Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2015, 09:43
#201
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Так вот основная мысль - это то, что сетевые компании и Орифлейм в частности, продает самый востребованный продукт - свободу и деньги. И это правда на 150%!
Он либо ошибся, либо намеренно солгал. Сетевые компании не продают свободу и деньги, они продают грёзы о них. И большинство сетевиков так и не получат ни свободы, ни денег, зато потеряют уважение в приличном обществе и человеческий облик. А разгадка одна - безблагодатность.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 29.09.2015, 21:37
#202
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Он либо ошибся, либо намеренно солгал. Сетевые компании не продают свободу и деньги, они продают грёзы о них. И большинство сетевиков так и не получат ни свободы, ни денег, зато потеряют уважение в приличном обществе и человеческий облик. А разгадка одна - безблагодатность.

Граждане Солгавши оба :-)

Сетевые компании (легальные и состоящие в Ассоциации Прямых продаж) - производят продукт. И продают они именного его. А то, про что вы писали выше (деньги, свобода, и т.д.) - это "побочный эффект" от продажи продукта. И никак не наоборот. Нет продажи продукта- нет ни денег, ни свободы. Им просо неоткуда взяться!
Константин Харченко вне форума
Старый 30.09.2015, 07:18
#203
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Константин Харче..., сетевой маркетинг, как я уже не однократно писала, это способ продать неконкурентоспособный товар в обход конкуренции. Вы никогда не задумывались над истинными причинами, почему тот же Орифлейм не продаётся в традиционной рознице? Причина-то как раз в продукте. Будем честными: косметика "орифлейм" посредственна, и не стоит тех денег, которых за неё просят. Окажись она на полках магазинов рядом с более качественными (и в то же время более дешёвыми) аналогами, её никто бы не купил: есть выбор прямо во время покупки. Это называется здоровой конкуренцией. Значит, как продать такую шнягу? Надо сопроводить товар идеей обогащения за пользование и втюхивание его, и найти людей с как можно меньшим IQ. которые поверят в это, и как можно более никчёмных, чтоб у них были материальные проблемы, чтоб идея обогащения их привлекла. Как видите, основа сетевого маркетинга, это человеческие отбросы, на которых всё и расчитывается. Вам приятно то, что со стороны вы кажетесь никчемным? А им приятно, как говорила одна амвейщица: "Пусть меня все держат за дуру, но вот когда я буду получать десять тысяч долларов в месяц, то я буду дурой, получающей десять тысяч долларов в месяц." Глупость, неожиданно оказавшаяся точной самокритикой. кстати, она так и осталась на 9% уже восьмой год, но до сих пор ездит на амвеевские шабаши.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 30.09.2015 в 07:35.
sum iskorka вне форума
Старый 02.10.2015, 22:57
#204
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
...сетевой маркетинг, как я уже не однократно писала, это способ продать неконкурентоспособный товар в обход конкуренции. Вы никогда не задумывались над истинными причинами, почему тот же Орифлейм не продаётся в традиционной рознице?
Истинные причины, почему Орифлейм, Амвей, Эйвон и пр. не продаются в рознице - это то, что они входят в Ассоциацию Прямых Продаж. Орифлейм является Старшим членом Ассоциации. https://www.rdsa.ru/membership/sales

У Орифлейм есть специальный Институт Кожи, где ведут разработки около 150 ученых. И если целенаправленно не гуглить только негатив об Орифлейм - можно узнать очень много интересного

А таких, кому "лохотрон, времени нет, это не мое" - попутного ветра в горбатую спину)) Завидуйте молча

P.S. кстати, НЕОДНОКРАТНО пишется вместе))
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 02.10.2015, 23:23
#205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
На мой взгляд, сетевой маркетинг и прямые продажи, очень разные вещи... Я в жизни не встречал ни одного сетевика который способен грамотно и быстро "толкнуть спич" и быстро что-то продать...

Всё таки сетевики это сетевики... В сравнении с настоящими дистрибьюторами из компаний прямых продаж, которые реально круто и быстро продают сетевики ещё дети в песочнице…

Да конечно в сетевом маркетинге есть свои фишки, свои стратегии, свои сказки... Но достигнуть определённых финансовых результатов можно гораздо быстрее в обычных классических бизнес схемах... Необязательно для этого сетевым маркетингом заниматься...

