Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2016, 14:40
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Да можно и продавать, в чём проблема, но я описал выше почему с малым количеством монет и без рейтинга сами по себе монеты продаются медленнее, а если подсуетиться всё продашь, тем более если рефералы есть. У меня в структуре у всех всё продаётся периодически
Валерий Ходонович вне форума
Старый 09.02.2016, 15:45
#202
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Цитата:
Сообщение от anybot Посмотреть сообщение
Вы просто не разобрались в проекте. Если у Вас пакет по акции, то не надо продавать базовые монеты, надо их накопить, купить стандртный базовый пакет и с него выводить напрямую. С таким нетерпением как у Вас, Вы нигде не заработаете. Идите в проекты где все быстро, в том числе и скам
Ну такие умники, не передашь словами... Поучите своих буратин, я уже кой-чему найчилась....

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Ходонович Посмотреть сообщение
Полностью не согласен, во первых в чатах есть предложения о покупке базовых монет, причём постоянно. Такое же предложение есть и здесь на какой-то странице. Во вторых рейтинг у всех изначально равен 0, но если человек хочет его поднять то поднимет без проблем вообще, достаточно сделать несколько операций, а не ждать с моря погоды, чтобы поднять его, что многие, кто догадался и делают. В третьих я точно знаю что администрация частенько просит новых участников покупать монеты снизу списка, у тех, у кого есть 6 и более монет на продажу, просто многим лень это делать, покупать на один пакет у 10-20 человек, проще раз нажать, у купить у одного. В четвёртых, пакет 50 как и любой другой рассчитан на ГОД, а вы хотите за месяц уже раскрутиться. В Хеликсе (я думаю все знают) пакет отбивается 5-6 месяцев и всё нормально, здесь примерно такая картина, только 4 месяца, а потом 8 месяцев прибыль. И последнее, напишите Ваш логин в проекте, первый же мой новый партнёр купит у Вас монеты.

добавлено через 1 час 42 минуты
И ещё проекту абсолютно всё-равно у кого купят монеты в обменнике, все они попадают в монеты на вывод, одному человеку или 10 никакой разницы, свою комиссию проект всё-равно имеет
Полность НЕ согласна, но за некоторые подсказки - спасибо. Да, я не видела информации о поднятии рейтинга, хотя перебирала информацию, добавляя на свой сайт. Может подскажите?
Валентина Кодола вне форума
Старый 09.02.2016, 16:09
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Валентина, этой информации по поднятию рейтинга нет нигде )) Напишите ваш логин

добавлено через 12 минут
Кстати по поводу того что монеты не продаются посмотрите: вот мои поступления (все не уместились) в монеты на вывод, из всех операций премиум монеты я выводил напрямую только один раз, всё остальное базовые и бонусные: https://prntscr.com/a0yp1d
Валерий Ходонович вне форума
Старый 09.02.2016, 16:44
#204
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

[quote=Валентина Кодола;10153231]Ну такие умники, не передашь словами... Поучите своих буратин, я уже кой-чему найчилась....


А вас тетя никто тут не пытался оскорбить. А Вы, я смотрю шибко разговорчивая. Не фига не умеете зарабатывать в приличных проектах и несете всякую ерунду. Ну и тупите дальше....
anybot вне форума
Старый 09.02.2016, 16:48
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Валентина, перешёл на Ваш сайт, перешёл по баннеру и вижу что Ваш логин Diva1609, только вот в обменнике не нашёл Вас, как же Вы монеты продаёте? Вроде несколько раз всё прошёл?????
Валерий Ходонович вне форума
Старый 09.02.2016, 16:50
#206
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Ладно Валентина я остыл. Я не прав все таки видимо. Я не учел, что все по разному зарабатывают. Извините меня. Скажите Ваш логин, я куплю Ваши монеты и сделаю себе новый пакет базовый. Зачем ссориться , скама то нету, все хорошо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Ходонович Посмотреть сообщение
Валентина, перешёл на Ваш сайт, перешёл по баннеру и вижу что Ваш логин Diva1609, только вот в обменнике не нашёл Вас, как же Вы монеты продаёте? Вроде несколько раз всё прошёл?????
И я не нашел! Валентина, Вы просто не разместили монеты на продажу! А может уже купили у Вас?
anybot вне форума
Старый 09.02.2016, 17:22
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

))) вообщем жизнь продолжается. По поводу рефбеков: условия оговариваются индивидуально, в зависимости от планируемого к покупке пакета, поскольку разный % рефских, регистрация в проекте при переходе на мою домашнюю страницу здесь: https://prntscr.com/9wv232 скайп: valeryk75 или пишите здесь в личку

добавлено через 10 минут
Прикольное видео, вообщем по теме: YouTube YouTube
Валерий Ходонович вне форума
Старый 09.02.2016, 21:48
#208
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

[quote=anybot;10153589]
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Ну такие умники, не передашь словами... Поучите своих буратин, я уже кой-чему найчилась....


А вас тетя никто тут не пытался оскорбить. А Вы, я смотрю шибко разговорчивая. Не фига не умеете зарабатывать в приличных проектах и несете всякую ерунду. Ну и тупите дальше....
Слышь, дядя, а не прошел бы ты мимо...... Судя по ошибкам, ты точно тупой. Разберемся без....
Валентина Кодола вне форума
Старый 09.02.2016, 22:07
#209
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

[quote=Валентина Кодола;10155425]
Цитата:
Сообщение от anybot Посмотреть сообщение
Слышь, дядя, а не прошел бы ты мимо...... Судя по ошибкам, ты точно тупой. Разберемся без....
Понятно. Тетя мои извинения не приняла. ну и ладно. Значит я не ошибался. Не выставила монеты и орет на весь MMGP как все плохо. Значит реальная дура. Не буду больше извиняться.
anybot вне форума
Старый 09.02.2016, 22:42
#210
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

[quote=anybot;10155533]
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Понятно. Тетя мои извинения не приняла. ну и ладно. Значит я не ошибался. Не выставила монеты и орет на весь MMGP как все плохо. Значит реальная дура. Не буду больше извиняться.
Дядя, ты реальный *****? Написала же по-русски: проходи мимо.. или конкретней написать?
Валентина Кодола вне форума
Старый 10.02.2016, 16:25
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Так его Валентина,так....труселями и по мордаселю....иш выискался! Извиняется лезет....хам!
Внучище вне форума
Старый 10.02.2016, 21:35
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Думаю некоторые участники, которые внизу списка в обменнике сегодня приятно удивлены, увидев, что у них продались монеты. Покупала пакетик партнёр, купила у рефералов моих, ну и ещё пробежалась.
Валерий Ходонович вне форума
Старый 11.02.2016, 19:51
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Посмотрел личную страницу, просто КЛАСС!!! Даже с собственными выводами денег, вся информация о проекте коротко ! Как по мне так проект нравится всё больше с каждым днём и превосходит все ожидания !!! Я уже заработал здесь неплохо, но уверен это только начало!!! ПРОГРАММИСТЫ КРАСАВЦЫ !!! Посмотреть можно при переходе на мою домашнюю страницу здесь: https://prntscr.com/a1wsso ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШИЙ РЕФБЕК ! Пишите в личку или скайп: valeryk75
Валерий Ходонович вне форума
Старый 12.02.2016, 10:27
#214
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 95
Благодарностей: 33
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Первая выплата))))
06:55 12.02.16 Receive
Franchise Club Ltd +4.86
Received Payment 4.86 USD from account U3****.
Memo: API Payment.
koti вне форума
Старый 12.02.2016, 10:30
#215
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Все СУПЕР ! Сегодня вывел очередную сумму денег около 270$ ... Перевод получил за 8-9 минут !!! Без сомнений проект платит и платит СТАБИЛЬНО !!! youtube.com/watch?v=WfhBAvnq2o8
PRIORITETT вне форума
Старый 12.02.2016, 13:53
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 474
Благодарностей: 108
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Висит со вторника ни чего не вывелось а сегодня пятница что то не пойму начались выборочные выплаты ???

filipinec1 вне форума
Старый 12.02.2016, 14:15
#217
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Цитата:
Сообщение от filipinec1 Посмотреть сообщение
Висит со вторника ни чего не вывелось а сегодня пятница что то не пойму начались выборочные выплаты ???

Вложение 150417
Вы не в курсе что минимальный вывод 5 базовых монет?
anybot вне форума
Старый 12.02.2016, 14:19
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Цитата:
Сообщение от filipinec1 Посмотреть сообщение
Висит со вторника ни чего не вывелось а сегодня пятница что то не пойму начались выборочные выплаты ???

Вложение 150417
Кнопку вывести нажмите и будет Вам счастье, БЛИН

добавлено через 1 минуту
И вообще я не понял где висит, в монетах на вывод или в обменнике

добавлено через 10 минут
Судя по скрину монеты добавлены на продажу в обменник, с какого перепуга они должны вывестись, если не продались
Валерий Ходонович вне форума
Старый 12.02.2016, 15:08
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 474
Благодарностей: 108
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Цитата:
Сообщение от Валерий Ходонович Посмотреть сообщение
Кнопку вывести нажмите и будет Вам счастье, БЛИН

добавлено через 1 минуту
И вообще я не понял где висит, в монетах на вывод или в обменнике

добавлено через 10 минут
Судя по скрину монеты добавлены на продажу в обменник, с какого перепуга они должны вывестись, если не продались
Ну и когда они продадутся через неделю месяц ???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от anybot Посмотреть сообщение
Вы не в курсе что минимальный вывод 5 базовых монет?
В курсе у меня больше 10 !!!
filipinec1 вне форума
Старый 12.02.2016, 15:17
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: franshizaclub.com - franshizaclub

Если сидеть и тупить то никогда, какой логин в проекте, сегодня думаю продам, цена 0.9 ??

добавлено через 2 минуты
А чтобы веселее продавались, рейтинг себе поднять надо бы, с лидером пообщаться, если живой он, у меня в структуре у всех всё продано, ещё и не хватает

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от filipinec1 Посмотреть сообщение
Висит со вторника ни чего не вывелось а сегодня пятница что то не пойму начались выборочные выплаты ???

Вложение 150417
И надо же додуматься такую Х....... написать про выборочные выплаты
Валерий Ходонович вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход