Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2010, 14:28
#2161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Новые новости слышали с мероприятия в Винице. Будут выпускаться опционы, которые можно будет купить только за определенную валюту - было сказано, что их можно будет купить только за серпы, за свб не купишь. И еще говорилось, что будут и др. валюты:кацы,боны,за анкеты анки. Опционы можно будет купить за серпы и еще за каую-то новую валюту. Опцион дает право приобрести акцию за ее номинальную стоимость, т.е планируется выпуск акций. Акции, было сказано, при выходе на рынок должны подняться в стоимости минимум в 7-10 раз от номинальной стоимости.
Urgens вне форума
Старый 01.07.2010, 15:49
#2162
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от puh1311 Посмотреть сообщение
да начисляется

там надо читать правила, но могу подсказать, слушать надо ПЛЕЙЛИСТ №9, он всего 10 мин, и после каждой песни, появляется баннер с убывающим таймером, вот на таймер и надо успеть нажать (дается 30 сек) , и так три песни, три таймера , и потом обновляешь страницу и начисляют 1 MUZ....

правда если кликнуть на таймер не успеешь , придется весь плейлист слушать еще раз ....

и еще в 1 день можно заработать ТОЛЬКО 1 MUZ, так что можно не слушать остальные плейлисты ....
Да вот дело в том, что я все прочитал и делаю как написано, и на банер жму и плейлист полностью слушаю, а начисления почемуто не поступают. Ну посмотрим, попробую еще сегодня.
armrest вне форума
Старый 01.07.2010, 16:14
#2163
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,176
Благодарностей: 5,459

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

И на какой рынок эта "великая" компания выходит? Какие акции, какие опционы?! Они скоро еще и землю на Марсе будут продавать по просьбе казахских партнеров
LSasha вне форума
Старый 01.07.2010, 16:21
#2164
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Складывается такое ощущение что они хотя просто задурить голову своими промоушенами. Постоянный огромный поток новой и почти всегда ошеломляющей информации не дает сосредоточиться и понять что происходит таким образом человек постоянно пребывает в состоянии эйфории от возможности наварить и не осознает что втягивается по полной. это как наркотик там видимо единственно кто из всей этой компании нормально работает так это психологи.
Allaire вне форума
Старый 01.07.2010, 16:34
#2165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

[QUOTE=Urgens;1261934И еще говорилось, что будут и др. валюты:кацы,боны,за анкеты анки.[/QUOTE]

Очередные фантики
А за них отдай реальные деньги
GVP52 вне форума
Старый 01.07.2010, 16:39
#2166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

По поводу того, на какой рынок выходит компания, в принципе можно и обсудить. А по поводу новых валют - говорилось, что будет создана биржа по обмена валют, типа как форекс. И кто хочет, будет играться с обменами.
Urgens вне форума
Старый 01.07.2010, 16:54
#2167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от armrest Посмотреть сообщение
Да вот дело в том, что я все прочитал и делаю как написано, и на банер жму и плейлист полностью слушаю, а начисления почемуто не поступают. Ну посмотрим, попробую еще сегодня.
С данным вопросом я к ним обращался несколько дней назад:

[28.06.2010 17:33:30](SpAce): Есть еще вопрос по поводу сайта swbmusic, деньги (muz) не начисляются после прослушивания плейлиста, все делаю как в инструкции, провозился час, слушал разные плейлисты по 2-3 раза.
[28.06.2010 17:36:13] SWB Online: для того чтобы Вам были начислены музы, отправте письмо с следующими данными : ID, E-mail, номер телефона, Ф.И.О. вашего спонсора, а также Ваш ID, E-mail, номер телефона, Ф.И.О. и ваши паспортные данные с того E-mail’а который был указан при регистрации Вашего бекофиса, на наш E-mail help@swbmusic
[28.06.2010 17:36:49] SWB Online: в письме сделайте пометку нет начислений по музам

То что мне написали я не делал, а на следующий день после прослушивания плейлистов начались начисления. Выводы сами делайте, дают совершенно бесполезные советы по решению тех. вопросов.
Типа проблема не у всех, а лично у вас...
SpAce_e вне форума
Старый 01.07.2010, 16:54
#2168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
А по поводу новых валют - говорилось, что будет создана биржа по обмена валют, типа как форекс. И кто хочет, будет играться с обменами.
И с каких это пор фантики SWB вдруг стали валютой???
GVP52 вне форума
Старый 01.07.2010, 16:55
#2169
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
будет создана биржа по обмена валют, типа как форекс.
Интересно, тот кто придумал форекс в гробу перевернется или нет? Это они за пару месяцев создадут такое детище? прикольно, работать наверное будет как Анкеты. Я себе это представляю:

Решил купить баксов на 20 000swb по 1.8, через день решил продать по большему курсу, делаешь ставку на 2.6 и тут тебе на: csrf token: CSRF attack detected. через 10 минут перегружаешься и видишь что ты продал доллары по курсу 1.1 я больше чем уверен что так он и будет работать
Allaire вне форума
Старый 01.07.2010, 17:11
#2170
q w
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Интересно, тот кто придумал форекс в гробу перевернется или нет? Это они за пару месяцев создадут такое детище? прикольно, работать наверное будет как Анкеты. Я себе это представляю:

Решил купить баксов на 20 000swb по 1.8, через день решил продать по большему курсу, делаешь ставку на 2.6 и тут тебе на: csrf token: CSRF attack detected. через 10 минут перегружаешься и видишь что ты продал доллары по курсу 1.1 я больше чем уверен что так он и будет работать
__________________
не парься сам, и не парь других...
q w вне форума
Старый 01.07.2010, 17:19
#2171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
И с каких это пор фантики SWB вдруг стали валютой???
swb хотят сделать официальной платежной системой, думаю скоро сделают. А все остальные неофициальные валюты будут функционировать внутри системы - это так называемый виртуальный бизнес. Ну а если биржа будет так работать, как сайт - то тогда ее просто не будет
Urgens вне форума
Старый 01.07.2010, 20:02
#2172
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ха ребята, вот и задержки выплат пошли у компаний с терминалами! не выплачивает компания во время терминалам, а терминалы во время клиентам, это только начало..... пол года еще нет компании....
VALERIK19 вне форума
Старый 01.07.2010, 20:07
#2173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
Новые новости слышали с мероприятия в Винице. Будут выпускаться опционы, которые можно будет купить только за определенную валюту - было сказано, что их можно будет купить только за серпы, за свб не купишь. И еще говорилось, что будут и др. валюты:кацы,боны,за анкеты анки. Опционы можно будет купить за серпы и еще за каую-то новую валюту. Опцион дает право приобрести акцию за ее номинальную стоимость, т.е планируется выпуск акций. Акции, было сказано, при выходе на рынок должны подняться в стоимости минимум в 7-10 раз от номинальной стоимости.
Для такой операции нужно много времени, это куча финансовых отчетов и проверок, если компания выходит на фондовый рынок то она должна пройти процедуру IPO "называеться" и ета процедура длиться минимум 3 года с момента подачи заявки компании о выходе на ФР. Эти 3 года за компанией наблюдают как она розвиваеться как она работает, проверяют все документы и только потом дают розрешение на создание акций.
Так что я думаю если и swb позарилась на ФР в чем я сомневаюсь (мелковата она пока еще) то скоро этого точно не произойдет!
armrest вне форума
Старый 01.07.2010, 20:12
#2174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

блин переставил систему. поставил адобе плеер, а музыку всё равно не могу прослушивать. помогите, что делать?
Denni2 вне форума
Старый 01.07.2010, 20:25
#2175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ура сегодня и мне на муз медиа начисляют "деньги". Точно был глюк сайтовский. SWBшники)))
armrest вне форума
Старый 01.07.2010, 20:38
#2176
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 344
Благодарностей: 26
Re: SWBlife.com - System Web Business

Многие правы, если проект у так называемой платежной системе уже проблеме, то здесь не может быть стабильности и профессионализма.

Платежную систему если открывать, так учесть все нюансы, а здесь на лицо мошенническое движение.
moneynews вне форума
Старый 01.07.2010, 20:39
#2177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от VALERIK19 Посмотреть сообщение
Ха ребята, вот и задержки выплат пошли у компаний с терминалами! не выплачивает компания во время терминалам, а терминалы во время клиентам, это только начало..... пол года еще нет компании....
ну и откуда такая информация?
Urgens вне форума
Старый 01.07.2010, 20:48
#2178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 344
Благодарностей: 26
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
ну и откуда такая информация?
может у них селективные выплаты?
moneynews вне форума
Старый 01.07.2010, 21:01
#2179
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от VALERIK19 Посмотреть сообщение
Ха ребята, вот и задержки выплат пошли у компаний с терминалами! не выплачивает компания во время терминалам, а терминалы во время клиентам, это только начало..... пол года еще нет компании....
У брата терминал, со стороны компании перечислялось все вовремя! Это скорей всего обменник тот мутит шото!
Цитата:
Сообщение от Denni2 Посмотреть сообщение
блин переставил систему. поставил адобе плеер, а музыку всё равно не могу прослушивать. помогите, что делать?
Не нужен там адобе плеер, а нужен флеш плеер, в каждом аккаунте есть ссылка на скачивание недостающего компонента флешплеера (обновление тоесть)
Цитата:
Сообщение от moneynews Посмотреть сообщение
Платежную систему если открывать, так учесть все нюансы, а здесь на лицо мошенническое движение.
От уж эти фантазеры Признайтесь, вы незнаете какие нюансы нужно учесть при создании электронной платежной системы, как лучше это делать, каким путем идти, правда же. И в чем вы видите мошенничество? (не нужно писать снова про анкеты, пожалуйста.)
Tosin вне форума
Старый 01.07.2010, 21:03
#2180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 344
Благодарностей: 26
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
У брата терминал, со стороны компании перечислялось все вовремя! Это скорей всего обменник тот мутит шото!

Не нужен там адобе плеер, а нужен флеш плеер, в каждом аккаунте есть ссылка на скачивание недостающего компонента флешплеера (обновление тоесть)

От уж эти фантазеры Признайтесь, вы незнаете какие нюансы нужно учесть при создании электронной платежной системы, как лучше это делать, каким путем идти, правда же. И в чем вы видите мошенничество? (не нужно писать снова про анкеты, пожалуйста.)
А вот и тех поддержка пришла

А вы знаете как создавать ЭПС?
moneynews вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход