Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2015, 19:10
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от FUNTIKK Посмотреть сообщение
Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Сколько времени уже прошло?
рустем 102 вне форума
Старый 20.07.2015, 20:11
#202
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от рустем 102 Посмотреть сообщение
Сколько времени уже прошло?
Вот неугомонный!) И несмотря уже даже на то, что вас ниже разоблачили - вы продолжаете писать.

FUNTIKK, не ведитесь на уговоры этого человека. Наверное он вам в личном сообщении уже предложил свою "помощь".

Из последних его сообщений мне, при том, что я ему не отвечала:

"Юлия завтра я скину свой номер карточки. Его нужно будет загрузить в акаунт. Нужно срочно действовать, ваш акаунт будут сливать скорей всего. Это не шутки, ответьте срочно!"

"Юлия нужно действовать немедленно, очень мало времени осталось. Мне нужно верифицровать мою карту от Вашего имени, тогда на нее можно вывести деньги. Хорошо подумайте, потом может не получится. Повтоняю, времени очень мало. НУжно действовать немедленно! Решайтесь быстрее, сами собой деньги не вывеюутся. Мне можете верить, в интернете неправда написана. Я действительно деньги со счета выведу."

"Если мне не верите - дайте телефон, я перезвоню и все объясню. В интернете неправда. Очень мало времени остается, нужно делать! Дайте телефон!"

Не понимаю, почему мало времени))) Например, по процедуре чарджбэк (по возврату перечисленных денег с карт Виза и МастерКард) можно обратиться в течение 180/120 дней.
Печально, что кто-то еще успевает на чужом несчастье нажиться. Не позволяйте себя обмануть.
Julie вне форума
Старый 20.07.2015, 23:30
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Нашел, что Рейтинговое Агентство Момент Истины занимается сбором информации о брокерах для создания каталога рейтинга брокеров. И им можно подавать заявки на проверку брокера и его оценку. Надо подать им претензию, может по передаче момент истины покажут расследование.

Сообщите о нарушении https://ra-momentistini.ru/
Petrovich987 вне форума
Старый 21.07.2015, 11:12
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Выкладываю условия выдачи бонуса 44 пункт из Terms and Conditions of Services Agreement c сайта www.tradingbanks.com. Кто силен в переводе расшифруйте основные моменты. В службе поддержки сайта просил русскую версию но т.к. компания международная мне ответили что нужно уметь читать и на других языках.

Bonus Policy

Any bonuses, promotions and benefits that are provided by Tradingbanks or any trading
account are held under the Company’s terms and conditions and can be viewed there for
more details. Should Tradingbanks under any circumstance suspect any wrong doing or
deception, Tradingbanks reserves the right to cancel bonuses, promotions or benefits that
have been provided or are supposed to be provided to the specified trading account
The decision whether to offer a bonus to a prospective/potential client is clearly and
indisputably at Tradingbanks’s absolute and unreserved discretion.
In order to be eligible to withdraw your bonus, you must execute a minimum trading
volume of $10,000 for every 1 bonus dollar ($1). For example: if you receive a bonus of
$100, you will need to have a minimum trading volume of $1,000,000 in order to be able

to withdraw your bonus. Your trading volume will start counting towards the trading
volume requirement for bonus withdrawal from the date you receive the bonus.
Following the activation of your account, if you request, either during or after the
promotion period and bonus, a withdrawal of funds from your account, TradingBanks
requires the execution of a minimum trading volume of $5,000 for every 1 dollar equity
($1). This trade volume requirement is due to the contribution of the company to your
training, online tutorial and personal account manager. Therefore if your equity is of $100,
you will need to have a minimum trading volume of $500,000 in order to be able to
withdraw from your equity. Your trading volume will start counting towards the trading
volume requirement for bonus withdrawal from the date you receive the bonus.
TradingBanks does not wish to restrict your account during the period in which you have
not met trading volume requirements related to your bonus. Thus it should be noted that if
yourequest a withdrawal during this period, the full bonus amount, including profits
generated from the said bonus, will be forfeited. In such a case, the bonus amount will be
deducted from your remaining account balance. You will then be able to manage the
remaining balance in your account freely.
The acceptance to the reception of the bonus and its insertion to your account, binds the
client to the bonus’s terms and conditions above and hereinafter. After the bonus is injected
to the client’s account, it cannot be retracted and/or removed under any circumstances.
Ruslan8013255 вне форума
Старый 21.07.2015, 13:02
#205
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

FUNTIKK, не ведитесь на уговоры этого человека. Наверное он вам в личном сообщении уже предложил свою "помощь"

Julie, да пришло письмо от него с предложением помощи. Как вы описали, подгрузить его карточку для вывода и дать пароль от моей почты..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Petrovich987 Посмотреть сообщение
Нашел, что Рейтинговое Агентство Момент Истины занимается сбором информации о брокерах для создания каталога рейтинга брокеров. И им можно подавать заявки на проверку брокера и его оценку. Надо подать им претензию, может по передаче момент истины покажут расследование.

Сообщите о нарушении https://ra-momentistini.ru/
Petrovich987, спасибо за информацию! нашла сайт, буду писать....

Последний раз редактировалось FUNTIKK; 21.07.2015 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
FUNTIKK вне форума
Старый 21.07.2015, 13:29
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Счет открыл, всего с бонусными $200. Рассматриваю вариант внутридневной торговли, но брокер против. В интернете читал - самая прибыльная, и без свопов за овернайты.
Кто чего подскажет?
fedorov1 вне форума
Старый 21.07.2015, 13:50
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
Счет открыл, всего с бонусными $200. Рассматриваю вариант внутридневной торговли, но брокер против. В интернете читал - самая прибыльная, и без свопов за овернайты.
Кто чего подскажет?
Суть ведь не в избежании свопов, а в заработке.
Тут надо интенсивно следить за трендом... а то можно так без свопов и без профита остаться.. или вообще, с лосём.
Я бы сказал что такая система намного сложнее, чем обычная (2-3 дня).
Для новичков - не желательно. ИМХО
KarVi вне форума
Старый 21.07.2015, 14:03
#208
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от KarVi Посмотреть сообщение
Суть ведь не в избежании свопов, а в заработке.
Тут надо интенсивно следить за трендом... а то можно так без свопов и без профита остаться.. или вообще, с лосём.
Я бы сказал что такая система намного сложнее, чем обычная (2-3 дня).
Для новичков - не желательно. ИМХО

Следить за трендом при внутридневном скальпинге? Хм… Я думала что скальпинг – это что-то вроде снятия сливок, то есть заработок на колебании, а не на тренде. Разве нет?
Vikysik вне форума
Старый 21.07.2015, 14:20
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Vikysik Посмотреть сообщение
Следить за трендом при внутридневном скальпинге? Хм… Я думала что скальпинг – это что-то вроде снятия сливок, то есть заработок на колебании, а не на тренде. Разве нет?
Вы путаете.. скальпинг и интра-дей трейдинг немного разные понятия.
Скальпинг - да, это очень короткие сделки с профитом в 10-20 пунктов. Буквально пяти-минутными позициями зарабатывать.
А интра-дей, это означает, что позиции не переходят на следующий день.
Трейдер может держать позицию с момента открытия торговой площадки и закрыть её до 00:00. Это не есть скальпинг.

Капитал для интра-дея может быть меньше чем для скальпа..
Так как скальп подразумевает оперирование большими лотами в очень короткие промежутки времени.
KarVi вне форума
Старый 21.07.2015, 14:31
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Так... ну тут любители терминами сыпать))) мне как новичку немного сложно, КЭП?
fedorov1 вне форума
Старый 21.07.2015, 14:48
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

fedorov1, Ну а ты как думал, уважаемый?)
Ты бы лучше эти самые термины, да подучил бы.. Лишними не будут, честно)
Краткая суть - чтоб понятно было, лучше не жадничать комиссий за перенос позиции через ночь. А то, как всем известно - скупой платит дважды.
Основные минусы:
1) Тех анализ при интра-дэе не действителен.
2) Торговать нужно только на американской или европейской площадке
3) Подходящие дни для такой системы это понедельник и пятница (гэпы)
4) Постоянно мониторить макро-экономические новости
5) Не факт что эффект от новостей отразится на активе в этот день

Да и вообще, под-учи основные понятия торговых систем, терминов и т.д.
В тернете куча сайтов, информации по горло.
Узнаешь, почему, как и зачем. Подберешь под себя алгоритм торговли и будет тебе счастье.
KarVi вне форума
Старый 21.07.2015, 14:57
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Отзыв о tradingbanks.com!

История началась со звонка, рассказали об условиях, предложили попробовать со $100 для начала, что удивило консультант оказался сильным и не было ни одной сделки в минус, даже когда были сильные проливы выводил в плюс сделку. На прошлой неделе предложили внести средства больше т.к. вышла новость по гуглу перед американской сессией и должен был случиться гэп, я не успевал внести средства и мне предложили одолжить у "хэдж-фонда". Вот тут всё и началось. Средства я отправил, однако каким-то чудом у меня не прошла половина по WU(Вестерн-юнион), а именно $5000, но вторые $5000 прошли. Брокер не отдает мои средства в размере $5000 под видом того что я должен внести средства полностью равные занятым у "хедж-фонда", т.е. те самые не прошедшие $5000. Однако сделка вышла в плюс и я попросил её отменить. Я не понимаю почему с меня деньги буквально выбивают, т.к. на практике в таких случаях у других брокеров сделку отменяют, что я и прошу сделать. Верификацию подтвердил. Все звонки и переписка со скринами на руках. Судя по отзывам, как и в моем случае, находят поводы не платить(И даже не отдают твои деньги!!!) и, боюсь, что если даже переведу вторую половину средств мне скажут отрабатывать объемы или сольют депо вовсе, или ещё что-то.


Заявка на вывод висит до сих пор не подтвержденной, я прошу убрать все бонусы, отменить
последнюю сделку и вернуть только мои, внесенные мною, деньги и всё.
Главный модератор, прошу перенести сообщение в претензии к tradinganks.com, обещаю отписываться по ходу развития событий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 28
Размер:	136.5 Кб
ID:	132405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 31
Размер:	105.4 Кб
ID:	132406  

Последний раз редактировалось Traygod; 21.07.2015 в 18:46.
Traygod вне форума
Старый 21.07.2015, 15:03
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
История началась со звонка, рассказали об условиях, предложили попробовать со $100 для начала, что удивило консультант оказался сильным и не было ни одной сделки в минус, даже когда были сильные проливы выводил в плюс сделку. На прошлой неделе предложили внести средства больше т.к. вышла новость по гуглу перед американской сессией и должен был случиться гэп, я не успевал внести средства и мне предложили одолжить у "хэдж-фонда". Вот тут всё и началось. Средства я отправил, однако каким-то чудом у меня не прошла половина по WU(Вестерн-юнион), а именно $5000, но вторые $5000 прошли. Брокер не отдает мои средства в размере $5000 под видом того что я должен внести средства полностью равные занятым у "хедж-фонда", т.е. те самые не прошедшие $5000. Однако сделка вышла в плюс и я попросил её отменить. Я не понимаю почему с меня деньги буквально выбивают, т.к. на практике в таких случаях у других брокеров сделку отменяют, что я и прошу сделать. Верификацию подтвердил. Все звонки и переписка со скринами на руках. Судя по отзывам, как и в моем случае, находят поводы не платить(И даже не отдают твои деньги!!!) и, боюсь, что если даже переведу вторую половину средств мне скажут отрабатывать объемы или сольют депо вовсе, или ещё что-то.


Заявка на вывод висит до сих пор, я прошу убрать все бонусы, отменить
последнюю сделку и вернуть только мои, внесенные мною, деньги и всё.
Главный модератор, прошу перенести сообщение в претензии к tradinganks.com, обещаю отписываться по ходу развития событий.
Какие инструменты, если не секрет? Можете в личку написать...)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KarVi Посмотреть сообщение
fedorov1, Ну а ты как думал, уважаемый?)
Ты бы лучше эти самые термины, да подучил бы.. Лишними не будут, честно)
Краткая суть - чтоб понятно было, лучше не жадничать комиссий за перенос позиции через ночь. А то, как всем известно - скупой платит дважды.
Основные минусы:
1) Тех анализ при интра-дэе не действителен.
2) Торговать нужно только на американской или европейской площадке
3) Подходящие дни для такой системы это понедельник и пятница (гэпы)
4) Постоянно мониторить макро-экономические новости
5) Не факт что эффект от новостей отразится на активе в этот день

Да и вообще, под-учи основные понятия торговых систем, терминов и т.д.
В тернете куча сайтов, информации по горло.
Узнаешь, почему, как и зачем. Подберешь под себя алгоритм торговли и будет тебе счастье.
Согласен..почитаю сегодня, очень много инфы на ресурсе. Но в этой ветке - очень мало дельного действительно. Очень много фильтровать приходится. Спасибо за внимание и ответ!!!

Последний раз редактировалось fedorov1; 21.07.2015 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
fedorov1 вне форума
Старый 21.07.2015, 19:32
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Сегодня позвонил брокер-консультант, рассказал очередные байки про то что сделку нельзя отменить, так как это не какие-то Российские биржи, а Нью-Йорк и что передаст моё дело юристам и чтобы я готовил $200 000... Мои деньги возвращать отказываются, не смотря на то, что я продолжаю наотрез отказываться от их бонусов и любых других прибылей - верните моё и всё! Судя по всему продолжение следует, буду отписываться сюда пока.
Traygod вне форума
Старый 21.07.2015, 19:50
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

депозит небольшой - но прибыль получил сегодня, $8! На вывод ставить пока не буду, т.к. мало. Брокер вроде дельные вещи говорит, но я привык сам во всем разбираться и принимать решения тоже сам. Хотя голова пухнет если честно от терминов))) Пока на больше депозит пополнять не буду, попробую так немножко поторговать.
fedorov1 вне форума
Старый 21.07.2015, 20:04
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
депозит небольшой - но прибыль получил сегодня, $8! На вывод ставить пока не буду, т.к. мало. Брокер вроде дельные вещи говорит, но я привык сам во всем разбираться и принимать решения тоже сам. Хотя голова пухнет если честно от терминов))) Пока на больше депозит пополнять не буду, попробую так немножко поторговать.
Мелкие суммы они выводят для показухи, тут уже про это писали ранее...
Traygod вне форума
Старый 21.07.2015, 20:33
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

так что выводить, 8 долларов? Это для меня не критическая сумма) дальше посмотрим))

добавлено через 1 минуту
хотя вывести предлагали)

Последний раз редактировалось fedorov1; 21.07.2015 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
fedorov1 вне форума
Старый 21.07.2015, 20:35
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
так что выводить, 8 долларов? Это для меня не критическая сумма) дальше посмотрим))

добавлено через 1 минуту
хотя вывести предлагали)
Свои лучше выводите как наторгуете побольше.
Traygod вне форума
Старый 21.07.2015, 20:38
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

100 долларов? а смысл тогда торговать вообще?
fedorov1 вне форума
Старый 21.07.2015, 20:39
#220
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
100 долларов? а смысл тогда торговать вообще?
От брокера зависит, tradingbanks.com - это мошенники, а не брокер.
Traygod вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход