Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,080 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2012, 18:34
#201
Любитель
 
Имя: Хайп-школьник
Пол: Мужской
Адрес: Живу в КрепостИ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 346
Благодарностей: 277
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от malder71926 Посмотреть сообщение
Крути лучше, не выводи. Когда подойдёт время перехода к акциям (что будет не скоро), они сами будут выводить всё и закрывать основные проекты. А пока нужно их вертеть внутри, ибо за год поднимишь тысяч 300-350, выведешь и потом заново начинать... Лучше по 2 кругу пустить и ещё через годик 3 ляма вытянуть, а потом можно и забивать
да уж спасибо за совет
KupeC1985 вне форума
Старый 13.07.2012, 09:30
#202
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от malder71926 Посмотреть сообщение
и ещё через годик 3 ляма вытянуть
Мечтать, как говориться, не вредно.
Ratatara вне форума
Старый 13.07.2012, 13:56
#203
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Не надо тут ерунду говорть. В связи с большим колчеством народу в компании сроки обналичивания ЭПС увеличились. Но всё же не смотря на это компания платит всем. А чейнжера ищите в бек-офисе на доске объвлений.
А они не видят статистику "мемберов" у себя , да ?

"неожиданный наплыв партнёров" - любимая отмазка для отсрочки выплат.
IIaqpKa вне форума
Старый 13.07.2012, 17:10
#204
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
А они не видят статистику "мемберов" у себя , да ?

"неожиданный наплыв партнёров" - любимая отмазка для отсрочки выплат.
В любой компании изначальное количество людей из месяца в месяц увеличивается. И понятное дело чем больше людей тем дольше вывод. Наша жизнь так или иначе состоит из очередей. Все же не могут быть первыми и все одновременно не могут получить выплаты. Если Вы такое пишите то видимо Вы живёте в каком то другом мире в том где все обычные люди живут.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 13.07.2012, 21:25
#205
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
"неожиданный наплыв партнёров" - любимая отмазка для отсрочки выплат.
Поддерживаю.
Если они сейчас не справляются, что же дальше будет?)))
Ratatara вне форума
Старый 13.07.2012, 21:54
#206
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Если они сейчас не справляются, что же дальше будет?)))
Вы чего тут каждой бочке затычка. Вы не работаете в компании не знаете что и как и поэтому тут Вашы высказывания не истина а лишь предположение. А вот Вы спрашиваете что дальше компания будет делать с возросшими выплатами? Вам то чего за это переживать? И дальше компания будет работать. Вот когда стало много электронных писем в компанию люди отправлять так они что бы быстрее ответить людям и разгрузить почту открыли телефон горячей! линии. Так и по тут по выплат всё сделают как надо. Кстати скажу что я в компании уже не первый месяц и прошлой осенью не доброжелатели такие как Вы орали что компания до нового года всего лишь протянет. Прошёл новый год а компания работает. А потом орали до весны у этой компании самый крайний срок жить. Но и весна прошла и уже середина лета а компания всё живёт и здравствует на завить этим не доброжелателям. Это говорит о том что компания хорошая и ей не страшен серый волк. А Вы в этой жизни выходит кроме негатива ничего не видите.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 15.07.2012, 08:24
#207
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Здравствуйте! Что на это скажете(отправляю им письма в течении месяца и не могу получить вразумительного ответа): " Сколько можно ждать ответа?!

Я писал уже много раз!

Последний раз Вы мне ответили 3 июля : "Здравству*й*те. Ваша заявка обрабатыва**ется. Ждите ответа.С уважением,** TVM corp." на письмо:

Tue, 3 Jul 2012 07:39:19 +0400 от Юра Иванов <[email protected]>:
Почему Вы не отвечаете?**** Здравствуй********те!* Проч*т*ите**** пожалуйста****** внимательн******о!Вы мне не ответили на ответ на письмо:"Зд********рав*с*т*в*у*й*********т*е*!* 25 мая 2012г я стал партнёром и сразу спонсором зарегистри************р*о*в*а*в** ещё три партнёра.Тогда была акция:аген************т* ставший партнёром получит в подарок телефон,па************р*т*н*ё*р** ставший спонсором зарегистри************р*о*в*а*в** три партнёра получит ноутбук,пр************и*з*ы* по условиям акции должны были вручать на День России т.е.12июня в офисах компании.Я живу в Казахстане************ и как мне объяснили нам эти призы выплатят деньгами в кошель LLL.Пока я ни чего там не обнаружил.Пожалуйста************ разъясните************ ситуацию,м************о*ж*е*т* я что не так понял?С уважением Юрий." --Ваш Ответ:" Здравствуй********те. Пришлите нам ваш скриншот отчетности******** (дату, где вы действител********ьно* выполнили промоушен)******** в качестве подтвержде********ния*,* №ЛБМ, Ф.И.О, контактный******** телефон.