Но каждому своё! Против Орифлейм ничего не имею! Успехов тем кто им занимается! Но как школа продаж ещё раз скажу это очень слабо...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 02.10.2015, 23:33
#206
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Истинные причины, почему Орифлейм, Амвей, Эйвон и пр. не продаются в рознице - это то, что они входят в Ассоциацию Прямых Продаж. Орифлейм является Старшим членом Ассоциации. https://www.rdsa.ru/membership/sales
Охренеть, логика! Да будет Вам известно, что Международная Ассоциация Прямых продаж была создана в 1978 году, а тот же "Орифлейм" основан в 1967, поганый "Амвей", так вообще в 1959. Позвольте поинтересоваться, как эти гешефты распространяли свою шнягу до 1978 года?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 02.10.2015, 23:57
#207
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Охренеть, логика! Да будет Вам известно, что Международная Ассоциация Прямых продаж была создана в 1978 году, а тот же "Орифлейм" основан в 1967, поганый "Амвей", так вообще в 1959. Позвольте поинтересоваться, как эти гешефты распространяли свою шнягу до 1978 года?
Как Вам Амвей-то насолил))) Я, кстати, впечатлилась их объемами - в 10 раз больше, чем у ОРИ. Так что нам есть, куда расти.

По поводу АПП - так а в чем противоречие? К примеру, ООН когда был создан? А страны, которые туда входили?
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 03.10.2015, 07:31
#208
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Как Вам Амвей-то насолил))) Я, кстати, впечатлилась их объемами - в 10 раз больше, чем у ОРИ. Так что нам есть, куда расти.

По поводу АПП - так а в чем противоречие? К примеру, ООН когда был создан? А страны, которые туда входили?
Не изворачивайтесь, как амвейщик.
Вопрос был конкретный: почему товары сетевых компаний не продаются в традиционной рознице?
Ваш ответ: Потому что сетевые компании состоят в АПП.
Моё возражение: а почему они всё же не распространяли свои товары в розницу, когда АПП ещё не было?
Ваш ответ: нет ответа.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Суть в следующем:
я могу вам заказать понравившуюся продукцию с моего номера - соответственно, с моей скидкой 20% от цены каталога. Единственное, Вы оплачиваете доставку. Заказываю на ваш адрес, оплата при получении в СПО.

Вот КАТАЛОГ

Желающие - пишите в скайп ...
В интернетах, вообще-то, общепринято правило NYPA:
NYPA, картинка кликабельна

А Вы тут его нарушаете.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 03.10.2015 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 03.10.2015, 10:22
#209
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Видео по теме - что такое стволовые клетки, зачем нужны и как действуют

#продукция
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 03.10.2015, 12:36
#210
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Видео по теме - что такое стволовые клетки, зачем нужны и как действуют
Мнение "Гринпис" и Европейского суда по теме стволовых клеток: https://news.mail.ru/politics/7105379/
Вам в "Орифлейме" умолчали, откуда берутся стволовые клетки? Я просвещу вас: из абортариев. Это клетки человеческих зародышей. Их получают из того, что получается в результате абортов. Sad but true.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 03.10.2015 в 12:45.
sum iskorka вне форума
Старый 03.10.2015, 23:47
#211
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вам в "Орифлейме" умолчали, откуда берутся стволовые клетки?
Именно об этом и рассказывается в видео

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я просвещу вас: из абортариев. Это клетки человеческих зародышей. Их получают из того, что получается в результате абортов. Sad but true.
Прежде чем просвещать, хоть начало посмотрите... ради приличия
а то Вы отвечаете, даже не зная, на что.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Sad but true.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 04.10.2015, 07:49
#212
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Прежде чем просвещать, хоть начало посмотрите... ради приличия
а то Вы отвечаете, даже не зная, на что.
Во-первых, смотреть часовое видео ради этого, это уж слишком, во-вторых, как активная участница "Гринпис", я всё это прекрасно знаю и без орифлеймовских агиток. Стволовые клетки, пригодные для дальнейшего использования получаются только из одного: из человеческих эмбрионов. Есть ещё ГСК, получаемые из пуповинной крови при родах, но у них очень узкая область приенения: это протоклетки клеток крови, и их пытаются использовать для лечения лейкозов, и только. На большее они непригодны.
Но на самом деле, мне кажется, что "Орифлейм" просто преувеличивает своё использование стволовых клеток. Для того, чтоб от неё был какой-то эффект, стволовая клетка должна быть (sic!) живой, а как она может оставаться живой в тюбике с кремом?
Если я не права, то напишите здесь, в чём я не права, а не суйте мне под нос длиннющее видео. А если права, так заткнитесь и молчите себе в тряпочку - авось, за умную сойдёте.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.10.2015 в 07:56.
sum iskorka вне форума
Старый 04.10.2015, 10:45
#213
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

sum iskorka, Вы не правы в том, что понятия не имеете о предмете спора:

Шведская косметическая компания инвестировала в новую фабрику, которая сосредоточится исключительно на выращивании растительных стволовых клеток. Oriflame планирует в дальнейшем сосредоточиться на разработке более мощных антивозрастных ингредиентов.

Помимо основания штатной лаборатории, Oriflame также заключила партнерское соглашение со шведской компанией In vitro Plant-tech AB, которая специализируется на производстве стволовых клеток и культивации лекарственных растений в искусственной среде.

Согласно Oriflame, проект является частью долговременной стратегии, направленной на развитие бизнеса с помощью современных технологий производства высококачественных и высокоэффективных активных ингредиентов.

«Oriflame стремится к обновлению с помощью научных достижений, изучает новые ингредиенты и ищет пути привнести блага природы в свои продукты. Использование растительных стволовых клеток отвечает нашему коренному стремлению воплощать мечты естественными, прогрессивными и этичными способами», – заявил директор лаборатории по исследованию кожи Oriflame Алан Мавон.

Мавон добавил, что источники сырья существенно важны для Oriflame, и компания предпринимает действия по улучшению управления ресурсами и значительному снижению влияние на экологию. Использование растительных стволовых клеток имеет ряд важных преимуществ в этом отношении.

«Это даст нашим покупателям доступные продукты для ухода за кожей, содержащие высокоэффективные, экологичные и безопасные активные ингредиенты, произведенные с помощью перспективных технологий. Кроме того, это демонстрирует наш упор на научные достижения и заинтересованность в инновациях, что выделяет нас в сфере прямых продаж», – пояснил Мавон.

Мавон также отметил, что технология снизит расход воды при получении активных веществ из растительных стволовых клеток. Она требует в десять раз меньше воды, чем традиционные методы. Также она сохранит природные ресурсы, которые могут быть использованы в пищевом производстве.

Также сообщается, что технология способствует сохранению биологического разнообразия. Один килограмм стволовых клеток соответствует пяти тысячам цветов, при этом растения не нужно собирать в дикой природе.


P.S. при нехватке аргументов грубость - не лучший выход
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 04.10.2015, 11:18
#214
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Шведская косметическая компания инвестировала в новую фабрику, которая сосредоточится исключительно на выращивании растительных стволовых клеток. Oriflame планирует в дальнейшем сосредоточиться на разработке более мощных антивозрастных ингредиентов.
Вам любой биолог скажет, что растительные стволовые клетки человеку бесполезны. Вы вообще представляете себе, что такое стволовые клетки и их функции? Мне кажется, вас водят за нос, что неудивительно: весь сетевой маркетинг живёт исключительно обманом. И да, как может стволовая коетка оставаться живой в тюбике с кремом?

добавлено через 2 минуты
ЗЫ 12% закрыли?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.10.2015 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 04.10.2015, 11:32
#215
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вам любой биолог скажет, что растительные стволовые клетки человеку бесполезны. Вы вообще представляете себе, что такое стволовые клетки и их функции? Мне кажется, вас водят за нос, что неудивительно: весь сетевой маркетинг живёт исключительно обманом. И да, как может стволовая коетка оставаться живой в тюбике с кремом?
Поэтому я и поставила видео - там много что интересного рассказывают, я и сама не знала. Технологии не стоят на месте.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
ЗЫ 12% закрыли?
ДАААА!!!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 03.12.2015, 16:58
#216
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от defftot Посмотреть сообщение
сколько прибыли - оказалось не так уж и мало, за годы куча своих клиентов и тд.
Это естественно все с тем учетом что продукция хорошего качества и компания не первый год на рынке.
MR-Donald вне форума
Старый 12.12.2015, 01:05
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Как Вам Амвей-то насолил))) Я, кстати, впечатлилась их объемами - в 10 раз больше, чем у ОРИ. Так что нам есть, куда расти.

По поводу АПП - так а в чем противоречие? К примеру, ООН когда был создан? А страны, которые туда входили?
Странно. Амвей мне ничего плохого не сделал лично, но он меня бесит.))) А орифлейм ничего штука для женщин. По крайней мере продукт этот используют, продавать его реально. Думаю по качеству более-менее для своей категории.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Мнение "Гринпис" и Европейского суда по теме стволовых клеток: https://news.mail.ru/politics/7105379/
Вам в "Орифлейме" умолчали, откуда берутся стволовые клетки? Я просвещу вас: из абортариев. Это клетки человеческих зародышей. Их получают из того, что получается в результате абортов. Sad but true.
И что? Аборты же делают не ради стволовых клеток. Ну и, вроде, можно получать их из плаценты. но тут не являюсь специалистом, сложно что-то сказать. Но меня бы не смутил этот факт.

По пофоду гринписа считаю, что это просто организация для выкачки бабла у конкретных лиц, повернутых на экологии. не верю, что они делают что-то полезное.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 12.12.2015 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 18.12.2015, 19:57
#218
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
весь сетевой маркетинг живёт исключительно обманом.
Хм..., госпожа sum iskorka, это снова вы?! Я так подозреваю, вы наверняка искренне считаете себя "истиной в последней инстанции" Ну и ладненько...., всё хорошо, ведь правда?!


Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Странно. Амвей мне ничего плохого не сделал лично, но он меня бесит.))) А орифлейм ничего штука для женщин.
Друзья, такое ощущение, что посты детей и непредсказуемых подростков читаешь, как то не серьёзно, всё на чувствах и эмоциях... не предметно и крайне не аргументированно.... Одни какие-то "душевные раны" которые я уверен нанесены несведущими и не профессиональными сетевиками....
Евгешка вне форума
Старый 18.12.2015, 20:43
#219
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Друзья, такое ощущение, что посты детей и непредсказуемых подростков читаешь, как то не серьёзно, всё на чувствах и эмоциях... не предметно и крайне не аргументированно.... Одни какие-то "душевные раны" которые я уверен нанесены несведущими и не профессиональными сетевиками....
Угу. У Эрика Шайбелера тоже душевная рана?
sum iskorka вне форума
Старый 19.12.2015, 15:27
#220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Хм..., госпожа sum iskorka, это снова вы?! Я так подозреваю, вы наверняка искренне считаете себя "истиной в последней инстанции" Ну и ладненько...., всё хорошо, ведь правда?!
в конкретном случае она права 100%. Не видел ни одного честного сетевика. В лучшем случае просто недоговаривают и искажают статистику, но обычно лгут жестко и нагло.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Друзья, такое ощущение, что посты детей и непредсказуемых подростков читаешь, как то не серьёзно, всё на чувствах и эмоциях... не предметно и крайне не аргументированно....
Аргументов выше крыши. Просто вы сами не ведете диалог предметно и аргументировано. У вас сплошные позитивы при отсутствии фактов. И весь МЛМ такой. МЛМщику наду не выяснить истину,а впарить свой продукт или подписать в структуру, поэтому все факты против игнорируются, а те кто их предоставляет, называются негативщиками.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Одни какие-то "душевные раны" которые я уверен нанесены несведущими и не профессиональными сетевиками....
Так МЛМ и не готовит профессионалов. Просто отдельный человек может стать профессионалом сам.
https://xxipostindustry.blogspot.com/...-zhizn-23.html
https://xxipostindustry.blogspot.com/...-zhizn-24.html
Вот это реальный МЛМ. А подготовить человека продавливать свою линию позитивом нельзя. Половина МЛМ-обучения только тормозит, просто иначе нельзя.
AlexLatvija вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход