Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2013, 02:34
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

PS. И еще. Если Руслион и торговал на форексе, то все слил 100%, а потом побежал ДЦ открывать, чтобы других таких же лохов найти, это же очевидно. Если бы он был действиетльно успешным трейдером, который "пришел с сотней, стал ворочать миллионами", он не стал бы такой лохотрон открывать.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вообще то на долю ордеров менее 0.1 лота приходится 0.0...1% всего объема сделок компании, поэтому они не могут служить критерием кухонности в целом.
Не только может, но и является! Брокер, который не является кухней и выводит сделки на рынок, а не аккумулирует депозиты клиентов в своем дешевом оффшоре, мин. лот - 1.00. Так меня учили, у меня все-таки диплом трейдера.
Цитата:
Для 0.01 лота запас прочности 100п, вполне нормально.
Да, согласен, но при таком раскладе плеча 1:200 более чем достаточно, плечо 1:1000 просто не нужно. Оно НИКОГДА не может пригодиться в реальном трейдинге. Зато такое плечо может пригодиться при для убыточного мартингейла, на таких лохов Руслион и рассчитывает.
Цитата:
Такое было сто лет назад, сейчас все торги обрабатываются роботами, люди только проверяют их отчеты на наличие возможных ошибок.
Я понимаю, но даже робот не будет в состоянии что-то сделать, например если произойдет скачек в 150 пунктов против открытой позиции. Также, такой скачек может просизойти за субботу-воскресенье, а у трейдера открыта позиция в 1 лот при депо 100 и задействовано плечо 1:1000. При таком раскладе, уже брокер понесет убытки (это если конечно деньги на рынок выводятся). Но тут они никуда не выводятся, поэтому можно написать в рекламе плечо хоть 1:5000, хоть 1:100000. Заключение - кухня, кухня и еще раз КУХНЯ. Market (а не Instant) execution к тому же облегчает работу этой кухни.
Цитата:
P.S/ В целом по вашим сообщениям можно сделать вывод, что вы имеете очень поверхностные знания о технологии организации и функционирования форекса, в данном случае на роль эксперта вы не подходите. Это все равно что аудит фирм проводил бы человек прочитавший пару бухгалтерских сайтов.
Я учился в 2005 году, согласен может за 8 лет что-то и изменилось. Только какие по-Вашему знания о функционировании форекса может знать этот тип, который собирает вдесятером по 4 доллара на советник, потом еще выкладывает его в открытый доступ, а потом еще и ИСКРЕННЕ удивляется, почему это вдруг советник стал сливать. Как видно по всем сообщениям, на всех замониторенных счетах советники приносили прибыли, причем большие, пока эта стая пираний во главе с этим Руслионом их не выкладывала в открытое скачивание. И так все ясно, что это за "компания" и кто ее основатель.

добавлено через 38 минут
А вообще, Nickma, я Вас понял. Старейшая компания форекс-клуб, крупнейшая альпари, наряду с зарубежными instaforеx и швейцарской ducascopy, masterforex и сотни прочих известнейших операторов рынка форекс рвут в бессилии на себе волосы, кусают от досады себе локти и дружно пьют корвалол с валерьянкой, ибо только RVDmarkets единственные в состоянии обеспечить "рЭальный выход на межбанковский рынок". Альпари, АУУ! ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Разумеется, тот факт, что основатель RVD является обыкновенным Буратино, который ищет себе Граали за 4 доллара, и которые должны были принести ему прибыль не менее двухсот миллиардов долларов за три недели, разумеется не стоит принимать во внимание.

добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Неужели подобные компании ещё существуют? Я думал с таким подходом дохнут через пару недель. Не понимаю клиентов, которые работают с такими конторами.
Ну вот, я тоже удивляюсь, неужели есть еще "клиэнты", которые понесут деньги в этот лохотрон.