Мой ответ:"Я и спонсор я и партнёры:И*********ва*н*о*в* Юрий Юрьевич,те********л.+77055028850,номера ЛБМ:467548;467901;467910;467928"
Скриншот прилагаетс********я." Последний раз написал 12.07.2012
Ystas-i вне форума
Старый 15.07.2012, 19:47
#208
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Ох уж это сладкое слово ХАЛЯВА! Толпа зомбированных и.....в свято верит в то, что будет "зарабатывать" на никому не нужной "работе" всю оставшуюся жизнь. Ведь компания пришла НАВСЕГДА. И им не важно, что ни Самсунг, ни Филипс и т.д. не имеют об этом проекте ни малейшего представления. Главное - уже кому то ПЛАТЯТ.

Р.S: "...закладка первого камня которого состоится уже 11 июля." Ну и как выглядит тот камень, который обещали заложить?

Последний раз редактировалось Arkadii; 15.07.2012 в 20:15.
Arkadii вне форума
Старый 15.07.2012, 21:57
#209
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Вот молодец человек умно сказал belede сегодня в 19:04# +1
Самсунг с ЛБМ может и не сотрудничает,а ЛБМ с Самсунг сотрудничает!159п4 доказать. я думаю будет проблематично ,при самом ,самом худшем раскладе,ая думаю это не случиться 159п2.и легко отделаються штрафом. Дальше ,успешный менеджер ,вкалывает с утра до ночи и не думает об особняке,а вкладывает заработанные деньги в новый бизнес,инвестиционные проекты,ему просто некогда сейчас заниматься строительством особняка ,он деньги зарабатывает он строит СВОЙ бизнес.именно СВОЙ и поэтому он успешен ,а толпа сидит на кухне смотрит (зомбо ящик)телевизор,заработанные крохи сразу тратит в рекламируемые по этому зомбо ящику на самом деле сейчас не нухные этой толпе товары.Любой сетевой маркетинг существует за счет подключения новых людей ,первое что должен усвоить человек собирающийся подключиться.не будет подключений не будет денег, должен это понять,понять откуда идут деньги и решить,для себя нужны ему такие деньги , может он здесь работать,сможет ли он подключить человека сказав ему правду,чтобы не быть мошейником а стать партнером(не путать с Лёней Голубковым он хороший актер но плохой пример) ,что это сетевая компания надо тоже сразу честно говорить .В ЛБМ насильно ни кого не затаскивают,но деньги нужны всем,все хотят жить в достатке а ЛБМ показывает один из способов их получения ,но каждый решает для себя сам,его это игра или нет,если нет то нет,есть и просто рабочие места ,где можно просто работать от зарплаты до зарплаты ,у нас любой труд в почете.Люди которые несут в компанию последние это глупые люди,которых жизнь ни чему не учит и ,я думаю уже не научит.В сетевые компании вкладывают только свободные деньги.В любом сетевом бизнесе, да и не только в сетевом есть определенные доли риска .люди и не в сетевом бизнесе прогарают и начинают все с нуля и снова раскручиваються.По поводу ОПГ хочу напомнить ,что у нас принят закон о клевете,ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИЙ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ,теперь надо быть осторожными с обвинениями.И так ,боитесь вступать в ЛБМ не вступайте,боитесь рисковать не рискуйте но из за своей боязьни обвинять компанию работников компании мошейничестве и обмане не следует ,они и сами зарабатывают и дают другим заработать, мощейники есть везде в каждом городе,на каждом вокзале.....а ЛБМ это просто компания сетевого маркетинга и лично мне хочеться чтобы она прсуществовала ка можно дольше!!!

