Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2014, 15:09
#21961
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Но говорит он к сожалению о России.
Конечно о России, ведь в ней против него возбужденно уголовное дело за контрабанду предметов искусства. Но больше подходит то к Украине.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 31.08.2014, 15:18
#21962
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Путин: есть договоренность с Порошенко о мирном разрешении конфликта

Цитата:
ХАБАРОВСК, 31 авг — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и глава Украины Петр Порошенко договорились о том, что ситуация на Украине будет разрешена мирно, путем переговоров, а ошибки, подобные силовому захвату власти, никогда не повторятся. Об этом Путин заявил в интервью Ираде Зейналовой в программе "Воскресное время" на Первом канале.

"Мне кажется, что это очень хороший урок для нас всех, для того, чтобы эту трагедию закончить как можно быстрее, причем мирным путем и путем переговоров, и об этом мы договаривались, кстати, с Петром Алексеевичем, и о том, чтобы никто и никогда не повторял таких ошибок, которая сейчас была совершена на Украине в ходе вооруженного захвата власти. Ведь это первопричина того, что сейчас происходит", — сказал Путин.


РИА Новости https://ria.ru/world/20140831/1022164...#ixzz3By30eu4U
tigr вне форума
Старый 31.08.2014, 15:22
#21963
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В Украине была уникальная ситуация - ей 23 года можно было не тратится на армию. Развивайся не хочу. Так они мало того, что прос**ли нажитое при СССР, так ещё в последние года занялись бесстыдной торговлей - кто им больше даст Россия или Евросоюз туда типа и двигаться будем. Сейчас нужна армия. Ни России, ни Америке без Крыма, ни Евросоюзу из-за нищеты Украина не нужна. Вопрос - как теперь дальше скакать?
Я уже молчу о России. Столько територии - не паханых земель, столько нефти и газа, добывай руду, плавь метал, делай технику, пахай землю, экспортируй продукты куда угодно, сталь, бензин, золото, алмазы все подногами лежит. И что, чего Росия добилась - топчется на месте, строя планы о Великой империи, и все вы смотрите в свои ящики и гордитесь этими несбыточными планами, считаете сколько газа и сколько нефти продали, и обижаетесь что государство недостаточно выделяет вам бедным на социальную политику. И в это время ваши олигархи грабят вас, земли заросли буряном, Москва стала столицей а остальное государство провинцией, и все вас тихо нервирует что вам недомосквичам никогда не жить на том уровне что москвичи.
S@iko вне форума
Старый 31.08.2014, 15:30
#21964
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
обижаетесь что государство недостаточно выделяет вам бедным на социальную политику. И в это время ваши олигархи грабят вас,
бедно живем зато на свои
в долг не берем
еще и другим даем-украине дали 5 лярдов в долг (не считая долгов за газ)
которые она вряд ли отдаст
tigr вне форума
Старый 31.08.2014, 15:30
#21965
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Я уже молчу о России. Столько територии - не паханых земель, столько нефти и газа, добывай руду, плавь метал, делай технику, пахай землю, экспортируй продукты куда угодно, сталь, бензин, золото, алмазы все подногами лежит. И что, чего Росия добилась - топчется на месте, строя планы о Великой империи, и все вы смотрите в свои ящики и гордитесь этими несбыточными планами, считаете сколько газа и сколько нефти продали, и обижаетесь что государство недостаточно выделяет вам бедным на социальную политику. И в это время ваши олигархи грабят вас, земли заросли буряном, Москва стала столицей а остальное государство провинцией, и все вас тихо нервирует что вам недомосквичам никогда не жить на том уровне что москвичи.
А это тут к чему? Когда нечего сказать, остается лишь сам д*рак? Тема о ситуации на Украине.
muzprofi вне форума
Старый 31.08.2014, 15:32
#21966
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
и все вас тихо нервирует что вам недомосквичам никогда не жить на том уровне что москвичи
Ну вот мое мнение:
Ездил 3 раза в командировку в Москву, жил и у "зажиточных" родственников и у "успешных" друзей. Несколько раз предлагали там работать. Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, какой у них темп и загруженность. Кто там хочет много иметь, должен крутиться как белка в колесе! Я уж лучше в своей провинции буду "загнивать" спокойненько... наслаждаясь жизнью...
Их (москвичей) окружение обязывает вести себя соотвественно, а мне это чуждо. Я хочу жить сейчас и так как я хочу. А крутясь как белка, ничего в жизни не видишь! Жить то когда? Так что мне нах не надо столичной жизни!

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 31.08.2014 в 15:35.
Спанч Боб вне форума
Старый 31.08.2014, 15:33
#21967
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
пахай землю
Сам пахай
rokulikov вне форума
Старый 31.08.2014, 15:49
#21968
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
bond777, TaxMen, kolomatic Вся беседа свелась к тому же, к той же пропаганде России о нацизме на Украине, которую СМИ льют уже пол года. Откиньте на минуту идею нацизма на Украине, и подумайте какие еще могут быть причины происходящего, кому это нужно и выгодно. Кто активно продвигает идею о "нацизме на Украине", и зачем ему это нужно.
В каждом государстве есть нацисты скрытые или явные, и как по мне в Росии с идеей Путина о великой Росийской империи в которую войдут все бывшие страны СССР с нацизмом больше проблем чем в Украине.
Вся штука в том, что ополчение занимало города готовым вооруженным подразделением, попросту сметая силой существующие органы украинской власти... То есть, просто как вооружённая банда... Местные жители там замерли в ожидании: что будет? Украинофилов там не было, Киевская власть была чужеродна для них и никто не был против Крымского варианта...

Но, штука в том, что Донбасс, это не Крым, доставшийся Украине на халяву в 92-м году и пришла война....

После этого ополченцев перестали поддерживать, но им это и не нужно уже... Люди там, это просто заложники ситуации...

Мне очень жаль, что в России населению отведена роль баранов... Посмотрела передачу против Макаревича... Я не оцениваю его поступок ни за, ни против, но в этой передаче мне было жаль известных людей, льющих на него грязь... Видно было, что цена их патриотизму 30 сребренников, а Макаревича стоит уважать просто за то, что он смог отстоять свои убежления хотя бы перед самим собой...

Макаревич для меня это всего лишь «... Вот.... Новый поворот...» и « ... Я пью до дна, за тех, кто в море...» и это вещи сами по себе и вне политики...

Мне очень жаль тех людей, типа увядающей (это я со злости. Самое оскорбительное, что можетз женщина сказать..) Вики Цыгановой с ее мужем... Просто запятнавших себя отработкой хозяйской кости брошенной со стола...

Я не украинофил женского рода... Я считаю возвращение Крыма абсолютно правильным... Я ЗА Путина до сих пор и мне просто очень жаль, что все именно так... Но я против того что происходит сейчас и какими методами это происходит...

Можно отметить противоречия в моих словах, но это потому, что у меня нет альтернативы... Россия для меня на данный момент, это Путин, плох он или хорош просто потому, что у нас, у русских монархичный менталитет... Просто потому, что это нужно для выживания моей семьи и меня лично, но хозяйские кости я отрабатывать не собираюсь...

В любом случае Донбасс силой не взять, значит придется договариваться...

Посмотрела короткий ролик, где Путин говорит, что не даст 10 копеек за жизнь человека на Кавказе, проявившего неуважение к Корану... То есть он расписался, что российская власть на Кавказе бессильна... Вот так вот...

Думаю, по стилю сообщений местных форумных русофилов уже понятен образ их мышления... Тут уже не достучаться... Это же кость, так что все бесполезно... Господь рассудит...
Elena82 вне форума
Старый 31.08.2014, 15:57
#21969
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

Мне очень жаль тех людей, типа увядающей (это я со злости. Самое оскорбительное, что можетз женщина сказать..) Вики Цыгановой с ее мужем... Просто запятнавших себя отработкой хозяйской кости брошенной со стола...
Ну Макаревич вроде при ЕБН со стола неплохо подъедался ,поэтому тогда и поддерживал всячески - типа голосуй или проиграешь,концерты в поддержку ЕБН .
Своя передача на ОРТ,куча проектов.......подкармливали у предыдущего стола не хило .

Просто изменились столы,а люди все те же ?
VVT5 вне форума
Старый 31.08.2014, 16:02
#21970
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
"Хватит иллюзий! Мы уже проехали станцию "они искренне заблуждаются". Мы уже пронеслись мимо остановки "они думая, что спасают Россию, в реальности ее губят". В действительности мы имеем дело с бандой, которая просто потрошит поезд. Банда все прекрасно понимает. И не строит на свой счет никаких иллюзий. Просто она обнаружила, что пассажиры любят, когда их грабят. Но эта любовь возможна только при одном условии: если этим ослам все время рассказывать какие они оху#тельные и самые великие. Причем, чем гротескнее и фантасмагоричнее это вранье, тем сильнее оно воодушевляет этих лохов. И так лохотрон может продолжаться бесконечно долго. Пока лохи вообще без штанов не останутся. Тогда их бросят грабить других. Пушечное мясо недорого стоит в России: ведь производитель-то отечественный...", - написал на своей странице в "FaceBook" экс-вице-премьер РФ Альфред Кох, говоря о путинском режиме в стране и роли нынешней кремлевской власти в ситуации на Донбассе Источник: https://censor.net.ua/n300414
кхе-кхе-кхе......теперь на себя роль проповедника решил примерить Кох?
вроде все так недавно былО- лихие 90е....залоговые аукционы....раздербанивание госсобственности за копейки....развал экономики и дефолт 98 го года....."успешная" приватизация....гонорары за не напечатанную книгу о приватизации и т.д.

