Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2018, 19:27
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
указать там комиссию за полный круг
Нет уж, от подгонки торговых условий под понимание дилетантов меня увольте. Есть общепринятый в индустрии стандарт расчета торгового оборота и комиссии. Мы так платили и платим всем поставщикам, включая ведущие банки, и ничего менять не собираемся. У всех поставщиков комиссия в долларах на миллион оборота USD на сторону. Могу написать в условиях в скобках (на сторону), только не думаю, что от этого вопросов будет меньше. Вопросы заканчиваются только тогда, когда люди идут в калькулятор и смотрят там формулы. Но, как показывается эта тема, многие даже там ничего не видят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я Rann просто поставил перед фактом


Вы на элементарный вопрос не можете ответить, на который в Альпари, когда я там работал, чуть ли не уборщицы отвечали на аттестации. )))
Rann вне форума
Старый 25.12.2018, 19:32
#202
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
вы как обычно, влезаете в разговор в котором ничего не понимаете и не смыслите
Furuncle, не вам меня учить. Если вы не в состоянии корректно посчитать торговый оборот, это только ваши проблемы. Вы своими постами размером с простыню с бесполезным офтопом забиваете тему. Вам создали топик с объяснением как считается торговый оборот, шлепайте туда и там можете доказывать что угодно и кому угодно.
Elena MS вне форума
Старый 25.12.2018, 19:44
#203
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет уж, от подгонки торговых условий под понимание дилетантов меня увольте. Есть общепринятый в индустрии стандарт расчета торгового оборота и комиссии. Мы так платили и платим всем поставщикам, включая ведущие банки, и ничего менять не собираемся. У всех поставщиков комиссия в долларах на миллион оборота USD на сторону. Могу написать в условиях в скобках (на сторону), только не думаю, что от этого вопросов будет меньше.
Ну напишите так. Ну чтобы люди видели что у вас 20$ на одну сторону, многие дилеры так делают. Ну или напишите например сразу комиссию за полный круг. Сайт то ваш, "хозяин барин".

И по статистике тоже исправьте некорректные данные. RannForex на комиссиях зарабатывает в разы больше, а вы занижаете эти данные.
Ну или вообще не показывайте этот суррогат.

Вам уже все расчёты показали и разжевали, осталось исправить и всё.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение


Вы на элементарный вопрос не можете ответить, на который в Альпари, когда я там работал, чуть ли не уборщицы отвечали на аттестации. )))
Rann, ну вы меня оскорбить чтоли решили почувствовав свою неправоту, да ?
Ну вы этим только унижаете себя, открыто показывает вашу зашоренную самооценку по отношению к другим людям.
Rann, ну не нужно так позорится перед людьми. Вы же лицо форекс дилера RannForex а не какая нибудь там уборщица которая на предоставленные факты отвечает "шваберными оскорблениями".
Furuncle вне форума
Старый 25.12.2018, 22:57
#204
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мы так платили и платим всем поставщикам, включая ведущие банки, и ничего менять не собираемся. У всех поставщиков комиссия в долларах на миллион оборота USD на сторону.
Оно то так. Но клиент через метак торгует именно в лотах, чаще в десятых, еще чаще в сотых частях лота, а не в к-ве единиц валюты. Как вариант, для удобства и избежания недочетов в пытливых умах трейдеришек, можно добавить в личном кабинете клиенту пару строк:
- Комиссия брокера: 20$ за 1 мио.
- Ваш протргованный объем: * *** *** USD.
- Уплачено комиссий: ** USD.
(если, конечно, такого еще нет)
И все будет четко, прозрачно и понятно.
livoruch вне форума
Старый 26.12.2018, 00:31
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Rann, ну вы меня оскорбить чтоли решили почувствовав свою неправоту, да ?
Вы по прежнему не смогли ответить на элементарный вопрос.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Оно то так. Но клиент через метак торгует именно в лотах, чаще в десятых, еще чаще в сотых частях лота, а не в к-ве единиц валюты. Как вариант, для удобства и избежания недочетов в пытливых умах трейдеришек, можно добавить в личном кабинете клиенту пару строк:
- Комиссия брокера: 20$ за 1 мио.
- Ваш протргованный объем: * *** *** USD.
- Уплачено комиссий: ** USD.
(если, конечно, такого еще нет)
И все будет четко, прозрачно и понятно.
Я написал калькулятор трейдера со всеми формулами. Этого достаточно. Кому не понятно, пусть идет туда и будет все понятно.
Rann вне форума
Старый 26.12.2018, 05:05
#206
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я написал калькулятор трейдера со всеми формулами. Этого достаточно. Кому не понятно, пусть идет туда и будет все понятно.
Rann, ну вас все поняли - "исправлять ничего не буду, идите туда и там сами всё смотрите".
Дальнейший разговор с вами считаю бесполезным.

