Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2011, 21:23
#2161
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 1,623
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня все нормально начислилось
Kreolka вне форума
Старый 17.08.2011, 21:26
#2162
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это 100% из-за загруженности сервака. По мере того, как народ будет все меньше его долбить, сайт будет лучше работать. Не трепите себе нервы, и все получится. Процент на сегодня 0.52 %, но пока не начислен, видно из-за загружености. База данных не справляется.
MrHouse вне форума
Старый 17.08.2011, 21:35
#2163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

где Текущий депозит у меня неначислено, а в истории начислено..Короче исправят непереживайте! Все нормально будет.Завтра скорей всего
Berkut555 вне форума
Старый 17.08.2011, 21:43
#2164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А у меня ничего ни где не начислено
SAS117 вне форума
Старый 17.08.2011, 21:47
#2165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
А у меня ничего ни где не начислено
Возможно сбой произошел во время начислений, поэтому комуто может и неначислилось.Завтра думаю устранят,заново начисления сделают
Berkut555 вне форума
Старый 17.08.2011, 21:53
#2166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сергей Каланча, 08-17 21:49 (MSD):

На сколько мы видим сервер сейчас доступен, по сообщениям консоли было видно что проверка квот закончилась и сервер продолжил загрузку.
Berkut555 вне форума
Старый 17.08.2011, 21:54
#2167
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 3,231
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Berkut555 Посмотреть сообщение
где Текущий депозит у меня неначислено, а в истории начислено..Короче исправят непереживайте! Все нормально будет.Завтра скорей всего
Всё начислено. Сегодняшнии % попадут в текущий депозит только завтра. А завтрашнии % попадут в текущий депозит только послезавтра. У них всегда так было. Не стоит из за этого переживать. Ведь в истории всё зафиксировано.
A.I. вне форума
Старый 17.08.2011, 21:58
#2168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от A.I. Посмотреть сообщение
Всё начислено. Сегодняшнии % попадут в текущий депозит только завтра. А завтрашнии % попадут в текущий депозит только послезавтра. У них всегда так было. Не стоит из за этого переживать. Ведь в истории всё зафиксировано.
Не у всех начислено,не переживаем,исправят..