а теперь значит вылез с нравоучениями.....хитер ,бродяга.
VVT5 вне форума
Старый 31.08.2014, 16:05
#21971
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Elena82, кстати у Вас вчера там был длинный посыл про пиво дешевле молока в тоталитарной России- так везде в Европе и практически во всем мире- это не Путина ноу-хау.

Последний раз редактировалось VVT5; 31.08.2014 в 16:09.
VVT5 вне форума
Старый 31.08.2014, 16:07
#21972
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Пять баллов за фантазию Так фейкануть еще никто не додумался. Такой себе фейк внутри фейка. Доказухи конечно не ждите.
Российское танковое подразделение перешло на сторону Украины - батальон "Киевщина"
https://obozrevatel.com/crime/45618-r...kievschina.htm
kolomatic вне форума
Старый 31.08.2014, 16:09
#21973
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Немцы пишут - Порошенко является военным преступником
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 16:13
#21974
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

VVT5 вне форума
Старый 31.08.2014, 16:14
#21975
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы все хотите в войнушку поиграть в белых перчатках. Мне вот на вашу жалость с девятого этажа п***ь.
Жалейте себя !
Да, понятно... Я вот вчера Бонда спросила, почему он до сих пор в ополчении не воюет, так он меня тупой обозвал... Мол и так понятно, что он не ***** свою голову подставлять...

Это кстати, хорошо, что у вас 9-й этаж. Просто когда таких спускают на первый, обычно стиль поведения меняется очень разительно... Короче, легко распоряжаться чужими жизнями издалека... А в войнушку я играть не хочу. Во что угодно, только не в это...
Elena82 вне форума
Старый 31.08.2014, 16:15
#21976
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


добавлено через 4 минуты
https://korrespondent.net/ukraine/341...al-rossyianyna
Отвечая на вопрос журналиста о том, что в батальоне делают с пленными российскими солдатами, предполагаемый боец Айдара рассказал о пытках, которые они применяют.

"Видел я одного корректировщика... Я не побоюсь это сказать, да, мы его мучили. Мы его брали плоскогубцами за сосок, он боли вообще не чувствует. Засовывали ему иголки под ногти, а он пел "Рідна мати моя". С ростовской пропиской", - заявил Роман.
Напомним, что помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович заявил, что украинские батальоны теробороны применяют пытки к задержанным на Донбассе лицам.

Elena82! Хотелось бы Ваши комментарии услышать про гуманное обращение с пленными неополченцев ?
п.с. если что ,ресурс свидомитов- не КиселевТВ,вроде.....

Последний раз редактировалось VVT5; 31.08.2014 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 31.08.2014, 16:22
#21977
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Поздравляю всех жителей Донбасса с праздником - Днем шахтера!
Удачи вам в битве с врагом - враг будет разбит! Победа будет за вами!
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (53.7 Кб, 12 просмотров)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 16:40
#21978
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Интересно,на какие шиши собираются восстанавливать Украину ?
VVT5 вне форума
Старый 31.08.2014, 16:50
#21979
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Elena82! Хотелось бы Ваши комментарии услышать про гуманное обращение с пленными неополченцев ?
п.с. если что ,ресурс свидомитов- не КиселевТВ,вроде.....
Коментарии у меня давно написаны... Я уже говорила, что не беру информацию из этой темы, а из других источников... С обоих сторон ангелов нет, но уровень жестокости в ополчении намного выше, что объясняется тем, что оружие в руки в смутное время первыми берут люди более низких моральных качеств для удовлетворения своих инстинктов...
Elena82 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:05
#21980
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
что оружие в руки в смутное время первыми берут люди более низких моральных качеств для удовлетворения своих инстинктов...
типа партизан в ВОВ что ли ?
п.с. а что значит информацию не беру из этой темы,вроде информацию выложил из свидомитТВ-слава Украине ?
VVT5 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29