Последний раз редактировалось RealProfit; 16.06.2013 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
RealProfit вне форума
Старый 16.06.2013, 04:17
#202
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
............................................
добавлено через 38 минут
А вообще, Nickma, я Вас понял. Старейшая компания форекс-клуб, крупнейшая альпари, наряду с зарубежными instaforеx и швейцарской ducascopy, masterforex и сотни прочих известнейших операторов рынка форекс рвут в бессилии на себе волосы, кусают от досады себе локти и дружно пьют корвалол с валерьянкой, ибо только RVDmarkets единственные в состоянии обеспечить "рЭальный выход на межбанковский рынок". Альпари, АУУ! ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Разумеется, тот факт, что основатель RVD является обыкновенным Буратино, который ищет себе Граали за 4 доллара, и которые должны были принести ему прибыль не менее двухсот миллиардов долларов за три недели, разумеется не стоит принимать во внимание.

добавлено через 52 минуты
Ну вот, я тоже удивляюсь, неужели есть еще "клиэнты", которые понесут деньги в этот лохотрон.
Смешно читать как человек, судя по всему на почве личной неприязни к Руслану и брокеру РВД, пытается с какой то фанатической настойчивостью что то доказать. Особенно улыбнуло, что такие компании как форекс-клуб, masterforex, и особенно "зарубежная" instaforеx предоставляет реальный доступ хотя бы к чему ни будь, отдаленно напоминающему True STP доступ к серьезным поставщикам ликвидности. Причем у брокера РВД довольно таки качественная реализация технической части, при конкурентном спреде и адекватной комиссии, кто занимается реальным скальпингом поймет о чем я. Кстати та же группа компаний Альпари, которая предоставляет аналогичные услуги, сейчас в комплексе немного проигрывает РВД.
Я торгую у разных брокеров с Новозеландской, Австралийской, Кипрской и даже Британской регистрацией и мне есть с чем сравнивать.
Так что с моей точки зрения, РВД-брокер не самый плохой вариант для реальной торговли, не забываем о диверсификации .
А то что Руслан человек довольно таки непростой, то в принципе, кто в этой сфере крутится и так знают...
Valeriy-23 вне форума
Старый 16.06.2013, 09:01
#203
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Не только может, но и является! Брокер, который не является кухней и выводит сделки на рынок, а не аккумулирует депозиты клиентов в своем дешевом оффшоре, мин. лот - 1.00. Так меня учили, у меня все-таки диплом трейдера.
А этом диплом случаем не Телетрейд выдал? Зарубежный инстафорекс с выводом на межбанк вообще порвал мастерфорекс "известнейший оператор рынка" ???

Охреневаю с таких спицилистов с дипломами от телепузиков.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 16.06.2013, 21:11
#204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Я учился в 2005 году, согласен может за 8 лет что-то и изменилось.
Учитывая, что под обучением форексу в России понимаются третьесортные курсы и семинары от местных дилингов, понятно теперь откуда корни растут. На деле это самые низкосортные знания о валютном рынке, которые только можно найти. Лидер у них мутная конторка Телетрейд, где обдирание новичков поставлено на конвейер. Это не говоря о том, что форекс 2005г и нынешний отличаются как 2005г и форекс по телефону. А эти известнейшие "на районе" брокеры вроде Альпари и Мастерфорекса на современном рынке уже давно сдающие позиции брокеры второго эшелона.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.06.2013, 23:03
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Уважаймый RealProfit ваше люди на этом сайте NEL1978 и roadhell, как известно пиарщики GKFX и если просмотреть их профили то будет понятно что на других дц клевещут, хоть и есть доля правды в этом, а свой дц хвалят.
Не знаю о чем Вы говорите, но на большинстве форумов (если надо найду ссылки) я включал РВД в список рекомендуемых мною компаний (а мое слово дорогого стоит), потому как считаю, что эта компания, действительно, выводит сделки на контрагентов, и торговые условия у нее хорошие.

Прошу меня и мою компанию в эти разборки не приплетать, у меня и без нее хватает где воевать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 16.06.2013 в 23:06.
Rann вне форума
Старый 17.06.2013, 00:25
#206
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Что за аргумент у противников РВД: сборы по 4 доллара... Есть люди, которые 3 года сливали счета по 100 долларов на микро-лотах, а потом за полгода делали миллион долларов на реале обычными лотами.
Я вообще 25 лет назад ещё в песочнице рушил куличики чужие, - сейчас я же не хожу и не поджигаю дома?)
В конце концов человек понял, что заработать трейдингом не получится - некоторые под бизнес заточены. Контора РВД за год-два сильно прибавила, существует, работает, претензий мало, люди, торгующие В ТОМ ЧИСЛЕ НА РВД - не жалуются. Вы не в прошлом, а в текущей работе найдите минусы и недоделки
31583158 вне форума
Старый 17.06.2013, 00:38
#207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

чето полемика полезла на тему кухня/не кухня.

Я думаю что вполне адекватная контора, во всяком случае мне гораздо больше нравится чем тот же пантеон (но и там тоже инвестором являюсь хоть и не доверяю).
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 17.06.2013, 15:00
#208
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Сообщаем, что с 17.06.2013 повышается уровень stop out до 50%, а margin call до 60%. Просьба учитывать данную информацию в своей торговле. Приносим извинения за доставленные неудобства.
RVD вне форума
Старый 17.06.2013, 20:21
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я никому ничего не доказываю, я просто выложил факты, о моральном облике и личности основателя этого с позволения сказать ДЦ. Как я уже говорил, денег на покупку официальной серверной части МТ4 у основателя этого "ДЦ" не могло и не может быть в помине, достаточно просто перейти по данным мной ссылкам и посмотреть, чем он занимался и стоит ли доверять свои средства такому человеку и его дешевому оффшору? И если после всего что Вам стало известно, Вы пойдете открывать там "торговый счет" на свой страх и риск - дело Ваше.

https://s017.radikal.ru/i418/1306/94/388b564512ff.jpg
https://s020.radikal.ru/i700/1306/ea/6228556f87a7.jpg

Ну, искал человек "граали", за которые даже не хотел свои деньги платить, а скидывался по 10 "серьезных" человек по 4 доллара. Когда все это провалилось, и ему надоело быть вечно проигрывающим "трейдэром", он решил стать "брокэром" открыл дешевый оффшор за $650 в BVI, написал с друзьями в гараже брокерскую часть МТ4, арендовал серверчик, купил рекламу и сидит ждет лохов. Деньги его "клиентов" оседают в его дешевом оффшоре и дальше никуда не идут, это очевидно по всем "торговым условиям" RVD.

https://s52.radikal.ru/i138/1306/e7/9904b648606c.jpg
Ему это конторка обошлась в $650, подумайте своей головой прежде чем понести туда $1000 или даже больше.
RealProfit вне форума
Старый 17.06.2013, 20:30
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Я никому ничего не доказываю, я просто выложил факты, о моральном облике и личности основателя этого с позволения сказать ДЦ. Как я уже говорил, денег на покупку официальной серверной части МТ4 у основателя этого "ДЦ" не могло и не может быть в помине
Он в 2009-м выиграл конкурс в FXDD и получил Maserati Quattroporte за первое место. Взял деньгами. Так чтааа... =)

Оригинал новости про это протух, вот побырику нашел такую ссылку https://www.gainscope.com/contest_3-2009.php

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 17.06.2013 в 20:38.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 17.06.2013, 20:30
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не знаю о чем Вы говорите, но на большинстве форумов (если надо найду ссылки) я включал РВД в список рекомендуемых мною компаний (а мое слово дорогого стоит)
Rann, я лично хочу предостеречь Вас от рекламы этого ДЦ, если Вы не знаете личность его основателя. Если Вы дорожите своей репутацией, не рекомендуйте такие сомнительные конторки, созданные 1 человеком в Российской глубинке, собирающем 40 долларов вдесятером. Это факт, доказательства я приводил.
Цитата:
потому как считаю, что эта компания, действительно, выводит сделки на контрагентов, и торговые условия у нее хорошие.
Откуда у Вас информация, что этот человек может вообще что-то куда-то выводить? То, что RVD никуда ничего не выводит ясно только по его "торговым условиям". Даже не зная, что его основателем является обыкновенный интернет-Буратино.
Цитата:
Прошу меня и мою компанию в эти разборки не приплетать, у меня и без нее хватает где воевать.
Вас никто никуда не приплетает, просто знайте кого рекламируете.
RealProfit вне форума
Старый 17.06.2013, 21:10
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
разведение в ветке никому не нужной демагогии?
Во первых не демагогии, а факты, во вторых страна должна знать своих героев. Слава наша идет впереди нас

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (на основании фактов): Основателем ДЦ RVDmarkets является патологический неудачник-трейдер Ruslion, который сам торговать не умеет, по манере поведения видно что он ищет дураков и лохов, он это ЛИЧНО САМ открытым текстом на своем форуме писал, такого же его отношение и к клиентам его "ДЦ", ничего он никуда не выводит и выводить не может в принципе, это видно и по "торговым условиям" и по целям этой личности, все депозиты клиентов оседают в его оффшоре и ни на какие "рэальные рынки FOREX/SPOT" в принципе идти не могут, я уже писал МИНИМАЛЬНЫЙ СТАНДАРТНЫЙ КОНТРАКТ ПОСТАВКИ 1.00 Lots или 100.000 долларов США. А вот все остальное, RVD, действительно демагогия с Вашей стороны. Но, конечно, рекламный баннер все стерпит

PS. Не надо думать, что Вы умнее других. Тему про то, как основатель RVD Ruslion по 4 доллара собирал, на своем форуме KILL-нули (!), наверное от природной скромности Что же, неужели так стесняетесь былых подвигов?

добавлено через 6 минут
Весь архивный форум срочно удалили, там около сотни тем было, как они скидывались и искали золотой ключик (ой, простите, "граали") Думаю, всем все понятно

добавлено через 25 минут
Ну, по просьбам "трудящихся" - новые картинки, можете хоть весь свой форум удалить, благо есть сервисы которые хранят копии страниц вечно! Информацию Вам не скрыть, народ узнает о Вас правду!

За кого Руслион, основатель RVDmarkets, держит народ:
https://s002.radikal.ru/i197/1306/b4/dd4c0006aa29.jpg

Как он ищет халяву с ему подобными дружками : (все с датами, задокументировано):
https://s006.radikal.ru/i215/1306/14/16fdf4e05826.jpg

Последний раз редактировалось RealProfit; 17.06.2013 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
RealProfit вне форума
Старый 17.06.2013, 21:54
#213
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Он в 2009-м выиграл конкурс в FXDD и получил Maserati Quattroporte за первое место. Взял деньгами. Так чтааа... =)

Оригинал новости про это протух, вот побырику нашел такую ссылку https://www.gainscope.com/contest_3-2009.php
Уважаемый вы очень верно заметили, Руслан заработал на конкурсе чистых 400К + получил Мазерати, если кого либо интересует достоверность инфы обращаетесь в FXDD и запрашивайте информацию, после думаю все вопросы насчет денег отпадут сами собой.

Последний раз редактировалось RVD; 17.06.2013 в 21:58.
RVD вне форума
Старый 17.06.2013, 22:02
#214
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от DrumFire Посмотреть сообщение
Ну а про Метатрейдер в гараже собранный вообще смешно , как же Метаквотс проворонил таких махинаторов...
если быть более точным, то 14 октября 2010г приобретена информационно-торговая платформа MetaTrader 4 (RVDTrader 4) для организации брокерского обслуживания.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: РВД.jpg
Просмотров: 74
Размер:	28.4 Кб
ID:	72029  
RVD вне форума
Старый 17.06.2013, 22:08
#215
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Alex235, честно, Вам разве самому не смешно называть "брокэром" человека который 40 баксов вдесятером собирает? Просто объективно, не смешно?
насчет советников -это был 2009 год, компании еще не было. Велась активная трейдерская деятельность. В том числе активная работа по оптмизации советников и поиск новых идей. Складчина использовалась не из-за того, что не было 40 usd, а для того, чтобы эксперт протестило несколько трейдеров, дали свои результаты, обменяться идеями. А уже потом их можно было реализовать на практике
RVD вне форума
Старый 18.06.2013, 00:18
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
насчет советников -это был 2009 год, компании еще не было. Велась активная трейдерская деятельность. В том числе активная работа по оптмизации советников и поиск новых идей. Складчина использовалась не из-за того, что не было 40 usd, а для того, чтобы эксперт протестило несколько трейдеров, дали свои результаты, обменяться идеями. А уже потом их можно было реализовать на практике
если не секрет что за "советник" был ... окупились ли затраты? была ли прибыль? если была, то как поделили - поровну или пропорционально вложенных средств?
Forlan вне форума
Старый 18.06.2013, 02:24
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Чет прям спам какой то прёт.

