Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2011, 07:07
#201
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Anton.y Посмотреть сообщение
НО, трейдер не показывает ничего что касаемо его работы, так он мне сказал, когда я был в офисе.
вот это и есть единственно важное в этой теме
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.04.2011, 09:30
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
вот это и есть единственно важное в этой теме
- как говориться бедолаге и хочется и колется, но на ..пе ерзает, что не вложился с 2010 года и ума не приложит, что это ДУ, хайп, симбиоз или еще хоть как обозвать... вот и потеет. Да неважно что такое Мунлайт - важно чтоб качал и радовал
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 10.04.2011, 20:18
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Realinvest, Вы выбрали не совсем приятную для окружающих манеру общения. Будьте немного спокойней и рассудительней.
И еще я так понял, что кроме смайла другими Вы не пробовали пользоваться. Нажмите Смайлы-> Показать все смайлы. Там их огромное количество. Разнообразьте свои посты, и они станут интереснее.
Benjamin Fr вне форума
Старый 10.04.2011, 20:51
#204
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
- как говориться бедолаге и хочется и колется, но на ..пе ерзает, что не вложился с 2010 года и ума не приложит, что это ДУ, хайп, симбиоз или еще хоть как обозвать... вот и потеет. Да неважно что такое Мунлайт - важно чтоб качал и радовал
не понял, а причём тут мои слова:
Цитата:
вот это и есть единственно важное в этой теме
и то, что вы выше написали?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.04.2011, 20:52
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Benjamin Fr Посмотреть сообщение
Непонятно то, с каким невероятным упорством Realinvest, защищает данный проект. Необоснованное стремление доказать работоспособность данного предложения иногда доходит до банальных оскорблений с его стороны. Зачем каждый раз в своих постах употреблять и в любой удобный момент напоминать следующее "вложился в 2010 году", даже если разговор не касается даты Вашего депозита?
Вы постоянно твердите, что являетесь обычным вкладчиком.
ну, дык, в таком случае каждый бы молча увеличивал свой капитал... а если проценты растут за счет новых вкладчиков, так тут уж извините, нужно из кожи вон лезть, дабы их привлечь и остаться в шоколаде...
andrewa вне форума
Старый 10.04.2011, 21:12
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
ну, дык, в таком случае каждый бы молча увеличивал свой капитал... а если проценты растут за счет новых вкладчиков, так тут уж извините, нужно из кожи вон лезть, дабы их привлечь и остаться в шоколаде...
Партнерская программа это хорошо, но разве можно в такой манере общаться с форумчанами, это скорее отпугнет потенциальных клиентов, чем заинтересует.
Если есть какие-то неясности и неточности по проекту, нужно это разъяснить и доказать свою правоту, используя достоверные сведения и неопровержимые доказательства, а не показывать свое "Я", мол "я вложился теперь зарабатываю, а вы все странные , непутевые, сидите тут мне и завидуете".

Кстати, Realinvest кроме слов " я вложил", "я вывел" так и не предоставил ни одного скриншота подтверждающего вклада и выплаты проекта. Единственная ссылка, где якобы выложено фото подтверждающее вклад, не работает.
Benjamin Fr вне форума
Старый 10.04.2011, 21:23
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Benjamin Fr Посмотреть сообщение
Партнерская программа это хорошо, но разве можно в такой манере общаться с форумчанами, это скорее отпугнет потенциальных клиентов, чем заинтересует.
Если есть какие-то неясности и неточности по проекту, нужно это разъяснить и доказать свою правоту, используя достоверные сведения и неопровержимые доказательства, а не показывать свое "Я", мол "я вложился теперь зарабатываю, а вы все странные , непутевые, сидите тут мне и завидуете".

Кстати, Realinvest кроме слов " я вложил", "я вывел" так и не предоставил ни одного скриншота подтверждающего вклада и выплаты проекта. Единственная ссылка, где якобы выложено фото подтверждающее вклад, не работает.
Доказывать бесполезно, все равно все кричат что хайпик или пирамидка у меня в подписи есть ссылка на группу, там можете посмотреть несколько скринов вкладов и выплат.
Anton.y вне форума
Старый 10.04.2011, 21:50
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Да, действительно есть скрины, просмотрел спасибо.
Кстати в данной группе наткнулся на интересное видео, где Денис Альдингер звонит трейдеру для "решения интересующих его вопросов". Интересно, что весь разговор свелся к тому, чтобы выяснить во сколько некий Владимир будет в чате. Что этим видео хотел показать его автор, мне до сих пор непонятно.
Benjamin Fr вне форума
Старый 10.04.2011, 21:59
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Benjamin Fr Посмотреть сообщение
Да, действительно есть скрины, просмотрел спасибо.
Кстати в данной группе наткнулся на интересное видео, где Денис Альдингер звонит трейдеру для "решения интересующих его вопросов". Интересно, что весь разговор свелся к тому, чтобы выяснить во сколько некий Владимир будет в чате. Что этим видео хотел показать его автор, мне до сих пор непонятно.
Наверное то что можно дозвониться с ним и пообщаться если есть время. По видео просто слышно было, что он (трейдер) был в дороге и не смог поговорить
Anton.y вне форума
Старый 10.04.2011, 22:04
#210
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Benjamin Fr Посмотреть сообщение
Да, действительно есть скрины, просмотрел спасибо.
Кстати в данной группе наткнулся на интересное видео, где Денис Альдингер звонит трейдеру для "решения интересующих его вопросов". Интересно, что весь разговор свелся к тому, чтобы выяснить во сколько некий Владимир будет в чате. Что этим видео хотел показать его автор, мне до сих пор непонятно.
Ну ШО вы их так судите пацаны осваивают PR - ходы Это их работа здесь прекрастно все ясно
__________________
zoldjin вне форума
Старый 11.04.2011, 06:49
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Ну ШО вы их так судите пацаны осваивают PR - ходы Это их работа здесь прекрастно все ясно
Зависть?
Anton.y вне форума
Старый 11.04.2011, 09:26
#212
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Anton.y Посмотреть сообщение
Зависть?
Все может быть ,но не исключаю наигранность представителей
__________________
zoldjin вне форума
Старый 11.04.2011, 10:18
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Benjamin Fr Посмотреть сообщение
Да, действительно есть скрины, просмотрел спасибо.
Кстати в данной группе наткнулся на интересное видео, где Денис Альдингер звонит трейдеру для "решения интересующих его вопросов". Интересно, что весь разговор свелся к тому, чтобы выяснить во сколько некий Владимир будет в чате. Что этим видео хотел показать его автор, мне до сих пор непонятно.
Просто Владимир (это трейдер) Компании Moonligt направлялся уже в офис и сказал что можно обсудить эти вопросы в чате. Так как эти вопросы интересовали не только меня, а еще остальных вкладчиков, то я решил что будет лучше обсудить их в общем чате вкладчиков. А то что я повторился несколько раз с вопросом когда он будет в чате, это банальное волнение... Я не актер и на камеру не привык работать. Отсюда меня теребило волнение, поэтому я повелся немного и повторился. А видео я просто так выложил не преследуя никаких целей. просто посчитал что уже действующим вкладчикам оно будет интересно.
aldenvit вне форума
Старый 11.04.2011, 16:48
#214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Очень прикольный форумчик - смайлы учит чел вставлять какой-то....эээх)))) Другие учат скрин выкладывать - а если я налом приезжал получал)) А вообще в инвестициях никто никому не обязан..уже несколько раз дергал отсюда участников пообщаться, встретиться, кофе попить... ни в какую)))...жалко мне вас
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 12.04.2011, 03:06
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Очень прикольный форумчик - смайлы учит чел вставлять какой-то....эээх)))) Другие учат скрин выкладывать - а если я налом приезжал получал)) А вообще в инвестициях никто никому не обязан..уже несколько раз дергал отсюда участников пообщаться, встретиться, кофе попить... ни в какую)))...жалко мне вас
Себя для начала пожалейте, ведь если не Вы сами, то кто же?) Вас никто не учит, просто свои "громкие" слова о вкладе и выводе нужно хоть как-то подкреплять. Заметьте, к Вам обращаются на Вы, а Ваше обращение к другим участником форума носит пренебрежительный и неуважительный характер. И если, как Вы говорите, "в инвестициях никто никому не обязан" зачем вообще было создавать данную тему, и так активно защищать админа проекта?
Benjamin Fr вне форума
Старый 12.04.2011, 08:00
#216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Бенджамин! Никто никого не защищает, заметь. Тему создал, т.к являюсь вкладчиком трейдера, никого не защищаю, просто не люблю необоснованных слов. На вебмани смысла забирать % не вижу - т.к могу получить налом. Админа проекта нет, есть только 1) Трейдер 2) Компания Мунлайт 3) www.bmfn.com - торговая площадка и 4) Вкладчики/невкладчики = доверяют/не доверяют.
Есть у тебя еще какие либо вопросы?
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 12.04.2011, 13:54
#217
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Выплата!

Xatik вне форума
Старый 14.04.2011, 17:08
#218
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 153
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

1-я ВЫПЛАТА СПАСИБО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 40
Размер:	23.8 Кб
ID:	22088  
__________________
Один раз на свете живешь все что хочешь от жизни берешь...
Malina26 вне форума
Старый 15.04.2011, 16:29
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 101
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

выплата
joss вне форума
Старый 18.04.2011, 17:24
#220
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Выплата!

А что можно и 500 баксов вложить? или как... вроде 500 лижили или я ошибаюсь?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход