Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 16:40
#201
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А многие новички после получения первого лёгкого получения прибыли поддаются соблазну, да ещё и если люди распевают деферамбы проекту, тут трудно удержаться.
Поэтому и нужно в себе воспитывать дисциплину и разрабатывать план по своим целям, чтоб не поддаться искушению и сбиваться с правильного пути.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:12
#202
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Поэтому и нужно в себе воспитывать дисциплину и разрабатывать план по своим целям, чтоб не поддаться искушению и сбиваться с правильного пути.
Дисциплина - это не совсем то, скорее всего силу воли и понимание и осознание риска потери, в разных жизненных ситуациях.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:12
#203
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Дисциплина - это не совсем то, скорее всего силу воли и понимание и осознание риска потери, в разных жизненных ситуациях.
Ну эти все качества и должны быть заложены в дисциплине. Я всегда думал так, если подходить правильно к процессу, он обязательно будет работать на вас. А правильность, это и есть, все делать по правилам - дисциплина.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:15
#204
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
А, это помогает, но для этого нужно включить его в свой распорядок и заниматься этим в определенное время выделенное, когда нет других дел, иначе будет: "А сегодня не пойду бегать, мне вот это сделать нужно..."
Моя мотивация будет несколько проще. Хочу приобрести абонемент в зал, который стоит достаточно дорого, а занятия там по расписанию)

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Наш мозг так устроен, ему только дай волю, он тут же привыкает и расслабляется. Спорт действительно помогает, он дает возможность установить некий режим , режим самоконтроля, конечно же если заставить себя, постоянно им заниматься, чтобы ээто вошло в привычку.
Только вот проблема в том, что на него не всегда хватает времени. Поэтому ежедневно заниматься никак не получится( Занимаюсь около 3 раз в неделю(
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (23.01.2017)
Старый 24.01.2017, 01:51
#205
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Моя мотивация будет несколько проще. Хочу приобрести абонемент в зал, который стоит достаточно дорого, а занятия там по расписанию)
Ну, да, это точно хорошая мотивация, и в принципе так поступают целеустремленные люди, а те которые думают (большинство, но не все), а завтра побегаю утром, скорее всего выключат будильник и продолжат спать
Юра Серегин вне форума
Старый 25.01.2017, 01:11
#206
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да, это точно хорошая мотивация, и в принципе так поступают целеустремленные люди, а те которые думают (большинство, но не все), а завтра побегаю утром, скорее всего выключат будильник и продолжат спать
Я бы тоже так делала, если бы на кону не стояли мои деньги) Для этого и решила заниматься именно в зале. Так хоть занятия не пропускаю)
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 23:36
#207
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это прямо как у меня было, но у меня связанно с тем, что я не любила раньше вставать рано утром, пока не начала работать, сейчас уже привычка выработалась.
Ну, да тут просто себя заставлять первые месяцы нужно, и осознавать, действительно осознавать, а не просто думать, что мне это нужно, тогда как и в вашем случае такие привычки будут вырабатываться
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 10:28
#208
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Сейчас у нас люди смотрят на богатых и мечтают, как бы они жили, но совсем ничего для этого не делают, а только ноют, что все плохо. Люди, что имеют большие деньги всегда работали.
Согласна на сто, даже на двести процентов. Стонать же проще, чем пошевелить мозгами и придумать то, что поможет получить желаемый доход.
Elyz вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 13:46
#209
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да тут просто себя заставлять первые месяцы нужно, и осознавать, действительно осознавать, а не просто думать, что мне это нужно, тогда как и в вашем случае такие привычки будут вырабатываться
Ну так конечно, а как же привычке не выработаться, если в данном случае мотивацией является заработная плата.)) Думаю такая мотивация работает намного сильнее других.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:52
#210
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
какие-то преимущества
На примере вас, опишите их, а?!)

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
трудно удержаться.
Мишутки мишутят, новички заходят) До простят мне этот сленг форумчане)

Без зазывания никуда) Сперва зовут вас, потом вы растет и завете уже сами.)
gandler вне форума
Старый 27.01.2017, 03:47
#211
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так конечно, а как же привычке не выработаться, если в данном случае мотивацией является заработная плата.)) Думаю такая мотивация работает намного сильнее других.
Конечно, вот например у меня лично недавно появилась неплохая идея, которая меня мотивирует очень сильно, ибо путешествие это моя мечта и я буду ее реализовывать!
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 20:06
#212
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Без зазывания никуда) Сперва зовут вас, потом вы растет и завете уже сами.)
Это понятное дело, реклама с преувеличением действительности у многих в порядке вещей.
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, вот например у меня лично недавно появилась неплохая идея, которая меня мотивирует очень сильно, ибо путешествие это моя мечта и я буду ее реализовывать!
О, путешествия отличная мотивация, для заработка.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 23:44
#213
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
О, путешествия отличная мотивация, для заработка.
Да, это наверное моя самая сильная мечта, которую я имею, потому что увидеть весь мир, это очень круто, побывать в разных странах, увидеть красивые заповедники, попробовать разные кухни, аж дрож по телу пробирает)))
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 16:17
#214
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, это наверное моя самая сильная мечта, которую я имею, потому что увидеть весь мир, это очень круто, побывать в разных странах, увидеть красивые заповедники, попробовать разные кухни, аж дрож по телу пробирает)))
Да уж, мотивация и цель действительно стоящая, но к ней долгая и терниста дорога, потому как для путешествия понадобится довольно кругленькая сумма.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:42
#215
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да уж, мотивация и цель действительно стоящая, но к ней долгая и терниста дорога, потому как для путешествия понадобится довольно кругленькая сумма.
Конечно, никто не говорит, что это будет легко и я это понимаю, пусть у меня нет столько денег чтобы ездить по 5 звездочным отелям, но можно найти и путевки дешевые и в мотелях недорогих жить, главное же это то что ты увидел
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 21:45
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Причем многие «сытые и довольные» бюргеры совершенно не отдают себе отчета в том, что истинной причиной их повышенного интереса к творчеству современных художников или огромной тяги к заведениям общественного питания является подсознательное желание «других посмотреть и себя показать». В более помпезных психологических терминах эта старая поговорка звучит как «социализироваться и осуществить самопрезентацию».
Совершенно верно. Это больше похоже на попытку похвастаться перед другими, нежели реальная заинтересованность чем то
Bibipka вне форума
Старый 28.01.2017, 22:36
#217
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Автор темы Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
похоже на попытку похвастаться перед другими,
Все это говорит о том, что житель большого города мало чем отличается от жителя деревни, которому, правда, вовсе не нужно преднамеренно социализироваться, т.к. деревенская жизнь и без того вся проходит на виду у окружающих.
FMFM вне форума
Старый 28.01.2017, 22:42
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Все это говорит о том, что житель большого города мало чем отличается от жителя деревни, которому, правда, вовсе не нужно преднамеренно социализироваться, т.к. деревенская жизнь и без того вся проходит на виду у окружающих.
в Европе именно в деревнях живут самые зажиточные люди, которым и надо похвастаться перед другими, чего они смогли добиться.
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 00:28
#219
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Автор темы Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
именно в деревнях живут самые зажиточные люди,
Все может быть, мне казалось, что богачи там сосредоточены в финансовых столицах - Лондоне, Франкфурте-на-Майне, Париже. Достаточно посмотреть в Ю-Тубе уличные съемки машин марок Carlsson, Bugatti и тп - это часто Лондон, даже не Монако.
FMFM вне форума
Старый 29.01.2017, 02:11
#220
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Вот так всегда: богатым не хватает общения, друзей ,семьи, а бедным - денег. Никто не ценит то, что у них уже есть, постоянно желая чего-то большего. Из крайности в крайность, короче.
til its gone вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (29.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Самые богатые люди в мире. Фильм 1. EB7EH Разное: Медиа портал 1 31.10.2021 21:48
Разработка маркетинг-плана для реализации картин Polina Medium Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 02.06.2014 09:30
Попаны всего мира плачут! Terrasto Архив: Прогнозы от пользователей 9 07.09.2010 22:54