Ну а для клиентов RannForex это будит интересно.

1. Дилер RannForex берёт комиссию не 20$ за 1 млн.$ торгового оборота как они указывают на сайте, а 45$ (за полный круг).
Расчёты мною приведены на основании мониторинга клиента RannForex, dimeon, торговый счёт реальный "ECN.MT4".
Результаты расчётов можно посмотреть тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...6#post15685298

2. Статистики по комиссиям которые показывает RannForex приведены на сайте некорректно. Показатели по прибылям от комиссий дилер занижает в разы.
Расчёты мною приведены на основании проторгованного объёма и комиссии в 45$ (за полный круг).
Результаты расчётов можно посмотреть тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...7#post15690662
Furuncle вне форума
Старый 26.12.2018, 10:32
#207
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Дилер RannForex берёт комиссию не 20$ за 1 млн.$ торгового оборота как они указывают на сайте, а 45$ (за полный круг).
Тебе уже тут даже на примере сделки из мониторинга показали какая комиссия берётся. 20 долларов ровно за миллион долларов торгового оборота.
Если у тебя не хватает ума прочитать даже, уж не посчитать - это сугубо твои проблемы.

Дмитрий Rann, огромное спасибо за такого брокера - Ваш труд дорогого стоит.
BKK вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grand FX (26.12.2018), KaneKRY (26.12.2018), Rann (26.12.2018)
Старый 27.12.2018, 02:22
#208
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Вася, ты тупой?
Тебе уже тут даже на примере сделки из мониторинга показали какая комиссия берётся. 20 долларов ровно за миллион долларов торгового оборота.
Если у тебя не хватает ума прочитать даже, уж не посчитать - это сугубо твои проблемы.
BKK, ну вы сначала научитесь пожалуйста не переходить на личности и на оскорбления когда нечем крыть, ну а потом уже утверждать то чего нет.
Ну а кто из нас "тупой" там, ну или там "Вася", я вам покажу на простом примере, с того же мониторинга dimeon - клиента дилера RannForex.

Берём пример на основе только одной страницы мониторинга, которых там 143.
Если нужно будит перелопатить и показать вам все 143 страницы с доказательствами моей правоты, я это сделаю. Мне не лень.

В качестве примера берём пару EURGBP с мониторинга, страница 143.
https://www.myfxbook.com/members/dim...t-risk/2455800



Торговый объём ( в лотах ): 3.9 лота
Комиссия взятая дилером (в евро): 15.6 евро.
Комиссия за торговый лот (за 1 лот, открытие, закрытие - полный круг): 15.6 евро / на 3.9 лота = 4 евро за лот (полный круг), или 4.5$, полный круг.

Пара: EURGBP
EUR - базовая валюта ( 1 лот-100 000 евро), GBP - котируемая валюта (1 лот-90 000 фунтов).
Сколько фунтов дают за 100 000 единиц Евро: 100 000 * на 0.90 = 90 000 фунтов.


Сколько Евро дают за 90 000 фунтов: 90 000 фунтов * на 1.11 = 99 900 Евро.


Тоесть, 1 лот торгового оборота по паре EURGBP равен (в евро): 99 900 Евро, за сторону.
1 лот торгового оборота по паре EURGBP равен (в евро): 99 900 Евро * на 2 = 199 800 Евро, за полный круг, открытие, закрытие позиции..
10 лотов торгового оборота по паре EURGBP равен (в евро): 199 800 Евро * на 10 лотов = 1.99 млн. Евро., за полный круг, открытие, закрытие..

Клиент dimeon проторговал объём в лотах: 3.9 лота.
Считаем оборот dimeon (в евро): 199 800 Евро * на 3.9 лота = 779 220 евро.
Считаем какую комиссию должен был взять дилер (в евро): 1.99 млн. Евро / на 779 220 евро = 2.55 * на 4 евро (комиссия дилера) = 10.2 евро, а взяли с него 15.6 евро.

Считаем на сколько евро и процентов дилер обманул клиента dimeon в свою пользу.

