Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2015, 13:13
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Отправлено 11/5/2015 1:51:00 PM
Всем привет,
КАРТА 2.0 выглядит хорошо! Мы делаем большой прогресс. Фактическая программирование нового сайта начали две недели назад, и наша новая команда разработчиков работает на полную катушку! Мы еще одно интервью настроить завтра с потенциальным нового сотрудника. Маркетинг и графический дизайн будет вскоре последуют. Его захватывающее время для всех наших международных людей, как MAP 2.0 будет принимать нас всех в будущем с очень многими продуктами, потоков доходов, и даже тонны веселья прямо на карте сайта!
Мы планируем в основном скелет MAP 2.0 для начала, как мы хотим, чтобы передать все на новый сайт, как только мы можем. Так в основном новый сайт будет иметь только кредитные пакеты и обмена трафиком, вместе со всеми соответствующими данными членов. Тогда, как +2016 прогрессирует, мы будем добавлять Pay Per Click целевых баннеры, платформа издателей, повторно таргетинга рекламы, а затем мы даже расширяется в играх мастерства! Многие другие дополнения будут следить, как мы расширяем нашу компанию и сосредоточить наши усилия на международных рекламных и игровых возможностей. Представьте себе, будучи в состоянии купить новый или подержанный BMW с вашего баланса MAP счета! Это все в работах!
Люди это только начало чего-то огромного и мы быстро расширяем наш фундамент, чтобы войти на новые рынки и укреплению наших существующих мощностей, чтобы продвинуть ПДЧ в будущее с большим спросом продуктов и услуг, которые будут подпитывать все наши фьючерсов. Как мы сказали бы, на юге, вы ничего не видели еще! Спасибо всем вам за неизменную поддержку!
MyAdvertisingPays Всех ждем в команде!!!

Последний раз редактировалось Radzievskiy Aleksey; 06.11.2015 в 13:17.
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 07.11.2015, 11:52
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays



Если система обнаруживает изменения,ваш IP-адрес вам будет необходимо ввести ответ на секретный вопрос тут!

Последний раз редактировалось Radzievskiy Aleksey; 07.11.2015 в 12:06.
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 12.11.2015, 13:43
#203
Интересующийся
 
Имя: Ekaterina
Пол: Женский
Адрес: Германия
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Невероятно как идет время! Уже прошло 21 месяцев с тех пор, как я являюсь партнером компании Myadvertisingpays ( MAP ) и 1 месяц как я нахожусь в статусе Диамант Мне также посчастливилось наблюдать, как из маленькой стартап-компании в интернете она стала всемирно известной и успешной.
Почему MAP привел к успеху сотни тысяч людей и почему MAP еще изменит жизни многих людей к лучшему, а также узнать мнение и опыт немецкого лидера Райнера Бартона, который лично знаком с CEO Mike Deese. Вы можете почитать это в этой статье по ссылке
10 причин для старта с MyAdvertisingPays: https://10klicks.blogspot.de/2015/11/10-myadvertisinpays.html
Желаю вам успеха с MyAdvertisingPays! ЭТо просто супер-компания, которая будет существовать годы!!!
Екатерина Клэр вне форума
Старый 12.11.2015, 17:04
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Скоро взлетаем на МАП 2.0 и это только начало большого Бизнеса с #MyAdvertisingPays #МАП GOGOGO !!!
Кто готов строить Бизнес на Украине оффлайн и Онлайн обращайтесь будет жарко!!!



добавлено через 2 минуты
Новости от компании
Отправлено 11/11/2015 2:23:00 PM
Обновление
Всем привет!
Мы изменили процесс входа, чтобы уменьшить нагрузку и поддержки защиты от грубой силы хаки. Вместо того, чтобы ввести секретный ответ, чтобы получить на свой счет, если у Вас изменился IP-, теперь вы будет предложено ввести код, который капчи будет отображаться на экране. Так что, если ваш IP-не изменится, вам будет позволено войти в систему без хлопот. Если это не изменение, вам придется ввести простую капчи, чтобы получить доступ к вашей учетной записи, а не беспокоиться с секретный вопрос / ответ, который мы поняли, что многие из вас не помнит, судя по большому количеству вспомогательных билетов мы получили ,
Мы не имею в виду неудобства никого. Мы учитываем безопасности очень серьезно и хотят, чтобы сбалансировать простоту в доступе с безопасностью на высшем уровне. Спасибо всем за работу с нами. Если вы подали в службу поддержки в отношении секретный ответ, мы бы признателен, если вы входите в службу поддержки и закрыть билет.
Мы будем переставая объявления относительно расчетов и возвраты на 15 ноября, чтобы мы могли начать упором на будущее MAP, который начинается с MAP 2.0! Так много интересных вещей происходит с нашей новой технической команды и программирование сайта идет полным ходом. Мы не можем ждать, чтобы начать делиться некоторые из этих захватывающих событий!
Спасибо всем за доверие, терпение и руководства, мы берем в будущее, вместе!
MyAdvertisingPays

216940+ Users and GROWING FAST!


