Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2016, 23:06
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Но другой вопрос, будут ли такие рефералы активными там, куда их нужно нагнать. По себе помню, что я только из-за денег становилась рефералом, но потом даже не пыталась разобраться в проекте.
так часто бывает, но все равно попадаются несколько человек, которые продолжают работать и приносят неплохой доход. наивно надеяться, что все привлеченные будут работать.
inik1080 вне форума
Старый 27.12.2016, 02:32
#202
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Но другой вопрос, будут ли такие рефералы активными там, куда их нужно нагнать. По себе помню, что я только из-за денег становилась рефералом, но потом даже не пыталась разобраться в проекте.
Я тоже когда начинала с почтовиков, тоже по заданию проходила регистрацию, получала денежку и дальше следующий, просто у почтовиков большая конкуренция, их много, а работают на них только новички.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.12.2016, 03:25
#203
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
На этом даже рефоводы копейки зарабатывают.
Может хобби у людей такое.
Такое дело действительно может многим нравится. У каждого свои предпочтения: кому интернет, кому продажи, кому физическая работа по душе.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.12.2016, 16:32
#204
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
наивно надеяться, что все привлеченные будут работать
Так в том то и дело, что это именно так, как показывает мой опыт, то никто работать то в основном не хочет, так что я уже давно не занимаюсь привлечением рефералов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
делать жирные лендинги и завлекать через буксы на проекты
Четно говоря, даже не знаю, что такое лендинги, ну то есть не конца понимаю, что это и чем его едят. Но рефералов все равно больше не хочу привлекать.
ArisKa вне форума
Старый 28.12.2016, 18:28
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что это именно так, как показывает мой опыт, то никто работать то в основном не хочет, так что я уже давно не занимаюсь привлечением рефералов.
можно и так сказать, но изредка попадаются очень хорошие рефералы, которые развиваются на проектах и приносят доход. ради таких стоит стараться давать рекламу.
inik1080 вне форума
Старый 01.01.2017, 11:54
#206
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
но изредка попадаются очень хорошие рефералы
Может быть и попадаются, но мне не попадались, поэтому я так работать больше не хочу, на привлечении рефералов. Искать, попадется мне таковой или нет, не охота.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 08:38
#207
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Неужели еще существуют люди, которые кликают, лайкают вступают....))))
Sibirochka24 вне форума
Старый 09.01.2017, 15:34
#208
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Неужели еще существуют люди, которые кликают, лайкают вступают
Скорее всего существуют. Я вот с этого несколько лет назад только начинала свои заработки в сети интернет, но уже давно конечно все это бросила. Но новичков то всегда полно в интернет заработках.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 15:42
#209
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Неужели еще существуют люди, которые кликают, лайкают вступают....))))
Новички. Я тоже не так давно кликал и лайкал, но был неудовлетворен копейками и начал читать обзоры и статьи и пришел к тому же как и все остальные, зарабатывать нужно в более серьезных проектах.
forfor вне форума
Старый 09.01.2017, 18:09
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Тут ведь каждому свое, кто-то на кликах зарабатывает и гордится этим, а для кого то это копейки. Конечно по 0,001 копейке я зарабатывать не стану, но задания простые по 2-10 рублей почему бы не сделать?! Тут все от квалификации вашей зависит и умения сделать качественно и быстро работу. Самое главное, чтобы данная работа была не в тягость, конечно сидеть и кликать за 0.10 копеек это смешно, даже если просто поставить "класс" на фото.
Мимика вне форума
Старый 09.01.2017, 18:39
#211
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от 6eTxoBeH Посмотреть сообщение
можно ли заработать на кликах в выполнений заданий
Можно конечно и некоторых это не плохо получается в отличии о меня. По больше степени попадала на задания, которые нужно выполнять в социальных сетях, не хочется засорять страницы.
z1973z вне форума
Старый 09.01.2017, 18:46
#212
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что это именно так, как показывает мой опыт, то никто работать то в основном не хочет, так что я уже давно не занимаюсь привлечением рефералов.