добавлено через 2 минуты
belede и Versalsky отлично сказали. Молодцы ребяты!!!! Просто паникурам и нытикам хочется сказать какого хрена вы вступали в компанию если он для вас такая. плохая и если вы находясь в компании постоянно трясётесь? Тут K_K_N пищет что самсунг не сотрудичает с ЛБМ. Полная ерунда. Я уже пол года слушаю подобную ерунду по поводу компании и не доброжилатели ещё в прошлом году в конце осени орали что компания до нового года не доживёт так как у неё сайт зарегистрирован только до конца 2011 года. И что? Прощёл новый год и эти самые недоброжилатели опять начали орать что компания едва протянет до весны. Короче целых пол года уже не доброжелатели и негативщики орут о кончине проета. А на носу уже конец лета а компания как работала так и работает. Так что прекращайте всякую дурь гнать и займитесь работой. Компания хорошая и я желаю ей долгих лет жизни!!!

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 15.07.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 15.07.2012, 22:50
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
Р.S: "...закладка первого камня которого состоится уже 11 июля." Ну и как выглядит тот камень, который обещали заложить?
Церемония была под п. Новомихайловка Туапсинского р-на, если вы есть Вконтакте, поищите, там много, кто ездил...
Echomen вне форума
Старый 16.07.2012, 03:02
#211
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Да klgnata именно так и есть я работаю. Выполнение каких то действий для самого себя или для кого то-это и есть работа. Вот Вы говорите по компании с баночками. А чем такая компания отличается от ЛБМ? А только тем что с баночками-это товар а ЛБМ-эта услуга. В любой сетевой компании не зависимо от того работает она с продукцией или услугой надо строить свою структуру,надо вкладывать деньги. В любом сетевом бизнесе надо работать что бы шёл доход. Я работала в сетевых компаниях с продукцией и не буду сейчас говорить плохо это и хорошо но то что есть то есть. Там что бы получить свою зарплату надо либо набирать ежемесячно продукции на определённое количество баллов либо строить свою большую сеть распространителей. И зачастую в таких компаниях дают заработок не деньгами а скидками на ту или иную продукцию. И чем тогда ЛБМ такая плохая в отличии от других сетевых компаний? По поводу того что Вы говорите что вопросы в анкетах глупые и анкеты никому не нужны. Я работаю в ЛБМ и заполняю анкеты за что и получаю зарплату. А какие в анкетах вопросы и куда она эти анкеты будет девать это уже дело компании. Я как то себе этим голову не забиваю. Анкеты же вещь безобидная не криминал и если по Вашему там глупые вопросы то и не такие уж они и глупые. Значит компания хочет что бы человек именно на эти вопросы отвечал. Главное что компания платит за это заполнение анкет. То что через копманию нет быстрого обналичивания-это так. Но нет таких в ЛБМ кому вообще бы компания не заплатила. Так что не надо наговаривать на компанию всякую напраслину.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 17.07.2012, 10:56
#212
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Махровый "лохотронищще"! Слов нет. И каждый раз находятся обманутые и легковерные.
Вся эта гнилая система пирамид и сетевиков - строится на том, что ВЫ должны продвигать их ТОВАР и УСЛУГИ - от своего личного имени. Своим Знакомым! (нихрена не зная толком о товаре и услуге! Вам же ее продемонстрировали только-что!))
Обосную.
На любой серьезной работе - в реальной жизни - ни кто и ни где - НЕ ПРОСИТ С ВАС ДЕНЕГ! А наоборот - Вам платят за реальную работу!
На любой серьезной работе(бизнесе) - в реальной жизни - у Вас поинтересуются, КТО вы, и ЧТО вы. Ваши навыки, образование, способности. Здесь же - от вас ничего не требуют, кроме - денежного взноса. Может вы и двух слов связать не можете! - Наплевать! :-) - Ты "годен", если есть бабло! Вот вам и весь секрет...
"Сотрудничают" они, видите ли, с компаниями с громкими именами!? Дык ежели бумага все стерпит, то уж ИНТЕРНЕТ - стерпит и того больше! Самсунг... да хоть Папу Римского могут притянуть сюда же.
У меня бабушку, женщине уже за семдесят - втянули в эту бодягу! 5 тыщ. рублей - вытянули. Щас, мол, озолтишься! ) Ну, молодцы, что тут скажешь!?
Прямо ходят по улице, и за рукав нас хватают - НА, МОЛ, ДЕНЕГ! Только САМ сначала отстегни.
В Лукойл, или другую компанию кого-то так тянут? Нет! Акции серьезных компаний кто-то так продает? - НЕТ!
Так откройте же глаза! Вас тупо обманывают.
Kirnoy вне форума
Старый 17.07.2012, 12:53
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Kirnoy Посмотреть сообщение
Махровый "лохотронищще"!
+1
Сейчас Вас "Суперлорик" будет окучивать)
IIaqpKa вне форума
Старый 17.07.2012, 17:32
#214
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
+1
Сейчас Вас "Суперлорик" будет окучивать)
Вас хоть окучивай хоть не окучивай с вас уже вырастит только сорняк.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 18.07.2012, 09:34
#215
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Kirnoy Посмотреть сообщение
На любой серьезной работе - в реальной жизни - ни кто и ни где - НЕ ПРОСИТ С ВАС ДЕНЕГ! А наоборот - Вам платят за реальную работу!
То же самое говорила. Если просят денег, чтобы начать работать (вдумайтесь в это) - первый признак лохотрона...
Эта бодяга, конечно, некоторых озолотила, кому то дала прилично заработать, но пролетевших будет гораздо больше... МММ - всем пример.)))


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вас хоть окучивай хоть не окучивай с вас уже вырастит только сорняк.
Смотри прежде всего на себя, гортензия местная...
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2012, 20:34
#216
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вас хоть окучивай хоть не окучивай с вас уже вырастит только сорняк.
ЕБАЛО ЗАткНИ СВОЁ !!!
ТУПАЯ ПИЗДА !!!
sdf-7153 вне форума
Старый 19.07.2012, 01:23
#217
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
ЕБАЛО ЗАткНИ СВОЁ !!!
ТУП жна этом форуме как
АЯ ПИЗДА !!!
Врспитание у Вас так и приёт через крайт. Тут на этом форуме большенство на голову больных.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 19.07.2012, 04:31
#218
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Всем здравствуйте!!!Прочитал всю тему и знаете я далеко не лестно отзываюсь об этом ,так сказать,„проекте”-сам чудом остался вне его))))Хотелось бы задать такой вопрос-если фото и видео с закдадки этого камня?-если комплекс липа,значит и все остальное тоже в этом „проекте”В украинском проекте также строительство велось-„небесным иерусалимом”звали,но как то не удалось)))))

добавлено через 1 час 36 минут
да я тут нашел в интернете-будет интересно по этой теме-Домен зарегистрирован 18.10.2011. Дата окончания регистрации 18.10.2012. Домен зарегистрирован в Германии. Но посетители сайта 82% — Россия, 12% — Казахстан, 6% — Украина. Почему то в других странах эта компания не пользуется такой популярностью. Хотя бренды, проводящие этот самый маркетинговый опрос, бОльшей частью иностранные. Т.е. весь этот опрос, по сути, «интересует» только страны СНГ. Потому что, 3Д телевизоры и машины Хонда покупают только у нас . Ну и еще вопрос ко всем: «Почему за тупую работу платят такие деньги?» Знаю другие мировые компании, которые в этом опросе участия не принимают. Наверное, им дОрог их покупатель . Конкретно про собеседование. Сидят в офисе, размером 2×3 три оголтелые тетки лет 45-55. Перекрикивая друг друга, объясняют таким же как я, новичкам, как зарабатывать деньги. Мой «спонсор» объяснила мне, что зарабатывает в месяц по 100 тыс., при этом половины зубов нет. И, уж если все такие богатые, почему бы не взять тот же офис каждой в аренду, раз средства позволяют. Это лично мое мнение. Думаю, что мой коммент даже не опубликуют. Зато мне спокойно. Высказалась. Как правило, у каждой пирамиды, есть верхушка. Вот она то и живет за счет таких вот «новичков». Все остальные — биоматериал. Никого не хочу обидеть. Выборы и выводы делать только вам. Удачи!

Последний раз редактировалось makc5103; 19.07.2012 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
makc5103 вне форума
Старый 19.07.2012, 07:51
#219
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Врспитание у Вас так и приёт через крайт. Тут на этом форуме большенство на голову больных.
С головой вроде норм.
А ты курица мало того что лоховодка,
так ещё и слова с ошибками пишешь )
sdf-7153 вне форума
Старый 19.07.2012, 12:19
#220
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от makc5103 Посмотреть сообщение
Как правило, у каждой пирамиды, есть верхушка. Вот она то и живет за счет таких вот «новичков». Все остальные — биоматериал.
Прямо в точку!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Тут на этом форуме большенство на голову больных.
А, ты - их предводитель.

Последний раз редактировалось Ratatara; 19.07.2012 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58
Заполнение анкет-маркеров! DaviD717 Другая работа/сервис 5 15.05.2010 18:11