Короче отписали что сервак пашет..идем все отдыхать)
Berkut555 вне форума
Старый 17.08.2011, 22:02
#2169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уважаемые форумчане давно хотел вынести на ваш суд одно предложение, решил сделать это сейчас что бы хоть как то разрядить обстановку на форуме.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Предлагаю вкладчика Гаммы и в особенности тем кто активно продвигает эту компанию кождое воскресенье (например) выкладывать информацию о том под каким номером был его последний партнёр и были ли от него инвестиции.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО:
Как справедливо кто то заметил на форуме гамма будет исправно работать пока в неё будут вкладывать люди. Мы же сможем отслеживать некоторую статистику развития компании и как только динамика роста компании начнёт снижаться нам будет необходимо ещё пристальней вглядываться в компанию, потому что если Гамма реально торгует на форексе то ей в принципе будет пофиг есть ли у неё новые инвесторы или нет, ей хватит прибыли от торгов,и она будет продолжать работать в прежнем режиме, а вот если они не торгуют, то тогда при снижении инвестиций они зашевелятся: увеличение сроков выплаты, новые акции-заманухи, увеличение отчётного периода и т.п.
Самостоятельно вести подобную статистику я не смогу, т.к. активно не продвигаю Гамму(потму что не умею, не получается хоть ты тресни), поэтому прошу помощи. Думаю что если единомышленников наберётся 5-10 чел. то это будет хорошо, ну а если решите что это бред сивой кобылы, значит так тому и быть.
АХ да чуть не забыл, хочется попросить тех кто раскручивает гамму, приглашайте своих партнёров в форум, т.к. если моё предложение будет одобренно то чем больше будет форумчан тем полнее и яснее будет складываться картина!
ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ!
alexant12 вне форума
Старый 17.08.2011, 22:06
#2170
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Чебоксары
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 135
Благодарностей: 183
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexant12 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане давно хотел вынести на ваш суд одно предложение, решил сделать это сейчас что бы хоть как то разрядить обстановку на форуме.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Предлагаю вкладчика Гаммы и в особенности тем кто активно продвигает эту компанию кождое воскресенье (например) выкладывать информацию о том под каким номером был его последний партнёр и были ли от него инвестиции.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО:
Как справедливо кто то заметил на форуме гамма будет исправно работать пока в неё будут вкладывать люди. Мы же сможем отслеживать некоторую статистику развития компании и как только динамика роста компании начнёт снижаться нам будет необходимо ещё пристальней вглядываться в компанию, потому что если Гамма реально торгует на форексе то ей в принципе будет пофиг есть ли у неё новые инвесторы или нет, ей хватит прибыли от торгов,и она будет продолжать работать в прежнем режиме, а вот если они не торгуют, то тогда при снижении инвестиций они зашевелятся: увеличение сроков выплаты, новые акции-заманухи, увеличение отчётного периода и т.п.
Самостоятельно вести подобную статистику я не смогу, т.к. активно не продвигаю Гамму(потму что не умею, не получается хоть ты тресни), поэтому прошу помощи. Думаю что если единомышленников наберётся 5-10 чел. то это будет хорошо, ну а если решите что это бред сивой кобылы, значит так тому и быть.
АХ да чуть не забыл, хочется попросить тех кто раскручивает гамму, приглашайте своих партнёров в форум, т.к. если моё предложение будет одобренно то чем больше будет форумчан тем полнее и яснее будет складываться картина!
ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ!
Поддерживаю однозначно!!!!!!
focus003 вне форума
Старый 17.08.2011, 22:08
#2171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexant12 Посмотреть сообщение
Как справедливо кто то заметил на форуме гамма будет исправно работать пока в неё будут вкладывать люди.
как с точки зрения этой логики объяснить, что они 2 года почти без вкладов были и не закрывались? И предпосылок для увеличения вкладов не предвиделось - рекламы в сети никакой не было.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.08.2011, 22:12
#2172
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexant12 Посмотреть сообщение
Предлагаю вкладчика Гаммы и в особенности тем кто активно продвигает эту компанию кождое воскресенье (например) выкладывать информацию о том под каким номером был его последний партнёр и были ли от него инвестиции.
Лично я по мере своих возможностей продвигаю довольно активно,однако у меня по сей день нету ни одного партнера приглашенного по моей ссылке
TSHUGHUR вне форума
Старый 17.08.2011, 22:13
#2173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexant12 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане давно хотел вынести на ваш суд одно предложение, решил сделать это сейчас что бы хоть как то разрядить обстановку на форуме.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Предлагаю вкладчика Гаммы и в особенности тем кто активно продвигает эту компанию кождое воскресенье (например) выкладывать информацию о том под каким номером был его последний партнёр и были ли от него инвестиции.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО:
Как справедливо кто то заметил на форуме гамма будет исправно работать пока в неё будут вкладывать люди. Мы же сможем отслеживать некоторую статистику развития компании и как только динамика роста компании начнёт снижаться нам будет необходимо ещё пристальней вглядываться в компанию, потому что если Гамма реально торгует на форексе то ей в принципе будет пофиг есть ли у неё новые инвесторы или нет, ей хватит прибыли от торгов,и она будет продолжать работать в прежнем режиме, а вот если они не торгуют, то тогда при снижении инвестиций они зашевелятся: увеличение сроков выплаты, новые акции-заманухи, увеличение отчётного периода и т.п.
Самостоятельно вести подобную статистику я не смогу, т.к. активно не продвигаю Гамму(потму что не умею, не получается хоть ты тресни), поэтому прошу помощи. Думаю что если единомышленников наберётся 5-10 чел. то это будет хорошо, ну а если решите что это бред сивой кобылы, значит так тому и быть.
АХ да чуть не забыл, хочется попросить тех кто раскручивает гамму, приглашайте своих партнёров в форум, т.к. если моё предложение будет одобренно то чем больше будет форумчан тем полнее и яснее будет складываться картина!
ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ!
К сожалению, считаю что полной картины такой подход всё равно не даст, так как на этом форуме лишь малая часть вкладчиков Гаммы, и лишь малая часть из них отнесутся серьезно, и будут выполнять этот шаг постоянно, то есть в итоге получится нерепрезентативная выборка.

Хотя идея сама весьма интересная.
Lewolf вне форума
Старый 17.08.2011, 22:25
#2174
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как с точки зрения этой логики объяснить, что они 2 года почти без вкладов были и не закрывались? И предпосылок для увеличения вкладов не предвиделось - рекламы в сети никакой не было.
Никма прав. Если бы это была именно пирамида,то Гамме следовало бы бояться оттока вкладчиков. Еще в начале этого года в ветке тишина была полная,редкие скрины ввода средств и выплат. Плюс ко всему руководство компании само не знало до поры до времени,что на форуме ведется обсуждение их детища
Цитата:
Сообщение от focus003 Посмотреть сообщение
если Гамма реально торгует на форексе то ей в принципе будет пофиг есть ли у неё новые инвесторы или нет, ей хватит прибыли от торгов,и она будет продолжать работать
Это верно
Цитата:
Сообщение от focus003 Посмотреть сообщение
а вот если они не торгуют, то тогда при снижении инвестиций они зашевелятся: увеличение сроков выплаты, новые акции-заманухи, увеличение отчётного периода и т.п.
Вот зарождается движение по поддержке хайп-индустрии. Не скамьтесь пожалуйста,мы найдем вкладчиков
Chibo вне форума
Старый 17.08.2011, 22:32
#2175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от anigor2 Посмотреть сообщение
Инвестирую 2 года
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как с точки зрения этой логики объяснить, что они 2 года почти без вкладов были и не закрывались? И предпосылок для увеличения вкладов не предвиделось - рекламы в сети никакой не было.
Я так считал пока не у видел явных подтвеждений тому что Гамма действительно работала 2 года назад, теперь моё отношение несколько изменилось. НО даже теперь я считаю, что дополнительная статистика не будет лишней для инвесторов, тем более для начинающих.
alexant12 вне форума
Старый 17.08.2011, 22:39
#2176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
К сожалению, считаю что полной картины такой подход всё равно не даст, так как на этом форуме лишь малая часть вкладчиков Гаммы
Согласен с Вами, но считаю что если хотя бы 10 человек иногда будут выкладывать информацию, то статистику по притоку активных инвесторов мы уже сможем собрать, это уже не малое дело.
alexant12 вне форума
Старый 17.08.2011, 22:40
#2177
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

«Gamma Investment Corporation»,
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica

г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д.2, оф. 905

а почему доминика они вроде в россии зарегистрировались уже теперь ведь они юридическое лицо?
valeraxxx вне форума
Старый 17.08.2011, 22:46
#2178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
«Gamma Investment Corporation»,
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica
г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д.2, оф. 905
а почему доминика они вроде в россии зарегистрировались уже теперь ведь они юридическое лицо?
Может потому, что процесс переделки еще идет.
MrHouse вне форума
Старый 17.08.2011, 22:48
#2179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
У меня 8 партнеров, 7 из них - мои знакомые, которые не знают ни об этом форуме, ни о девлани и приглашать их сюда бесполезно, так как им это просто не интересно. Только один партнер зарегистрировался по моей рефссылке, так что он и так с этого форума.
У меня похожая ситуация. Но есть люди которые раскручивают Гамму через контекстную рекламу, сайты и тд, так что это в основном касается их.

Последний раз редактировалось alexant12; 17.08.2011 в 22:52.
alexant12 вне форума
Старый 17.08.2011, 23:45
#2180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Получил проценты... Заказал в понедельник- получил в среду...Быстро!
17.08.2011 OP1ED0046....... Частный перевод , НДС не облагается (Плательщик - Кондратьев В. А.) 01 N 40 1708 40817810700000000............ 30101810100000000... 43 736.98 RUR
П.С. с паникой никак не связано-заказывал еще в воскресенье, но намудрил с реквизитами, перезаказал в понедельник.
кстати- вывод на Альфа банк
VVT5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44