Безусловно! Сейчас посмотрите, чем наполнен букс, в 90% это гарантированный пассивный доход.
После такой рекламы уже никто не хочет работать за копейки, когда понимают что есть места, где можно заработать куда больше
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 09:13
#213
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Можно конечно и некоторых это не плохо получается в отличии о меня. По больше степени попадала на задания, которые нужно выполнять в социальных сетях, не хочется засорять страницы.
Для начинающих в интернете работу, конечно можно не плохо заработать на выполнении заданий. Но это все временные успехи, на каждом буксе много схожих заданий и наступает момент, когда у вас к ним пропадает интерес. Старые выполнять нельзя, новые копеечные. Есть тут два способа, менять IP-адрес и снова шлепать эти старые задания, и второй вариант. просто все это забросить.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 12:58
#214
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Новички. Я тоже не так давно кликал и лайкал, но был неудовлетворен копейками и начал читать обзоры и статьи и пришел к тому же как и все остальные, зарабатывать нужно в более серьезных проектах.
когда я только начинала работать в сети я и за 10 коп. задания выполняла, сейчас конечно не занимаюсь этим, но раз до сих существуют такие расценки, значит народ берется за выполнение таких заданий.
Kimono вне форума
Старый 10.01.2017, 13:35
#215
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
когда я только начинала работать в сети я и за 10 коп. задания выполняла, сейчас конечно не занимаюсь этим, но раз до сих существуют такие расценки, значит народ берется за выполнение таких заданий.
Все когда-то были новичками и начинали с малого, так что пока народ только пытается заработать в сети, буксы с копеечными заданиями будут процветать)
Януся вне форума
Старый 10.01.2017, 13:45
#216
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Но другой вопрос, будут ли такие рефералы активными там, куда их нужно нагнать. По себе помню, что я только из-за денег становилась рефералом, но потом даже не пыталась разобраться в проекте.
Вот совершенно правильно подмечено,конверсия очень маленькая, рефералы зарегистрировались выполнили свою минимальную активность и забросили занятие, даже не отбив заказчику половину суммы. А если заказать регистрацию с активностью, которая вернет рекламодателя деньги потраченные на оплату задания,то за такие задания никто не берётся, проверено лично.
Arise вне форума
Старый 10.01.2017, 14:45
#217
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
если заказать регистрацию с активностью, которая вернет рекламодателя деньги потраченные на оплату задания,то за такие задания никто не берётся, проверено лично.
Да, и это тоже верно. Когда исполнитель видит задание потруднее, после прохождения регистрации, то уже может не взяться просто за работу. А если просто зарегистрироваться и больше ничего не делать, то пожалуйста.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 14:54
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Когда исполнитель видит задание потруднее, после прохождения регистрации, то уже может не взяться просто за работу
Не факт. У меня в закладках на некоторых почтовиках есть многоразовые задания которые требуют при выполнении регистрироваться только 1 раз, а потом каждый день захожу и выполняю задание уже на самом сайте. Скажем просмотреть 4 рекламы и отправляю задание на проверку.
Есть даже такие которые активны годами.
eryoma вне форума
Старый 10.01.2017, 15:16
#219
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно! Сейчас посмотрите, чем наполнен букс, в 90% это гарантированный пассивный доход.
После такой рекламы уже никто не хочет работать за копейки, когда понимают что есть места, где можно заработать куда больше
Да, многие на рефералах на различных буксах зарабатывают. Но чтобы собрать большую команду, которая будет работать, нужно все таки очень постараться и времени довольно много потратить.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 15:46
#220
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
нужно все таки очень постараться и времени довольно много потратить.
А Вы хотите вагон рефералов и чтоб по времени было быстро? Такое бывает у супер-рефоводов, которые наработали себе уже годами свои схемы по привлечению рефералов. Все возможно, было бы желание только у самого приглашающего
Alcest вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на заданиях, заработок на кликах, заработок на почтовиках
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на кликах, почтовиках и выполнении заданий dima1409 Дайджест блогосферы 19 19.04.2019 08:45
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27