В евро: 15.6 евро - 10.2 евро = на 5,4 евро
1 процент: 15.6 евро / на 100% = 0.156
5.4 евро / на 0.156 = на 34,6 % дилер взял с клиента комиссию больше чем ему полагается.

Тоесть дилер RannForex обманывает клиентов на комиссиях при торговле, берёт больше чем полагается, ну и тем самым клиенты зарабатывают намного меньше чем им полагается.


Теперь вернёмся к нашим "баранам", ну к комиссиям и к неправильной статистике которую подают в RannForex.

У дилера RannForex комиссия в евро: 4 евро за 1 лот, две стороны, открытие, закрытие позиции ( это 4.5$ за лот, открытие, закрытие позиции).

За 10 лотов 40 Евро, или 45$.

Все мои расчёты правильные. Кому будит интересно почитайте тут, и сделайте соответствующие выводы для себя: https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...7#post15692519

Ну а всем клиентам и не клиентам RannForex я просто посоветую внимательно ознакомиться с моими расчётами и посмотреть как я это делаю, и постараться научиться самим вести учёт на основании данных которые у вас будут всегда под рукой: ваши проторгованные объёмы в лотах по той или иной валютной паре, размер комиссии дилера которую он будит у вас брать и отношения базовой валюты к котируемой.
И когда вы сами научитесь делать такие же расчёты, тогда вы всегда будете знать обманывает вас ваш форекс дилер по комиссиям, или нет.


добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Дмитрий Rann, огромное спасибо за такого брокера - Ваш труд дорогого стоит.
Ну лесть к объекту подражания хороша тогда когда она оправдывает то что есть на самом деле. Ну а когда вам говорят то что не есть реалии а просто враки выдают за правду, чтобы только привлечь к себе внимание других, то со стороны человека который льстит таким людям это выгладит как подмахивание.
Ну BKK, ну у вас с Rann имеются какие-то общие интересы да ? Ну просто когда у людей есть общие интересы они всегда подмахивают друг другу.
Ну там например один другому например кричит - "ты самый суперский", а второй ему в ответ - "да, я такой и ты тоже отличный, мы же общее дело делаем для выгоды друг другу".
Ну а остальные в стороне сидят смотрят на них и думают - "вот мы попали на их удочку".
Furuncle вне форума
Старый 27.12.2018, 13:09
#209
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Считаем оборот dimeon (в евро): 199 800 Евро * на 3.9 лота = 779 220 евро.
Считаем какую комиссию должен был взять дилер (в евро): 1.99 млн. Евро / на 779 220 евро = 2.55 * на 4 евро (комиссия дилера) = 10.2 евро, а взяли с него 15.6 евро.
Проще зайца научить брать интегралы, чем безграмотной школоте втолковать элементарные вещи.


Комиссия = торговый объем * Курс базовой валюты к USD / 1 000 000 USD * Комиссию * 2 * Курс USD к валюте депозита

390,000.0 * 1.138695 / 1 000 000 * 20 * 2 * 1 = 17.76 USD

Или 15.6 евро.

Фурункул идите учить матчасть и не забивайте топик своим бестолковым флудом.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (27.12.2018)
Старый 27.12.2018, 22:29
#210
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Проще зайца научить брать интегралы, чем безграмотной школоте втолковать элементарные вещи.


Комиссия = торговый объем * Курс базовой валюты к USD / 1 000 000 USD * Комиссию * 2 * Курс USD к валюте депозита

390,000.0 * 1.138695 / 1 000 000 * 20 * 2 * 1 = 17.76 USD

Или 15.6 евро.

Фурункул идите учить матчасть и не забивайте топик своим бестолковым флудом.
Ну ещё один "математик", рассматриваемая пара EURGBP, базовая валюта EUR-(1 лот=100 000 евро) к котируемой GBP-(1 лот=90 000 фунтов), а она рассматривает EURUSD.
Ну могу ещё раз персонально объяснить для "математика" Elena MS, как объяснил для BKK, чтобы они не забивали ветку своим бестолковым флудом.

Пара: EURGBP

Торговый объём ( в лотах ): 3.9 лота.
Комиссия взятая дилером (в евро): 15.6 евро.
1 лот торгового оборота (в евро): 199 800 евро за обе стороны (покупка, продажа).
10 лотов торгового оборота (в евро): 199 800 евро * на 10 лотов = 1.99 млн. Евро за обе стороны (покупка, продажа).
Оборот dimeon (в евро): 199 800 евро * на 3.9 лота = 779 220 евро.
Считаем какую комиссию должен был взять дилер (в евро): 1.99 млн. Евро / на 779 220 евро = 2.55 * на 4 евро (комиссия дилера) = 10.2 евро, а взяли с него 15.6 евро.

https://www.myfxbook.com/members/dim...t-risk/2455800


Считаем на сколько евро и процентов дилер обманул клиента dimeon в свою пользу.