Последний раз редактировалось Radzievskiy Aleksey; 12.11.2015 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 13.11.2015, 23:07
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Кто может помочь вывести или обменять деньги с платежки vxgateway?
aniks415 вне форума
Старый 14.11.2015, 18:03
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

+++Myadvertisingpays Как мы зарабатываем узнай первым?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aniks415 Посмотреть сообщение
Кто может помочь вывести или обменять деньги с платежки vxgateway?
Что именно у вас не получается? Звоните мне в Скайп все помогу вам сделать без проблем!

Последний раз редактировалось Radzievskiy Aleksey; 14.11.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 14.11.2015, 19:21
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Так вот где чарльз все скопипастил, а че так тухло тут? ни выплат, ни вкладов только зомбирующие видео и слайды, как в секте какой-то.
Все дело в том, что довольно экзотические и не в меру прожерливые платежки тут. Схема VISA-VX-MAP и затем обратно MAP-VX-VISA довольно затратна, 12-15% примерно с вас берут на покушать в одну из сторон. Вот и получается, что на то чтоб выйти с учетом этого на доход, при 6-7% в месяц с пакетов, нужно где то пол года. Если добавят хотя бы ту же Пайзу или ПМ сюда, то и народ пойдет, хотя возможно это намеренно сделано, чтоб развитие было плавным, ато набегут все и "испортят", перегрузят проект

Последний раз редактировалось Maclaren; 14.11.2015 в 19:26.
Maclaren вне форума
Старый 14.11.2015, 20:54
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Alek... Посмотреть сообщение
Что именно у вас не получается? Звоните мне в Скайп все помогу вам сделать без проблем!
Раньше мог выводить на солидтраспей , а теперь только в ету платежку ! ( подержка ответила что основной депозит в проект был с vxgateway и выводить можно только в ету платежку) С vxgateway на раурал вывести не могу потому что я с Украины! Что делать ХЗ
aniks415 вне форума
Старый 16.11.2015, 15:04
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от aniks415 Посмотреть сообщение
Раньше мог выводить на солидтраспей , а теперь только в ету платежку ! ( подержка ответила что основной депозит в проект был с vxgateway и выводить можно только в ету платежку) С vxgateway на раурал вывести не могу потому что я с Украины! Что делать ХЗ
__________________
Выводи на Банк счет 0.5% от суммы На ПриватБанк все работает без проблем я Тоже с Украины!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Все дело в том, что довольно экзотические и не в меру прожерливые платежки тут. Схема VISA-VX-MAP и затем обратно MAP-VX-VISA довольно затратна, 12-15% примерно с вас берут на покушать в одну из сторон. Вот и получается, что на то чтоб выйти с учетом этого на доход, при 6-7% в месяц с пакетов, нужно где то пол года. Если добавят хотя бы ту же Пайзу или ПМ сюда, то и народ пойдет, хотя возможно это намеренно сделано, чтоб развитие было плавным, ато набегут все и "испортят", перегрузят проект
Тут в проекте я с 4 пак за год сделал 140 пак и как это работает??? Нужно понять как работает Проект это не форекс и не хайп тут реальный проект !

Последний раз редактировалось Radzievskiy Aleksey; 16.11.2015 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 17.11.2015, 21:01
#210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Alek... Посмотреть сообщение
Тут в проекте я с 4 пак за год сделал 140 пак и как это работает??? Нужно понять как работает Проект это не форекс и не хайп тут реальный проект !
Я знаю что сделал, на рефке. Я имел более 50 паков и с уверенностью заявляю - это не реально без приглашений, по крайней мере с текущей доходностью. Если даже реинвест делать постоянный то это будет где то 200-250% в итоге или чуть более 100% чистой прибыли за год. Так что вы либо что то напутали, либо лукавите.
Завел 600$, через месяцев 5 за вычетом всяких поборах платежки и банка (добрых 150-200) вывел всего 100$ прибыли сверх вложеного, смысл, я бы лучше на криптовалюте или ставках эти же 100$ с той суммы за месяц бы заработал, а не за пол года.

Кстати, вывод наконец то сделали на карты как обещали? И если да, то какой % комиссии там на ввод-вывод если есть?
Компания хороша, ничего плохого не скажу в её сторону, но вот эти минусы с дорогими платежками делают интересным такое инвестирование только для долгосрочного инвестора с солидным капиталом в 1000-3000$, тогда да, резон есть, ну или кто МЛМщик и умеет рефоводить.