Уважаемые представители, подскажите когда сделаете реферальные ссылки для приглашения в ПАММ счёт одновременно реферальными в случае если приглашаемый не является Вашим клиентом?

А то сейчас даешь реферальную ссылку на памм счёт, реферал переходит по ней и видит табличку "введите логин и пароль", нажимает "регистарция" и регистрируется.

При этом регистрируется не как мой реферал - безобразие просто.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 18.06.2013, 11:06
#218
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
если не секрет что за "советник" был ... окупились ли затраты? была ли прибыль? если была, то как поделили - поровну или пропорционально вложенных средств?
в данной ветке обсуждается работа компании RVD Markets, по вопросу экспертов, затрат и прибыли советников, вопрос не по теме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Чет прям спам какой то прёт.

Уважаемые представители, подскажите когда сделаете реферальные ссылки для приглашения в ПАММ счёт одновременно реферальными в случае если приглашаемый не является Вашим клиентом?

А то сейчас даешь реферальную ссылку на памм счёт, реферал переходит по ней и видит табличку "введите логин и пароль", нажимает "регистарция" и регистрируется.

При этом регистрируется не как мой реферал - безобразие просто.
Модернизировано...сейчас при переходе по реферальной ссылке, если инвестор еще не имеет зарегистрированного Личного Кабинета в Компании он проходит регистрацию, в поле ID партнёра автоматом проставляется номер ЛК того, по чьей ссылке он пришел


добавлено через 7 часов 53 минуты
Сообщаем о подключении новой платежной системы Интеркасса interkassa. Система приема платежей INTERKASSA представляет собой универсальный аппаратно-программный комплекс, посредством которого, осуществляется обработка операций от основных платежных интернет-систем: банковские карты, электронные деньги - Яндекс, Webmoney, W1, QIWI, платежи с мобильных телефонов, банковские переводы и оплата наличными в терминалах, магазинах Евросети и т.д.

Система подключена на ввод средств. При пополнении с Интеркассы вывод средств доступен только банковским переводом.

Последний раз редактировалось RVD; 18.06.2013 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
RVD вне форума
Старый 20.06.2013, 09:14
#219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду? Лично я считаю, что прежде чем открывать счет в каком-то ДЦ, надо узнать, что он из себя представляет. Если его основатель ВДЕСЯТЕРОМ собирает 40 долларов, чтобы нахаляву получить советник, это наверное о чем-то говорит? Идите, отнесите деньги этому халявщику, откройте там счет
RealProfit, вы на кого работаете? Все что вы пишите мало имеет смысла, не вижу ниче криминального в том, что кто то когда то собирал 40 долларов, чтобы нахаляву получить советник. То ли вы жизни не знаете, то ли уже сами не осознаете что пишите. Сколько угодно случаев, когда люди начинают с нуля, и впоследствии достигают успеха в бизнесе. А вы похоже так и остались неудачником, иначе бы не завидовали так тем кто более успешен по жизни. Расслабьтесь, и удачи вам!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
Сообщаем о подключении новой платежной системы Интеркасса interkassa. Система приема платежей INTERKASSA представляет собой универсальный аппаратно-программный комплекс, посредством которого, осуществляется обработка операций от основных платежных интернет-систем: банковские карты, электронные деньги - Яндекс, Webmoney, W1, QIWI, платежи с мобильных телефонов, банковские переводы и оплата наличными в терминалах, магазинах Евросети и т.д.

Система подключена на ввод средств. При пополнении с Интеркассы вывод средств доступен только банковским переводом.
Хорошо бы еще озвучить, какие в этой платежке комиссионные?

Последний раз редактировалось Гюстав; 20.06.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Гюстав вне форума
Старый 20.06.2013, 13:25
#220
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
Сообщаем о подключении новой платежной системы Интеркасса interkassa
там ведь бешенная ком-сия...

да и Вам при выводе от туда, тоже ком-сию удержат... разве это выгодно...
ThePPP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53