Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2017, 19:36
#21921
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Удачных Вам вложений!
Я давно вложил небольшую сумму, но подозрения у меня начали возникать ещё этой весной смутные, но так как четкого понимания того, что все это имитация не было, так решил, что если весной 2018 не покажут полноценные трассы хотя бы по юнибусу и грузовой, то ничего уже и не будет. Но по полочкам встало все раньше, так как смотрел Делягина где он упомянул о скайвэй на царьграде. И я такой опа, давай гуглить и нашел этот форум. Где уже никакого сомнения не остается, в том, что технологии нет.

добавлено через 22 минуты
И что в последнее время Максим Калашников исключил упоминания о струнном транспорте Юницкого. Оставив аэро-эстокадный Серьезнова.
Дмитрий456 вне форума
Старый 30.11.2017, 20:04
#21922
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Я давно вложил небольшую сумму
Пробуй вытащить оттуда копейку свою,не вернут-пригрози заявлением в полицию...нельзя такое прощать мошенникам.
Котофей вне форума
Старый 30.11.2017, 20:09
#21923
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
так тут же уже писали, что возможен эффект, если массово заявления начнуть писать.
Дмитрий456 вне форума
Старый 30.11.2017, 20:41
#21924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
так тут же уже писали, что возможен эффект, если массово заявления начнуть писать.
При массовом, как раз первые написавшие заявления и имеют ещё какие то шансы получить свои деньги обратно.
Остальным, в лучшем случае, достанется моральное удовлетворение, если "гения", вместе с командой, посадят.
так что, если сумма пренебрежительно мала, то ждите. Если она для Вас весома, то действуйте.
А вообще говоря, ... пожалейте ещё не обманутых стариков, начинайте действовать.
Жора самый первый вне форума
Старый 30.11.2017, 20:46
#21925
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 97
Чудицкий, видимо, решил заспамить комсомолку заказухой. Оказывается, автоматическая система управления уже вовсю работает, а работники ская с ноутбуками так, для вида стоят. Помимо всяких мелочей, вроде использования поликарбоната, который в 25 раз прочнее обычного стекла (пассажиры горящего или тонущего юнигроба скажут спасибо), расхода от 1,25 до 5,28 литров жидкого топлива (какого? авиационного керосина? нитрометана? спирта?), оказывается, что на городской режим создатели юнихрени выделили скромные 50 км/ч. Что-то скромновато для транспорта, который должен обанкротить метрополитен и железные дороги. Велосипеды с китайскими мотор-колёсами быстрее едут.

А ещё оказывается, что есть кирпич поставить вертикально, у него аэродинамика будет лучше. Такие дела товарищи.

Ссылочка на статью в КП: https://rsw-systems.com/assets/files/...compressed.pdf
Bitkun вне форума
Старый 30.11.2017, 21:21
#21926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
Чудицкий, видимо, решил заспамить комсомолку заказухой. Оказывается, автоматическая система управления уже вовсю работает, а работники ская с ноутбуками так, для вида стоят. Помимо всяких мелочей, вроде использования поликарбоната, который в 25 раз прочнее обычного стекла (пассажиры горящего или тонущего юнигроба скажут спасибо), расхода от 1,25 до 5,28 литров жидкого топлива (какого? авиационного керосина? нитрометана? спирта?), оказывается, что на городской режим создатели юнихрени выделили скромные 50 км/ч. Что-то скромновато для транспорта, который должен обанкротить метрополитен и железные дороги. Велосипеды с китайскими мотор-колёсами быстрее едут.

А ещё оказывается, что есть кирпич поставить вертикально, у него аэродинамика будет лучше. Такие дела товарищи.

Ссылочка на статью в КП: https://rsw-systems.com/assets/files/...compressed.pdf
Дык.. последний хапок и в бега.
Что жеж тут не понятного?
Кстати, насчёт топлива. Вроде ж обещал 0,6 литра на 100 км, чисто гениально..
И если ещё кто остался, что верит, что он не сам был гнус с детства, наш "гений", а команда его испортила, то я буду очень удивлён данному факту.
Жора самый первый вне форума
Старый 30.11.2017, 21:37
#21927
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Думаю, что время до лета 2018 у проекта есть. Так как криптосообщество, которое обогатилось на эфире и биткойне, жирный кусок, который они не упустят.

Я думал через токен вывести, но и тут у них что-то пошло не так.

Так что заявление, ну написал на Украине заявление, с вероятностью 99,9% оно просто будет лежать.

Тут скорее, более мощный инструмент петиция на сайтах специальных. Петиция, чтобы возбудили расследование по факту мошенничества. Но наберется ли столько подписей?
Дмитрий456 вне форума
Старый 30.11.2017, 21:38
#21928
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
на городской режим создатели юнихрени выделили скромные 50 км/ч.
Как говаривает Жора "Не шмогла........"
Котофей вне форума
Старый 30.11.2017, 21:50
#21929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Думаю, что время до лета 2018 у проекта есть. Так как криптосообщество, которое обогатилось на эфире и биткойне, жирный кусок, который они не упустят.

Я думал через токен вывести, но и тут у них что-то пошло не так.

Так что заявление, ну написал на Украине заявление, с вероятностью 99,9% оно просто будет лежать.

Тут скорее, более мощный инструмент петиция на сайтах специальных. Петиция, чтобы возбудили расследование по факту мошенничества. Но наберется ли столько подписей?
ну вот все так думают, а жулики продолжают обирать доверчивых стариков
Жора самый первый вне форума
Старый 30.11.2017, 21:52
#21930
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Я думал через токен вывести, но и тут у них что-то пошло не так.
Для начала надо им заявление написать с просьбой вернуть деньги,а потом уже плясать от ответа....Может возьмут и вернут без лишнего шума.
Котофей вне форума
Старый 30.11.2017, 21:55
#21931
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Так сейчас выходит, что никто ничего не может сделать скайвэю?
Дмитрий456 вне форума
Старый 30.11.2017, 21:55
#21932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Как говаривает Жора "Не шмогла........"
Да тут изначально было понятно-рушить построенное, ради возможности дать "попробовать и заработать" старому жулику на ржавых и провисших профилях, ни один градоначальник не даст.
Висеть в воздухе (некоторые, особо продвинутые вангователи, безштаные, предлагали в кухнях сразу размещать хренотехнику) эта хрень не может, да и не задаром.
То есть, любой, мало мальски думающий, даже не знающий толком механики и физики, тут же задал бы пару десятков весьма неприятных вопросов старому алкоголику польского разлива.
Но.. предпочитают потерять деньги, чем включить голову.
А ведь так просто, тем более на сегодняшнем этапе-попросить продемонстрировать достигнутые результаты, в соответствии с ранешними обещаниями.
И всё.. можно жуликов уже сажать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Для начала надо им заявление написать с просьбой вернуть деньги,а потом уже плясать от ответа....Может возьмут и вернут без лишнего шума.
У меня знакомая этим вопросом вплотную занималась.
Пыталась помочь подруге вернуть деньги.
Попробую узнать, чем закончилось или какие подвижки уже есть?
Жора самый первый вне форума
Старый 30.11.2017, 22:00
#21933
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
так тут же уже писали, что возможен эффект, если массово заявления начнуть писать.
Так надо эту массовость создавать. Я ничего не вкладывал на содержание мошенников, но жалобу счел своим долгом отправить в соответствующие органы, и вот что получил сегодня(!!!) на эл. почту:

"Уважаемый Анатолий!
Ваше обращение от 03.04.2017, поступившее в адрес Министерства
внутренних дел Российской Федерации из МВД России, рассмотрено.
Учитывая, что в нем содержится информация о преступлении или
административном правонарушении, оно в соответствии с пунктом 69
Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе
Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной
приказом МВД России от 12 сентября 2013 г. № 707, зарегистрировано в
Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных
правонарушениях, о происшествиях (КУСП) 10.04.2017 № УЭБ.
Дальнейшее рассмотрение Вашего сообщения регламентируется
нормами Уголовнопроцессуального
кодекса Российской Федерации или
Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях. О
результатах Вам будет сообщено дополнительно.
референт Силичева Н.Е."

Обратите внимание, жалоба мной писалась в начале апреля, а ответ пришел лишь сегодня. Не сказать, что обнадеживающий ответ, скорей, похоже на отписку. Но таковой ситуация будет только до тех пор, пока подобных заявлений не станет несколько десятков. Ваше же заявление двух моих стоит, т.к. Вы - пострадавший. Главное в Вашей ситуации, как мне кажется, ненавязчиво получить отказ от возврата денег (а таковой в мягкой форме Вы получите, не сомневайтесь) чтобы не нарушать инстанции. Если же Вам не удастся получить отказ - Вы получите обратно деньги, что тоже не может не считаться положительным результатом. Не забудьте только отписаться о своем "счастье" и довести до сведения пострадавших мысль о том, что забирать деньги из лохотрона можно и нужно.
Вложился вне форума
Старый 30.11.2017, 22:05
#21934
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Я немножко потерялся в этих всех купленных новостях - так они хоть одну трассу со струной, сделали или нет? Насколько я помню нет. Или я таки ошибаюсь?
New-User вне форума
Старый 30.11.2017, 22:14
#21935
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Но таковой ситуация будет только до тех пор, пока подобных заявлений не станет несколько десятков.
Я думаю в пределах России, даже тысячами поступать будет, все равно отписки только будут. Думаю, тут с несколько десяток тысяч должно поступить, не утверждаю, а просто предполагаю.
Дмитрий456 вне форума
Старый 30.11.2017, 22:15
#21936
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Или я таки ошибаюсь?
Там якобы везде струны,но они не натянуты-все с провисом просто жутким..Верней они их натянули,но что то пошло не так и все провисло,и причем так провисло,что устранить это не срезая профиль и не меняя его на новый не получилось...Теперь рассказывают байки,что так и было задумано,типа вибрации-это лечебно. Вот такие они дурилки картонные.
Котофей вне форума
Старый 30.11.2017, 22:29
#21937
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Я думаю в пределах России, даже тысячами поступать будет, все равно отписки только будут. Думаю, тут с несколько десяток тысяч должно поступить, не утверждаю, а просто предполагаю.
Возможно, я выдаю желаемое за действительное, несколько смягчая ситуацию. Возможно, заявлений должно быть тысячи. Но, как говорил незабвенный Глеб Жеглов - "Вор должен сидеть в тюрьме!" А вор у пенсионеров должен не сидеть в ней, а гнить. И еще лучше - гнить до тех пор, пока не сгниет тюрьма. Так что, в любом случае надо начинать.
Вложился вне форума
Старый 30.11.2017, 22:47
#21938
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Думаю, что время до лета 2018 у проекта есть. Так как криптосообщество, которое обогатилось на эфире и биткойне, жирный кусок, который они не упустят.
только ты не учитываешь тот факт, что в этом сообществе люди на голову умнее любого влошенца. Создать реальную криптовалюту скамвей не сможет по причине отсутствия мозгов (а точнее специалистов, способных создать валюту с нуля). Все, что они могут - сделать очередной личный кабинет и рисовать в нем циферки (как и делают в половине крипто-лохотронов сейчас), но - люди, которые работают с криптой и "которые поднялись на битках и эфире" на такой фокус не клюнут, т.к. на крипту пародия скамвея не будет похожа даже отдаленно.

Максимум на что могут рассчитывать, это на запуск ICO, но тут рынок уже весьма перегрет и народ относится к проектам весьма осторожно. Вы забываете, что там в основном сидит молодняк, которые легко найдет всю информацию о лохотроне и поделится ей между собой на форумах сообщества.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Я думаю в пределах России, даже тысячами поступать будет, все равно отписки только будут. Думаю, тут с несколько десяток тысяч должно поступить, не утверждаю, а просто предполагаю.
состава преступления нет. Мошенничество 159УК РФ? Не реально доказать, т.к. необходимо доказать то, что изначально стояла цель кинуть влошенцев.

Заявление кинутому влошенцу вернут, спишут все на гражданско-правовые отношения и отправят в суд. Где придется судиться ООО которому перечислялись деньги (платившие картой через зарубежный биллинг или электронными деньгами - сразу пойдут лесом и суд завернет их домой даже ничего не рассматривая). Так вот, собственно то самое подставное ООО про которое я периодически напоминаю последние пол года - будет ликвидировано (да и платили вы им судя по платежкам за обучающие программы по инвестированию и консультации). Короче вариантов на самом деле нет. Объединиться и поднять шумиху? Да не вопрос, вот только попробуйте объединить вокруг себя хотя бы 10 кинутых влошенцев =))) скоординируйте их действия по подаче заявлений и т.д. могу поспорить - у вас это не выйдет =)

Рассказывать про то, что заявления рассматриваются по месту прописки потерпевшего и почему это играет на руку мошенникам - надо? =) Или про то, что объединить все заявления терпил в одно дело - нереальная проблема? =)

И да, говорю о вещах с которыми приходилось сталкиваться ... в России привлечь по закону мошенников вроде Юницкого - практически не реально, т.к. кидают вас они довольно грамотно с точки зрения закона.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 30.11.2017, 23:04
#21939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Максимум на что могут рассчитывать, это на запуск ICO, но тут рынок уже весьма перегрет и народ относится к проектам весьма осторожно. Вы забываете, что там в основном сидит молодняк, которые легко найдет всю информацию о лохотроне и поделится ей между собой на форумах сообщества.
Да с чем они могут выйти на ICO?
там ведь, лохотронное видео не выстрелит, нужно будет показывать реальные результаты.
А показывать то и нечего
Жора самый первый вне форума
Старый 30.11.2017, 23:16
#21940
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
Чудицкий, видимо, решил заспамить комсомолку заказухой.
Ну деньги есть от лохов . да и на радость им.

Дорога второго уровня находиться ниже среднего человеческого роста? А как же земле отведение? Или несчастные случаи с пешеходами? Удивили возможности лохобусов: интернет, розетки для мобил, мультимедаи. И чем вообще отличие от современного общественного транспорта.
И снова все только бла, бла ,бла. Ни одного подтверждающего документа или технического расчета расхода топлива или мощности.
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23