Последний раз редактировалось Maclaren; 17.11.2015 в 21:16.
Maclaren вне форума
Старый 18.11.2015, 18:19
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Я знаю что сделал, на рефке. Я имел более 50 паков и с уверенностью заявляю - это не реально без приглашений, по крайней мере с текущей доходностью. Если даже реинвест делать постоянный то это будет где то 200-250% в итоге или чуть более 100% чистой прибыли за год. Так что вы либо что то напутали, либо лукавите.
Завел 600$, через месяцев 5 за вычетом всяких поборах платежки и банка (добрых 150-200) вывел всего 100$ прибыли сверх вложеного, смысл, я бы лучше на криптовалюте или ставках эти же 100$ с той суммы за месяц бы заработал, а не за пол года.

Кстати, вывод наконец то сделали на карты как обещали? И если да, то какой % комиссии там на ввод-вывод если есть?
Компания хороша, ничего плохого не скажу в её сторону, но вот эти минусы с дорогими платежками делают интересным такое инвестирование только для долгосрочного инвестора с солидным капиталом в 1000-3000$, тогда да, резон есть, ну или кто МЛМщик и умеет рефоводить.
За счет рефке я купил 40 пак все остальное реинвест я не лукавлю и готов вам показать кабинет у вас есть мой скайп звоните все покажу вам!!! жду Да тут нет 7/8% в день это факт но я Компанией доволен ...

Последний раз редактировалось Radzievskiy Aleksey; 18.11.2015 в 18:23.
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 19.11.2015, 00:09
#212
Интересующийся
 
Имя: Ekaterina
Пол: Женский
Адрес: Германия
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Моя история успеха с MyAdvertisingPays. Мечты сбываются!
Я хочу поделиться с вами здесь своей историей успеха. Может кому-то будет полезно для вдохновления и мотивации. https://www.successbird.com/lichnostn...tie/fokus.html
Екатерина Клэр вне форума
Старый 19.11.2015, 01:20
#213
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Екатерина Клэр Посмотреть сообщение
кому-то будет полезно для вдохновления и мотивации
Не-не -не -не... Не надо мотивации. Спасибо.
sanatorij вне форума
Старый 23.11.2015, 21:44
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Myadvertisingpays Куда использовать #Credit Booster и #Credits и дополнительно Заработать?

Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 26.11.2015, 16:47
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Информация для новичиков
Как уже сегодня вы можете начать зарабатывать с MAP?

• 3 простых шага …

1. Купите рекламные пакеты (Credit Packs) Совет: Покупайте столько, сколько возможно!
2. Просматривайте ежедневно 10 рекламных объявлений (затраты времени менее 10 мин.).
3. Работа закончена, наслаждайтесь вашим днем!

• Повторяйте это ежедневно …

1. Просыпаетесь и смотрите, сколько вы заработали за ночь.
2. Просматриваете 10 рекламных объявлений на ваш выбор.
3. Покупаете больше рекламных пакетов ( Credit Packs) с вашего дохода (по US $ 49.99).

✓ Идите на работу … или снова ложитесь спать!
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 02.12.2015, 15:02
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Куда можно выводить деньги из МАР?
bravo вне форума
Старый 04.12.2015, 17:58
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

[quote="bravo;9758377"]Куда можно выводить деньги из МАР?[/quo

Вывод Средств Возможен ежедневный
кроме выходных,деньги Приходят в течении 24 часов!

Вывод с сайта MAP возможен на
Solid Trust Pay / VX Gateway
Банк. счет (IBAN, Swift)
Кредитную карту
PayPal
Visa карта
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 08.12.2015, 14:47
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays


Новая Полная Презентация My Advertising Pays russian
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 09.12.2015, 19:38
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Выгодно использовать рекламные кредиты myadvertisingpays, можно так же как показано в видеоролике про буксы.
Только вместо баннера, надо настроить показы, переходы на свои сайты и сливать через них трафик.
Тогда заработок будет и в myadvertisingpays и в рекламном ротаторе!
Всем удачи!

Видеоролик найдете на Youtube по запросу Частичный Вывод Денег с Буксов скамов!
канал Сергей Четыркин.
Вы наверно ошиблись веткой тут нет буксов и Скама
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 14.12.2015, 12:26
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

КАРТА 2.0 ( на фото ниже)! Теперь у нас есть IT-менеджер, руководитель проекта и новой ИТ-специалистов, работающих под высшем руководством. Наш небольшой IT-офис из четырех комнат почти полный! Вот только несколько фотографий парней и офиса. Вы увидите, Источник https://myadvertisingpays.info/author/mapblog/




Больше фото и инфо тут https://www.facebook.com/myadvertisingpaysrussiya/

добавлено через 3 минуты
Просто мега Компания я в восторге !!! GOGOGO.

Добрый день! Кого интересует бизнес на годы, надежный доход и серьезная компания, которая не исчезнет с деньгами через пару месяцев или лет, предлагаю рассмотреть этот вариант обязательно!!! Это Компании 2 года Германия 12.12.15 Компании myadvertisingpays






Больше Инфо тут https://www.facebook.com/myadvertisingpaysrussiya/

Последний раз редактировалось Radzievskiy Aleksey; 14.12.2015 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Radzievskiy Aleksey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход