так у парня что его ставил вышло 3.5 долларов в час. В принципе не так уж и плохо. Но хорошие задания на этом закончились...
ktulhuF вне форума
Старый 03.09.2016, 15:54
#204
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Тут, поспорю, у нас одна компания предлагает участвовать в опросах, ну я согласилась, мне не жалко пару тройку раз в неделю потратить 10 минут на ответы, присылают на почту, отвечаю. За месяц набирается минималка, 10-15 евро, высылают сертификат, который трачу на кафешку с детьми в ТЦ)) Да, сумма небольшая, но и времени не берет много, больше как приятное хобби за чашкой кофе. B российских опросниках не участвовала, не знаю, как там дела обстоят.
А что за компания, не поделитесь? И подойдет ли она для жителей не из Европы? А то я в России, но с английским все ок и вроде времени не много занимает за 10-15 евро можно.
На наших опросниках, насколько я понял, больше сотни в месяц не заработаешь. Раньше было немного лучше в этом плане.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На одном форуме встречал експеримент, сколько можно заработать на буксах, так у парня что его ставил вышло 3.5 долларов в час. В принципе не так уж и плохо. Но хорошие задания на этом закончились...
А так получается 100 долларов в месяц тратя 1 час в день. В целом не плохо как доп подработка, только вот не все так радужно как мне кажется. Тут же никакой стабильности.
blackvovik вне форума
Старый 03.09.2016, 16:08
#205
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
что за компания, не поделитесь? И подойдет ли она для жителей не из Европы
Я бы не сказала, что она для Европы, она для жителей страны, где я живу, и опросы идут на местном языке, плюс там еще надо быть клиентом компании (телекоммуникации)
baltic media group, не знаю, есть ли у них что-то подобное для других стран.
Tati Tishmann вне форума
Старый 03.09.2016, 16:10
#206
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что она для Европы, она для жителей страны, где я живу, и опросы идут на местном языке, плюс там еще надо быть клиентом компании (телекоммуникации)
baltic media group, не знаю, есть ли у них что-то подобное для других стран.
Тогда скорее всего мимо. Ну да ладно, в любом случае спасибо. Если честно, то я особо и не надеялся на положительный ответ. А Вам удачи в этом деле и пусть опросы не заканчиваются
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (03.09.2016)
Старый 03.09.2016, 16:19
#207
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
А так получается 100 долларов в месяц тратя 1 час в день. В целом не плохо как доп подработка, только вот не все так радужно как мне кажется
Все гораздо хуже, обычно нужное количество хороших заданий, даже за неделю не набегает, нужно пару недель ждать, пока появиться что-то действительно приличное...
ktulhuF вне форума
Старый 03.09.2016, 16:22
#208
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все гораздо хуже, обычно нужное количество хороших заданий, даже за неделю не набегает, нужно пару недель ждать, пока появиться что-то действительно приличное...
Ну вот, что и требовалось доказать.

Кстати, кажется на этом форуме продают методику заработка на буксах от 250 рублей за 2 часа работы в день. Видимо тоже какие-то нереальные условия или серьезное преувеличение с целью продать тему.
blackvovik вне форума
Старый 03.09.2016, 16:30
#209
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Кстати, кажется на этом форуме продают методику заработка на буксах от 250 рублей за 2 часа работы в день.
Опять таки, чисто теоретически подобное возможно, но нужно иметь под рукой во первых, большое количество приличных буксов, и второе уметь стучать по клавишам с бешеной скоростью... ну или пару тысяч рефералов...
ktulhuF вне форума
Старый 05.09.2016, 21:59
#210
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Кстати, кажется на этом форуме продают методику заработка на буксах от 250 рублей за 2 часа работы в день.
А в методике только одно - способы приглашений партнеров в проект без рефералов на буксах делать нечего, 250 руб зарабатывается за месяц в среднем
Alcest вне форума
Старый 05.09.2016, 23:14
#211
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А в методике только одно - способы приглашений партнеров в проект без рефералов на буксах делать нечего, 250 руб зарабатывается за месяц в среднем
Нет, там задания какие-то надо делать. Но по факту, скорее всего, таких заработков не увидишь. Видимо это 1 раз получилось за 2 часа 250р поднять и сразу метода появилась
blackvovik вне форума
Старый 06.09.2016, 03:16
#212
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Видимо это 1 раз получилось за 2 часа 250р поднять и сразу метода появилась
Мне интересно как можно 250 руб за 2 часа заработать... Слить 250 руб за 2 часа - запросто! Даже нагнать партнеров на 250 руб не получится за такой срок
Alcest вне форума
Старый 06.09.2016, 10:49
#213
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне интересно как можно 250 руб за 2 часа заработать... Слить 250 руб за 2 часа - запросто! Даже нагнать партнеров на 250 руб не получится за такой срок
Купите схему и узнаете, что же там за способ такой прибыльный для букса. Может нормальная тема и уйдете из хайпов развиваться в буксы, набирать рефов, от которых при таких заработках будет неплохой процент )
blackvovik вне форума
Старый 06.09.2016, 18:19
#214
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне интересно как можно 250 руб за 2 часа заработать...
В многих случаях рекламируется лохотроный букс, который обещает солидные деньги, но не платит... некоторые на моей памяти и до доллара за действие обещали)
ktulhuF вне форума
Старый 07.01.2017, 05:52
#215
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

А я вот допустим не считаю заработок на почтовиках и буксах одним из самых худших видов заработка, как раз с них хорошо начинать новичкам зарабатывать которые вообще ни чего не умеют.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 17:03
#216
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А я вот допустим не считаю заработок на почтовиках и буксах одним из самых худших видов заработка, как раз с них хорошо начинать новичкам зарабатывать которые вообще ни чего не умеют.
Я полностью согласна с этим, но честно говоря капча еще хуже для меня. Бывает клик в три копейки, в капча в одну, так кликнуть раз проще, чем ввести одну капчу, по мне так.
ArisKa вне форума
Старый 08.01.2017, 17:08
#217
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Тоже самое - попыталась разгадывать капчу.... вылезли глаза, всё зачесалось и т д=)) короче не для меня. А так : клик-клик, клик-клик... успокаивает же! Но это дело уже тоже забросила( кроме кликсенса, но там из-за анкет).
alenashelk21 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:45
#218
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от alenashelk21 Посмотреть сообщение
Тоже самое - попыталась разгадывать капчу.... вылезли глаза, всё зачесалось и т д=)) короче не для меня. А так : клик-клик, клик-клик... успокаивает же! Но это дело уже тоже забросила( кроме кликсенса, но там из-за анкет).
Я на данном буксе минималку на вывод в сумме восьми долларов почти год собирала, но это только на кликах, так как опросы мне почему то не давали проходить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:54
#219
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Я в Турции, и опросов приходит много...но у меня нет ПК- из-за этого ко многим из них не допускают, многие я сама пропускаю-не вовремя ,так вот абсолютно не напрягаясь, с лета уже вывела 60 $. Здесь у нас другая проблема-некуда выводить(пайпала нет, пайзы уже тоже). Но это уже другая история. Сейчас глянула: с анкет как раз 50 заработала, а 10 с кликов.
alenashelk21 вне форума
Старый 09.01.2017, 18:31
#220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 10 худших способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А я вот допустим не считаю заработок на почтовиках и буксах одним из самых худших видов заработка, как раз с них хорошо начинать новичкам зарабатывать которые вообще ни чего не умеют.
И толку тратить на них время людям, которые вообще ничего не умеют? Не лучше ли потратить это время, на то, чтоб хоть чему-то полезному научиться?
ktulhuF вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете, заработок на кликах, перепродажа недвижимости, платные опросы, худшие способы заработка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход