Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2012, 02:27
#201
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Алексъ, последний вопрос. Скажите, а для Вас принципиальна регистрация компании или нет? Т.е. есть ли у нее сертификат о регистрации на Сейшельских островах. И как бы Вы себя повели, если бы Вам стало известно, что никакой компании Axiomlab официально не существует?
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 02:37
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Алексъ, последний вопрос. Скажите, а для Вас принципиальна регистрация компании или нет? Т.е. есть ли у нее сертификат о регистрации на Сейшельских островах. И как бы Вы себя повели, если бы Вам стало известно, что никакой компании Axiomlab официально не существует?
Регистрация как таковая желательна (раз уж заявили, что она есть). Но если окажется, что её нет сильно не огорчусь. Если бы выяснилось что компания Axiomlab на Сейшелах или где либо ещё не зарегистрирована, то всё зависит от дальнейшего выполнения обязательств. Хотя, безусловно, часть моего доверия и вложенных средств она бы потеряла.
А что вы "нарыли" такую информацию? Или всё-таки может расскажете о ваших соображения про админа (хотя бы в личку).
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 02:43
#203
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
А что вы "нарыли" такую информацию?
Так Вы писали, что админ на все вопросы охотно отвечает. Вот и запросите у него качественный скан свидетельства о регистрации. Может у Вас и получится и Вы не получите порцию очередного "проезда по ушам" о не публичности компании.
А мне лично регистрация тоже не важна. По ее наличию я просто определяю затраты на старт проекта.
В общем информация для размышления есть. Дискуссия, я думаю, будет полезна инвесторам.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 19.02.2012 в 02:49.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 02:54
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Так Вы писали, что админ на все вопросы охотно отвечает. Вот и запросите у него качественный скан свидетельства о регистрации. Может у Вас и получится и Вы не получите порцию очередного "проезда по ушам" о не публичности компании.
На несколько вопросов, которые у меня возникли со времени открытия вклада - я действительно ответы получил. Попробую сформулировать админу вопрос так, чтобы добиться ответа на вопрос о регистрации по существу.
Да, наша с вами дискуссия поможет другим инвесторам в осмыслении проекта. Да и свой блог свой вы таким способом хорошенько пропиарили
У меня к вам тоже вопрос, скажите когда вы вложились в Axiom?

Последний раз редактировалось Алексъ; 19.02.2012 в 03:00.
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 04:04
#205
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
У меня к вам тоже вопрос, скажите когда вы вложились в Axiom?
информация есть в том разделе, где Вы проголосовали за проект она не секретная.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 09:22
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Не чем платить, вот и постоянно увеличивают минималку. Если захотят работать дальше, то будьте уверены, что введут партнерскую программу в ближайшее время. Иначе не потянут. Слишком серьезные у них "заявки" по минималке для их уровня.
интересно ваше мнение, как человека разбирающегося, можете сказать, когда именно они введут партнерскую программу?
Nikmed вне форума
Старый 19.02.2012, 09:58
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
интересно ваше мнение, как человека разбирающегося, можете сказать, когда именно они введут партнерскую программу?
Партнерская программа уже есть и давно дейсвует,называется "Круг друзей",а что будет помимо нее и когда, или не будет, вам врятли кто то скажет.))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Алексъ, Вы говорите как представитель компании
Я знаю Алексея лично,и могу сказать вам со 100% уверенностью,он не представитель компании, и не имеет к ней никакого отношения, кроме того что он (как и я) просто инвестор.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
как по Вашему, зачем компания постоянно поднимает планку по планам?
Минималку подняли только по долгосрочным тарифам.На вклад Стандарт она не изменилась.Многие уважаемые управляющие с ММГП так же поднимают минималку,на вопрос зачем они это делают,чаще всего звучит ответ:легче работать когда есть 10 человек по 100 тыс.,чем 100 человек по 10 тыс.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
информация есть в том разделе, где Вы проголосовали за проект она не секретная.
Сегодня 100 дней вашего участия в проекте,предлагаю вам 1 марта заказать вывод и присвоить проекту статус ПЛАТИТ,а то необьективно получается.Вы можете таким образом не выводить еще 3 года, а проект все будет висеть как WAITING.

Последний раз редактировалось MaxFactor; 19.02.2012 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
MaxFactor вне форума
Старый 19.02.2012, 10:48
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Партнерская программа уже есть и давно дейсвует,называется "Круг друзей",а что будет помимо нее и когда, или не будет, вам врятли кто то скажет.))
спасибо, но я спросил именно Владислава Сергеева, потому что он так все разложил и четко сказал "будьте уверены, что введут партнерскую программу в ближайшее время", похоже, что он знает про акси больше нас, а про круг друзей я знаю, так как сам имею там вклад, но партнерской программой в обычном понимании назвать его нельзя
Nikmed вне форума
Старый 19.02.2012, 10:53
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
но партнерской программой в обычном понимании назвать его нельзя
это точно
MaxFactor вне форума
Старый 19.02.2012, 11:37
#210
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
интересно ваше мнение, как человека разбирающегося, можете сказать, когда именно они введут партнерскую программу?
Nikmed, для того, чтобы знать когда именно они введут партнерскую программу нужно "вариться в их котле", т.е. владеть ситуацией о текущем состоянии движения средств в проекте, так сказать, знать "дебет-кредит". А может и не "доживут" до партнерки.
Даже реальные компании не брезгуют партнерской программой, поскольку это эффективный метод продвижения. Когда довольный клиент может получить за привлечение других клиентов дополнительное вознаграждение, сопоставимое по размерам или более прибыли с собственного депозита, он начинает активно работать в этом направлении.
Разумная партнерка вовсе "не грех" и не говорит о том, что проект пирамида.
Посмотрите на тот же проект VladimirFX, где админ сначала ввел специфическую партнерку: за привлечение клиентов установил повышение доли от вклада (мечтатель ). Однако такая схема не смогла обеспечить существенного притока инвестиций, поскольку инвесторы с существенными вкладами и так получали неплохую долю от прибыли (да, и не участвуют они во всяких там партнерках), а инвесторы с маленькими вкладами, как правило, активные участники партнерок, не были заинтересованы в участии в партнерской программе, поскольку разницы какую долю получать со 100 баксов - 50 или 51% не было. Уверяю, что после перехода к новой партнерке, где за каждый депозит привлеченного клиента партнер получает 2%, приток инвесторов в проект, а стало быть и вкладов, существенно вырос.

Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Сегодня 100 дней вашего участия в проекте,предлагаю вам 1 марта заказать вывод и присвоить проекту статус ПЛАТИТ,а то необьективно получается.Вы можете таким образом не выводить еще 3 года, а проект все будет висеть как WAITING.
WAITING - это "не зазорный статус". Деньги выведу в марте и, конечно, изменю на "платит".
Возможно, кто-то из ветки может обвинить меня в необъективности и предвзятом отношении к проекту... Друзья, это не так. Я такой же инвестор проекта, как и все вы. Просто в отличие от ряда инвесторов не строю иллюзий по поводу его реальной деятельности, как и в отношении любого проекта такого уровня.
Админ Акси, я знаю, что Вы читаете эту ветку:
- вводите "легкую" партнерку;
- добавьте в контакты хотя бы сотовый телефон;
- "вывесите" документы на сайте о регистрации компании;
- закажите новый сайт хотя бы на том же Drupal (или просто закажите новый уникальный дизайн, соответствующий "статусу" компании);
- подумайте об открытии офиса;
- подумайте о регистрации Агента компании на территории СНГ для приема вкладов на юридическое лицо.
В ином случае Ваш проект просто "дешевый хайп" без затрат на старте. Мое мнение, конечно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Многие уважаемые управляющие с ММГП так же поднимают минималку,на вопрос зачем они это делают,чаще всего звучит ответ:легче работать когда есть 10 человек по 100 тыс.,чем 100 человек по 10 тыс.
Когда мы имеем дело с управляющим в одном лице, а не с целой "компанией со штатом", то этим объяснением еще можно "проехать по ушам".
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 19.02.2012 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 12:46
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Админ Акси, я знаю, что Вы читаете эту ветку:
- вводите "легкую" партнерку;
- добавьте в контакты хотя бы сотовый телефон;
- "вывесите" документы на сайте о регистрации компании;
- закажите новый сайт хотя бы на том же Drupal (или просто закажите новый уникальный дизайн, соответствующий "статусу" компании);
- подумайте об открытии офиса;
- подумайте о регистрации Агента компании на территории СНГ для приема вкладов на юридическое лицо.
В ином случае Ваш проект просто "дешевый хайп" без затрат на старте. Мое мнение, конечно.
Полностью поддерживаю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Сегодня 100 дней вашего участия в проекте,предлагаю вам 1 марта заказать вывод и присвоить проекту статус ПЛАТИТ,а то необьективно получается.Вы можете таким образом не выводить еще 3 года, а проект все будет висеть как WAITING.
Будьте любезны, подскажите, как это делается? Я в январе вывел половину вложенной суммы и часть начисленных процентов.

Последний раз редактировалось ViktorIG; 19.02.2012 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
ViktorIG вне форума
Старый 19.02.2012, 12:51
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение
Будьте любезны, подскажите, как это делается?
Что именно?Как заказать вывод?Ну раз вы выводили значит вы точно это знаете
MaxFactor вне форума
Старый 19.02.2012, 12:56
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

нет, как "присвоить проекту статус ПЛАТИТ"? ведь суть Вашего поста была в этом? а вовсе не в том, что человек не знает, как сделать вывод. к чему так утрировать?
ViktorIG вне форума
Старый 19.02.2012, 13:00
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение
нет, как "присвоить проекту статус ПЛАТИТ"?
У Владислав Сергеев есть свой блог(ссылка в его подписи)там этот проект обозначен как "В ОЖИДАНИИ",вот я и предложил ему вывести что нибудь, чтобы он присвоил проекту статус ПЛАТИТ))),ведь проект же реально платит и уже давно))
MaxFactor вне форума
Старый 19.02.2012, 13:08
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Теперь понятно. Я не очень давно на этом форуме и не знаю всех возможностей. Думал, относится именно к этому форуму.
ViktorIG вне форума
Старый 19.02.2012, 13:26
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение
к чему так утрировать?
Я извиняюсь,ни в коем случае не хотел вас обидеть.Просто недопоняли друг друга.
MaxFactor вне форума
Старый 19.02.2012, 14:40
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
интересно ваше мнение, как человека разбирающегося, можете сказать, когда именно они введут партнерскую программу?
То что Владислав Сергеев имеет свой сайт-блог об инвест-проектах и некоторый опыт инвестирования, не говорит о том, что он обладает даром предвидения, да и аналитические прогнозы у него с позиции пессимиста (видать, негативный опыт берёт своё). Это лишь частное мнение. Он такой же человек как вы или я, не лучше и не хуже.
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
спасибо, но я спросил именно Владислава Сергеева, потому что он так все разложил и четко сказал "будьте уверены, что введут партнерскую программу в ближайшее время", похоже, что он знает про акси больше нас...
Ну может вам так показалось, хотя почти всё им изложенное мне было известно, в части касающейся информации с сайта и общедоступной информации из сети, и я осознанно шёл на риск вкладывая в проект. А в части касающейся прогнозов, лично меня, да и часть других вкладчиков проекта он не убедил.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Админ Акси, я знаю, что Вы читаете эту ветку:
- вводите "легкую" партнерку;
- добавьте в контакты хотя бы сотовый телефон;
- "вывесите" документы на сайте о регистрации компании;
- закажите новый сайт хотя бы на том же Drupal (или просто закажите новый уникальный дизайн, соответствующий "статусу" компании);
- подумайте об открытии офиса;
- подумайте о регистрации Агента компании на территории СНГ для приема вкладов на юридическое лицо.
В ином случае Ваш проект просто "дешевый хайп" без затрат на старте. Мое мнение, конечно.
Соглашусь, что часть тезисов верна. Ничего личного, но тут уже притязания на лавры наставника. В сообщении менторским тоном императивные указания о том, что и как делать дальше. Разве вы знаете истинное положение дел? Или то, что эти тезисы будут прочитаны и воплощены в жизнь? Или хотите подогнать "под себя" и своё видение "серьёзного проекта"? Может когда-нибудь организуете свой проект используя имеющиеся знания, а то вообще, тут уместно выражение: "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".

Последний раз редактировалось Алексъ; 19.02.2012 в 14:55.
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 14:59
#218
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Алексъ, персонально для Вас еще одна инфа.
Как Вы думаете, откуда такое уникально-красивое имя Axiomlab?
Наверное, отсюда: https://www.axiomlab.com (реальная ивест. компания с доменом от 2000 года.)
Как-то не созвучны invest-biznes.com и Axiomlab. Согласитесь...
Брать чужие имена, бренды еще один хайповский приемчик.

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Ничего личного, но тут уже притязания на лавры наставника
никаких притязаний. это здоровый взгляд на проект, который взял непосильную планку.

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Может когда-нибудь организуете свой проект используя имеющиеся знания
Организацией подобных проектов пусть занимаются мошенники.
Но в идеале, я, конечно, знаю как создать успешный проект
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 15:06
#219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Алексъ, персонально для Вас еще одна инфа.
Как Вы думаете, откуда такое уникально-красивое имя Axiomlab?
Наверное, отсюда: https://www.axiomlab.com (реальная ивест. компания с доменом от 2000 года.)
Как-то не созвучны invest-biznes.com и Axiomlab. Согласитесь...
Может и так. Возможно, между ними есть какая-нибудь связь. А Возможно лишь совпадение. Всяко бывает! По поводу названия на форуме официального сайта был вопрос. Администрация ответила, что при регистрации им предложили несколько вариантов и им больше всех понравилось Axiomlab Company LTD. Такова официальная версия.
Что ж, продолжайте расследование (или исследование) дальше, отследите детали и обязательно подкрепляйте фактами. Ведь всё, что касается проекта будет интересно его вкладчиками.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Но в идеале, я, конечно, знаю как создать успешный проект
А вы, однако, самоуверенный.

Последний раз редактировалось Алексъ; 19.02.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 15:32
#220
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
А вы, однако, самоуверенный.
Алексъ, Вы постоянно переходите от проекта на личности. Обсуждаем проект, а не меня, мой блог и т.п.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24