В евро: 15.6 евро - 10.2 евро = на 5,4 евро
1 процент: 15.6 евро / на 100% = 0.156
5.4 евро / на 0.156 = на 34,6 % дилер взял с клиента комиссию больше чем ему полагается.

Тоесть дилер RannForex обманывает клиентов на комиссиях при торговле, берёт больше чем полагается, ну и тем самым клиенты зарабатывают намного меньше чем им полагается.
Furuncle вне форума
Старый 27.12.2018, 23:20
#211
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну ещё один "математик", рассматриваемая пара EURGBP, базовая валюта EUR-(1 лот=100 000 евро) к котируемой GBP-(1 лот=90 000 фунтов), а она рассматривает EURUSD.
Школота она и есть школота. В обеих парах объем лота 100 000 евро.
Перечитывайте это постоянно пока не дойдет.
И не суйтесь со своими бестолковым флудом и неграмотными расчетами в ветку брокера, пока я для вас персональный бан не выпросила.
Elena MS вне форума
Старый 27.12.2018, 23:56
#212
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Школота она и есть школота. В обеих парах объем лота 100 000 евро.
Перечитывайте это постоянно пока не дойдет.
И не суйтесь со своими бестолковым флудом и неграмотными расчетами в ветку брокера, пока я для вас персональный бан не выпросила.
Elena MS, не угрожайте мне пожалуйста, а то я попрошу бана для всей вашей тролль-компании от Rann.
Один только BBK меня уже оскорбил несколько раз, но я пока молчу.
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Вася, тебя тут как только уже не называли, но, видимо, действительно тому, у кого не хватает мозгов даже тупо посчитать - только и остаётся работать клоуном форумным.
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ну, для тупых клоунов не указано, а для всех остальных указано.
Elena MS, вы меня тоже не раз оскорбляли, и заодно зафлуживая ветки своим бредом.
Вы даже сейчас меня оскорбляете, не задумываясь о том что это просто "хабальские выражения" оскорбительного характера по отношению к другим людям.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Школота она и есть школота.
Ну про Rann и его дилера RannForex мы говорить не будем, да ? Всё и так понятно. Ну ему уже давно пора обосноваться на этой ветке Компании без лицензии: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=463

Ну а если уже говорить совсем на чистоту, ну исходя из того что они обманывают своих клиентов на комиссиях и дают некорректные данные по статистике, то по моему таким зашоренным дилерам как RannForex место именно в таких ветках Проблемные брокеры https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=567
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (27.12.2018)
Старый 28.12.2018, 03:17
#213
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Furuncle, как тебя называть иначе как не тупым, если ты посчитать оборот в долларах не можешь, путаешь лоты, но при этом лезешь в калашный ряд указывать умным людям что хорошо, а что плохо?
Ещё и умничаешь, типа.
BKK вне форума
Старый 28.12.2018, 04:59
#214
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Furuncle, как тебя называть иначе как не тупым, если ты посчитать оборот в долларах не можешь, путаешь лоты, но при этом лезешь в калашный ряд указывать умным людям что хорошо, а что плохо?
Все объёмы и комиссии в RannForex мною точно подсчитаны и расчитаны.

BKK, ну и не нужно изображать из себя подружку Rann, бросающуюся на амбразуру с фактами, и кроющую оскорблениями всех и вся как оголтелый, если вам эти факты не нравятся.
Ну или кто вы там ему.

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ещё и умничаешь, типа.


BKK, ну типовать и блатовать будете с Rann, и его подружками, он тоже это "типа" любит, ну "типа" на пальцах объяснять.
Но если его "типа" на словах никто не понимает, то он "типа" не знает как ещё объяснить людям и сразу ретируется в сторону. Ну и потом запускает на ветку таких как вы, ну "типа" друзей с общими интересами, ну или как вас ещё называют таких, ну "типа" троллей.
Furuncle вне форума
Старый 28.12.2018, 10:17
#215
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Elena MS! Не надо Фурункула в Бан! Где мы еще так хорошо поржем.
А вообще отличный способ держать ветку постоянно активной.

Посудите сами. Те кто в теме, видят тему постоянно и рано или поздно придут в RANNFOREX со своими оборотами. Особенно когда ПАММЫ внедрят. А новички, которые не могут делать оборот врдя ли интересны компании. Таким место в инстаподобных кухнях, где дают еще и кучу бонусов.

Не удивлюсь, если вы с Дмитрием ему еще и припалчиваете Фурункулу и его единоверцам.

Я бы месте Димтрия точно ему бы ящик настоящих испанских мандаринов выслал!
dimeon10 вне форума
Старый 28.12.2018, 16:38
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
А вы пишите на сайте что берёте 20$ с оборота 1 млн.$.
а на самом деле вы взяли с него 45.2 $, в 2,26 раза больше
Если уж вы строите из себя большого эксперта, то неплохо бы знать, что в форекс индустрии, как правило, комиссию указывают в одну сторону, а не за полный круг.
Походите по сайтам форекс брокеров, в том числе зарубежных и регулируемых, и посмотрите, как они комиссию указывают.
Но вам это не требуется - надо же очернить RannForex.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
На самом деле, исходя из показаний с реального счёта вашего клиента RannForex берёт комиссию 45$ а не 20$ за миллион оборота.
Rann, ну просто исправьте на сайте комиссионные сборы с 20$ на 45$, и не вводите больше в заблуждение своих клиентов
А если один из клиентов торгует на валютных парах, где базовая валюта USD (например, USDJPY, USDCAD и т.д.), то тогда комиссия у него будет ровно 40$ на 1 млн $ оборота за полный круг. Но вы привязались к цифре 45$, которая является частным случаем, и предлагаете повесить её на сайт для всех. Не серьёзно.

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Elena MS! Не надо Фурункула в Бан! Где мы еще так хорошо поржем.
Действительно. Этот товарищ только добавляет юмора, сложно не улыбнуться, читая его посты. Ведь писать такой бред, прикрываясь простынями серьёзного текста и "правдивыми" расчётами - это ещё постараться надо.
grandex вне форума
Старый 29.12.2018, 00:47
#217
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну разве кто-то против ? Все кто хочет чтобы их ободрали на комиссиях как с вас сняли на 34% больше положенного
Не могли бы вы дать ссылку на торговые условия, где берут как положено? Очень интересно посмотреть.
Rann вне форума
Старый 29.12.2018, 16:57
#218
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не могли бы вы дать ссылку на торговые условия, где берут как положено? Очень интересно посмотреть.
Ну вот у вас положено сколько ?

40 евро (45$) за 1 млн. торгового оборота, а пишите 20$.
У дилеров положено, ну если они уже и сообщают комиссию на одну сторону то ставят оговорку - на одну сторону, ну чтобы клиенты знали. Вы этого не делаете.

Ну и в статистике дилера RannForex вы приводите некорректные данные.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Торговый оборот ($) : 428 420 635 $ (428.4 млн.)
Комиссия дилера (за миллион оборота): 45$ (в евро: 39.7 евро).
Сколько дилер отдаёт комиссий Admiral Markets: 10$ ( 428.4 млн. * на 10$ = 4284$), в евро: 3769,92 евро.
Сколько дилер забирает комиссий себе: 45$ - 10$ = 35$ с миллиона $ торгового оборота. ( 428.4 млн. * на 35$ = 14994$), в евро: 13194,72 евро.

А в статистике дилера они пишут что у них прибыль от комиссий всего 3809 евро.

Furuncle вне форума
Старый 29.12.2018, 17:13
#219
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот у вас положено сколько ?
Вы не дали ссылку на брокера, где комиссия в 2.5 раза меньше чем у Раннфорекса. Хотелось бы ее увидеть.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну если они уже и сообщают комиссию на одну сторону то ставят оговорку - на одну сторону, ну чтобы клиенты знали. Вы этого не делаете.
Уверены?



Источник
Rann вне форума
Старый 29.12.2018, 17:29
#220
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Да уверен, потому что неделю назад на сайте RannForex было написано так.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Вы пишите что дилер RannForex берёт комиссию 20$ с оборота 1 млн.$.

Исправили ? "Молодцы", не прошло и десяти лет.
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Где же настоящий межбанк? Kinken Общие вопросы работы Брокеров 94 06.03.2015 01:19
Экспортеры тянут межбанк к 34 грн/$ lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.02.2015 22:01
Помогите найти брокера, который может ограничить просадку при ДУ Алексей Каталог Брокеров на Форекс 1 25.12.2008 16:43
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55